Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

. Увидев это, Соота открыл дверь и вошел в дом.

Соота сконцентрировал свои магические силы, чтобы начать уборку прежде, чем расставить мебель. Он планировал очистить весь дом одним махом с помощью магии.

Учитывая магическое потребление, его легче было очистить обычным способом, но Соота решил использовать его магическую силу. Он положил руку на пол в вестибюле, собрал магическую силу, прочно удерживал изображение, в котором дом чист и выпустил магию.

« Чистота»

Регулярно поддерживаемый в чистоте, дом был достаточно чист, но магия Сооты также очистила всю мелкую грязь, пыль и другие вещи, которые обычно не очищаются. По сравнению с использованием заклинания на одного человека, использование магии на здании, особенно в большом особняке, подобном этому, требует в десятки раз больше магии, чтобы его очистить, а если пользователь неумелый, уборка может даже потребовать сотни времени магии.

В дополнение к этому, требования Сооты к уборке являлись слишком сильными, в результате чего потребление магической энергии значительно превысило количество, которое обычно потребляется. Чувствуя, что магическая сила истощается из него, Соота покачнулся.

Пятна на стене из-за возраста, которые не исчезли, когда агент по недвижимости чистили их, также испарились. На данный момент, можно задаться вопросом, является ли это новое здание.

-« Ах, я переусердствовал. Так устал, но зато теперь мне будет проще жить здесь ... Думаю, я переставлю мебель, после того как отдохну немного».

Соота вошел в дом и поставил диван из хранилища с правой стороны гостиной и сел на него. Он закрыл глаза, смотрел на небо и отдыхал. Его волшебная сила постепенно восстановилась.

После отдыха и после того, как его усталость исчезла, Соота вынул столик и посуду и положил салфетки, которые он купил сверху. Сооте захотелось съесть ароматное мясное блюдо с белым рисом, но так как в его хранилище его не было, и по близости не было ларька, в котором бы оно продавалось, он начал есть блюда из лапши, которые он купил раньше. Лапша была несколько шире и имела формы, больше похожие на удон, а не на рамен или соба. Суп - это густой бульон из мяса животных, а начинка - это мясо и приправы на гриле, это блюдо было очень вкусным. Вкус супа распространился во рту Сооты, когда он его пил. По словам владельца ларька, у этого блюдо такой вкус, потому что ингредиенты кипят весь день. Кроме того, благодаря наличию в нем многих видов овощей, запах подавляется, а, использование скиммера придает ему густой, но освежающий вкус.

Соота втянул в себя удон сразу же .

- « Похоже на удон в суп из рамен, но это блюдо было вкусным»

Сначала Соота собирался съесть шампуры, потягивая удон, но он уже закончил с основным блюдом, поэтому он съел шампуры без супа. Оба блюда могут быть съедены горячими благодаря эффекту временной паузы.

После того, как он закончил есть и отдохнул, Соота отправился расставлять мебель в каждой комнате. Он поставил диван и большой стол в гостиной и большой комнате на первом этаже, и шкаф разместил на кухне. В левой и правой спальнях на втором этаже Соота разместил большую кровать, стул и рабочий стол, а в каждой отдельной комнате он поставил стул, рабочий стол и книжную полку. Учитывая размер здания, количества мебели было мало, но, учитывая, что Соота живет один, этого было более чем достаточно. После того, как он закончил расставлять мебель, Соота вернулся на первый этаж и направился в ванную.

Кран был соединен с колодцем на заднем дворе и предназначен для накачки воды с помощью волшебного инструмента. После откачивания воды дрова сжигались снаружи, чтобы выделять тепло для кипячения воды, передавая тепло через проход под полом. Дрова уже были сложены на улице. Однако, Соота сделал небольшой огненный шар с помощью магии и поместил его в воду. Поскольку Соота регулировал мощность, он не вскипятил воду сразу, вместо этого он часто проверял температуру рукой руку в воду, постепенно увеличивая ее градус. Подтвердив, что вода достаточно теплая, Соота разделся и принял ванну. Хотя он мог чистить грязь или другие вещи с помощью магии, он любил ванную, потому что попадая в нее, улучшается кровоток, разрыхляются мышцы, а также устраняется истощение.

«Ах, как я думал, ванны великолепны. Я начинаю расслабляться … …."

Соота заснул.

«Кашель! Кашель! Дерьмо! Я тону … ….»

Приятная ванна заставила Сооту заснуть, и когда его тело медленно сползало вниз, горячая вода вошла в его рот и нос, тем самым разбудив его.

-« Ха-ха, я был более уставшим, чем я думал. Мне, наверное, нужно выходить»

Выйдя из ванны, Соота вытер свое тело полотенцем, которое он вынул из склада и надел одежду. Затем он направился в спальню второго этажа. В нижней части ванны есть заглушка, вытаскивание ее приведет к сливу воды, поскольку это механизм, который вытягивает воду снаружи через трубу с пола. Соота пошел в спальню, вытащив пробку.

Он вошел в спальню с левой стороны второго этажа и просто нырнул в кровать.

И теперь, несмотря на свою сонливость, Соота анализировал его текущее положение так же, как он делал это в гостинице.

Все ближайшие цели достигнуты, повышение ранга, зарабатывание денег и обеспечение базы.

Его ранг в гильдии - D, 1000 золотых монет от Элваса. Что касалось его базы, хотя были некоторые изгибы и повороты, особняк был надежно закреплен.

-« Так как основа положена, следующее, что мне нужно, это информация ... Во-первых, ситуация в других странах, потерянные города и вновь созданные места. Раса эльфов, в частности, кажется сложной для разгадки»

Соота искал информацию на территории человеческих рас, информацию на территориях других рас, легенды стран, чтобы попытаться узнать прошлое. Кроме того, поскольку существуют долгоживущие виды, возможность встретиться с теми, кто встречал Сооту в прошлом, не равна нулю. Такую информацию можно узнать следующим образом:

« Во-первых, книги. Поэтому я думаю, мне нужно пойти в библиотеку ... ... Я собираюсь спросить у гильдии где находится библиотека завтра»

Соота вспомнил слова старых гномов во время предыдущего путешествия.

-« Книги продолжают хранить информацию без изменений в течение нескольких месяцев и лет. Там могут быть изменения, но я все еще думаю, что информация из книг верна во многих случаях. Человеческая память может быть ненадежной»

Соота заснул, когда пришел к выводу, что сбор информации с помощью книг - лучший способ получить достоверную информацию.

http://tl.rulate.ru/book/2897/77670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибки
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку