Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Операция и Поддержка

Докуда резать?

Что ж, это действительно было проблемой.

Они должны срезать не только ту часть, на которую согласился бы Сяо Тяньяо, но и сделать так, чтобы ей было удобно оперировать.

Линь Чуцзю отложила то, что делала и подошла к Сяо Тяньяо. Затем она указала пальцем на его колено: «Досюда, кажется, будет недостаточно». Затем она показала на бедро: «А досюда будет слишком коротко. Так что уверена, ванъе с этим не смирится».

Это… Принц ведь не убьет меня в гневе, верно?

От волнения ножницы выпали из рук доктора У. Однако он не мог не посмотреть на Линь Чуцзю с восхищением. Ванфэй не боится, что ванъе узнает об этом, когда проснется?

«Режьте досюда», – Линь Чуцзю дважды ткнула пальцем, чтобы подтвердить место.

Если отрезать по крайней мере ¾ его брюк, то, что не должно быть открыто, открыто не будет. И это также не помешает ее работе, но…

«Но не слишком ли это коротко»? – доктор У держал ножницы, но не решался отрезать.

Если он отрежет до этого места, а потом принц проснется, весь мир подумает дважды, прежде чем обвинять ванфэй, но как же он, а? Он не хотел, чтобы его обвинили!

«У нас нет другого выбора. В бедрах и икрах ванъе тоже есть тромбы. Так что я должно разрезать его там». Неужели Сяо Тяньяо правда думал, что его операция будет такой же простой, как та, что она делала на кролике? Если бы операция была настолько легкой, то ей не пришлось бы учиться медицине десять с лишним лет.

«Я понимаю». Если дело касалось лечения, у доктора У не было другого выбора, кроме как согласиться.

Видя, что Линь Чуцзю отвернулась, доктор У поспешно сложил руки и поклонился Сяо Тяньяо, что-то бормоча.

Линь Чуцзю повернула голову и увидела эту сцену. В тот момент она не могла не вздрогнуть. Потому что доктор У, казалось, был совсем готов разрезать штаны Сяо Тяньяо.

Доктор У очень храбр. Линь Чуцзю хотела сама отрезать их, но… у нее недостало мужества.

Доктор У разрезал брюки Сяо Тяньяо, следуя инструкции Линь Чуцзю.

«Ванфэй, не могли бы вы проверить?» Доктор У выглядел таким взволнованным. Он был похож на ребенка, совершившего серьезную ошибку.

Линь Чуцзю повернулась, чтобы проверить: «Да, теперь нам нужно побрить волосы на ногах ванъе», – Линь Чуцзю показала доктору У, как это сделать, а затем передала бритву ему.

Изначально, этот процесс следовало сделать до входа в операционную, но…

Линь Чуцзю не была уверена, что Сяо Тяньяо пойдет навстречу. Поэтому она решила сделать это после.

«Ван… ванфэй, нам правда обязательно сбривать волосы ванъе?» – доктор У, держвшший бритву, чуть не плакал. В конце концов, когда принце проснется, его смерть будет неминуемой.

«Вы уже разрезали брюки ванъе, так к чему еще колебаться?» – легко сказала Линь Чуцзю. Доктор У понимал, что ее слова – это угроза, но это также была и неприкрытая правда!

«Ванфэй, разумеется, я сделал это, потому что вы велели мне их разрезать». Как она могла просто свалить всю вину на него… он ведь на самом деле невинен.

Линь Чуцзю кивнула с серьезным видом и сказала: «Вы правы. Но вы сотрудничали со мной, так что неужели вы думаете, ванъе просто так отпустит вас и накажет только меня?»

«Ванфэй, вы хотите сказать, что мы теперь в одной лодке?» – теперь доктор У это понимал, у него не было другого выбора, кроме как послушно делать, что говорит Линь Чуцзю.

«Мы делаем это ради ванъе», – очень серьезно сказала Линь Чуцзю. – «Неужели вы думаете, что ванъе, с его характером, согласился бы на это, если бы знал, что мы это сделаем?»

«Не согласился бы». Их принц был очень гордым человеком, так как же они позволил бы кому-то трогать его, когда он будет без сознания?

«Видите, вы тоже знали, что ванъе не пошел бы навстречу, если бы знал. Но так как мы хотим вылечить ноги ванъе, нам необходимо было это сделать, так? А чтобы вылечить его ноги, мы можем использовать только этот метод», – Линь Чуцзю похлопала доктора У по плечу, чтобы утешить. – «Доктор У, я думаю, ванъе сможет это понять. Но если не поймет, не беспокойтесь, я вас поддержу. Вас не обвинят одного».

Услышав слова Линь Чуцзю, доктор у почувствовал полное облегчение. Поэтому он больше не путался в сомнениях и просто сбрил волосы на ногах Сяо Тяньяо. Сяо Тяньяо не устроит ему проблем, потому что Линь Чуцзю его поддержит.

С очень послушным ассистентом работа Линь Чуцзю стала гораздо проще. И всего через несколько минут она смогла подготовить все свои хирургические инструменты.

«Доктор У, вы готовы?» Из-за маски на лице голос Линь Чуцзю звучал слегка неясно. Но доктор У все равно слышал его, так что он кивнул и сказал: «Готов».

«Хорошо, тогда начнем». Любая операция сопровождается большим риском, так что они должны быть осторожны.

Линь Чуцзю встала у операционного стола и сделала глубокий вдох. Это была не первая ее операция, и не самая масштабная в жизни. Но, можно сказать, что она была самой сложной, потому что…

Здесь у нее не было команды медиков.

Здесь не было реанимационной аппаратуры.

Если у нее вдруг возникнут проблемы, никто не сможет ей помочь.

Она могла полагаться только на саму себя, так что она не должна потерпеть неудачу.

Открыв глаза, Линь Чуцзю почувствовала, что в них прояснилось. Она нарисовала линию на ногах Сяо Тяньяо, а затем достала скальпель и сделала надрез.

Доктор У видел такой же надрез на ноге кролика. Но на этот раз он был гораздо глубже и длиннее. Поэтому он не представлял, что происходит.

Дальше он увидел, что Линь Чуцзю держит нечто похожее на щипцы и нож. Доктор У не знал, куда именно в ране нужно смотреть, поэтому он смотрел на Линь Чуцзю.

Руки Линь Чуцзю двигались очень быстро. И капли пота постоянно выступали у нее на лбу. Так что было видно, сколько сил она вкладывает, но она не выглядела усталой.

«Вытрите!» – голос Линь Чуцзю вывел доктора У из задумчивости. Доктор У тут же взял белую тряпочку и вытер пот Линь Чуцзю. Однако не успел он положить тряпку, как Линь Чуцзю сказала: «Кровоостанавливающий зажим».

«Вот». Он подал кровоостанавливающий зажим Линь Чуцзю, а затем забрал щипцы.

Доктор У не мог много думать, потому что Линь Чуцзю просила его передавать ему инструменты почти каждые две секунды. Доктору У были знакомы их названия, но так как он пытался не отставать от темпа Линь Чуцзю, иногда он путался.

Доктор У дважды передал не тот инструмент, поэтому он все больше и больше нервничал. Однако, на Линь Чуцзю, казалось, это не влияло. Потому что она даже дейтсвовала все быстрее и быстрее, вплоть до того, что Доктор У едва видел операцию.

Видя быстрые руки Линь Чуцзю, доктор У не мог не подумать: Может быть, наша ванфэй – последовательница Мяошоу Кункун?

Мяошоу Кункун были гениальными ворами. Слухи ходили даже о том, что они невероятно быстры, настолько, что могут забрать деньги даже из рук человека.

К счастью, доктор У сумел адаптироваться к ее темпу, так что больше не совершал ошибок. Доктор У знал, что Линь Чуцзю понимает, в каком он положении, поэтому он просто пытался получать удовольствие. Однако, Линь Чуцзю, похоже, думала иначе, потому что, отложив скальпель, она глубоко вздохнула и сказала: «Хорошо, теперь мы можем вставлять катетер».

Доктор У не понял, что она имела в виду, но потом он увидел, что Линь Чуцзю вставляет этот так называемый катетер в надрез. А затем оттуда пошла черная кровь.

Эта вещь настолько волшебная?

Рот доктора У открылся и долго не закрывался…

http://tl.rulate.ru/book/2902/333313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне очень смешно и страшно за гг...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку