Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483 Семья Ци начинает действовать

«Поймал!».

Сяо Фань крикнул и изо всей силы полностью вытянул Энергию Судьбы из Дьявола, Выносящего Решения, Пятого Апостола, Будды Вайрочаны, Великого Бога Шивы, старейшины Лунфэя, Первого Меча Союза Мечей и остальных из двадцати восьми человек!

«Какая хорошая штука, действительно хорошая!» – не сдержавшись крикнула Запретная Броня Пустоты, находясь в теле Сяо Фаня. Ее глаза заблестели, когда она увидела двадцать восемь неслабых, золотых воздушных потоков.

«Эти двадцать восемь человек – одни из самых сильных людей мира, они обладают Энергией Судьбы золотого цвета, Энергией Судьбы правителей!» – прошептал Убивающий Богов Меч.

«Хотя мир Земли очень слаб, но эта Энергия Судьбы золотого цвета действительно Энергия Судьбы правителей. Поглотив ее, можно получить множество преимуществ!».

«Ш-ш-ш!» – находящаяся в руках у Сяо Фаня, Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда ничего не сказала, лишь произвела громкий хлюпающий звук слюней.

«Три бесполезных предмета!» – сказала Перстень Истока, закатив глаза.

«На каждого по штуке, остальное мне пригодится!» – сказал в этот момент Сяо Фань.

«Большое спасибо, господин!» – закричала Запретная Броня Пустоты и тут же подпрыгнула, а затем бесцеремонно вдохнула один из фрагментов золотой Энергии Судьбы.

Убивающий Богов Меч, Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда и Перстень Истока так же, без какой-либо вежливости один за другим потянулись за золотой Энергией Судьбы и вдохнули по фрагменту!

Только Перстень Истинного Начала оставалась в нерешительности, но это не помешало ей вдохнуть Энергию Судьбы!

«Здорово!» – выпятив живот и сияя от радости, сказала Запретная Броня Пустоты, в два счета поглотившая свой фрагмент золотой Энергии Судьбы.

«Как хорошо!» – на лицах Убивающего Богов Меча и Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды тоже проступило удовольствие.

Запретная Броня Пустоты, Убивающий Богов Меч, Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, а также Перстень Истока и Перстень Истинного Начала были божественным вооружением, а у божественного вооружения было сердце и душа. Этого было вполне достаточно, чтобы воспринимать их, как целостный живой организм, поэтому они сами тоже обладали Энергий Судьбы!

После поглощения этой Энергии Судьбы золотого цвета, их собственные качества могли улучшиться. Разумеется, эти улучшения были совсем крошечными!

Но им хватило бы и небольших улучшений, потому что материал, из которого были сделаны их тела, их души и сердца уже достигли пределов совершенства. У них почти не было способов, чтобы добиться еще больших улучшений, возможно, поглощение золотой Энергии Судьбы было единственным методом улучшения их качеств!

После того, как Запретная Броня Пустоты, Убивающий Богов Меч, Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, а также Перстень Истока и Перстень Истинного Начала каждый поглотил по одной из двадцати восьми частей золотой Энергии Судьбы, осталось еще двадцать три части. Сяо Фань поднял руку и схватил четыре фрагмента золотой Энергии Судьбы и влил их в тела Линь Чжэнтяня, Чжан Фэйяна, Чэн Луна, а также Линь Юэру!

Осталось еще девятнадцать частей!

Сяо Фань больше ничего не сказал, он просто собрал все остальные фрагменты, чтобы они дожидались момента, когда смогут пригодиться!

В это время на земле, Дьявол, Выносящий Решений, Пятый Апостол, Будда Вайрочана, Великий Бог Шива, старейшина Лунфэй, Первый Меч Союза Мечей и остальные из двадцати человек, дрожа и прилагая усилия, поднялись на ноги. Все они были бледными, и их тела сотрясала мелкая дрожь!

Девять шагов Сяо Фаня были словно шаги демона, он ожесточенно давил ногами на их души и заставил их всех почувствовать, как в сердце поднимается страх!

И такого страха они не испытывали уже долгие годы, но сегодня Сяо Фань заставил их почувствовать его!

Это был мужчина полный тайн. Что он в конце концов испытал за те пять лет, что он находился неизвестно где? Где он побывал? Почему, почему он мог внушать такой ужас?

Эти девять шагов нанесли тяжелые ранения двадцати восьми сильнейшим людям мира, они были такими мощными, как если бы на них давил непоколебимый владыка. Он заставил людей задрожать и пасть ниц!

Он попросту лишил людей веры!

«Сяо Фань, что, что ты только что сделал с нами?» – не выдержав, испуганно спросил Первый Меч Союза Мечей, с трудом запрокинув голову и посмотрев на Сяо Фаня.

Дьявол, Выносящий Решений, Пятый Апостол, Будды Вайрочана, Великий Бог Шива, старейшина Лунфэй, Первый Меч Союза Мечей и остальные из двадцати восьми человек чувствовали все очень остро. Только что Сяо Фань сказал, что заберет их Энергию Судьбы, а затем, после того, как он извлек из их голов воздушных потоки золотого цвета, они тут же почувствовали, как будто десять дней тяжело болели, в их телах появилась слабость!

Эта слабость была вовсе не результатом девяти ужасающих шагов Сяо Фаня и нанесенных им ранений, эта слабость происходила из глубины их тел. Было такое чувство, что их тела что-то утратили, они перестали быть целостными ‘людьми’.

Этим и объяснялся вопрос Первого Меча Союза Мечей!

Но Сяо Фань лишь взглянул на Первого Меча Союза Мечей и ничего не ответил!

«Это наша Энергия Судьбы, он забрал нашу Энергию Судьбы!» – задрожав, сказал лидер Куньлуна, Юэ Цин.

«Это невозможно, Энергия Судьбы – это личная вещь каждого, как и мышление. Ее можно узнать, за ней можно наблюдать, но совершенно невозможно на нее влиять и тем более извлечь ее! Это абсолютно невозможно!» – закричал старейшина Лун Ян, ему было сложно с этим согласиться.

«Нет, я уже применил технику наблюдения за Энергией Судьбы. Энергия Судьбы всех нас, всех двадцати восьми человек, стала белой, как у обычных людей!» – с горечью сказал Дьявол Тьмы.

«У нас больше нет золотой Энергии Судьбы правителей!».

«Нет, разве в мире существует человек, который по своей инициативе может отобрать Энергию Судьбы?» – старейшина Лун Лин, как и старейшина Лун Ян, не мог принять этот факт!

«Энергия Судьбы может быть поглощена, только если она распространилась естественным образом, как в случае Дочери Судьбы, Линь Юэру. Когда она заключила брак с Ци И, часть ее Энергии Судьбы передалась Ци И. В то же время может произойти утечка Энергии Судьбы, и она может стать Энергией Судьбы без хозяина. Только при таких условиях можно добыть Энергию Судьбы. Но добровольно захватить Энергию Судьбы человека? Как это возможно?» – сосредоточенно объяснил Николай III, его зрачки сузились.

«Сяо Фань, откуда ты, в конце концов, взялся?» – твердо спросил председатель Парламента Тьмы, Александр II.

«Ладно, пришло время всем отправляться в дорогу, счастливого пути!» – наконец Сяо Фань заговорил, его голос был несравненно бесстрастным. Он медленно поднял руку, словно собираясь залепить пощечину, а затем опустил ее!

В этот момент в отдалении Дворца Девяти Драконов неожиданно забили ключом три ужасающие ауры, а затем наружу плечом к плечу вышли три, ни на кого не похожих старика!

Это были три прадеда семьи Ци: Ци Луань, Ци Чжэн и Ци Ушуан!

В это время со всех сторон появились Артур, Асура, Великий Принц, Близнецы, Лин Тянь, а также Ци И. К их телам неожиданно начала стекаться неслабая, ужасающая аура Ци Луаня, Ци Чжэна и Ци Ушуана!

Они тоже были одними из самых сильных людей мира!

http://tl.rulate.ru/book/28948/678850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку