Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471 Начало свадебной церемонии, перед убийством (2)

«Бум!».

Внезапно по всему Дворцу Ци Вана разнесся низкий звук барабанов, многочисленные удары в барабан словно обрушились с неба. На какое-то время земля задрожала, облака на небе рассеялись и все люди почувствовали, что жизнь в них забила ключом. Они не смогли сдержаться и начали бешено двигаться в такт барабанному бою.

Все люди, стоящие перед Дворцом Ци Вана были шокированы, они, не сдержавшись, сглотнули слюну и испуганно озирались по сторонам!

«У-у!».

В этот момент интенсивность барабанной дроби усилилась, она стала быстрее. Вдруг барабанный бой неожиданной прекратился, а затем раздался громкий и чистый звук труб.

Однако звук труб был настолько громких и таким протяжным, что он заставил людей прочувствовать, как жизненные силы забурлили в них еще сильнее.

«Настал счастливый час!».

Звуки труб медленно затихли, а затем в воздухе раздался звучный голос и тут же в воздух перед Дворцом Ци Вана взмыла длинная золотая дорожка и приземлилась прямо перед дворцом!

Затем в конце этой длинной золотой дорожке появился молодой человек в белоснежной одежде, он медленно взошел на нее и направился к дворцу, это был Ци И!

Сегодня костюм Ци И была белоснежным, как и прежде, и не сильно отличался от его обычной одежды. Единственное различие состояло в том, что к его груди была приколота очаровательная, нежная красная роза, указывающая на его статус жениха.

Хоть костюм Ци И и не был похож на обычный наряд жениха европейского покроя. Но он был прямой, как стрела, стройный и высокий, никто бы не посмел сказать и слова, никто бы не мог ничего сказать, потому что Ци И сам по себе был несравненно красивым мужчиной. Пусть он и не нарядился намеренно, его лица и фигуры было по-прежнему достаточно, чтобы заставить всех мужчин устыдиться самих себя, а всех женщин впасть в безумие.

Ци И был похож на солнце в небесах, он ослеплял своим блеском, заставлял все вокруг меркнуть в сравнении с ним. Ему не нужно было сравнивать свои поступки с поступками других людей, наоборот, все остальные наперегонки стремились подражать ему, брали с него пример!

И смотря на ступающего по находящейся в воздухе золотой дорожке Ци И, в глазах многих мужчин появилась зависть и восхищение, а в глазах многих женщин – томление и почтение!

Ци И был красив, никто не мог с ним сравниться, он обладал превосходной силой, был одним из Семи Светил и редко встречал достойного соперника. У него была отличная биография и он был невероятно знатным главой семьи Ци. Какой мужчина не стал бы завидовать такой превосходной внешности, силе и биографии? И какая бы женщина не желала его?

Кроме того, такое потрясшее людей божественное нисхождение Ци И заставило всех мужчин задуматься, как бы было хорошо, если бы они были на месте Ци И? И все женщины не удержались и подумали, как бы было хорошо, если бы я была невестой Ци И?

Но он могли лишь мечтать, все знали, что это неосуществимо. Поэтому им только и оставалось, что с полным восхищения взглядом смотреть на все это.

Ци И шагал по длинной золотой дорожке не быстро и не медленно, он не торопился, его темп был идеальным. Каждый его шаг был чрезвычайно точным, каждый шаг был идеальной ширины. Поэтому он остановился перед Дворцом Ци Вана как раз в нужный момент. Затем он медленно повернулся и оказался лицом ко всем стоящим перед Дворцом Ци Вана людям!

С обеих сторон медленно поднялись десять, одетых в европейские костюмы, стройных и высоких шаферов. Они, словно звезды вокруг луны, столпились вокруг Ци И!

Повсюду стояла тишина, на такой огромной площади перед Дворцом Ци Вана ни один человек не осмеливался произнести хоть полслова или хоть чуть-чуть пошевелиться. Слышался лишь тихий, низкий свист ветра!

Как только Ци И повернулся, в воздухе с двух сторон раздались звуки труб, а затем еще две золотые дорожки поднялись ввысь и расстелились по двум сторонам от Ци И.

Люди не выдержали и обернулись. С концов двух длинных золотых дорожек спускались две похожие на богинь невесты. Они были одеты в ярко-красные свадебные наряды, на их головах были золотые головные уборы, они были необычайно красиво накрашены. Группа не менее красивых подружек невесты осторожно поддерживала их, помогая медленно спускаться!

Слева была Ся Жоюнь, а справа Линь Юэру!

В Китае издавна чтили порядок правой и левой стороны, поэтому левая дорожка предназначалась для Ся Жоюнь, а правая – для Линь Юэру!

Как только Ся Жоюнь и Линь Юэру появились, в воздух тут же запустили множество ярких фейерверков. Разноцветные и яркие, они резали людям глаза.

В это же время в воздух, словно дождь, просыпалось бесчисленное количество различных цветочных лепестков. Они долго падали, разнообразные ароматы ударяли в нос и наполняли собой все пространство вокруг Дворца Ци Вана.

Кроме того, раздавались мелодичные, трудно определимые звуки песни. Эта мелодия ласкала слух, как звуки природы, и трогала за душу слышавших ее людей!

Все эти внезапно появившиеся вещи были, как из сказки, они наповал сразили всех присутствовавших женщин. Каждая из них не могла сдержать поднимавшееся в ней бесконечное восхищение!

Свадьба – это самый важный момент в жизни каждой женщины, и если бы этот момент действительно мог быть таким торжественным, таким романтичным и таким красивым, словно на картинке, то ни одна женщина никогда бы не смогла забыть его, и все бы за него отдала!

Все люди подсознательно затаили дыхание, и, широко раскрыв глаза, смотрели на все это!

Ся Жоюнь и Линь Юэру шли при поддержке окружающих их подружек невесты, они шли чрезвычайно аккуратно, в положенное время сошли с вершины золотой дорожки и оказались перед Ци И!

Затем все трое, в окружении шаферов и подружек невесты, встали перед лицом всех людей!

«Глава семьи Ци И, искренне желаем вам счастья в браке, мы поздравляем вас!» – одновременно сказали все члены семьи Ци, опустившись на колени и поклонившись.

Повсюду распространился звук, похожий на рев океана, который долго раздавался в воздухе!

«Глава семьи Ци И, искренне желаем вам счастья в браке, мы поздравляем вас!» – хором поздравили остальные гости, они один за другим кланялись, обнимая кулак одной руки ладонью другой. Хоть все голоса и смешались, но они звучали так же громко, как голоса членов семьи Ци.

«Благодарю вас всех за оказанную честь!».

Ци И поднял руку в знак приветствия и умиротворенно сказал: «Сегодня день моей свадьбы, и я премного благодарен вам за то, что вы прибыли поздравить меня и пожелать мне счастья!».

Хоть он совсем не прилагал усилий, но его голос разносился по всей площади перед Дворцом Ци Вана и чрезвычайно отчетливо звучал в ушах у всех людей!

«Глава семьи Ци И слишком любезен!».

«Желаю главе семьи Ци И двум новобрачным долгих и счастливых лет брака, ха-ха!».

«Искренне желаю главе семьи Ци И больше детей и больше счастья, и пусть первая пора супружества будет счастливой!».

Все гости с улыбкой на лице и громким смехом, беспорядочно выкрикивали поздравления.

«Свадебная церемония начинается!».

В этот момент в воздухе вновь раздался звучный голос, и на площади перед Дворцом Ци Вана наступила тишина.

Ци И легким кивком головы подал всем людям знак и медленно развернулся. Ся Жоюнь и Линь Юэру также развернулись с помощью подружек невесты. Вслед за этим, группа людей медленным шагом направилась внутрь Дворца Ци Вана!

Самый важный ритуал свадебного обряда, поклонение духам предков, вот-вот должен был официально начаться!

http://tl.rulate.ru/book/28948/676949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку