Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 Мой сын (1)

Сяо Фань посмотрел на до сих пор находящегося в состоянии глубокой комы Сяо Вэня и слегка нахмурил брови.

Хотя состояние Сяо Вэня было сносным, но его тело непрерывно претерпевало разрушение, необходимо было как можно быстрее разрешить ситуацию с ударом копья Лонгина и сохранить человеческое тело Сяо Вэня, иначе последствия будут очень затруднительными.

Неизвестно когда наладившие отношения Убивающий Богов Меч, Запретная Броня Пустоты и Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда быстро подбежали и, вытягивая шеи, посмотрели на Сяо Вэня.

«Господин, когда мы разделаемся с этим ползучим гадом?» – внес своё предложение Убивающий Богов Меч, посмотрев на спящего глубоком сном Ледяного дракона.

«Сейчас мы, скромные орудия, собрались вместе и можем в любой момент покончить с этим ползучим гадом!» – заносчиво воскликнула Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда.

«Сегодня еще не время. Поскольку сознание Сяо Вэня немного рассеяно, нужно подождать пару дней, пока я вылечу его, снова соберу его сознание воедино и его психического здоровье восстановится до оптимального состояния. Затем мы вернемся к возрождению в чужом теле!» – шепотом сказал Сяо Фань, смотря на находящегося в бессознательном состоянии Сяо Вэня.

«Хорошо!» – сказали Убивающий Богов Меч, Запретная Броня Пустоты и Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, кивнув головами.

«Ладно, вы трое сами поищите себе занятие, хорошенько осмотрите округу!» – Сяо Фань присел рядом с Сяо Вэнем, медленно выставил вперед ладонь и начал лечить тело Сяо Вэня, возрождая его сознание.

«Да, господин!» – почтительно сказали Убивающий Богов Меч, Запретная Броня Пустоты и Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда.

Хотя они трое любили поскандалить, творить все, что взбредет в голову, однако они все же были слабее, так что, как только Сяо Фань закончил говорить, они трое один за другим молниеносно вышли и встали на стражу.

Лин Сяосяо и Муронг Ю по-прежнему стояли в стороне, они обе были в растерянности.

«Идите и хорошенько отдохните, вы обе слишком слабы сейчас, обо всех делах мы поговорим позже!» – шепотом сказал Сяо Фань, обернувшись и посмотрев на них обеих.

«Да!».

«Хорошо!».

Лин Сяосяо и Муронг Ю легко кивнули, затем к ним понимающе подошла Хитоми Шираиши и увела Лин Сяосяо и Муронг Ю искать место для временного отдыха.

В пещере было спокойно и тепло, словно в стране блаженства.

Китай, семья Ци.

«Молодая мисс, вам следует поесть!» – слабо сказала толстая служанка, войдя в комнату в сопровождении нескольких девушек и слегка поклонившись Линь Юэру.

Одетая в праздничный наряд Лин Юэру тупо уставилась на толстую служанку, ее взгляд был пустым, в глазах не было ни тени эмоций. Затем она снова отвернулась и продолжила смотреть в окно.

«Молодая мисс, прошло уже очень много дней, мне каждый раз приходится самой кормить вас, вы устали от напряжения сил, я тоже очень устала. Больше всего я боюсь, что переусердствую и пораню вас. Сегодня вы опять за старое, неужели вы хотите, чтобы я продолжала?» – равнодушно, без малейшей теплоты сказала толстая служанка, глядя на растерянную Линь Юэру.

Линь Юэру по-прежнему оставалась безразличной.

«Тогда простите меня, молодая мисс!» – равнодушно сказала толстая служанка поклонившись. Затем она шагнула вперед, схватила белое запястье Лин Юэру, приготовившись так же, как и всегда насильно кормить отказывающуюся от пищи и желающую умереть Лин Юэру.

Но в этот момент дверь за ее спиной внезапно открылась и внутрь медленно вошла красивая, но холодная уважаемая дама.

«Госпожа!» – прекратив свое занятие, почтительно сказала толстая служанка, обращаясь к уважаемой даме.

Это дама из высшего общества была матерью Ци И, Святая Дочь предыдущего поколения Лаборатории ядов, Лань Цзин!

«Старуха Ци, отойди, сегодня я сама буду ее поучать!» – ледяным голосом сказала Лань Цзин, уставившись на словно сделанную из камня, лишенную эмоций Линь Юэру, глаза Лань Цзин были наполнены холодом.

«Да, госпожа!» – толстая служанка тут же почтительно отошла и встала в стороне.

Лань Цзин медленно подошла и встала перед Линь Юэру. Она смотрела на Линь Юэру сверху вниз, не проронив ни слова, лишь холод в ее глазах стал еще сильнее.

Но Линь Юэру как будто не видела ее, она по-прежнему была абсолютно неподвижна, ее взгляд был пустой и отупелый, как будто застывший.

Все вокруг погрузилось в мертвую тишину!

Толстая служанка и несколько девушек, подносящих еду непроизвольно затаили дыхание, затем слегка склонили головы и побледнели, не осмеливаясь смотреть на Лань Цзин.

Вдруг!

«Линь Юэру, чем тебя обидела свадьба с моим сыном? Ты не хочешь этого?» – сказала Лань Цзин.

Линь Юэру молчала и не произнесла ни слова, даже не пошевелилась.

«Мой сын – это мечта каждой девушки, в нем от рождения сочетались энергия, прекрасное тело и слава. В будущем он определенно станет самым великим человеком!».

Лань Цзин неожиданно протянула руку и схватила Линь Юэру за белоснежную шею, насильно поворачивая ее голову. Смотря ей в лицо, она сурово сказала: «А ты! Мой сын по счастливой случайности выбрал тебя из всех девушек, тебя, простого происхождения и низкого статуса! Свадьбы с моим сыном – это твоя величайшая гордость!».

«А ты, вопреки всем ожиданиям еще и недовольна! Ты не понимаешь своего счастья, это просто наглость!».

Голос Лань Цзин был наполнен сдерживаемым гневом, затем ее пальца сильнее надавили на шею Лин Юэру. Девушка с трудом дышала и на ее лице отразилось страдание.

Увидев, что от ее хватки Линь Юэру была на краю смерти и вот-вот должна была задохнуться, Лань Цзин с глубокой ненавистью разжала ладонь. Отбросив Линь Юэру на пол, ее красивое лицо наполнилось злостью, и она ледяным голосом сказала: «Если бы ни Ци И, который выбрал именно тебя и неоднократно настойчиво запрещал вредить тебе, я бы сейчас ударила тебя так, что ты бы умерла!».

Линь Юэру тяжело дышала.

Линь Юэру упала на холодный пол, хватая ртом воздух, на ее бледном лице отражались страдания.

http://tl.rulate.ru/book/28948/667610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку