Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 И жить не хотелось, и умереть не получалось (2)

Теперь остался только Чэн Цян.

«Нет, не убивай меня, умоляю тебя, не убивай меня, не надо!»

Ужасы, которые произошли с Чэн Вэем и Чжао Цзюань, Чэн Цян видел своими глазами. Поэтому, когда Сяо Фань в конце обратил внимание на него, он, не сдерживаясь, упал на колени и старательно начал кланяться Сяо Фаню, с грохотом ударяясь о землю и жалобно прося пощады.

«Какого хрена ты в прошлом вдребезги раздробил левую ступню Чэн Луна?» – со вздохом сказал Сяо Фань, уставившись на непрерывно кланяющегося и умоляющего Чэн Цяна.

«Я виноват, действительно виноват! Умоляю, пощади меня, не убивай, не причиняй мне вреда! Я прошу прощения, прошу прощения, прости меня, прости, прости!» – растерянно и отрывисто говорил заплаканный Чэн Цян. Его голос дрожал и был полон страха.

На плачь Чэн Цяна Сяо Фань лишь покачал головой, а затем, ничего не сказав, просто наступил на его левую ступню.

«Щёлк!»

Левая ступня Чэн Цяна звонко раздробилась под ногой Сяо Фаня, издав характерный хруст сломанных костей!

«Ааааа!»

Чэн Цян так же пронзительно и истошно закричал, ничуть не уступая визгу Чжао Цзюань.

«Щёлк!»

Сяо Фань неожиданно снова поднял ногу и резко наступил на правую ступню Чэн Цяна, также разбив её вдребезги.

«Ааааа!»

Резко завопил Чэн Цян голосом полным мучения и раскаяния.

Если бы в прошлом он так не мстил Чэн Луну, то может быть сегодня всё было немного лучше, может даже не подвергся бы такому серьезному наказанию?

Если бы можно было отмотать время назад, то он поступил бы так с Чэн Луном?

Если бы…

Только жаль, что в мире не существует «если бы», сделанное есть сделанное. Никто не может этого отрицать. А от последствий и расплаты уже не скрыться, остаётся только принять это, не обвиняя других!

«Щелк! Щелк! Щелк!»

Сяо Фань поднял ногу и медленно, сантиметр за сантиметром раздавливал обе ноги Чэн Цяна. Непрерывно слышался звук хруста костей, из-за которого все вокруг побледнели, в их глазах обнажился ужас, а их тела начли непрерывно дрожать!

Среди всех были настолько трусливые люди, что у них все штаны были мокрые, из-за того, что они обмочились от страха!

Очень скоро Чэн Цян тоже перестал выть, потому что вся его нижняя часть тела была раздроблена. Он был на последнем издыхании, слегка трясся в конвульсии, в общем, мог умереть в любой момент!

Сяо Фань замахнулся ногой и пнул его прямо к Чэн Вэю и Чжао Цзюань, и теперь три члена одной семьи валялись в луже крови ни живые, ни мертвые, а просто испытывающие адские муки.

И жить не хотелось, и умереть не получалось!

Закончив со всем, Сяо Фань поднял голову и спокойно осмотрелся вокруг. Вокруг были управители и охранники семьи Ци, которых тут же пробила дрожь. Затем они испуганно посмотрели на Сяо Фаня, и их тела стали без остановки дрожать ещё сильнее!

«Ты, подойди!» – подняв руку и поманив одного из управителей семьи Ци, спокойно сказал Сяо Фань.

У этого управителя, которого позвал Сяо Фань, тут же будто скальп сняло. Он дрожал всем телом, а мотня прямо на глазах становилась мокрой. Но ничего не поделаешь, ему только и оставалось, что с трудом сделать шаг вперед и, находясь в диком испуге, подойти к Сяо Фаню.

«Тун Лао из секты Цветов Голубой Луны, Ци Ин из семьи Ци, Цзинь Тайцзюнь из школы Лекарей, где сейчас все они?» – спокойно спросил Сяо Фань, не обращая внимания на описанные штаны управителя из семьи Ци.

Названные Сяо Фанем имена, принадлежали следующим трем людям: обольстительной женщине в красном, которая мучила Чэн Луна; мужчине средних лет в костюме, который допрашивал Чжан Фэйяна; и старухе с густыми бровями и лицом, похожим на сухое дерево, которая убила Лин Чжэня.

Этих троих наняли влиятельные люди, чтобы каждый их них допросил Чэн Луна, Чжан Фэйяна, Лин Чжэня и остальных. Все они страдали из-за этих троих!

Сегодня Сяо Фань пришел сюда, чтобы отомстить за уже умершего, но ничего не сказавшего Лин Чжэня. Что же касается Чэн Луна и Чжан Фэйяна, которые были уже не в тюрьме Осажденного Дракона, их забрали Тун Лао из секты Цветов Голубой Луны, Ци Ин из семьи Ци, Цзинь Тайцзюнь из школы Лекарей. Сяо Фань хотел бы как можно скорее найти Чэн Луна и Чжан Фэйяна, или хотя бы для начала отыскать Тун Лао из секты Цветов Голубой Луны, Ци Ина из семьи Ци, Цзинь Тайцзюнь из школы Лекарей.

«Госпожа Ту-Тун Лао, господин Ц-Ци Ин и госпожа Цзи-Цзинь Тайцзюнь се-сейчас в-все должно быть ожидают Вас с по-почтением во дворец Дождя семьи Ци!» – посмотрев на Сяо Фаня, запинаясь, сказал этот испуганный управитель семьи Ци.

«Хорошо!» – кивнул Сяо Фань. Затем он развернулся, хватанул рукой пустоту, тем самым схватив Чэн Вэя, Чжао Цзюань и Чэн Цяна, которые теперь повисли в воздухе, и вышел наружу!

Все люди в большом зале испуганно смотрели на силуэта медленно удаляющегося Сяо Фаня и даже не осмеливались пошевелиться.

Спустя некоторое время, после того, как ушел Сяо Фань, некоторые из управителей семьи Ци пришли в себя. Они глубоко вздохнули, через силу заставили себя не быть бледными и медленно начали успокаиваться.

«Пойдём, нужно срочно доложить вверху стоящим, сообщить им, что к ним отправился Сяо Фань!» – неожиданно сказал один из управителей семьи Ци, смотревший на следы уже ушедшего в даль Сяо Фаня. Затем его голос затих, и он второпях последовал из зала, с трудом скрывая свою панику!

«Идём, срочно известим, что Сяо Фань идёт убивать!» – в панике один за одним заговорили остальные управители семьи Ци. Затем и множество их слуги, которые больше не нужны были в большом зале, так же последовали за ними.

По мере того, как управители семьи Ци уходили, слуги семьи Ци из большого зала тоже один за другим, будто жужжащий рой пчёл, вырвались наружу, оставив на полу лишь несколько поколоченных трупов, из которых ещё немного сочилась кровь.

http://tl.rulate.ru/book/28948/676098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку