Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эпизод 78.

Резюме последней главы в трех строках

Соревнуясь, чтобы собрать материал.

Хорошие книги выровнены.

Так кто из них победит? А потом они все равно дерутся.

Вернувшись в особняк из библиотеки, они начинают обсуждать информацию, которую получили в гостином особняке.

Большая бумага подготовлена на столе по мере того как они решили написать важную информацию пока они говорят о нем.

"Тогда я начну перечислять то, что я нашел первым.»

"Хорошо, тогда я позабочусь о написании.」

Сута берет ручку и готовится писать.

"Информация, которую я получил, был в основном о драконах. Поскольку они потеряли своего героя тысячу лет назад, их местонахождение больше не известно истории.」

Сута, собравшая информацию о драконе, кивает, соглашаясь с Диной.

「Казаться такой. Это также информация, которую я получил раньше. Ни в одной из книг, которые я читала, нет информации об их местонахождении.」

Дина тоже кивает в ответ.

"Да, поскольку я не смогла получить другую информацию, я была убеждена, что в этом нет ничего плохого, но из книги, которую я взяла у библиотекаря сегодня днем, я прочитала историю с несколько иной точки зрения.」

"Эти двое... кажется, они лучше, чем я думал.」

Сута, в очередной раз, впечатлилась двумя, кто смог подготовить книги, несмотря на их неоднозначное описание.

"Во-первых, кажется, что дракон бросает драгоценный камень во время их смерти. Написано, что размер камня пропорционален возрасту владельца.」

"Хмм...... Тогда драгоценный камень этого парня должен быть довольно большим. В конце концов, ему было больше 500 лет.」

「Право. С боевым маньяком драконом, они должны быть редко в состоянии прожить свою полную жизнь. 500 лет должно быть довольно редко.」

Его фигура, которая является опытным бойцом среди героев появляется в их голове.

「Продолжающийся. Это драгоценный камень, но для драгоценного камня, которому сотни лет, он, кажется, существует как национальное сокровище для расы. Он обладает огромной магической силой, и часть воспоминаний запечатана внутри него. Кажется, было много тех, кто знал об этом, пытаясь нацелиться на него в прошлом.」

Увидев изменения в выражении лица Сута, когда он слышит часть о воспоминаниях, Дина кивает.

"Я думала об одном и том же. Так же, как я получила воспоминания моего брата через Pair Connect, возможно, драконы также получили информацию об исходе битвы через этот камень. И причина, по которой они скрылись, я считаю, что это для защиты этого камня.」

Сута наклоняет голову, когда пишет мнение Дины.

"Хм.... Я тоже так думала... но как этот камень добрался до драконьей шкуры? Более того, если это только часть воспоминаний, возможно, что “часть” не о нашем последнем бою. Я чувствую, что нам не хватает только немного информации.」

"Это может быть другой человек, которого я видел в воспоминаниях моего брата. Этот человек может быть тем, кто передал драгоценность и информацию драконьему.」

Сута чувствует, что есть вероятность того, что это правда, когда она сравнивает его с информацией, которую он имеет.

"Хотя, если мы решим, что информация о драконе является правдой, то это может быть причиной в течение тысячи лет, дракон никогда не ведет войну против человека, хотя у них есть причина для этого.」

Сота поднимает голову, когда заканчивает писать мнение Дины.

"Это возможно. Так что нам нужно найти местонахождение дракончика. Проблема……」

"Где-то ... правильно. Может быть, мы сможем найти его, если узнаем, кто отдал драгоценный камень дракончику.」

Сута качает головой.

"Я за то, чтобы искать этого человека, но знает ли об этом человек или его потомок...... Это может быть не так просто. В первую очередь, дракончик имеет прочные связи между их собственной расы. Они будут стараться изо всех сил, чтобы не утечка какой-либо информации о своем местонахождении, как это связано с безопасностью своих друзей и семьи.」

"Разве это так...... Так что, думаю, это будет действительно сложно.」

Дина опускает плечи и смотрит вниз.

"Не смотрите так вниз, по крайней мере, подождите, пока вы не услышите, что я собираю. Речь идет о гномах.」

Дина, проявляя большую реакцию, услышав замечание Соуты, сразу же поднимает голову.

"Вы правильно догадались. Ваша теория, скорее всего, верна.」

Souta скалится в сторону Дина.

"Во-первых, с тех пор, как Старейшина умер тысячу лет назад, их раса, кажется, распалась, рассеялась и живет в небольших поселениях по всему континенту. Говорят, что их поведение связано с их маленькими телами и меньшей физической силой по сравнению с другими расами.」

"В те дни все гномы собрались под Старейшиной-сан и образовали государство, верно? Значит, как только он умрет, нация, которую он создал, развалится?」

Немного подумав, Сута отвечает на вопрос Дины.

"...Это возможно, но странно, что Старейшина не дал дальнейших указаний, прежде чем отправиться в путешествие. Ну, это возможно с его смертью, его семья также вступила в разногласия.」

Дина также отвечает Суте, немного подумав.

"Хм... возможно, что это произойдет... но будут ли они действительно продолжать бороться даже до такой степени, что они проигнорировали наставление старейшины?」

"Да, я уже так думал. Но, поскольку я не знаю фактической информации, мы можем только сделать предположение на данный момент. Тем не менее, странно, если они просто разваливаются только из-за боевых действий. Так что я полагаю, как и мы с тобой, Старейшина тоже выжил.」

Дина с энтузиазмом кивает.

"Если это он, то неудивительно, что он знает о драгоценном камне дракона, и я вижу, почему он принес этот драгоценный камень в Драконкин. Более того, легче поверить, если Старейшина был тем, кто рассеял его расу.」

"Если это так, точка связана... но это только при условии, что Старейшина был жив. Надеюсь, есть доказательства, подтверждающие это.」

"Ах, это только если наша информация остановится на этом этапе. Я искал другие вещи и нашел немного информации из истории человека-чудовища.」

"Человек-чудовище?」

Дина разговаривает, преподнеся палец ко рту.

"Так же, как драконов, в человеке-звере также сражение маньяк. Однако, несмотря на то, что их отношения с человеком плохи, они, кажется, никогда не ведут войну против человеческой расы.」

"Это означает, что у них есть какая-то причина, такая же, как у драконов?」

「Скорее всего. И поэтому я попытался найти его из разных книг, и...... по-видимому, есть история из стран людей-чудовищ, которая отличается от истории, переданной в других странах. Хотя история теперь стала основным фактом, в истории людей-чудовищ говорится, что герой другого мира репатриировался раньше, а герой dragonkin, герой эльфов и герой человек-зверь были убиты другим человеком. И имя автора этой истории-Гревин.」

Дина ахнула, когда услышала это имя.

Имя старшего - Грегор Марвин. Его обычно называют Грег или Марв. Партия сута, однако, сделал прозвище для него и в конечном итоге называть его Грема. В то время другим именем, предложенным партией и отвергнутым самим Старейшиной, был Гревин.

http://tl.rulate.ru/book/2897/306404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку