Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

455 Истребление (2)

Вдалеке появился еще один, рослый генерал, который вел отряд своих, величественного вида солдат. Он преградил Сяо Фаню дорогу, посмотрел на него и, тут же прищурив глаза, холодно сказал одетому в броню генералу: «Цинь Жухай, ты осмелился не санкционированно провести человека в военный лагерь? Да еще и не заставил его переодеться в военную форму Обезглавливающего Драконов Войска? Раз трех высокопоставленных военачальников нет на месте, то ты позволяешь себе делать все, что взбредет в голову? Да ты смелый!».

«Я…!» – Цинь Жухай открыл было рот, но не смог произнести ни слова.

«Проваливай!» – со спокойным выражением лица сказал Сяо Фань.

«Смельчак, что ты такое говоришь? Смеешь дерзить генералу? Встань на колени и жди смерти!» – стоящие за рослым генералом солдаты тут же пришли в ярость. Затем все они начали действовать, внезапно вытащили из-за поясов длинные мечи, сделали шаг вперед и направили мечи на Сяо Фаня, намереваясь отрубить ему голову.

Только!

«Ш-ш-ш!».

В руке Сяо Фаня тут же появился Кинжал кровавых духов. Сяо Фань поднял руку, ударил, и тела этих солдат разрубило по линии талии, половины их тел попадали на землю, алая кровь фонтаном хлынула наружу. В одно мгновение земля повсюду окрасилась в красный цвет.

«А-а-а!».

Пронзительный крик ужаса разнесся по сторонам, приводя в волнения весь военный лагерь Обезглавливающего Драконов Войска.

«Что произошло?».

«В чем дело?».

«Кто кричал?».

Остальные восемь генералов и военные различных рангов проснулись, выбежали из своих жилищ и поспешно направились туда, откуда донесся крик.

В это время рослый генерал и все находящиеся вокруг солдаты Обезглавливающего Драконов Войска оцепенели. Они не ожидали, что какой-то человек сможет безнаказанно убивать людей в их военном лагере.

Провокация, это была серьезная провокация в адрес Обезглавливающего Драконов Войска»

Какое-то время все солдаты Обезглавливающего Драконов Войска казались равнодушными, но затем, без какого-либо приказа, они собрались и сформировали боевой отряд. Их жажда убийства окутывала все вокруг, они были готовы атаковать Сяо Фаня.

«Ты посмел убить наших людей в лагере Обезглавливающего Драконов Отряда? Ты нашел свою смерть!» – подчеркивая каждое слово холодно сказал рослый генерал, пристально глядя на Сяо Фаня.

«Обезглавливающее Драконов Войско, прикончить его!».

«Есть!» – хором ответили все солдаты Обезглавливающего Драконов Войска, а затем три боевых отряда без промедлений бросились на Сяо Фаня, их длинные мечи сформировали блестящую стену лезвий, от которой исходил неисчерпаемый холод. Они с силой надвигались на Сяо Фаня.

Сяо Фань по-прежнему был спокоен, он вскинул Кинжал кровавых духов и быстро переместился, оказавшись перед одним из отрядов. Он опустил руку и Кинжал кровавых духов вдруг начал увеличиваться в размерах и, став больше десяти метров в длину, стер с лица земли этот боевой отряд!

«Ш-ш-ш!».

С этим отрядом случилось то же самое, что и с предыдущими бойцами, их также разрубило пополам, обе половины тел упали на землю, и солдаты мучительно издали ужасные вопли.

Но это был еще не конец. Над телом Сяо Фаня покачивались два фантома, они были как две капли воды похожи на Сяо Фаня. Два этих, похожих на Сяо Фаня фантома, сжимая в руках Кинжалы кровавых духов, нанесли удары оставшимся двух боевым отрядам.

«Ш-ш-ш!».

Без каких-либо проблем, солдаты двух этих отрядов были так же разрублены пополам ленивым движением, части их тел упали на землю, а сами они издали мучительные крики.

Сяо Фань, словно не видя всего этого, не проронив ни слова, сжимая в руке Кинжал кровавых духов, зашагал вперед.

В этот момент все солдаты Обезглавливающего Драконов Войска, включая рослого генерала, были невероятно шокированы. Какое-то время никто не осмеливался продолжать атаку.

Военный отряд был основной боевой единицей Обезглавливающего Драконов Войска, каждый отряд состоял из тридцати человек, включая одного командира отряда и одного заместителя командира отряда. Каждый военный отряд централизованно практиковал особой тип ведение боя в Обезглавливающего Драконов Войске.

Тип видения боя Обезглавливающего Драконов Войска отражался в названии, солдаты войска специализировались на обезглавливании известных мастеров, именуемых ‘Драконами’.

С момента создания Обезглавливающего Драконов Войска прошло шестьсот лет, за это время они обезглавили бесчисленное количество мастеров-драконов. По сей день их репутации заставляет людей тут же изменяться в лице, когда разговор касается этого Войска.

Но именно потому, что Обезглавливающее Драконов Войско специализировалось на обезглавливании мастеров-драконов, из-за своей узкой направленности, этому войску и поручили охранять тюрьму Куньлун и обезглавливать тех, кто хотел оттуда сбежать или тех, кто хотел освободить заключенных.

Но этот незнакомый, одетый в черное молодой человек тремя ударами уничтожил три военных отряда Обезглавливающего Драконов Войска. Как это могло не напугать всех членов Обезглавливающего Драконов Войска, которые всегда были так уверены в себе?

В глазах рослого генерала тоже появился страх, потому что никто лучше него не знал, что значит уничтожить Обезглавливающее Драконов Войско. Однако он очень быстро вернул свой невозмутимый вид.

Потому что, где они находились? В военном лагере Обезглавливающего Драконов Войска!

Даже если трех высокопоставленных военачальников Обезглавливающего Драконов Войска не было на месте, то восемь тысяч рядовых солдат и все основные командирские кадры были здесь и ни один человек не осмелиться вторгнуться в штаб-квартиру Обезглавливающего Драконов Войска!

Может этот незнакомый, одетый в черное молодой человек и обладал изумительной силой, и из всего Обезглавливающего Драконов Войска только три высокопоставленных военачальника могли сразиться с ним. Но, столкнувшись с восьмитысячным войском, у него ничего не получится!

Если муравьев много, они могут убить и слона! И это вовсе не пустые слова!

В глазах рослого генерала промелькнул холодный блеск, и он крикнул стоящей позади него женщине-телохранителю: «Приказываю Обезглавливающему Драконов Войску собраться воедино!».

«Есть, генерал!».

Следовавшая за ним вплотную женщина-телохранитель тут же кивнула и прошептала несколько фраз в переговорное устройство, и вдалеке раздались звонкие удары колокола.

Был отдан приказ Обезглавливающему Драконов Войску!

В штаб-квартире Обезглавливающего Драконов Войска все тут же пришло в движение. Все рядовые солдаты и командный состав быстро экипировались и направились туда, где находился Сяо Фань.

http://tl.rulate.ru/book/28948/673726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку