Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Прекратить и Опасно для жизни человека

Пальцы Сяо Тяньяо замерли у глаза Линь Чуцзю и нежно погладили его. Линь Чуцзю не привыкла к таким ситуациям и поэтому занервничала. Однако Сяо Тяньяо не убирал руку. Вместо этого он нежно, будто перышком, ласкал ее лицо...

Они оба продолжали глядеть друг на друга. Но когда чёрные глаза Сяо Тяньяо прищурились, и её образ стал маленьким, Линь Чуцзю не решилась пошевелиться. Она даже дышала очень осторожно.

Глаза Сяо Тяньяо будто околдовывали. Потому что как только Линь Чуцзю заглянула а них, она не могла уже больше думать ни о чем другом. Её мыслями полностью владел этот человек.

И в этот момент Линь Чуцзю казалось, что, если Сяо Тяньяо спросит её, готова ли она умереть за него, она глупо кивнет головой. Однако Сяо Тяньяо ничего такого не спросил. Вместо этого, он погладил её лицо и сказал: «Ты моя жена. Не важно, сколько женщин войдёт в поместье Сяо. Ты всегда будешь моей принцессой. Единственной».

«Единственной?» - Линь Чуцзю не понимала, что с ней происходит.

Но, к счастью, задав этот вопрос, она сразу поняла, что это было неправильно. Линь Чуцзю была так потрясена своим поведением, что упала ниц и сказала: «Я ничего не имела в виду».

Линь Чуцзю посмотрела на Сяо Тяньяо и неловко взмахнула перед ним руками. Как бы говоря, то он полностью завладел её сознанием.

Она не глупа, но сегодня...

Линь Чуцзю хотела вести себя достойно, как и всегда перед Сяо Тяньяо. Но вместо этого напротив - показала свою неуклюжую сторону.

Как досадно!

«Глупенькая», - просто сказал Сяо Тяньяо, убрав руку. Но потом он прикрыл глаза, чтобы спрятать улыбку, промелькнувшую в них.

Линь Чуцзю чувствовала себя такой подавленной, что почти готова была заплакать. Но потом, чтобы скрыть своё поражение, она встала и отряхнула платье. Затем она сделала вид, что ничего не произошло, и сказала: «Ванъе, уже почти пришло время вам принимать ванну. Я сейчас вас туда отвезу».

«Ммм», - ответил Сяо Тяньяо, но так и не открыл глаза. Потому что он все ещё не мог перестать улыбаться.

*

Линь Чуцзю и Сяо Тяньяо прибыли как раз вовремя. Потому что, когда они вошли в комнату, Божественный Доктор Мо только что закончил очищать душу дракона.

Увидев, что Сяо Тяньяо наконец-то прибыл, Божественный Доктор пришёл в ещё больший восторг.

«Ванъе, хотя у меня лишь половина души дракона, этому растению тысяча лет. Так что через три дня вы, наконец, сможете нормально ходить».

«Спасибо, Доктор Мо. Я никогда не забуду вашей доброты», - Сяо Тяньяо пришлось успокоить себя. Затем он посмотрел на душу дракона, которая была в руке Божественного Доктора Мо. Только увидев ее, он понял, что скоро снова станет здоров.

Просидев в инвалидном кресле так долго, он уже забыл, каково это - ходить.

Так что он просто не мог дождаться, когда пройдут эти три дня.

«Вам ни к чему меня благодарить. Мы ведь семья, так что вам в самом деле не за что меня благодарить», - сказал Божественный Доктор Мо, чтобы проверить его.

Линь Чуцзю вела себя так, будто ничего не слышала, и просто тихо стояла в стороне. И даже когда Мо Юэр время от времени поглядывала на нее, желая спровоцировать, она лишь улыбалась, будто ничего не происходило.

«Юэр, иди сюда и помоги мне растолочь это», - Божественный Доктор Мо не хотел, чтобы его дочь проиграла в этом состязании, поэтому он решил занять её важным делом.

Его дочь не обязана стоять на коленях или пресмыкаться, просто чтобы завоевать милость этих людей. Потом что он может сделать это как её отец.

Мо Юэр не понимала, о чем думает её отец. Но она всё равно подошла к нему и послушно исполнила его просьбу растереть траву.

Положив в ванну большую порцию травы, Божественный Доктор Мо проверил температуру и сказал: «Ванъе, можете, раздеваться».

Однако он мог этого и не говорить, потому сто Линь Чуцзю уже помогла Сяо Тяньяо раздеться. А затем домоправитель Цао, который до этого ждал снаружи, а теперь вошёл, помог ему лечь в ванну.

«Хммм», - когда Сяо Тяньяо сел в ванну, его лицо исказилось от боли, но он быстро овладел собой.

Комната была заполнена паром, так что можно было догадаться, какая температура была у воды в ванне. Тело Сяо Тяньяо моментально покраснело, а его лицо покрылось капельками пота.

Линь Чуцзю не вытирала его лицо, а просто тихо стояла рядом, наблюдая, как Божественный Доктор Мо проводит очередную акупунктурную процедуру. После этого Доктор Мо оставил их одних, так что она села рядом с Сяо Тяньяо и начала читать.

Божественный Доктор Мо ещё дважды добавлял травы в ванну, но он ещё не добавил душу дракона. Однако, когда Мо Юэр наконец размельчила траву, Божественный Доктор Мо достал душу дракона.

Это был первый раз, когда Мо Юэр видела обнаженный торс Сяо Тяньяо. Так что, хотя их и разделял густой туман, Мо Юэр покраснела от смущения.

Но из-за температуры в комнате лица были красными и покрытыми потом у всех. К тому же внимание всех было приковано к душе дракона. Так что никто не обратил внимания на Мо Юэр.

«Ванъе, трава, которая будет добавлена к душе дракона, готова. Так что сейчас я добавлю душу дракона. Процесс будет болезненным, но постарайтесь вытерпеть», - голос Доктора Мо слегка дрожал. Потому что ему очень не хотелось отдавать душу дракона. И теперь, собираясь использовать её, он ещё больше огорчался.

«Я выдержу», - губы Сяо Тяньяо были сжаты, но глаза горели ярче обычного.

Потому что в глубине души он чувствовал сильное возбуждение.

«Юэр, иди сюда и помоги отцу добавить размельченные травы», - Божественный Доктор Мо никогда не забывал дать шанс своей дочери. Но чтобы получить душу дракона, Сяо Тяньяо следовало молчать.

Когда Мо Юэр убедилась, что никто не догадался, о чем она думала, она спокойно приблизилась, глядя прямо перед собой. И, как и велел ее отец, добавила травы понемногу. Когда половина измельченной травы была добавлена, Божественный Доктор Мо подготовил душу дракона, чтобы подать ее дочери. Душа дракона была красной, как кровь. Когда трава была очищена, она была похожа на драконью кровь, потому ее и назвали душой дракона. Драконья душа была очень редким растением, даже ее тень было сложно увидеть. Поэтому мало кто из людей мог найти ее. Но иногда душа дракона плохого качества возникала один раз за столетие, как та душа дракона, что была в руках у Божественного Доктора Мо. Но даже и такая, она все равно могла считаться лучшей.

Ранее, Божественный Доктор Мо сам измельчил душу дракона и затем поместил ее экстракт в маленькую бутылочку. Но теперь он решил подать ее Мо Юэр, чтобы она сама влила ее в ванну Сяо Тяньяо.

Мо Юэр взяла бутылочку из рук отца очень осторожно. Как будто происходила торжественная церемония.

Когда Мо Юэр открыла бутылочку… оттуда донесся неприятный запах. Линь Чуцзю нахмурилась, но так как Божественный Доктор Мо и Сяо Тяняьо были спокойны, она подумала, что это, должно быть, было в порядке вещей.

Линь Чуцзю ничего не понимала, но ничего не спрашивала. Она просто молчала и смотрела, как Мо Юэр медленно наливала душу дракона в ванну.

Красная жидкость была яркой, как кровь. Но пахла она не плохо. Что удивительно, ее запах был даже приятным.

Линь Чуцзю подумала, что мир, в котором она в данный момент находится, удивителен, потому что в нем существуют такие волшебные вещи.

Однако, именно в этот миг медицинская система внезапно выдала тревогу второго уровня: «Внимание! Внимание! Обнаружен ядовитый газ»

Что?

Линь Чуцзю была поражена. Но затем медицинская система выдала новую тревогу, и ее уровень поднялся до третьего: «Внимание! Внимание! Внимание! Ядовитый газ опасен для жизни человека. Пожалуйста, покиньте помещение немедленно!»

http://tl.rulate.ru/book/2902/249634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#

Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку