Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Рассказ 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Рассказ 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вновь Вызванный Герой короткий Рассказ 03

Сута и Аки

________________________________________

Однажды три года назад, Аки участвовала в турнире по кендо в третьем классе школе.

Она была в женском дивизионе, но проиграла в четвертьфинале, и это ее расстроило.

"Ха-ха, на этот раз я мог показать только тонкую работу.」

Убитая горем, она отделилась от своего товарища по команде и болталась вокруг места в одиночку. Затем на площадку стало поступать объявление о старте финала мужской секции. Она пошла в мужскую секцию без всякой причины наблюдать за этим.

Оказавшись там, она широко открыла глаза от удивления.

"...... !?」

Это был мальчик из другой средней школы того же возраста, что и она.

Аки почувствовала, что атмосфера изменилась, когда она вошла в зал. Это было то же самое и для других, и место, которое должно было быть в высоком напряжении из-за финала, было тихим.

"Этот человек, удивительный.」

Все, кроме конкурсантов, проявили иную реакцию. Они не могли сказать, что это, но они знали, что это было что-то другое.

Он продемонстрировал подавляющую силу, когда закончил старт, и выиграл турнир очень легко. Соперник был полностью подавлен его атмосферой, и даже если это было не так, ни один участник не мог сражаться с ним лицом к лицу.

После она поступила в среднюю школу на некоторое время. Она познакомилась с тремя людьми: "Дайки", "Харуна" и "Туко", которые впоследствии станут ее друзьями. Однако самым шокирующим для нее было то, что человек, который выиграл этот турнир шел в ту же школу, что и она.

Кендо в этой школе был не слабым, но все же она думала, что с его способностями он пойдет в известную частную школу. Аки посмотрела на него и дрожала от возбуждения. Это было потому, что она представляла, что сможет тренировать кендо с таким сильным человеком в течение следующих трех лет.

Однако, эта мысль не сбылась.

Он не входил в клуб кендо. Причина! Какова твоя причина! Разве ты не думаешь, что это пустая трата, хотя у тебя есть столько возможностей! У нее было такое сильное чувство, и на самом деле она действительно показала эту эмоцию человеку, о котором идет речь.

Его ответ был неприемлем для Аки.

"Извини, я попробовал битву за свою жизнь, поэтому я решил, что закончу всё этим турниром. Даже если я продолжу, я чувствую, что мне нечего получить от кэндо.」

После этого он будет вызван в другой мир вместе с Аки и тремя другими из ее группы.

Переживая опасную для жизни битву в этом мире, Аки тогда поймет истинный смысл того, что сказал этот человек, но эта история все еще является историей из будущего.

http://tl.rulate.ru/book/2897/267340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку