Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392 Окровавленное море. Плач всех людей (2)

"Избавиться от меня? Не будет прощения ни среди людей, ни среди Неба? Ты считаешь, что это нормально так сильно кричать? Если будешь продолжать кричать на меня, тогда я позволю тебе сейчас воззвать к своему небу. " – Сяо Фаня раздирала злоба и ярость, он схватил монаха за челюсть и с силой резко вырвал все его зубы.

"Хны-хны!"

Буддийский монах не мог говорить, он в ужасе посмотрел на Сяо Фаня и, не имея возможности двигаться, глазами просил о пощаде.

Но все бесполезно!

"Кричи, почему ты не кричишь? Я хочу, чтобы ты продолжал кричать!"

Сяо Фань взревел и сжал его голову одной рукой. Затем он использовал его тело в качестве оружия и с гулом свирепо разбил оставшееся Войско трех тысяч архатов!

"Взрыв!" "Взрыв!" "Взрыв!"

Тело монаха соединилось с духовной ци Сяо Фаня и стало очень твердым. Все воины Войска трех тысяч архатов не смогли устоять против него, и каждый, за кем пристально наблюдал Сяо Фань, превратился в массу кровавой каши под трупом буддийского монаха, упал в море и был в бешенстве проглочен совершенно безумными плотоядными рыбами.

В то же время Войско Огня и Войско Небесной Кары в спешке двинулись вперед, желая спасти Легион Славы. Легион Святого Герба, Орден Света, Восемь Легионов Драконов и Разбивающее драконов Войско немного отставали.

Но уже было слишком поздно!

Скорость Сяо Фаня была действительно слишком высокой. Всего за несколько вдохов он сделал сотни ходов, и Войско трех тысяч архатов попадало слоями, как жатва.

Поэтому, когда Войско Огня и Войско Небесной Кары устремились вперед, Сяо Фань, держа буддийского монаха в одной руке, косо, как реинкарнация демона, посмотрел уже на опустевший лагерь Войска трех тысяч архатов.

После этого он наклонил голову, яростно взглянул на Войско Огня и Войско Небесной Кары, изо всех сил сжал голову уже находившегося при смерти монаха и, деформировав ее, сдавил.

"Бум!"

Голова монаха гулко разорвалась в руке Сяо Фаня, а остальная часть его немощного тела тотчас упала прямо в море, в котором его труп в безумии начали разрывать плотоядные рыбы.

Войско трех тысяч архатов уничтожено без следа!

"Умри!"

"Умри!"

Войско Огня и Войско Небесной Кары взревели, а затем с левой и правой стороны, как водяной дракон и, спустившийся с гор свирепый тигр, с неукротимой аурой яростно атаковали Сяо Фаня.

Хотя они уже были сильно ранены и понесли большие потери, они в кратчайшие сроки заново подняли боевой дух и заняли позиции, показывая свою неукротимую силу!

Если раньше они действительно могли одним махом смести тысячную армию врага, и не было никого, кто смог бы им противостоять, то сейчас против Сяо Фаня, даже будь они на пике своей мощи, они ничего не смогли бы сделать.

Новая волна односторонней расправы официально начинается!

"Бум!" "Бум!" "Бум!"

Сяо Фань злобно усмехнулся, поднял и вытянул руку, сжал кулак и каждое его движение сопровождалось ударами грома, от которых в воздухе чередой раздавались, как будто исходили из глубокой древности и преисподней, серии глухих и тяжелых взрывов. Они кажется возникали со всех сторон и с большой мощью, не зная препятствий, становились на путь насилия!

Весь лагерь Войска Огня и Войска Небесной Кары стал забрызган кровью, в воздух высоко взлетали плоть и кости, а пронзительный и скорбный вой эхом разнесся по небу, оглушительно врываясь в уши каждого из людей.

Убийство! Убийство! Убийство!

Бесконечный замысел убийства захлестывал небо.

В мраке поднялся рев и дикое сумасшествие!

Сяо Фань сделал первый удар, и восемьдесят солдат Войска Огня в страхе зарыдали. Их тела разорвались, а головы скатились по земле.

Сяо Фань сделал второй удар, и тела двухсот солдат Войска Небесной Кары искривились, деформировались и в сильных муках повредились.

Третий удар – и у трехсот солдат Войска Огня и трехсот воинов Войска Небесной Кары хлынула из головы кровь, в груди образовались дыры, сердца взорвались, и в одно мгновение все два легиона одновременно умерли.

После трех ударов ладонью оставшиеся Легион Славы, Легион Святого Герба, Орден Света, Восемь Легионов Драконов и Разбивающее драконов Войско уже не осмеливались принять бой. Они, оцепенев, наблюдали за происходящим, а из их глаз и лиц не сходило чувство огромного, не поддающегося контролю страха.

Но Сяо Фань был как всегда безразличен. Он бездушно посмотрел вперед темными глубокими и безграничными как море глазами, и безумство замысла убийства на его лице стало подобно извержению вулкана.

Вдруг!

Сяо Фань снова тихо поднял руку и был готов ударить ладонью в четвертый раз, сила которой была бы самой мощной и завершала бы все предыдущие удары.

В это же время из темноты неожиданно донесся хриплый мощный рев, который мог бы потрясти всех небесных богов и всех демонов в аду. Люди, услышав его, в страхе задрожали, их сердца наполнились ужасом, а сознание спуталось и рассеялось.

В этом, сотрясающем воздух, воющем свисте Сяо Фань вдруг поднял руку, и ее, как крутой кипяток, начал обвивать кровавый блеск. Его пять пальцев были похожи на стальной боевой топор, к которому бешено стекалась кровавая, кипящая на его руке, вода, и она, словно кровавая молния, непрерывно издавала грохочущие, захватывающие дух, звуки.

Во взволнованных испуганных глазах всех вокруг людей эта, словно убивающая жизнь, ладонь, будто сошла с небес и тяжело упала на головы всех выживших по счастливой случайности воинов Войска Огня и Войска Небесной Кары.

"Бум!"

В одно мгновение все уцелевшие солдаты из Войска Огня и Войска Небесной Кары одновременно оказались под этой ладонью. Сначала разорвались и превратились в останки их левые руки, затем лопнули и разлетелась на части правые, а окровавленные ноги, подорвав, растерзало.

Наконец их головы и остальная часть их тел, подобно тому, как если бы их удерживала невидимая большая рука, с щелчками изменились и деформировались, превращаясь в массу неразличимого мясного фарша.

Войско Огня и Войско Небесной Кары уничтожены!

Ни один человек не осмелился двинуться и на полшага, все застыли на месте и безжизненно смотрели вперед на происходящее.

http://tl.rulate.ru/book/28948/664074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку