Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431 Привлечь всеобщее внимание на вершине горы

Ясная погода, лазурное безоблачное небо.

Европа, на вершине Альпийских гор.

Наньгун Вэньтянь, Юнь Ци, Шакра, Махамаюри, Посейдон, Михаэла, Один, Семь великих императоров, а также почти все члены Фракции Принцев сидели на каменных тронах, их взгляд был холодным и бесчувственным, словно у высокопоставленных божеств, они равнодушно взирали с высоты на крепко привязанного к кресту тощего старого монаха.

Губы тощего старого монаха иссохли, цвет кожи отдавал серым, голова бессильно свисала, его тело неприятно пахло и было грязным, оно полностью было покрыто отвратительной жижей, под ней виднелись шрамы по всему телу.

В это время в Альпах находилось множество людей, все они непрерывно что-то обсуждали шёпотом, с нетерпением ожидая наступления сегодняшнего колоссального события.

В дополнении к этому, на вершине Альпийских гор царила атмосфера ужаса, еще одна крупная фигура скрывалась в воздушном пространстве, все смиренно ждали прибытия Сяо Фаня.

Однако время шло, все ждали здесь с самого начала восхода солнца, уже прошло целых три часа, время близилось к полудню, Сяо Фань, тем не менее, всё ещё не появился.

У Наньгун Вэньтяня, Юнь Ци, Шакры, Махамаюри, Посейдона, Михаэлы, Одина, Семи великих императоров, а также членов Фракции Принцев на лицах застыло холодное выражение.

Новость о том, что Фракция Принцев хочет судить Сяо Яоцзы на вершине Альпийских гор появилась еще три дня назад, пронеслась почти по всему миру, и, хотя нельзя утверждать со стопроцентной точностью, однако по всей видимости, Сяо Фань также хорошо осведомлён, не может быть, что он не знает. Тем не менее, он не появляется уже так долго, может быть что-то произошло?

Неужели этому Сяо Фаню действительно нет дела до смерти Сяо Яоцзы? Поэтому он вообще не планирует появиться?

Это невозможно, потому что на сегодняшний день сделан очень подробный анализ личной информации Сяо Фаня, включая предпочтения, черты характера, модели поведения. Все Силы предполагают, что вероятность появления Сяо Фаня сегодня составляет девяносто девять процентов, то есть почти абсолютно точно.

Тем не менее они ждут так долго, уже без четверти полдень, совсем скоро состоится суд над Сяо Яоцзы. А Сяо Фаня всё ещё нет, нет даже единого намёка на его прибытие, из-за этого у Наньгун Вэньтяня, Юнь Ци, Шакры, Махамаюри, Посейдона, Михаэлы, Одина, Семи великих императоров, а также членов Фракции Принцев было неспокойно на сердце.

Так как сегодня истинная цель Фракции Принцев состоит в том, чтобы всеобщими усилиями задушить Сяо Фаня, поэтому тощий старый монах – это всего лишь затравка, люди, которые пришли понаблюдать за происходящим, тоже это понимали, но если в конце концов Сяо Фань вообще не появится, то сегодняшнее судебное разбирательство против тощего старого монаха будет просто откровенным смехом, Фракция Принцев также потеряет своё лицо и станет посмешищем среди всего населения!

Конечно, прежде, чем действовать, Наньгун Вэньтянь, Юнь Ци, Шакра и другие Семь великих императоров не сказать, что совсем не думали о подобном исходе, но после различных оценок и предсказаний, Наньгун Вэньтянь, Юнь Ци, Шакра и другие Семь великих императоров полагали, что вероятность не появления Сяо Фаня очень мала, поэтому решили провести судебный процесс.

Но как бы то ни было, даже если Сяо Фань действительно не появится, Наньгун Вэньтяню, Юнь Ци, Шакре и другим Семи великим императорам всё равно не оставалось ничего, кроме как увеличить масштабность этого суда, тем самым заставив Сяо Фаня явиться!

У Наньгун Вэньтяня, Юнь Ци, Шакры, Махамаюри, Посейдона, Михаэлы, Одина, Семи великих императоров, а также членов Фракции Принцев было тяжело на сердце, время непреклонно шло вперёд, совсем скоро начнется судебное разбирательство, так как до полудня оставалось всего 10 минут!

В это время, под вершиной горы, все наблюдатели переговаривались всё громче и громче: "До судебного разбирательства осталось всего 10 минут! Почему этот Сяо Фань всё еще не прибыл? Он побоялся прийти?"

"Не знаю, но ведь такое может случится!"

"Пока время не истекло, не делайте поспешных выводов, этот Сяо Фань известен своим безумием, не признаёт ни закона, ни велений неба, ему никто и ничто не страшны, как он может не явиться сегодня из-за какого-то страха?"

"На самом деле даже лучше, если Сяо Фаня не будет, так как в таком случае Фракция Принцев будет полностью сбита с толку, ха-ха, хотели разыграть такое представление, а в результате главное действующее лицо не появилось, им будет неудобно перед всеми так быстро закончить этот суд, действительно умора!"

"Тсс, тише, эти люди наверху, а ты осмелился у них на глазах над ними насмехаться, совсем жить не хочешь?"

"Хе-хе, ладно, ладно!"

Что касается многочисленных разговоров под вершиной горы, Наньгун Вэньтянь, Юнь Ци, Шакра и другие Семь великих императоров и большинство из Фракции Принцев разумеется не были глухими, разговоры доходили до их ушей, и на их лицах со временем появилось стыдливое выражение.

Внезапно!

"Наша Фракция Принцев высоко переоценила этого Сяо Фаня, предполагая, что он действительно храбрый мужчина, но как видно сейчас, он трусливый подлец, только и всего!" – усмехнулся Юнь Ци, неожиданно начав говорить холодным тоном, его голос разнесся эхом в пространстве, достигнув ушей каждого человека под вершиной горы.

Все под горной вершиной внезапно замолчали, а затем все вместе подняли глаза и посмотрели на вершину горы в сторону Наньгун Вэньтяня, Юнь Ци, Шакры, Махамаюри, Посейдона, Михаэлы, Одина, Семи великих императоров, а также членов Фракции Принцев.

"Мы правда тратим время!" – покачал головой Один, сказав всего лишь эту фразу, его голос прозвучал слабо.

"Раз уж он не осмелился явиться, то не нужно тратить время, лучше начать суд над этим Сяо Яоцзы пораньше!" – предложила Михаэла, пожав плечами.

"Не спешите, подождите еще немного!"

Раздался глубокий голос Наньгун Вэньтяня, глядящего вниз на тощего старого монаха, в его интонации слышался холод и желание убивать: "Неважно, приедет Сяо Фань или нет, но сегодня этот Сяо Яоцзы встретит свою смерть, к тому же может быть подвергнут казни «тысячи надрезов», крайне тяжелая, мучительная смерть!"

"Никто, кто посмеет провоцировать нас, и те, кто против нас, никогда не добьются успеха!" – Посейдон посмотрел на всех под вершиной горы, сказанное им звучало как предупреждение.

Все люди замолчали, никто не осмеливался обронить случайного слова во избежание угрозы жизни.

Воцарилась мёртвая тишина!

Время продолжало идти, остались последние три минуты!

"Похоже, что Сяо Фань действительно не придет, в таком случае, начнём готовиться к судебному разбирательству, чтобы не тратить время впустую!" – равнодушно сказал Шакра, нарушив тишину.

"Я полагал, что этот Сяо Фань смелый, с самого начала думал только так, но вопреки ожиданиям он испугался и не осмелился прийти!" – вслед за Шакрой, сидящие позади Семерых великих императоров Принцы в конце концов теперь тоже не смогли сдержать гнева, один из них промолвил с усмешкой.

"В тот день он в одиночку пробрался в наш Дворец Принца, провоцируя нашу Фракцию, в итоге не осмелился сразиться с нами лицом к лицу и внезапно исчез, сегодня наша Фракция Принцев устроила для него специальный приём, он по-прежнему боится прийти, действительно беспомощное существо!" – также рассмеялась одна девушка из Фракции Принцев, её голос был чрезвычайно пронзительным, вызывающим боль в ушах.

"Этот Сяо Фань не осмелился прийти? Помимо Сяо Яоцзы у нас еще есть заложники, не спешите, мы будем принимать их одного за другим, а потом с каждым жестоко расправимся, я хочу посмотреть, до которых пор Сяо Фань сможет терпеть!" – свирепо промолвил третий Принц, его взгляд был бессердечным и зверским, словно у кровожадного дикого животного.

"Неплохо, он может скрываться какое-то время, однако он не сможет скрываться всю жизнь!"

Рассмеялся четвёртый Принц, затем его смех внезапно прекратился, и он холодно произнёс: "Он не хочет выходить, но мы его вынудим, в конце концов его друзья могут, зря погибнуть из-за его слабоволия и глупости!"

"Вопреки ожиданиям, Сяо Фань во имя своей безопасности может допустить смерть своих друзей, на самом деле этот Сяо Фань эгоистичный и подлый человек, всего-то!"

"И как вообще могут существовать настолько дурные люди? Действительно без стыда и совести!"

"Наша Фракция Принцев сегодня собирается вершить справедливость, прикончив этого бесчувственного трусливого немощного подлеца!"

На протяжении какого-то времени многие члены Фракции Принцев высказывались в сторону Сяо Фаня, их речь была полна презрения и пренебрежения, поток грязных слов без причины полился в сторону Сяо Фаня!

И многие люди под горной вершиной смотрели с неодобрением.

Фракция Принцев публично высмеивала Сяо Фаня, а они в свою очередь какого рода люди?

Опираясь на свою древнюю историю, опираясь на непревзойдённую мощь, ведут себя бесцеремонно, при этом делая это подлым и возмутительным способом.

Когда создавалась Фракция Принцев, на самом деле было немало людей, которые испытывали отвращение к содеянному Фракции, и поэтому они вступали в противостояние с ней, среди них были действительно сильные люди, они создавали проблемы Фракции. Некоторое время Фракция не могла с ними справиться, однако, чтобы избавиться от этих людей, она не брезговала никакими способами.

Фракция Принцев насильно захватывала их близких, а затем использовала невообразимые средства для унижения женщин, родственников и друзей этих людей, чтобы схватить их одного за другим, а три года назад произошло массовое убийство 30 миллионов человек в Африке, это то, что было сделано Фракцией Принцев, чтобы искоренить последних из самых упрямых противников.

И сейчас Фракция Принцев снова берется за старое, использует друзей Сяо Фаня, чтобы его спровоцировать и заставить попасть в приготовленную ими ловушку. Пользуясь таким гнусным методом, они еще и без стеснения высмеивают Сяо Фаня за то, что он не появился?

Действительно смешно!

Но эти мысли были в глубине души, и никто из тех, кто находился под вершиной горы, не осмелился произнести ни слова, все они были безмолвны!

"Довольно, время пришло, начинаем суд!" – сказал Наньгун Вэньтянь, бросив взгляд на часы.

http://tl.rulate.ru/book/28948/670671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конченая манера повествования плюс перевод с гугл транслейта. Каждый раз перечислять участников события набивая объем текста. Шикарно. Интересно, чел который занимается переводом через Гугл получает зарплату? Если да, я тоже так хочу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку