Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460 Сбор десяти сторон, появление великих людей

Николай III и София вступили в холодное противостояние. Хотя они не атаковали напрямую, но от них обоих исходила невидимая, подавляющая аура и заполняла собой все вокруг. Сосуды всех окружающих людей не выдерживали и лопались, сердца бешено колотились, а в глазах появился страх.

На лбах старейшин семьи Ци выступил холодный пот.

Хотя семья Ци и не опасалась, что сегодня кто-то может устроить беспорядок, пусть даже и самые сильные воины мира, но если бы действительно произошли неприятности, то старейшины абсолютно точно не избежали бы ответственности, им бы это с рук не сошло.

Поэтому старейшины не могли не волноваться и не бояться, размышляя о своем личном имуществе, жизни и о статусе своих планов.

Но в этот момент вновь раздался голос, сообщающий о прибывших!

«Его Высочество Асура прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

«Его Высочество Артур прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

«Его Высочество Великий Принц прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

«Его Высочество Артур прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

«Его Высочество Близнецы прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

«Его Высочество Лин Тянь прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

Эхо пяти объявлений долетело до слуха каждого, и издалека решительно приблизилась группа молодых людей. Величественного вида, они были похожи на молодых богов войны, которых люди не могли оставить без внимания.

Это были Пять Светил: Артур, Асура, Великий Принц, Близнецы и Лин Тянь!

Как только появились Артур и остальные, молчаливая атмосфера тут же начала постепенно оживляться.

Действительно, хоть Артур и остальные Пять Светил не были самыми сильными людьми в мире, хоть и по статусу, и по силе они уступали Николаю III и Софии, но после того, как Фракция Принцев была уничтожена, их значимость, в глазах сил, к которым каждый из них относился, резко возросла.

К тому же все пятеро стояли на пороге получения титула самых сильных людей мира, с их мощью до этого оставалось рукой подать. Конечно, каждый из них самостоятельно боролся за звание сильнейшего человека мира, но если бы они объединили свои силы, то им, вероятно, были бы нисколько не страшны Николай III и София!

Именно из-за их популярности, общественный подъем, который они вызывали своим появлением, затмил появление Николая III и Софии.

Артур и остальные четверо встали перед лицом многочисленных старейшин семьи Ци. Уголки ртов всех старейшин семьи Ци подергивались, затем они учтиво поклонились Артуру и остальным и с вымученной улыбкой сказали: «Благодарим вас, Ваше Высочество Артур, Выше Высочество Асура, Выше Высочество Близнецы, Ваше Высочество Лин Тянь и Выше Высочество Великий Принц за то, что вы пришли! Прошу, пройдемте внутрь!».

Но Артур и остальные не сразу направились внутрь, сначала они подошли к Николаю III и Софии и, приветствую их, легко поклонились.

Увидев, что Артур и остальные своими действиями нарушили этикет, Николай III по-прежнему оставался безразличным, его это нисколько не тронуло, а вот в глазах Софии сверкнул холод.

Хотя Николай III и София, а также Артур и остальные четверо принадлежали к разным силам, но они, как бы там ни было, были старше Артура и остальных четырех. И поскольку между их силами непрерывно заключались брачные союзы, то если бы каждый из них решил проследить свою родословную, то они бы нашли связи друг с другом.

Но сейчас Артур и остальные Светила не выказывали им никакого уважения. Поэтому в душе Софии неизбежно возникло недовольство.

Но плохое расположение может вернуться бумерангом, поэтому София не стала ничего делать, лишь холод зародился в ее сердце, и она осталась безучастным зрителем в этой ситуации.

«Пойдемте!» – сказал Николай III, первым нарушив тишину, и прошел в ворота к дому семьи Ци.

Некоторые старейшины семьи Ци поспешили вперед, чтобы на глазах у множества людей сопроводить Николая III и Софию, а также Артура и остальных четырех человек к дому семьи Ци.

И когда они подошли к воротам , вновь раздался голос.

«Прибыли Дьявол, Выносящий Решения, Дьявол Тьмы, Дьявол Суда и Дьявол Смерти, чтобы поздравить семью Ци!».

«Прибыли Седьмой Великий Апостол, Шестой Великий Апостол и Пятый Великий Апостол, чтобы поздравить семью Ци!».

«Прибыли старейшина Лунфэй, старейшина Лун Юэ, старейшина Лун Ян, старейшина Лун Чжэнь, старейшина Лун Лин и старейшина Лун Цин, чтобы поздравить семью Ци!».

«Великий Шива прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

«Будда Вайрочана прибыл, чтобы поздравить семью Ци!».

Голос, последовательно, оглашавший пришедших, раздавался в ушах людей, словно раскаты грома. Выражения лиц Николая III и Софии, а также Артура и остальных четырех Светил изменились, и они один за другим повернули головы, чтобы посмотреть на пришедших.

Вдалеке появились выдающиеся силуэты четырех людей, однако их лица нельзя было рассмотреть, невозможно было даже понять, были ли это мужчина или женщины. Единственное, что можно было разглядеть совершенно ясно – это то, что у всех четырех силуэтов были чрезвычайно устрашающие глаза, от взгляда которых люди пугались и начинали дрожать.

Это были Дьявол, Выносящий решения, Дьявол Тьмы, Дьявол Суда и Дьявол Смерти из Девяти Великих Дьяволов Организации Х.

Затем показались три отличающихся друг от друга силуэта высоких и худых людей. Хоть они были не так зловещи, как четыре Дьявола, чьих лиц и фигур нельзя было разглядеть, но на лицах каждого из них была маска, которые не давали людям возможности понять, что за лицо под ней скрывалось.

Это были три Великих Апостола из организации Кармен, Седьмой Великий Апостол, Шестой Великий Апостол и Пятый Великий Апостол!

За ними следовало шесть бледных стариков. Во внешности этих стариков не было ничего особенного, что могло бы привлечь внимание, но все они были серьезными и безразличными. Свет, искрящийся в их чуть приоткрытых глазах заставлял сердца людей трепетать от страха.

Это были старейшина Лунфэй, старейшина Лун Юэ, старейшина Лун Ян, старейшина Лун Чжэнь, старейшина Лун Лин и старейшина Лун Цин, шесть из Двенадцати Великих Старейшин Департамента Духов!

Затем появились мужчина и женщина, оба были в одеждах буддийских монахов, но за этими одеяниями скрывалось множество различных силуэтов, а истинные тела этих двух людей так и не показались. Поток мистической ауры, словно бурлящий океан накрыл все вокруг, очистив сердца присутствующих людей и подкрепив их души.

Это был один из трех великих Будд школы буддизма, Будда Вайрочана и один из трех высочайших божеств индийской секты Брахманов, Великий Бог Шива!

В этот момент никто не осмеливался издать ни звука, ни слова, вокруг воцарилось мертвая тишина!

Пятнадцать великих людей медленно прошли вперед сквозь толпу людей. Хотя они вовсе не намеренно проявили свою подавляющую ауру, но все присутствующие почувствовали, что начали учащенно дышать, их сердца бешено застучали, и им казалось, что они вот-вот задохнуться.

http://tl.rulate.ru/book/28948/673732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку