Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 – Объявление войны

Когда Сяо Фань вернулся от Его Величества Наследного Принца, он снова уединился с целью подумать о том, как спасти Ся Хэ.

Проблема Ся Хэ оказалась серьезнее чем он думал. Если бы дело касалось телесных увечий, то ему хватило бы и пары дней для того, чтобы восстановить его физическое состояние. Гораздо труднее дела обстояли с его душевным равновесием.

Его родные были объявлены мятежникам, а место, где они скрывались было быстро обнаружено различными силами. Затем, силы Артура и Ци И, используя родственников, заманили Ся Хэ вместе с Мечом Убивающим Демонов в ловушку и, в момент, когда они его схватили, они убили на его глазах всех родных.

От гибели его самых близких людей и после смерти его родителей еще раньше, Ся Хэ оказался полностью раздавлен. Он потерял всякую надежду, его моральные качества были полностью сломлены, все на что ему оставалось надеяться была смерть.

Это было самой большой проблемой, с которой Сяо Фань мог справиться только одним способом: используя свои магически силы, заменить его сознание в принудительном порядке, но на это требовалось очень много времени.

На его спасение требовалось больше десяти дней.

На сегодняшний день, с момента ошеломительной битвы за места в Мировом Рейтинге Небес прошел уже месяц, а разговоры о ней не утихали до сих пор среди культиваторов со всего мира. Как простые простые смертные, так и высокопоставленные чиновники, продолжали обсуждать это событие.

«Это случилось на самом деле? Сяо Фань?»

«Абсолютная правда, ведь в живых тогда остались не один-два человека. Если бы кто-то один, например, рассказывал о том, что Сяо Фань уничтожил восемь легионов разных сил, это конечно же было бы неправдой! Но так рассказывают десятки людей, а значит это на самом деле правда!»

«Но я все еще не могу в это поверить! Как на Земле может существовать такая чудовищная сила? Этот Сяо Фань, он вообще человек?»

«Я тоже не верю в это и думаю, что все эти восемь сил также не могут в это поверить!»

«Почему в это невозможно поверить? Ведь все факты налицо!»

«Факты есть факты, но никто не отменял субъективного мнения! Абсолютно все в мире знают, что истина не формируется от субъективного мнения одного человека! Но на самом деле, сколько должно быть людей со своим субъективным мнением, чтобы мир во что-то и впрямь поверил? Есть еще некоторые, кто считает, что его мнение является единственно правильным, и если они изменят своему мнению, то как же мир будет жить дальше? В некоторые вещи нужно верить только на основании фактов, но из-за своего страха или гордыни, люди не готовы верить реальным доказательствам!»

«Есть сильные представители разных могущественных организаций, с очень завышенным самомнением, которые верят только самим себе и никому больше. Пока они в чем-то не убедятся, увидев это собственными глазами, они все время будут это подвергать сомнениям!»

«Да, это все понятно. Будь я на их месте, я бы тоже сделал такой выбор, потому что такого рода вещи находятся за гранью человеческого понимания. В это действительно невозможно поверить! Даже если наверняка знать, что это правда, все равно невозможно до конца в это поверить!»

«Люди – это один сплошной клубок противоречий!»

«Тем не менее, по рассказам очевидцев, этот Сяо Фань и вправду потрясающий! Он теперь мой кумир среди всех культиваторов Мира!»

«История никогда не знала имен культиваторов, подобных ему, которые в одиночку были бы способны подавить большое количество различных сил! Человека, который так бесцеремонно противостоял бы всему Миру! Этот Сяо Фань наверняка уже вошел в историю!»

«Да он просто Бог!»

«Я считаю, что не стоит его так высоко превозносить! Мне кажется, он сам по себе вовсе не такой, противостоять в одиночку всем мировым силам, что еще за сказки?!»

«Тоже мне умник выискался! Верит во все на основании каких-то сплетен! У тебя уровень IQ ниже плинтуса! Иди ты на…»

«Я что, сказал какую-то глупость? Подумайте своим скудным умишком, как это может быть правдой?»

«Скудным умишком? Ты совсем что ли? Я с тобой больше ничего не собираюсь обсуждать, и так уже сказал слишком много! Эти разговоры опускают меня до твоего ничтожного уровня, и что хорошего из этого может выйти? Пошел ты, я больше не хочу обсуждать всю эту чушь!»

«Сам пошел! Как же много вокруг непроходимых идиотов!»

«Я тоже никогда не мог предположить, сколько же вокруг меня дебилов!»

Вокруг Сяо Фаня и событий на турнире по всему миру не утихали споры. Кто-то относился ко всему с большим трепетом, кто-то восторгался, другие сомневались, третьи бранились, но в любом случае, равнодушных не было.

В это самое время, все мировое внимание было приковано к европейским Альпам.

Фракция Принцев, при участии Семи Великих Апостолов, проводила открытое заседание по делу о кровавом жертвоприношении, устроенном Сяо Фанем. На этом процессе присутствовал один из старейшин Западный Куньлуна - Сяо Яоцзы.

В этот раз, новости о невероятных возможностях Сяо Фаня очень быстро облетели весь мир, уничтожение Восьми Легионов вызвало большой резонанс во всех странах.

Фракция Принцев вновь была возрождена, так как эта новость наделала большой переполох. Однако, события трехлетней давности все еще стояли перед глазами людей, многим стало не по себе от новости о возрождении Фракции Принцев.

Проводимое в Альпах открытое заседание по сути являлось объявлением войны Сяо Фаню.

По имевшимся данным, Сяо Фань был очень сентиментален и все свои деяния он производил из—за своих друзей и близких. Поэтому, можно с уверенностью утверждать, что в этот раз он обязательно явится именно по этой причине.

Мощь, которую представляла собой Фракция Принцев была действительно впечатляющая, она намного превышала мощь всех восьми легионов вместе взятых. Помимо собственных сил, у каждого члена данной фракции имелся отряд телохранителей, а также набор артефактов, предоставленных высшими силами для защиты и огромное количество разнообразных орудий.

Сяо Фань уже считался легендарной личностью и если бы сейчас эти две противоборствующие силы встретились друг с другом, эта битва была бы в разы серьезней той, что произошла на Турнире за Мировой Небесный рейтинг.

Поэтому, весь мир затаил дыхание в ожидании этого ужасного события.

http://tl.rulate.ru/book/28948/670669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку