Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Дуэль

« Приготовились… начали»

Участники дуэли начали отбегать друг от друга. Вопреки ожиданиям Милфы и Гурана, они почти сразу же остановились. Самый младший из трех братьев, Гору стал вызывать магию и двое других братьев ждали когда он закончит.

Соота, зевая, ждал когда его соперник начнет атаку. Наконец-то ситуация изменилась, когда Гору прекратил свой призыв.

-« Огненный шар!»

Вуууух

Когда Гору выпустил пламя, Геру и Гару побежали вслед за огненным шаром. Гору тоже побежал за ними.

-« Уф…»

За исключением этого ужасного призыва в начале, наблюдая за взаимодействием этих трех, которое возлагалось на их способности, Соота был удивлен. Они были родными братьями и их взаимодействие было потрясающим. Даже в случаях покорения монстров, было много случаев, когда монстры высшего ранга были сбиты с использованием их магии. Если ты используешь магию и удираешь, все заканчивается. Даже если соперник и не поражен, магия отвлекает его, затем Геру и Гару атакуют его со слепой зоны, по завершении Гору атакует немного позже для подстраховки.

Магия была использована для отвлечения моего внимания, затем они используют серию атак для подстраховки, все делается во взаимодействии и очень осторожно. Я подумал, что это могло бы подействовать, но соперник был круче.

-« Фу»- Соота смахнул летящий огненный шар к небу голыми руками, затем правой рукой схватил меч Гару, а левой топор Геру. От сжатия Сооты оружие упало.

- « Вы используете слабое оружие»

- « Что-о-о-о»

-« Что!!!»

Соота схватил оружие в тот момент, пока они были поражены, что их оружие было уничтожено, бросил его через плечо и ударил их кулаком по животу.

-« Уф»

Затем Соота использовал магию, чтобы спустить вниз огненный шар, который он забросил в небо, чтобы сбросить на Гору, который подбегал сзади.

« Ты научился использовать навык манипуляцией магии»

Огненный шар, который должен был его ударить, отклонился немного в сторону из-за кинжала, который он использовал.

-« Хо»- с восхищением пробормотал Соота. Он схватил кинжал и выбросил его.

Гору предвидел это, он легко отклонился от кинжала, атакую Сооту мечом, который он вынул. Казалось это уловка не сработает с Соотой и его меч будет уничтожен также как и оружие его братьев, но Гору все же продолжал наступление. Как только оружие было близко к тому, чтобы быть разрушенным, он выбросил его. Левой рукой он вынул нож из кармана и попытался вонзить его в горло Сооты. Соота не думал, что Гору сможет причинить ему столько много хлопот, потому что его братья разочаровали Сооту.

« Гакиннн»

Нож был отбит сломанным мечом Гору, который был в руке Сооты. После того как нож был отбит, Гору немного отошел.

-« Ты.. Ты очень неплох, потому что твоя цель чужие деньги. Я думал, что ты аутсайдер, но ты сражаешься на высшем уровне»

-«Спасибо»- ответил Гору с очень серьезным выражением лица, так как следил за действиями Сооты. Магия была отбита голыми руками, кинжал уже сломан, также как и меч, нож тоже не мог в сражении против Сооты. Соота попытался нанести ему финальный удар, но Гору продолжал бороться.

- « Как насчет вот этого?»- он бросил дымовой шар для того, чтобы Соота не смог его видеть. После этого он бросил свой последний нож в Сооту. Потом он вновь призвал магию: «Ледяные стрелы»

Соота стал вращать меч, чтобы создать ветер. Ветер разогнал дым и предотвратил удар ножа. Несмотря на то, что атака была отбита, руки Сооты замерзли вместе с мечом.

« Теперь попробуй вот это»

Неожиданно Геру и Гару, которые, как казалось были повержены, они попытались порезать Сооту на кусочки. Они уже ни раз сталкивались с ситуациями, когда они теряли оружие, поэтому в их резерве было много оружия. Соота направил огненную магию в обе руки, чтобы разрушить лед и отразить атаку этих двух, которые уже использовали новое оружие. Он сделал это все голыми руками как и в прошлый раз. Тем не менее их оружие не было разрушено. Соота, который пытался сломать оружие, дам им немного времени.

Гору, как казалось произносил свое самое сильное заклинание: « Огненный шторм»

До того как шторм достиг Сооту, Геру и Гару отбежали в сторону, чтобы не быть задетыми штормом. Огненный шторм- это магия среднего уровня, он приносил такое же разрушение как и торнадо. Хотя он был меньше чем торнадо, но он был сильным, потому что использовались атрибуты огня.

- « Удачно?»- эта ремарка Гару могла быть расценена как « Не поднимай свой флаг, дурак», если бы все это происходило в Японии.

-« Страно…»- Гору был нетерпелив, так как он знал принцип данной магии: если исчезает эффект магии, то исчезает и пламя. Тем не менее пламя наоборот усиливалось. На его лбу выступил пот.

-« Ребят, вы крутые. Я даже и не думал, что вы настолько круты. Я хотел бы получить от вас больше силы, если бы не относился к вам с пренебрежением»

В тот момент когда эта фраза достигла их, из самого сердца пламени торнадо выпрыгнул Соота и выбил их из поля боя. Все трое были разбросаны в разные стороны и потеряли сознание, так они ударились о стену.

Таким образом дуэль подходила к концу.

http://tl.rulate.ru/book/2897/69940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не выделяется он... Ага, б****, раскидал голыми руками трёх идиотов ранга С, даже не считая их за врагов)))))))За такой дебилизм я ранобешки и люблю. Каждый день столько дебилизма))))
Развернуть
#
Голыми руками ломает оружие, отбивает магию, по огню как по земле ходит
"НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ"-Титул получен
Развернуть
#
+++, с тем же успехом мог просто сразу послать короля, прибить охрану, забрать принцессу и свалить в закат с безумным хохотом. Он ведь бедный и слабый НЕ герой. Смысл шифроваться, если мимо ходом убивает монстров императоров и тащит все добро в гильдию, а потом не напрягаясь раскидывает среднесильную команду. Что то я сильно сомневаюсь, что хотябы слух до короля не дойдет ибо дворец всего лишь через деревню. Сопоставить внешность и факты, и все, можно высылать новый карательный отряд.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Титул "Средние способности" получен! XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку