Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479

Сколько сильнейших людей существует в мире?

Пока это было неясно, потому что каждая сила в той или иной мере скрывала принадлежащих к ней сильнейших людей мира. Никто не в состоянии был точно назвать количество таких людей!

Но было вычислено, что больше всего сильнейших людей мира принадлежит к Департаменту Духов, в их число входит и лидер Департамента Духов, а также двенадцать великих старейшин, всего тринадцать человек. Но, возможно, в Департаменте Духов скрывается еще пара сильнейших людей мира! За Департаментов Духов вплотную следовали Девять Дьяволов Организации Х, возможно скрывавшие еще трех-четырех человек, и Семь Апостолов организации Кармен, и вероятно, они держали в тайне еще пять-шесть человек!

Департамент Духов, Организация Х и Кармен обладали самым большим числом сильнейших людей мира, если принимать в расчет, как публичных лиц, так и тех, кто держался в тайне! В среднем у каждой организации было по двенадцать сильнейших людей, а в общем у трех организаций было около сорока сильнейших людей мира, маловероятно, что их количество превышало сорок человек!

Далее следовали семья Ци, индийская секта Брахманов, школа буддистов, Святой Престол и шесть великих аристократий, в каждой из этих общностей было в среднем по пять сильнейших людей мира, и в общем у них было чуть больше двадцати, но не более тридцати человек!

Что же касается остальных сил, то у них было не более пары человек. Большинство сил имело по одному сильнейшему человеку, а у некоторых сил их не было вообще. К тому же было еще три-четыре культиватора-самоучки, так что в сумме получалось около тридцати сильнейших людей мира!

На основании этого можно было сказать, что всего существовало около ста сильнейших людей мира, маловероятно, что их было больше сотни!

Но сейчас в воздухе над семьей Ци находилось двадцать восемь сильнейших людей мира, это составляло почти треть от их общего количества!

Сцена появления такого количества сильнейших людей мира крайне потрясла людей!

В воздухе спокойно стояли двадцать восемь силуэтов людей, двадцать восемь потоков ауры наполнили собой все, двадцать восемь подавляющих аур захлестнули все вокруг и заставили сердца всех находящихся внизу людей наполниться страхом и волнением!

Сяо Фань наконец поднял голову и умиротворенно смотрел на двадцать восемь силуэтов в воздухе. Его темные глаза были спокойны, они казались бездонными омутами. Затем он равнодушно сказал: «Вы закончили драться? Если нет, то продолжайте, я подожду, когда вы закончите и атакую!».

После слов Сяо Фаня взгляды всех людей сфокусировались на нем. Каждый человек оцепенел и потерял дар речи, но выражения лиц двадцати восьми находящихся в воздухе людей были невероятно бесстрастными!

«Сяо Фань, ты действительно слишком безумен!» – неожиданно сказал один из старейшин Департамента Духов Лунфэй. Его голос, словно раскаты грома, разносился по воздуху.

Он бесстрастно добавил: «Ты действительно думаешь, что у нас нет способа разобраться с тобой?».

«Я довольно удачливый, поэтому и пришел сюда, я все выдержу!» – равнодушно сказал Сяо Фань, не сдвинувшись с места. Его темные глаза были похожи на бездонное озеро.

«Тогда нет смысла тратить на него лишние слова, атакуем!» – сурово крикнул Первый Меч из Союза Мечей.

Когда его слова стихли, все сильнейшие люди мира низким голосом закричали, а затем все они вошли в свое самое сильное состояние. И тут же, словно сильнейшими волнами безбрежного океана двадцать восемь человек разбросало во все стороны!

Все небо вдруг затянуло черными тучами, засверкали молнии и раздались раскаты грома, но этот гром был в два раза сильнее, чем до этого.

«Бум! Бум! Бум!».

Внезапно Дьявол, Выносящий Решения, Пятый Апостол, Будда Вайрочана, Великий Бог Шива, старейшина Лунфэй, Первый Меч Союза Мечей и остальные из двадцати восьми человек извергли лучи яркого света различных цветов. В следующую секунду все двадцать восемь толстых световых пучков направились вплотную к Сяо Фаню!

Некоторые из этих пучков света были силуэтами ладоней, некоторые световые пучки в действительности были силуэтами кулаков, некоторые были силуэтами мечей, а некоторые – были фантомами. Двадцать восемь человек, выставляя напоказ один из своих навыков, начали бомбардировать Сяо Фаня!

Однако эти двадцать восемь световых пучков еще не достигли Сяо Фаня, как вершина горы семьи Ци начала разрушаться, каменные глыбы с грохотом покатились вниз. Не известно сколько построек семьи Ци они разрушили и скольких людей раздавили насмерть!

Находящиеся в Дворце Девяти Драконов Ци Луань и три прадеда семьи Ци словно не обратили на это все внимания, они находились во дворце, не высовываясь и не подавая команд прекратить это!

Некоторые члены семьи Ци закричали, желая все прекратить, но они не в силах были что-либо остановить перед лицом такой силы. Они могли лишь спокойно смотреть, как все разрушается под совместной атакой Дьявол, Выносящего Решения, Пятого Апостола, Будда Вайрочаны, Великого Бога Шивы, старейшины Лунфэя, Первого Меча Союза Мечей и остальных из двадцати восьми сильнейших людей мира!

Еще члены семьи Ци не могли понять, почему три прадеда семьи Ци и Ци И поступили таким образом. Потому что было очевидно, что Дьявол, Выносящий Решения, Пятый Апостол, Будда Вайрочана, Великий Бог Шива, старейшина Лунфэй, Первый Меч Союза Мечей и остальные из двадцати восьми людей начали атаковать с воздуха над горой с молчаливого согласия трех прадедов семьи Ци и Ци И. Иными словами, трем прадедам семьи Ци и Ци И было плевать на все смерти, которые случились из-за этого бедствия!

«Почему? Прадеды, хозяин, почему вы это сделали?» – всхлипывая, закричал выдающийся человек из семьи Ци, стоя на коленях, обращаясь в сторону Дворца Девяти Драконов. Из его рта тут же хлынула кровь.

«Мы все члены семьи Ци, мы отдали все ради семьи, почему вы разрушили семью Ци? Почему? Что вы в конце концов замышляете?» – рыдая, сказал еще один выдающийся человек из семьи Ци, встав на колени и обращаясь в сторону Дворца Девяти Драконов.

«Вы корыстные, эгоистичные, вы вовсе не прадеды и не глава нашей семьи! Вы совершили преступление против семьи Ци!» – гневно проревел третий выдающийся человек из семьи Ци.

Но!

Послышался свист.

Издалека вдруг показалось ослепляющее сияние, оно прошло сквозь головы, сердца и части тел выдающихся людей из семьи Ци, полностью их убив!

«Войско Девяти Драконов семьи Ци без колебаний убьет тех, кто посмеет усомниться в решениях трех прадедов и главы семьи Ци!».

«Личная охрана семьи Ци убьет тех, кто посмеет публично возражать или ругать трех прадедов и главу семьи Ци!».

Неожиданно раздались два глубоких голоса, это были командиры двух оставшихся военных объединений семьи Ци, высказывающихся в пользу сражения!

Больше никто не осмелился ничего говорить, оставшиеся в живых члены семьи Ци мрачно смотрели на все происходящее, но многие не выдержали и закрыли глаза. Они горько засмеялись и на их лицах появилось отчаянье!

Возвращаясь к происходящему на вершине горы семьи Ци, Дьявол, Выносящий Решения, Пятый Апостол, Будда Вайрочана, Великий Бог Шива, старейшина Лунфэй, Первый Меч союза Мечей и остальные из двадцати восьми человек напрямую атаковали находящегося внизу Сяо Фаня. Внезапно земля задрожала, небо начало оседать, и члены семьи Ци испугались так, будто наступил конец света!

Что же касается находящихся поблизости гостей, то кроме малой группы тех, кто, напрягая последние силы, смог подняться и спастись бегством, тем самым по счастливой случайности сохранив себе жизнь, все остальные были задеты ужасной атакой и тут же погибли, их трупы были ужасно повреждены!

http://tl.rulate.ru/book/28948/676958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку