Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

80 глава

Краткое содержание последней главы в три строки:

Собираем информацию.

Путешествие это весело!

Встреча с Роури и Элми для прощания.

После того, как они покинули магазин Карены, они направились в гильдию искателей приключений, чтобы сообщить о своем долгом путешествии из города, но, поскольку там не было ни Милфы, ни Айри, они сделали только официальный отчет и сразу же ушли. Что касается Айри, то она в была отпуске, а Милфа была в комнате хозяина гильдии, чтобы поприветствовать посетителя. Через пару часов Милфа тихо разгневается: «Почему они вырали этот день, чтобы приехать сюда…»

После того, как они попросили Фууру позаботиться о своем доме в агентстве недвижимости, они вернулись в гостиницу, чтобы получить еду от Гордона.

«Поскольку это будет долгое путешествие, я добавил немного больше.»

По его словам, было приготовлено пятьдесят порций различных блюд.

"Спасибо".

"Спасибо".

Гордон поднял правую руку в ответ и затем вернулся на кухню, оставив остальное для Милфаны, который отвечает за оплату.

«Извините за его отношение, но он на самом деле рад, что вам двоим нравится, как он готовит».

Платя деньги, они следили за Гордоном.

«Да, я могу сказать это по тому, как он не срезает углы при приготовлении пищи. Не могли бы вы передать ему сообщение: его еда действительно поможет нам сделать поездку более приятной?»

"От меня тоже, пожалуйста, скажи ему, что это самая вкусная еда, которую я когда-либо ела».

Милфана кивнула с улыбкой.

Покинув гостиницу, они вышли через северные ворота.

Никто не их не отсылал, но их лица сияли. У них есть цель, но большая их часть из-за чистого ожидания путешествия.

После отъезда, учитывая, что будут сражения с монстрами или ворами, Соута подготовил снаряжение для Дины и Эда. Для Эда Соута надел на гриву украшение для волос. Это украшение для волос может увеличить физические возможности Эда, поэтому в случае, если его поймают в бою, он сможет защитить себя и быстро убежать из зоны битвы.

Дине Соута дал лук, которым эльфы больше всего гордятся, для большого расстояния и короткий меч для ближнего боя. Оба они являются наследием прошлого из пространственного хранилища Соуты.

Лук называется «Серебряный лук», как следует из названия, он серебристого цвета, как волосы Дины. Материалом, используемым для создания лука, является не серебро, а вместо этого использовалась платина, смешанная с магическим железом, а также усиленная магией во время производства. Пользоваться им может его хозяин или тот, кому хозяин доверил его, и Соута, как один из его создателей, разрешил Дине использовать его.

Соута также готовил стрелы, которые обычные железные стрелы, но можно увеличить их силу, передавая магическую силу стреле через лук, когда спускаешь их. Кроме того, даже если стрелы нет, лук мог генерировать волшебную стрелу, вкладывая в нее больше магической силы, хотя, поскольку это потребляет много магической силы, готовились и обычные стрелы.

Короткий меч был создан из смеси обычного и волшебного железа, и он очень тесно связан с магической силой.

Поскольку в ее боевом стиле приоритет отдавался быстрому движению, выбранная броня представляла собой нагрудник, сделанный из кожи оленьего монстра с чешуей дракона, называемой Рюуроку, который обладает регенеративной способностью.

По сравнению с этим, оборудование Соуты - легкое, только железный меч и кожаная мантия, но Соута рассудил, что этого достаточно, так как он может достать или хранить свое собственное оборудование. Кроме того, думая о возможности его идентификации как Героя, известного некоторым людям, он снимает браслет трансформации для этой поездки.

«Тем не менее, у Дины тоже довольно бурная жизнь.»

Соута внезапно пробормотал такую фразу. Когда Дина сидела возле сиденья кучера, она услышала бормотание и ответила, - "Похоже…?"

Поскольку она на самом деле не понимает себя, в ее ответах есть вопросительный знак.

"С самого начала, в королевской семье ты не так хорошо справлялась".

"Фуфуфу, это не то, о чем я беспокоюсь. Во-первых, моя мама не была ни главной женой, ни наложницей. С этим ничего не поделаешь".

Дина чувствует себя довольной, что Соута думает о ней и пытается найти не такие прямолинейные слова, чтобы спросить ее. На ее лице появилась улыбка.

"Ну, вот и все. Ты тоже наблюдала последний момент Сольдии, и вскоре после этого тебя запечатали на тысячу лет. Разве это не беспокойство или несчастье?"

"Хммм ~ Но, тем не менее, это позволяет мне подтвердить мою связь с моим старшим братом. Кроме того... сейчас я могу путешествовать с Соутой, потому что я была запечатана... Знаешь, я сейчас очень счастлива".

Дина показывает сияющую улыбку.

"Это так... Хорошо, тогда... Извини, я начал странную тему".

Соута, который говорит, оглядываясь назад, поворачивает лицо вперед, когда замечает, что его лицо покраснело.

Выйдя на территорию зверьков, они планировали проехать через несколько городов или деревень, так как туда ехать дальше , чем до эльфийской страны. Если будет гостиница, они будут отдыхать там, если это будет маленькая деревня и ночлега там не будет, то они продолжат поездку и будут отдыхать, ночуя под открытым небом, используя волшебную палатку.

По мере того, как они приближались к территории зверьков, там было заметно больше искателей приключений, рыцарей и мастеров боевых искусств.

Они прибыли в город среднего размера и решали остаться в гостинице.

Дина сильно устав решила отдохнуть в комнате, а Соута направляется в бар и столовую на первом этаже, чтобы собрать некоторую информацию.

Там много людей, которые уверены в своих руках.

Задаваясь вопросом, есть ли тут что-то, Соута подзывает лавочника, который подает напиток у стойки бара.

"Скажем, здесь много вооруженных людей, что-нибудь случилось поблизости?"

"Вы пришли в этот город, не зная? Я был уверен, что вы также являетесь участником боевого турнира, раз пришли сюда".

Несмотря на усы и страшное лицо, он ответил на вопрос Соуты с доброй улыбкой.

«Понятно, поэтому здесь много вооруженных людей».

"Кажется, вы тоже очень хороши. В отличии от вашего оружия, вы, похоже, скрываете значительные способности".

Лавочник посмотрел на Соуту осуждающим взглядом. Нет никаких признаков оценки используемых навыков, он понимает способности Соуты из его многолетнего опыта.

"Ахаха, наверно, ваш взгляд затуманен. Вы говорите, что такой ребёнок скрывает значительные способности? Да я убью его, если случайно задену. О, разве вы так не думаете, ребята?" Это сказал человек, экипированный воинским снаряжением высокого уровня.

За парнем стояла пара его друзей, они синхронно среагировали на его слова и наччали швырять оскорбительные слова в адрес Соуты.

"Эй, прекратите! Если хотите драться с моим посетителем, то уходите отсюда!!"

Лавочник смотрел на мужчин и кричал, но они даже не пытались слушать его слова, потому что были все пьяны.

"Мне все равно, что хочет сказать такой старик, как ты. Более того, парень, ты тоже планируешь присоединиться к турниру?"

"Нет, я..."

"Просто уйди, пока можешь. Если ты присоединишься, то можешь пораниться или, что еще хуже, умереть, хахахаха!"

"...не планирую участвовать". Соута, хотел ответить, но его снова прервали.

«Тогда я проверю твои, так называемые, значительные способности здесь».

Один из напарников того человека и сказал это. Хотя его легко можно назвать длинноволосым красивым мужчиной, его плохой характер ярко проявлен на его лице.

"Нет, я действительно не ..."

"Подождите, подождите!! Ребята, я не прощаю тех, кто обижает слабых!!"

Соуту снова прерывают, когда он пытается сказать, что не собирается участвовать, на этот раз это внезапно появившийся зверь.

"Ещё раз, кто там..."

Бормочет Соута, опустив голову.

http://tl.rulate.ru/book/2897/431580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку