Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473 Начало свадебной церемонии, перед убийством (4)

Среди множества людей со сверхспособностями, самыми особенными несомненно были люди с Духовными сверхспособностями. В то же время можно было сказать, что, за исключением управления временем и телепортации, это было самое сильное направление сверхспособностей. Даже сверхспособности Света и сверхспособности Тьмы несколько уступали Духовным сверхспособностям!

Но развить силы людей с Духовными сверхспособности было сложнее всего. Некоторые люди с Духовными сверхспособностями изучали их всю жизнь, но если духовная сила лишь недавно пробудилась, то невозможно было осуществить даже незначительный прогресс!

Состояние Замерзшего Духа – это высший уровень развития, к которому стремились все люди с Духовными сверхспособностями. В этом состоянии духовная сила накрывала весь мир, словно замерзшая река, поэтому это и называлось Состоянием замерзшего духа!

Среди Семи Светил самым прославленным человеком с Духовными сверхспособностями был Близнецы. Остальные люди, Артур, Ци И и другие совершенно не владели каким-либо духовными силами. Но ранее, во время состязаний на попадание во Всемирный Рейтинг Небес, говорили, что Близнецы уже успешно вошел в Состояние Замерзшего Духа, и в то время это вызвало немало волнений.

Но и сейчас не было стопроцентного подтверждения тому, вошел ли Близнецы в Состояние Замерзшего Духа или нет, нельзя было сделать никаких определенных выводов. Но неожиданно, Ци И сказал, что он уже вошел в Состояние Замерзшего Духа и это потрясло всех!

После вхождения в Состояние Замерзшего Духа, духовная сила могла невидимо перемешаться в другого человека, даже могла воздействовать на его образ мышления и навязывать свою волю. Поэтому сейчас у Линь Юэру полностью отняли контроль над телом, лишь ее ум оставался ясным.

Конечно это подтверждало, что Состояние Замерзшего Духа Ци И не было таким сильным, в противном случае, образ мышления Линь Юэру, вероятно, в одно мгновение изменился бы, и она бы стала самой преданной женой Ци И!

Но и этого было вполне достаточно, теперь ‘изменения’ Линь Юэру были достаточным доказательством всей дерзости и ужаса Ци И!

Увидев, что Ци И в одно мгновение взял ситуацию в свои руки и начал контролировать Линь Юэру, Лань Цзин и старейшины семьи Ци обрадовались. Затем двое людей переглянулись, и старейшина семьи Ци, смеясь, громко сказал: «Благодарю всех за то, что вы пришли! Я, Ци Сюн, представляю здесь семью Ци!».

Церемония бракосочетания продолжалась!

«Желаю, чтобы ваш брак длился долго, желаю скорого рождения ребенка!» – со смехом сказал Ци Сюн.

Он сделал паузу, а затем продолжил: «Ладно, я закончил свою речь. Прошу сказать слово свидетеля, командира Карательного Войска, господина Лин Хао!».

«Лидер Карательного Войска, Лин Хао!».

Услышав это имя, все присутствующие тут же изменились в лице, и непроизвольно проявили свой страх.

У Департамента Духов имелось семь больших войсковых объединений, включая Войско Огня и Обезглавливающее Драконов Войско. Среди семи войсковых объединений, Карательное Войско было главным, а его командир, Лин Хао, был первым человеком Департамента Духов после его лидера и двенадцати великих старейшин!

В Департаменте Духов для Лин Хао не было противника, равного ему по силе и статусу, кроме лидера Департамента Духов и двенадцати великих старейшин!

Никто не мог и подумать, что семья Ци добьется того, что он станет свидетелем бракосочетания!

Как только голос Ци Сюна стих, на площадку медленно поднялся тощий, безжизненный, одетый в черное мужчина средних лет с равнодушным лицом и повернулся ко всем присутствующим, это и был Лин Хао!

Никто не осмеливался говорить, люди не смели даже громко дышать. Все подняли головы и смотрели на Лин Хао в ожидании его речи.

«Я Лин Хао, чрезвычайно счастлив быть сегодня свидетелем бракосочетания Ци И!» – равнодушно сказал Лин Хао, медленно открыв рот. В его хриплом голосе была сила, производившая неизгладимое впечатление, она заставляла сердца всех присутствующих бешено колотиться.

«Напоследок пожелаю вам троим счастливой супружеской жизни, благодарю за внимание!» – Лин Хао закончил говорить, легко поклонился и встал в стороне!

«Далее супруги совершат три поклона. Первый поклон – поклон духам предков!» – поднявшись, громко сказал еще один из старейшин семьи Ци.

Ци И, Ся Жоюнь и Линь Юэру повернулись кругом и оказались лицом к главному входу дворца. Они почтительно сложили руки и согнулись в талии!

Ци И и Ся Жоюнь согнулись в талии, как полагалось, под углом в сорок пять градусов. И только Линь Юэру, хоть она и находилась под контролем, поклонилась очень странно и с большим трудом. Когда угол наклона достиг тридцати градусов, она никак не хотела склониться ниже!

«А?».

Ци И, похоже, изумился, он слегка повернул голову и посмотрел на Линь Юэру!

Линь Юэру была лишь простой смертной, и, по правде говоря, она совсем не могла оказывать сопротивление контролю его духовной силы. Но сейчас Линь Юэру была в состоянии с трудом сопротивляться его контролю, это действительно выходило за рамки его предположений!

«Она достойная Дочь Судьбы Эпохи, в ней действительно есть что-то необычное. Я не зря терпеливо ждал так долго, настало время пожинать плоды!» – неслышно сказал сам себе Ци И. Его удивление очень быстро исчезло и сменилось легкой улыбкой.

«Ты пожалеешь, если будешь сопротивляться, у тебя нет выбора!» – насмешка в глазах Ци И стала еще сильнее, затем в них промелькнул блеск, и контроль над Линь Юэру внезапно десятикратно увеличился!

Линь Юэру тут же согнулась и ее поклон достиг полагающихся сорока пяти градусов!

Первый поклон, поклон духам предков, завершился!

Но, как раз в тот момент, когда поклон Линь Юэру достиг сорока пяти градусов, в воздухе над Дворцом Ци Вана промелькнули фиолетовые молнии, они были беззвучными, не вызвали никакого шума, к тому же они быстро исчезли!

Люди, находящиеся в Дворце Ци Вана и за его пределами, никак не отреагировали на эти молнии, но находящиеся в Дворце Пурпурных Облаков несколько десятков сильнейших людей мира тут же подскочили на ноги!

«А? Это скопление Энергии Судьбы?» – испуганно сказал Дьявол, Выносящий Решения, первым подняв голову и посмотрев на небо.

«Что-то не так. Хоть бракосочетании Ци И и особенное событие, но разве оно может заставить скапливаться Энергию Судьбы? Почему это произошло?» – с сомнением сказал Пятый Апостол.

«Скопление Энергии Судьбы, очень необычно. В общем, существует две причины для скопления Энергии Судьбы. Первая состоит в том, что, когда в мире происходят такие крупномасштабные стихийные бедствия, как землетрясения, это может привести к смерти и изменению судеб несметного числа людей, и поэтому может происходить скопление Энергии Судьбы. Вторая причина заключается в том, что во Дворце Ци Вана сейчас появилось Дитя Судьбы. К тому же, его или ее изначальная судьба скоро должна измениться, поэтому и происходит скопление Энергии Судьбы!» – мягко сказал Великий Бог Шива.

«Первое маловероятно, так что наверняка дело во второй причине. На церемонии бракосочетания Ци И берет в жены двух невест. Женитьба на Ся Жоюнь представляется вполне обычной, потому что внешность, помыслы, социальное происхождение и все остальные аспекты Ся Жоюнь просто превосходны, они с Ци И действительно подходят друг другу. Но что же касается второй невесты, Линь Юэру, она простая смертная, в этом уже и состоит странность!» – медленно сказал Дьявол суда, внезапно посмотрев на Ци Луаня.

«Похоже, это и объясняет внезапное появление скопления Энергии Судьбы, и доказывает, что Линь Юэру и есть Дочь Судьбы этой эпохи?».

«Верно, должно быть, Линь Юэру и есть Дочь Судьбы Эпохи!» – остальные отреагировали на слова Будды Вайрочаны, и се посмотрели на Ци Луаня, в их глазах промелькнул блеск.

«Верно, Линь Юэру действительно Дочь Судьбы Эпохи!» – со смехом кивнул головой Будда Вайрочана в знак согласия, увидев, что все уже догадались и не желая дальше скрывать правду.

«Раньше вы, семья Ци, использовали другие объяснения, чтобы скрыть истинную причину брака Ци И и Линь Юэру, но сейчас тайное стало явным. Ци Луань, у вашей семьи действительно огромные амбиции!» – холодно сказал Шестой Апостол, немигающим взглядом смотря на Ци Луаня.

«Дитя Судьбы каждой эпохи прячется среди огромного числа людей, его очень трудно отыскать. Как семья Ци смогла ее найти?» – мрачно сказал Дьявол Тьмы, уставившись на Ци Луаня.

Холодность сильнейших людей мира ни капли не смутила Ци Луаня, наоборот, он поднялся и, сохраняя спокойствие, со смехом сказал: «Очень просто. Наш предок, Ци Ван, сам был Сыном Судьбы своей эпохи, так что у нашей семьи всегда были способы отыскать Дитя Судьбы!».

«Ци Луань, ты ясно представляешь цель, с которой мы все собрались в этот раз. Но, поскольку у семьи Ци неожиданно появились такие аппетиты, то в существовании этого союза нет никакой необходимости!» – холодно сказал Дьявол, Выносящий Решения, уверенно глядя на Ци Луаня.

http://tl.rulate.ru/book/28948/676951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку