Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Хватит и Со мной все в порядке

Божественный доктор Мо не Мо Юэр. Он знал, что за человек Линь Чуцзю на самом деле. Он знал, что Линь Чуцзю никогда не станет ни на кого клеветать. И она осмелилась сказать эти слова, только потому что она действительно что-то узнала.

Божественный доктор Мо посмотрел на книгу, которую держала Линь Чуцзю. Он прищурился, чтобы видеть яснее, но это ему не помогло. Ну, теперь ему оставалось винить только самого себя, потому что он не проверил книги. И это было его самой большой ошибкой.

Божественный доктор Мо беспокоился и переживал. И в то же время он стал немного робким, потому что не хотел раскрыть себя. Однако, несмотря на то, что он смог совладать со своими чувствами, он все еще не видел Линь Чуцзю насквозь.

Божественный доктор Мо успокоился и сказал Мо Юэр: «Юэр, иди и принеси для ванфэй на стул. Нельзя, чтобы ванфэй утомлялась».

«Нет, я не хочу сидеть», – отказалась Линь Чуцзю. Но потом она сказала: «Юэр, идите и принесите лучше стул для своего отца».

Комната Мо Юэр была невелика. И Линь Чуцзю теперь стояла посреди комнаты. Так что, если бы Мо Юэр внезапно столкнулась с ней, это выглядело бы нормально.

Линь Чуцзю не знала, каковы были истинные намерения Божественного доктора Мо. Но когда она увидела, что Мо Юэр собралась выйти, Линь Чуцзю тут же сказала: «Вы что, все ослепли? Разве вы не видите, что Божественному Доктору Мо нужен стул? Идите и принесите Божественному Доктору Мо стул, и мисс Мо тоже».

«Есть», – охранники немедленно отреагировали, и всего через несколько секунд они закрыли собой дверь от Мо Юэр и сказали: «Мисс Мо, пожалуйста, подождите несколько минут, мы достанем вам стулья».

Охранник был настроен решительно, поэтому Мо Юэр смолчала. Однако охранник, бывший перед нею, не ушел, вместо этого другой передал стул. Божественный доктор Мо и Мо Юэр были ужасно раздосадованы, но они могли лишь улыбнуться и поблагодарить.

Сяо Тяньяо опустил глаза, чтобы скрыть улыбку в них.

Разумеется, женщина, привлекла его взгляд!

Два стула были принесены один за другим. Так что Мо Юэр не смогла выйти, и ей пришлось вернуться.

Линь Чуцзю втайне почувствовала облегчение, затем она неторопливо пошла к своим туфлям. Ее медленные шаги казались очень неловкими. Ее поступь была почти старушечьей, поэтому остальные присутствующие не могли не беспокоиться о ней. Тем не менее, Линь Чуцзю не волновалась, потому что она была полна решимости закончить каждое свое действие.

Видя ее упрямство и настойчивость, никто не мог оторвать от него глаз.

Линь Чуцзю вышла, но не отдала книгу, а просто спокойно встала рядом с Сяо Тяньяо.

Сяо Тяньяо долго молчал, но когда Линь Чуцзю встала рядом с ним, он слегка поднял глаза. Так он увидел бледное лицо Линь Чуцзю. Глаза Сяо Тяньяо вспыхнули от волнения, но вскоре он успокоился.

Никто не знает, что Линь Чуцзю нашла в этой книге. Все очень хотели узнать, что произошло. Но никто не осмеливался поднять этот вопрос и спросить об этом. Даже сам Сяо Тяньяо не спрашивал.

У Божественного доктора Мо и Мо Юэр сердце было не на месте. Они не могли дождаться, чтобы осмотреть книгу, но не смели спросить Сяо Тяньяо. Таким образом, они могли только притворяться, что им все равно. Однако, лишь увидев эту книгу, они сильное занервничали и испугались.

В этот момент все люди, включая Сяо Тяньяо, надеялись, что доктор У скоро прибудет. К счастью, доктор У вскоре пришел в Цзинь Тян. После приветствий Сяо Тяньяо позволил своим людям принести столик и положил на него белую заколку. Он также позволил Линь Чуцзю передать книгу.

Однако Линь Чуцзю не смотрела в глаза доктору У. Вместо этого она снова пошла вперед. Линь Чуцзю тяжело дышала, делая каждый шаг, но она ничего не говорила и не жаловалась. Все они знали, что она испытывает сильную боль, но…

Она так ничего и не сказала. Как будто она не чувствовала боли, как робот.

Всем так не терпелось узнать, что же было в книге, но они не торопили Линь Чуцзю. Они просто терпеливо ждали, когда она дойдет.

Это всего лишь пара шагов, но Линь Чуцзю потребовалась четверть часа, чтобы преодолеть их. Линь Чуцзю вошла в комнату, но не отдала книгу. Вместо этого она обратилась к Божественному Доктору Мо: «Я знаю, что вы мне не верите. Поэтому, я дам вам четверть часа, чтобы вы проверили, есть ли в моем теле вредные вещества или применялись ли они на мне».

Если бы это был обычный случай, Божественный Доктор Мо отказался бы. Но сейчас от этого зависела жизнь Мо Юэр. Он ценил свою дочь, поэтому решился поступиться самолюбием.

«Простите старика», – сказал Доктор Мо, хотя ему и было очень неприятно.

Линь Чуцзю подняла руку. Она также подняла руку с книгой, протянув её Доктору Мо. Но не открыла её.

Линь Чуцзю была тяжело ранена, поэтому доктор У дал ей много лекарств. Но эти лекарства были всего-навсего обезболивающими, так что, разумеется, Божественный Доктор Мо сможет их распознать.

Это касалось его единственной дочери, поэтому доктор Мо тщательно обследовал Линь Чуцзю, чтобы убедиться, что она не сможет смошенничать.

Для Сяо Тяньяо это тоже имело значение, потому что ему нужно было, чтобы Божественный Доктор Мо вылечил его ноги. Так что он не позволил бы Линь Чуцзю оклеветать его дочь.

Так думал Божественный Доктор Мо, но чем больше он размышлял, тем сильнее переживал.

Линь Чуцзю не заставила остальных долго ждать, потому что, как только Божественный Доктор Мо закончил её осматривать, она открыла книгу и положила её на стол. А затем она перевернула страницу и сказала: «Мисс Мо, вам, должно быть, это хорошо знакомо?»

Линь Чуцзю показала на конкретную страницу в книге. И оказалось, что именно на этой странице Мо Юэр нашла ответы на вопросы, интересовавшие Лу Юаня.

Лицо Мо Юэр разительно изменилось, но она все же властно спросила: «О чем это вы?» Я не понимаю...

Мо Юэр не смогла договорить, потому что ею заглушил звук сильного кашля. Услышав его, она подумала, что окружающие её пожалели. Однако это было не так, потому что кашляла та, кто задала ей вопрос.

Доктор У посмотрел на Линь Чуцзю преисполнившись беспокойства, но Линь Чуцзю только показала головой, говоря, что она в порядке.

Услышав это доктор У сказал: «Божественный Доктор Мо, идите осмотрите её сначала вы, пожалуйста».

Видя уверенное лицо Линь Чуцзю, Божественный Доктор Мо не знал, что именно ему делать. Однако он не мог отказаться, поэтому стиснул зубы и выступил вперед.

Эта страница книги теперь была грязно-желтого цвета. Почерк тоже уже немного побледнел. Это говорило о том, что владелец часто пользовался книгой. Снаружи она казалась совершенно обычной, но Божественный Доктор Мо отнесся к ней серьёзно. Поэтому осмотрев её, он попробовал понюхать страницы, чтобы избежать подделки. Однако по запаху Божественный Доктор Мо почувствовал, что что-то не так.

«Как это возможно?» – доктор Мо выглядел потрясенным и даже качал головой. – «Не может быть! Это книга не принадлежит моей дочери, она не может ей принадлежать».

В этот момент выражение лица Божественного Доктора Мо выдало все.

Доктор У втайне почувствовал облегчение за Линь Чуцзю, но все же он не пренебрегал своими обязанностями и тоже подошел проверить.

«Папа, что случилось, а?» Мо Юэр разволновалась еще сильнее, чем ее отец. Потому что она испугалась, что Сяо Тяньяо мог неправильно понять ее. Поэтому, она деловито объяснила:

«Папа, я очень давно не видела эту книгу. Я пользовалась ею только на днях, потому что Лу Юань пришел ко мне и задал мне пару вопросов. Но, клянусь, я ничего не делала, я только перевернула эту страницу».

Mo Юэр объяснила, но это объяснение только еще сильнее обеспокоило Божественного доктора Мо: «Лу Юань ... когда он приходил к тебе?»

«В день перед лечением ванъе».

Когда Мо Юэр договорила, она увидела, как застыл на месте ее отец…

http://tl.rulate.ru/book/2902/288699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо(ヘ。ヘ)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже наконец то!!! У меня все тело дрожало от напряжения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку