Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 Гнев Принцев, атака Сяо Фаня (2)

«Я бы хотел лично увидеть этого Сяо Фаня!».

Юнь Ци прищурил глаза и, опираясь на спинку стула, с задумчивой улыбкой на лице сказал: «Я хочу посмотреть, правда ли он такой ужасный, как о нем говорят!».

«О нем ходит очень много слухов, один страшнее другого, но, по-моему, они сильно преувеличены, им совсем нельзя верить!» – покачав головой со смехом сказал Посейдон.

«Как один человек может быть настолько могущественным?».

«Что за ерунда этот Сяо Фань, если бы он сейчас стоял передо мной, я бы убила его как курицу!».

Махамаюри засмеялась как сумасшедшая, ее голос был холодным и полным презрения: «Кто бы мог подумать, что один человек заставил обратить на себя внимание Артура, Ци И и еще четырех человек, заставил их быть осторожными. Этот действительно смехотворно!».

«Сейчас невозможно выяснить, действительно ли Сяо Фань так страшен, как про него говорят в последних слухах!» – сказал Один, отпив коллекционное вино Мартен и нахмурив брови.

«Что касается слухов о нем, я уверен, это не пустые разговоры, лучше быть осторожнее!».

«Один, от твоей храбрости остается все меньше и меньше!» – сказала Махамаюри, искоса посмотрев на Одина.

«Это все необоснованные слухи, и только. Кто бы мог подумать, что ты так испугаешься?».

«Я не боюсь, я говорю, опираясь на факты!».

Один мельком взглянул на Махамаюри и холодным тоном равнодушно сказал: «Махамаюри, тебе лучше следить за тем, что ты говоришь!».

«А что я такого сказала? Если тебе что-то не нравится, то давай померяемся силой. Если ты победишь, то делай, что хочешь!» – глаза Махамаюри светились странным, распаленным сумасшествием, она с вызовом смотрела на Одина.

Один тут же медленно поднялся на ноги и, равнодушно посмотрев на Махамаюри, произнес: «Ты сама это сказала!»

«Да, я так сказала! Иди сюда!» – Махамаюри рассмеялась, ее красивое лицо неестественно скривилось. Она приступила к делу, приняв боевую стойку против Одина.

Выражение лица Одина было невероятно мрачным, от его тела исходила мощная аура, тут же заполнившая собой окружающее пространство. Каждый из них в любой момент мог нанести удар.

«Вы двое, так или иначе, вы не виделись семь лет! Не нужно затевать драку сразу после встречи!» – Наньгун Вэньтянь поднялся, вздохнул и начал уговаривать этих двоих не драться.

Один и Махамаюри не слушали слов Наньгун Вэньтяня. Оба по-прежнему холодно смотрели друг на друга, готовясь вот-вот начать драку.

«Вы четверо, поможете мне их вразумить? Мы, Семь Великих Императоров изначально были слабее Артура, Ци И и остальных из Семи Светил. Если сейчас мы начнем ссориться между собой, разве потом мы сможем бороться с Артуром, Ци И и остальными четырьмя?» – Наньгун Вэньтянь беспомощно обратился к сидящим рядом Юнь Ци, Посейдону, Михаеле и Индре.

«Хватит, Один, Махамаюри же женщина! Ты будешь меряться силами с женщиной?» – со смехом сказал Юнь Ци Одину, услышав слова Наньгун Вэньтяня.

«Мы же все старые знакомые, и вам всем известен нрав Махамаюри. Так что, Один, уступи ей разок!» – со смехом сказала Одину Михаела.

«Махамаюри, у Одина осмотрительный характер. Благодаря этой осмотрительности мы, Семь Великих Императоров, много раз избегали неприятностей. Тебе не следует его высмеивать!» – убеждал Махамаюри Посейдон.

«Махамаюри, не забывай, что Один несколько раз помогал тебе!» – встряхивая бокал напомнил Индра Махамаюри.

Уговоры Юнь Ци, Посейдона, Михаелы и Индры очевидно подействовали. Выражения лиц Одина и Махамаюры очень быстр смягчились, но в них все еще оставался холод.

Спустя мгновение!

Оба вернулись на свои места. Хоть они не смотрели друг на друга, было ясно, что в их сердцах все еще таилась злость.

«В конечном итоге наша Фракция Принцев должна уничтожить этого Сяо Фаня!».

После небольшого эпизода с Одином и Махамаюри, как только все вернулись на свои места, Индра неожиданно заговорил, его голос был наполнен жаждой убийства: «Кто бы мог подумать, что он осмелится на глазах у всего мира оскорбить моего младшего двоюродного брата Кришну! Я должен расквитаться с ним за это!».

«Небо должно послать человека, чтобы убить его, предыдущий посланник был сумасшедшим! Этот Сяо Фань уже на волосок от смерти!» – равнодушно сказал Юнь Ци и прищурил глаза, в них промелькнул холодный блеск.

«Согласно тому, что я сказала ранее, если мы объединим силы, то мы получим мощность десяти ядерных бомб, трех водородных бомб, двух ‘Ангелов Ада’ и вдобавок ‘Поцелуй Демона’! Когда придет время, мы уничтожим и Ци И, и Сяо Фаня одновременно!» – ненормально посмеиваясь сказала Махамаюри, облизнув кроваво-красные губы.

«Согласен!» – сказал Посейдон и кивнул.

«Тогда нужно готовиться к созыву Совета Принцев. Для этого дела нам понадобится, чтобы все принцы вложили свои деньги и силы, нельзя полагаться только на самих себя!» – сказал Наньгун Вэньтянь, поднявшись и расправив плечи.

«Годится!» – безразлично сказал Один.

Индра, Юнь Ци и Михаела не заговорили, можно сказать, что они дали свое молчаливое согласие.

Все семь человек поднялись, а затем обернулись и посмотрели вниз на множество принцев. Нужно было подготовить указ о созыве Совета Принцев!

Но в этот момент!

Внезапно земля под ногами у всех задрожала, весь Дворец Принца затрясся, сотня стеклянных люстр упали сверху и, с грохотом разбившись об пол, превратились в бесчисленное количество осколков!

Дворец Принца тут же погрузился в мертвую тишину!

Все принцы крутили головами, смотря по сторонам, в их глазах появилась настороженность!

Это плохо, случилось несчастье!

В центре Дворца, Юнь Ци, Махамаюри и остальные из Семи Великих Императоров сразу насторожились и сосредоточенно посмотрели наружу. От их тел тут же начала распространяться дерзкая и ужасающая энергия, они приготовились сражаться.

Вдруг!

«Хлоп!».

Солидные главные двери Дворца Принца с грохотом разлетелись, затем засвистел шквалистый ветер. Принцы, рядом с которыми пролетали ветры, сильно изменились в лице, они не сдержались и начали медленно отступать.

«А?».

Увидев это, Юнь Ци, Махамаюри и остальные из Семи Великих Императоров ахнули, а стоявшие внизу принцы похолодели и быстро забегали!

Кто бы мог подумать, нашелся человек, который осмелился нанести удар по Фракции Принцев и уничтожить Дворец Принца, для этого нужно иметь большое мужество!

Семь Великих Императоров, а также все принцы прищурили глаза. Густой и холодный замысел убийства наполнил Дворец Принца. Каждый человек, заледенев, смотрел на главный вход!

В это время за дверями появился черный силуэт и медленно вошел внутрь. Он шел размеренно, хотя звук шагов был негромким, но он с силой отдавался в сердцах всех людей, заставлял людские сердца невольно биться с ним в унисон.

Индра первым узнал черный силуэт. Затем на его лице появилась жажда убийства, и он, подчеркивая каждый звук, холодно сказал: «Сяо Фань!».

http://tl.rulate.ru/book/28948/670660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку