Читать Strongest Myth System / Сильнейшая Система Мифов: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Myth System / Сильнейшая Система Мифов: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Царство Небесной Луны. Принц Цинь Цзюнь

 

Цинь Цзюнь, узник в белых одеждах, сидит в фургоне, как нищий. Перед повозкой стоят две сильные и мускулистые черные лошади, что заставляет тело Цинь Цзюня раскачиваться в такт их бегу.

 

В этот момент настроение Цинь Цзюня почти испортилось. Да что за черт!

 

Цинь Цзюнь огляделся, пятнадцать солдат сопровождали его, и вот уже все они едут по каньону, солнце садится, голые горы тянутся по обе стороны, дорога покрыта гравием, нет ни растений, ни животных – пустынная одинокая местность. Это древняя дорога, пыль по которой носит западный ветер, на которой слышно только цокот копыт.

 

“Я не хочу его пересекать.…”

 

Цинь Цзюнь хотел плакать без слез. Он только что закончил работу перед отъездом. Из здания компании он сделал не более пяти шагов. Вдруг в его голове что-то произошло.

В следующую секунду он почувствовал головокружение, его зрение помутилось, и он отключился. Пришел в себя он уже тут. В этом странном месте.

В этом тюремном вагоне, в то же время, в его сознании начинает просыпаться память, которая ему не принадлежит.

Третий принц небесного лунного царства, те же самые имя и фамилия. Хм. Память тела подсказывает, что в этом мире есть боги и демоны, но тут и не подозревают, что царство небесной луны – это лишь часть огромной вселенной.

 

Хотя и рожденный принцем, его врожденный талант развития Ци отличается от талантов его братьев и сестер.

 

Так, подождите. Что такое развитие Ци? Память услужливо подсказывает: духовная Ци неба и земли, укрепляет  тело и душу. С помощью нее можно осуществить сдвигание гор и осушение морей, срывание звезд с небосвода и переместить Луну.

 

Владельцу этого тела уже шестнадцать лет, врожденный талант к развитию энергии. Однако, совершенно нет таланта к политике. Характер?  С троном ничего общего, обидел пятого принца Цинь Юй и сцепился с ним. Растрачивал деньги. За это и был схвачен императором. Неудивительно , что ему это все не понравилось.

 

­ – Ох, черт, этот мир так опасен,  я должен вернуться! Цинь Цзюнь думал о своей участи в слезах и печали, ударила в него молния или он попал под машину? Господи, какой ненаучный бред.. Карьера, красивая женщина, жизнь в самом разгаре и тут такое?  Неужели вот так закончится его путь? Что же за невезение: попасть в чье-то тело, в какой-то мир, да еще и отправиться заключенным в трудовой лагерь! Пожизненно!

 

Хотя в этом мире есть боги и демоны, но он всего лишь мальчик, с невысоким уровнем энергии, только на второй ступени! Пришло осознание. Он не мальчик, его мысли – мысли взрослого человека, он в этом мире, но он-это он.

.

 

"Динь! Активация Системы Миф!” В голове раздался звон.

 

"Динь! Система Миф запущена и связывается с хостом !”

 

"Динь! Это первый раз, когда активируется система мифа, награждая хозяина случайной возможностью вызова богов и демонов, одним случайным шансом лотереи !” Раздался голос в голове отчаявшегося Цинь Цзюня. Он подпрыгнул.

– Эй, эй, кто это, что такое система мифа??

 

"Система мифа рождается особым способом, хозяин может использовать систему мифа, чтобы вызвать любого Бога и Демона каждый месяц , и вызвать различные достижения. Победитель выбирается случайно.  Тип награды не ограничивается каким-то видом , это может быть техника развития энергии , магическая техника , могут быть небесные материалы, земные сокровища или Божественный артефакт, и есть другие виды, в зависимости от удачи хозяина!”

 

Таинственный голос зазвенел снова, и Цинь Цзюнь был ошеломлен. В прошлом он прочитал бесчисленное множество романов, он читал о таком, но ему никогда в голову не приходило, что такое может быть в реальности!

Он сжал лицо рукой, больно! Это правда, не сон.

 

Это правда!

 

- Пу, глупый принц наконец оказался где ему надо быть!

 

Смеются надо мной, считается что надо быть в хорошем расположении духа. Помогает от нервов.

- Жалко, что он обиделся на пятого принца.

 

"Пятый принц обладает не только врожденным талантом, но и хорошо владеет всем известным методом обмана, и в будущем, безусловно, сможет занять трон.”

 

"Королевская семья безжалостна", «кровный брат может ее подставить.»

Солдаты обменивались фразами, насмехаясь над несчастным Цинь Цзюнем.

 

Поколение князей, деградировавших до границы и трудового лагеря, редко встречается в истории.

 

Цинь Цзюнь почувствовал гнев, он быстро спросил свой внутренний голос : "Эй, система, как я должен вызвать Бога и Демона?”

 

"Динь! Начинай случайным образом рисовать бога или демона !”

 

"Динь! Поздравляем ведущего с розыгрышем Девятихвостого монстра Лиса Даджи!” Что-то явно происходило на этой «радио-частоте».

 

"Девятихвостый монстр-Лиса !”

 

"Культивационная база: преобразование пустотного царства 5-й уровень!”

 

"Техника культивирования: Небесная Лиса Великая техника, завораживающая техника сердца.”

 

"Источник Жизни Божественная Способность: Девятихвостый Монстр Лиса Истинное Тело !”

 

"Уровень лояльности: 90(полная стоимость 100)!”

 

"Специальное напоминание, когда уровень лояльности Бога и Демона ниже 0, он может предать хозяина !”

 

Цинь Цзюнь был потрясен серией звуков в своем сознании. В чем дело? Что за розыгрыш? Он не понимал ни слова. Но слушать было интересно.

 

Даджи? Инвеститура богов ?

 

Разве это не просто древние китайские мифы и легенды?

 

“А как насчет людей?» С тревогой спросил Цинь Цзюнь, не было ли это его собственной слуховой галлюцинацией? Почему все это звучит как странная компьютерная игра?

 

"Даджи скоро появится, напоминаю хозяину, вызванный Бог или демон просто имитируют данные мифологии, нет базы, хозяин должен помнить об этом.» - напомнил голос.

 

Цинь Цзюнь сомневался, и он не мог полностью поверить в это. Миф был изначально придуман кем-то, так может ли это быть правдой?

 

Но когда он думала о памяти своего тела, он не мог не чувствовать сердце. Этот мир похож на историю мира мифов сянься, и повсюду демоны-призраки. Может быть, все это действительно существует!

 

“Тогда могу ли я призвать великого мудреца, равного Небесному Сунь Укуну, Бога Войны небес, истинного Владыку Эрланга, Татхагату Будду?”

 

“Конечно” – незамедлительно ответил кто-то бойкий.

Цинь Цзюнь был крайне взволнован. Если он получит помощь, то сможет многое!

 

"Это зависит от удачи хозяина, мифология имеет слишком много персонажей, возможно, хозяин не сможет вызвать нужного ему!”

 

В этом отношении Цинь Цзюнь не заботился о том сможет или нет, он знал и о шансах и о событиях. Он читал о таком раньше.

 

Цинь Цзюнь был так взволнован, что задрожал, а тяжелая цепь на его руках и ногах закачалась и заскрипела.

 

В этот момент солдаты внезапно остановились, чтобы проверить, что происходит.

 

Солдаты вытащили свои мечи, и каждый из них был врагом.

 

Эти солдаты-гвардейцы, обученные в императорском дворце. Все они на пятом уровне энергии Ци. Любой желающий может избить Цинь Цзюнь.Он и так слаб. Хотя их  способность восприятия энергии намного меньше, чем у Цинь Цзюня.

 

Этого было достаточно, чтобы увидеть зловещие намерения пятого принца Цинь Юя и вступить в бой. Эти охранники держали Цинь Цзюня крепко, и у него не было шанса сбежать.

 

В этот момент писклявый смех прозвучал, вызывая  мурашки по коже, что было очень увлекательно. Цинь чувствовал присутствие кого-то еще.

Трепещет белой тенью изгнанница, одетая в белое как снег, юбки и манжеты развиваются по ветру, а под черными волосами- красивое лицо. Желанная и красивая. Невероятно элегантная. Однако глаза водянистые и кажется, что замышляется что-то недоброе.

 

Принося бедствие стране и народу! Су Даджи!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/28981/625328

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А аннотация будет?
Развернуть
#
норм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку