Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 Девять шагов, потрясших небеса

Одно лишь появление этих мечей заставило тех немногих людей, которые все еще были живы, раскрыть глаза от испуга.

Те люди, которые все еще могли остаться в живых после битвы были первыми из первых крупных фигур каждой стороны, они знали о секретах и о секретных предметах своих семей.

Длинный, тонкий меч с белоснежным клинком, который был наполнен благородной аурой, находился среди тех пяти мечей, которые были перед глазами, этот меч находился рядом с пятым, шестым и седьмым апостолами и назывался Экскалибур.

Экскалибур еще называли мечом победы и клятвы, это меч носил на поясе король Артур в эпохе европейского средневековья и данный меч мог принадлежать исключительно королям!

Данный меч являлся императорским, он мог принадлежать лишь самым почетным, самым сильным правителям и сам по себе обладал немыслимой силой, говорят, что завершение той мрачной эпохи европейского средневековья в самом деле было связано с появлением этого меча, а еще были слухи о том, что этот меч заставил исчезнуть все предметы мрачной эпохи и воскресил несметное множество жителей Европы.

Рядом с Экскалибуром находился меч золотого цвета, на его клинке было бесчисленное количество маленьких золотых лучей, которые непрерывно приходили в движение, из меча исходила устрашающая аура. Он находился около Дьявола, Выносящего Решения, Дьявола Суда, Дьявола Тьмы и Дьявола Смерти, это был Дамоклов меч был одним из пяти мистических предметов Организаций Х.

Дамоклов меч еще называют мечом над головой, если верить слухам, то этот меч был весьма простым, всего лишь один обычный меч, который принадлежал одному обычному королю, у этого него не было каких-либо особенностей, однако легенда и фактическая мощь данного меча сильно отличаются, так как на самом деле он обладает чрезвычайно устрашающей силой!

Были достоверные сведения, которые могли доказать, что сто лет тому назад основой формирования Организации Х был Дамоклов меч, только благодаря существованию данного меча Организация Х, которая на тот момент находилась в начале пути своего становления, защитилась от огромного количества нападений со стороны могуществ из Кармена, Департамента Духов и многих других и смогла пройти путь развития, который длился вплоть до сегодняшнего дня, таким образом они стали самой сильной организацией мира.

А что касается трех мечей, которые находились напротив Экскалибура и Дамоклова меча, их места находились в стороне шести великих старейшин Департамента Духов: Лунфэя, Лунъюэ, Лунъяна, Лунчжэня, Лунлина и Лунцина.

Все эти три меча были наполнены истребляющей аурой, которая застилала небо, и были похожи на Разрушительный Меч Бессмертных, находившийся в руке у Юэ Цина. Это были - Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меч Бессмертных и Истребляющий Меч Бессмертных.

Истребляющий Меч Бессмертных является одним из четырех мистических предметов Департамента Духов, нет никакого смысла говорить о слухах и истории происхождения данного меча. Согласно легенде, если говорить о силе атаки, то он являлся самым мощным предметом из двенадцати мистических предметов, которыми обладали Департамент Духов, Кармен и Организация Х.

Экскалибур, Дамоклов меч, Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меч Бессмертных и Истребляющий Меч Бессмертных висели в воздухе, устрашающая аура, которая была подобна бушующим морским волнам, исходила из их тел и заставляла тех обладателей могущественной силой, которые находились внизу, измениться в лице, они побледнели.

Появление каждого из этих пяти мечей произвело вселенский фурор, более того, все эти пять мечей появились одновременно.

В самом деле было трудно представить совместную атаку этих пяти мечей. Какую же могущественную силу они могут создать? И кто же может выжить после атаки этих пяти мечей?

Боюсь, что первый Дьявол, первый Апостол, король Департамента Духов, Будда Вайрочана и Брахма также идут на верную смерть?

«Убить!».

Глаза старейшины Лунфэя засияли, после чего он крикнул низким тоном, остальные старейшины Лунъюэ, Лунъян, Лунчжэнь, Лунлин и Лунцин все вместе подняли руки, взяли Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меч Бессмертных, Истребляющий Меч Бессмертных и нависли над головой Сяо Фаня, который находился внизу.

«», «», «».

Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меч Бессмертных и Истребляющий Меч Бессмертных разорвали пространство, всего лишь несколько искр, и они добрались до Сяо Фаня, с помощью всеразрушающей силы, с грохотом приблизились к Сяо Фаню.

Под ногами Сяо Фаня появилось бесчисленное количество следов мечей, пространство, окружавшее его, еще больше разорвалось и обнажило темную щель.

«Убить!» - Дьявол, Выносящий Решения, Дьявола Суда, Дьявола Тьмы и Дьявола Смерти тихо прорычали и приказали Дамоклову мечу атаковать Сяо Фаня.

«Убить» - пятый Апостол, шестой Апостол и седьмой Апостол также тихо зарычали и также приказали Экскалибуру атаковать Сяо Фаня.

Дамоклов меч и Экскалибур были подобны золотому и белому драконам, они ослепляли глаза своим сиянием и с грохотом нанесли удар Сяо Фаню!

Весь холм семьи Ци окутало ослеплявшее глаза сияние.

А те обладатели могущественной силой и культиваторы-самоучки, которые не были достаточно квалифицированы для того, чтобы находиться на свадьбе Ци И находились под холмом и увидели это зрелище, руки и ноги у всех похолодели, их сердца бились бешенным темпом, и они ослабели.

Пять мечей объединились, кто же осмелится противиться?

Нет противников!

«Бах!».

Там, где находился Сяо Фань непрерывно содрогался воздух и исходили звуки взрыва, был слышен нескончаемый вой ветра, все вокруг сверкало, это и было заповедником смерти, кто натолкнется, тот и умрет.

Но!

Кровавый луч вдруг с грохотом вылетел из того места, где находился Сяо Фань, и этот луч был весьма могущественным, в одно лишь мгновение он поглотил всё разноцветное сияние Экскалибура, Дамоклова меча, Убивающего Меча Бессмертных, Сокрушающего Меча Бессмертных и Истребляющего Меча Бессмертных.

После, этот алый луч не исчез, а устремился в небо и в одно мгновенье окрасил холм семьи Ци в кровавый цвет.

Двадцать восемь человек, включая Дьявола, Выносящего Решения, пятого Апостола, Будду Вайрочана, Высочайшего Бога Шиву, старейшину Лунфэя, Главу Союза Мечей - Первого Меча, тут же изменились в лице, ощущение холода в их сердцах увеличилось еще больше.

Но это еще не все, Экскалибур, Дамоклов меч, Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меча Бессмертных и Истребляющий Меч Бессмертных издали мучительный стон, после чего тут же потеряли контроль и всю ауру, они были обессилены и упали на землю.

«Не хорошо!».

Дьявол, Выносящий Решения, пятый Апостол, Будда Вайрочана, Высочайший Бог Шива, старейшина Лунфэй, Глава Союза Мечей - Первый Меч и остальные выдохнули, после чего Дьявол, Выносящий Решения, пятый Апостол, старейшина Лунфэй тут же хотели забрать эти пять мечей, но не знали каким образом, они лишь поднялись с мест и застыли.

Поскольку они почувствовали устрашающую опасность, никто больше не двигался, было такое ощущение, будто внизу был кровожадный, дикий зверь из прошлого, который проследовал их и хотел воспользоваться случаем и схватить одного из них, чтобы поглотить, из него исходила сильнейшая и устрашающая аура.

И то самое чувство крайней опасности подсознательно останавливало их действие, поэтому они не могли атаковать Сяо Фаня, который находился внизу.

Этот луч кровавого цвета также следом исчез и небо вновь приобрело прежний цвет, после чего двадцать восемь человек, включая Дьявола, Выносящего Решение, пятого Апостола, Будду Вайрочана, Высочайшего Бога Шиву, старейшину Лунфэя, Главу Союза Мечей - Первого Меча, увидели чёрную одежду Сяо Фаня, на которой не было ни одной пылинки, он был спокоен и также стоял на своём месте, а Экскалибур, Дамоклов меч, Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меча Бессмертных и Истребляющий Меч Бессмертных вонзились в землю рядом с Сяо Фанем.

Тишина! Гробовая тишина!

Двадцать восемь человек, включая Дьявола, Выносящего Решение, пятого Апостола, Будды Вайрочана, Высочайшего Бога Шива, старейшину Лунфэя, Главу Союза Мечей - Первого Меча, потеряли дар речи, все они побледнели и смотрели на Сяо Фаня.

Никто не ожидал того, что даже Экскалибур, Дамоклов меч, Убивающий Меч Бессмертных, Сокрушающий Меча Бессмертных и Истребляющий Меч Бессмертных объединившись не смогли поразить Сяо Фаня, а наоборот были завоёваны им, как этот факт не может не лишать Дьявола, Выносящего Решение, пятого Апостола, Будду Вайрочана, Высочайшего Бога Шиву, старейшину Лунфэя, Главу Союза Мечей - Первого Меча дара речи?

«Ладно, вижу, что ваши средства закончились, у вас больше не осталось никаких способностей, которые вы могли бы использовать против меня, что ж, теперь моя очередь атаковать!» - Сяо Фань равнодушно сказал и посмотрел своими мрачными глазами на двадцать восемь человек, включая Дьявола, Выносящего Решение, пятого Апостола, Будду Вайрочана, Высочайшего Бога Шиву, старейшину Лунфэя, Главу Союза Мечей - Первого Меча, которые парили в воздухе.

Он закончил говорить и тут же, пнул невесту Ся Жоюнь, которая находилась под его ногами и отодвинул ее в сторону, снова встряхнул запястьем и выкинул Лань Цзина, в которого он вонзил Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду, в сторону Ся Жоюнь, после чего он медленно поднял ногу, пошёл и повел за собой стоявших сзади него, Линь Юэру, Линь Чжэнтяня, Чжан Фэйяна, Чэн Луна и двадцать восемь человек, включая Дьявола, Выносящего Решение, пятого Апостола, Будду Вайрочана, Высочайшего Бога Шиву, старейшину Лунфэя, Главу Союза Мечей - Первого Меча, которые парили в воздухе

И после первого шага Сяо Фаня, все изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/28948/678847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Более бездарный способ набить объем текста сложно представить, даже если постараться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку