Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390 Когда тьма накроет землю, придет час гибели (2)

В одно мгновение Легион Славы, Легион Святого Герба, Орден Света, Восемь Легионов Драконов, Разбивающее драконов Войско, Войско Огня, Войско трех тысяч архатов и Войско Небесной Кары двинулись вместе вперед, разнося вокруг звонкий лязг своих доспехов. Пронизывающая аура древних боев и бесконечных войн наводнила воздух, а идея об убийстве захлестнула небо, заставляя людей дрожать от страха.

"Сяо Фань заплатит своей смертью!" – сотряс воздух криком командир Лин, вскинул с сильной аурой убийства Разрушительный Меч Бессмертных и направил его на Сяо Фаня.

"Если не избавиться от этого сына, нам не будет прощения ни среди людей, ни среди Неба!" – точно также с необъятным замыслом убийства взревел один из мастеров буддистов.

"Он сотворил много зла и причинил вред многим людям. Убьем его!" – с мрачным выражением лица зарычал Индра.

"Убьем эту сволочь и отомстим за всех мертвых!" – свирепо и зловеще закричал Амоханд.

"Умри!" – взгляд Жестокого Молота наполнился насилием, и его стремление к убийству устремилось в небеса.

И в это время, незадолго до того, как все собирались вместе сделать первый шаг и броситься в атаку, черные волосы Сяо Фаня вдруг взметнулись вверх.

Солнце исчезло, черные тучи затянули небо, в котором раздавались бесчисленные раскаты грома, порывами распространяющие наполненную разрушением ужасающую ауру, и вся морская зона погрузилась в тьму.

"Что случилось? Почему вдруг стало темно?"

"Очень холодно!"

"Холодно!"

Смотря на внезапно изменившуюся вокруг обстановку, многие из тех, кто выжидал и смотрел на происходящее издалека не понимали, что произошло.

Только в глазах Чэ Фэя ужас вдруг достиг крайней точки.

"Когда тьма накроет землю, придет час гибели! Нам нужно всем бежать!" – вдруг вырвалась одна фраза из сердца Чэ Фэя, затем он что-то пробормотал про себя, а потом в безумии закричал.

Чэ Фэй кричал, будто сошел с ума. Расталкивая толпу, он начал спасаться бегством.

"Этот человек лишился ума?"

"Когда тьма накроет землю, придет час гибели? Что это значит?"

"Я не понимаю!"

"Я чувствую себя плохо, уйди с дороги!"

"Я тоже, отойди!"

Голос Чэ Фэя, как раскаты грома, эхом раздавался по всей морской зоне и проникал в уши людей. И те, кто поверил в его, наполненные страхом, крики тут же изменились в лицах, ощутили плохое предчувствие и без колебаний, повернувшись, быстро побежали в еще более отдаленное отсюда место.

"Умри!"

Раздался в это время среди черных туч наполненный пробивной силой, нескончаемой беспощадностью, абсолютным безразличием и зверской аурой звук.

Затем!

"Бум!"

Плотная черная молния вышла из этих темных туч и с разрушительным путем насилия, клокоча, устремилась вниз к командиру Лину, Богу Огня, Индре и Моду.

Она сразу же раскола ударом весь Орден Света и точно поразила двадцать воинов, которые, не сказав ни слова, были полностью уничтожены и превратились в ничто!

"Бум!"

Вслед за этим, вторая еще более сильная черная молния с треском вышла из туч и раскололась в середине Разбивающего драконов Войска!

В одно мгновение тридцать солдат Разбивающего драконов Войска были точно поражены второй черной молнией, и также как двадцать воинов Ордена Света, они не успели произнести ни слова и исчезли, не оставив на земле после себя и следа.

"Бум!"

Появилась еще одна, третья, черная молния, которая была сильнее второй, и разрушительная аура которой еще больше внушала страх.

Она раскололась в центре Восьми Легионов Драконов, и пятьдесят членов секты Брахмаистов в мгновение уничтожились на месте, превращаясь в ничто!

"Бум!" "Бум!" "Бум!" "Бум!" "Бум!"

После третьей черной молнии в небе бурно заклокотали черные тучи, а затем все пять черных молний в то же мгновение одновременно направились на оставшиеся Легион Славы, Легион Святого Герба, Войско Огня, Войско трех тысяч архатов и Войско Небесной Кары.

Каждая из этих пяти молний была сильнее предыдущей, в особенности та, которая атаковала Войско Огня Департамента Духов. Почти четыреста солдат Войска Огня были полностью уничтожены молнией, которая не оставила в этом мире даже их праха!

Но это еще был не конец!

Черные тучи непрерывно увеличивались в небе и не только нависли над Легионом Славы, Легионом Святого Герба, Орденом Света, Восьмью Легионами Драконов, Разбивающем драконов Войске, Войске Огня, Войске трех тысяч архатов и Войске Небесной Кары, но и хотели накрыть всех, находящихся в отчаянии людей, которые продолжали наблюдать за происходящим со стороны.

Увидев эту сцену, у всех, кто не успел покинуть место боя тотчас заледенели от холода руки и ноги, они начали без остановки дрожать, а их глаза наполнились паникой.

Теперь они наконец поняли смысл слов Чэ Фэя. Когда тьма накроет землю, придет час гибели.

Тьма, которая накрыла землю принесет всем гибель!

Никто не понимал, чем были эти, действительно ужасные, черные молнии, каждая из которых смогла уничтожить десятки людей. Невероятно, но они без остатка убили все восемь легионов!

Если эта черная молния ударит в них, вероятно их судьба будет такой же!

"Бежим!"

"Убегаем!"

"Не толкай меня!"

"Отвали!"

Все, оставшиеся смотреть люди, один за другим зарыдали от страха и второпях разбежались врассыпную, боясь, что отстанут.

На какое-то время вся морская зона наполнилась шумом, хаосом и беспорядком.

http://tl.rulate.ru/book/28948/664072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку