Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379 Саммит восьми сторон, начальный этап убийства

Америка, Аляска, некая совершенно секретная подземная база!

Восемь человеческих силуэтов уселись в круг, на находящийся рядом стол для совещаний, вокруг них было полно ассистентов, которые приехали из разных стран, все они сидели с серьезным видом и спокойно ожидали официального открытия заседания.

Это и есть саммит восьми сторон!

Если не брать в счет собрание Всемирного Рейтинга Небес, то саммит восьми сторон является собранием наивысшей формы, к тому же, так как все участники саммита восьми сторон являются обладателями мощнейшей силы и так как на данном саммите отсутствуют слабаки, то естественно и «настоящая ценность» саммита восьми сторон значительно больше чем у Всемирного Рейтинга Небес.

У саммита восьми сторон есть только восемь постоянных членов, остальные имеют статус наблюдателей, им можно высказывать свое мнение, выражать свои желания и точку зрения, но они не имеют право выносить решение, так как в том случае, если на саммите восьми сторон, один из наблюдателей будет присутствовать в принятии решения, то он будет атакован силами тех самых восьмерых могущественных людей.

Представители саммита восьми сторон в самом деле являются восьмеркой лидеров мировой классификации обладателей мощнейшей силы. А именно: Американская Организация Х, Организация Кармен, Департамент Духов, семья Ци, Индийская секта Брахмаистов, шесть великих аристократов, Святая древняя орхидея престола Света и буддисты.

«Начинаем!».

Непонятно, мужчина или женщина, в возрасте или молодой/ая, внезапно в большом зале конференции раздался низкий голос и услышав его, все сидящие в зале тут же приподнялись, после чего немного приклонившись, вежливо произнесли: «Первый старший демон!».

Первый демон является обладателем самой мощной силы по всему миру, возможно и то, что он занял первое место среди сильнейших людей мира и столкнувшись с такой ужасающей силой, будь ты противником организации, тебе в любом случае придется выражать уважение.

Изначально саммит восьми сторон организовывался только восьмым по счету главой организации, но на этот раз, из-за чрезмерной сложности сложившихся обстоятельств саммит был организован всеми организациями, так как в этот раз глава одной лишь организации не справился бы с задачей.

В этот раз он всего-навсего присутствовал в качестве гостя, в то же время играл роль злодея, приводящего в ужас всех присутствующих, решение принимается восмью представителями, которые в самом деле принимали участие в переговорах.

После того, как первый демон закончил свою речь, его голос снова исчез и не известно где скрывается он или она, наблюдая за всеми участниками.

Все присутствующие на саммите чувствовали невыносимое давление, их сердца бились бешенным ритмом и по их спинам тёк холодный пот, было такое чувство, словно они сидели на иголках.

Чувствуя то, что за ними тайно наблюдает такое устрашающее могущество, каждый из присутствующих чувствовали неловкость и все время думали о том, чтобы не совершить ошибку, тем самым вызывая присутствие того самого ужаса и навлекая на себя смертельную опасность.

Вдруг!

«Что думает каждая сторона на счет этого Сяо Фаня?» - равнодушно произнёс Холман, он является великолепным начальником отделения, трех больших отделений, сидящих на первых местах, он окинул взглядом всех присутствующих, после чего слегка постучал по столу.

«Зная то, что он является противником Козерога и пяти других людей, что он убил трех наследников принцев Света, отпугнул Стрельца и остальных восьмерых людей, можно понять, что его силу в самом деле не стоит недооценивать! Поэтому если мы хотим сразится с ним, то нам стоить быть крайне осторожными, нам не стоит относится к нему, как к пустому месту!» - сказал представитель организации Кармен.

«Мне сейчас больше интересно то, почему этот Сяо Фань обладает такой могущественной силой».

Сказал представитель шести великих аристократов: «Уже несомненно убедились в том, что пять лет назад этот Сяо Фань был обычным, ничем не примечательным человеком, а после пяти лет его сила достигла нашего уровня, он собрал за пять лет опыт, который обычно собирают десять лет, это в самом деле немыслимо, поэтому вся суть заключается в тех пяти годах его исчезновения!».

«Однако должно быть мы уже проверили все эти пять лет. Есть кто отыскал какую-либо зацепку?» - спросил Холман и нахмурил брови.

Никто не ответил, все присутствующие сидели молча.

«О чём бы мы здесь не гадали, всё это не имеет никакого отношения к делу, стоит нам только поймать этого Сяо Фаня, как тут же все станет ясным!» - сказал представитель Святой древней орхидеи престола Света, его глаза заискрились.

«Но похоже, что этот Сяо Фань умеет как-то по-особенному скрываться, потому что, каждый раз, после того, как он исчезает, мы вовсе не можем найти его след!» - тихо сказал представитель шести великих аристократов и нахмурил брови.

«Неужели. Он обладает такой же пространственной силой, как этот Чэ Фэй?» - кто-то из этих великих людей, сидящих вокруг, не выдержал и спросил.

«Не надо исключать эту вероятность!».

Тихо сказал представитель организации Кармен: «Но это не точно, сейчас, у нас есть определенное понимание о пространстве. И если мы еще хоть как-то сможем отследить пространственное колебание этого Чэ Фэя, то с Сяо Фанем мы этого уже не сможем проделать!».

«Опять же, как и говорилось ранее, на теле этого Сяо Фаня скрыто очень много тайн, стоит только поймать его, как все загадки решаться легко и просто!» - представитель Департамента Духов наконец заговорил.

«Сволочь, Будда-Амитабха, сотворил столько зла, наши буддисты должны исключить его!» - представитель буддистов тоже заговорил, даже если он произнёс это без каких-либо чувств, но всё же в его голосе чувствовалось сильное желание убийства.

«Раз уж мы тогда потеряли его след, то мы должны использовать его подругу и родных, чтобы заполучить его!» - представитель секты Брахмаистов также безразлично произнёс.

В этот самый момент, все присутствующие смотрели на представителей Департамента Духов, семью Ци и буддистов.

«Он оставил этим своим нескольким друзьям, которые находятся в его стране, вещь, защищающую их жизнь, чтобы мы никак не могли поймать их!» - открыто сказал представитель семьи Ци и посмотрел на всех присутствующих.

«Эту самую вещь мы никогда не видели, только знаем то, что если мы приблизимся к его родным, то навлечем на себя атаку со стороны этой вещи, к тому же эта атака появляется из неоткуда и вовсе не имеет никакого следа!».

Сказал представитель буддистов с мрачным выражением лица: «У нас уже умерло немало людей, однако все это время не было возможности расколоть нас!».

«В целом мире нет такой вещи, которую невозможно разрушить, а если не получается разрушить, то значит динамика атаки все ещё слаба и недостаточна для разрушения этой вещи!» - равнодушно сказал представитель секты Брахмаистов.

«Все понимают истину, но мы вовсе не сможем взять на себя ту плату, которая требуется для этого дела!».

Представитель буддистов окинул взглядом представителя секты Брахмаистов и злобно произнёс: «Никто из нас не знает о том, сколько сил понадобится для того, чтобы расколоть эту вещь, к тому же, что если это бездонная пропасть? Даже если будем считать, что мы заполнили её человеческой жизнью, от этого не будет никакой пользы!».

«Не получится, так не получится, зачем надо было так долго говорить об этом?» - представитель секты Брахмаистов усмехнулся.

«Ты!» - представитель буддистов изменился в лице и тут же гневно произнёс.

«Довольно вам, не забывайте о том, что первый демон наблюдает за нами!» - предупредил Холман, он перебил спор между представителями буддистов и секты Брахмаистов, который уже был близок к тому, чтобы превратиться в драку.

Услышав слова Холмана представители буддистов и секты Брахмаистов занервничали и заткнулись, больше не осмелились сказать ничего.

«Пусть будет так, раз уж Департамент Духов, семья Ци и все остальные организации Китая не в силах разрушить оборонительный приём Сяо Фаня, то нам, остальным сторонам, стоит поддержать вас в этом деле, как вы смотрите на это?» - Холман снова заговорил, он смотрел на представителей Департамента Духов, семьи Ци и буддистов.

«Можно!» - кивнул головой, поколебался некоторое время, после медленно произнёс.

«Остальные, все согласны?» - спросил Холман, он смотрел на оставшихся четырех представителей организации Кармен, секты Брахмаистов, Святой древней орхидеи престола Света и шести великих аристократов.

Организация Кармен, секта буддистов, Святая древняя орхидея престола Света и шесть великих аристократов не сказали ни слова и молча согласились.

«Очень хорошо!».

Холман кивнул головой, после чего снова заговорил: «Конкретнее о поддержке, мы поговорим позже, наша главная цель – это как можно быстрее схватить друзей и родных этого Сяо Фаня, надеюсь на искреннее сотрудничество со всеми!».

«Поддерживаю!».

«Поддерживаю!».

Организация Кармен, секта Брахмаистов, Святая древняя орхидея престола Света и шесть великих аристократов кивнули, после равнодушно произнесли.

Все же, в то же время!

«Извините за беспокойство, вероятно в наших руках сейчас есть готовый заложник!» - вдруг, одна старуха секты Небожительниц приподнялась, посмотрела на Холмана и шепотом сказала.

«О?» - Холман тут же приподнял бровь, все остальные представители, кроме семьи Ци, с некоторым удивлением смотрели на ту старуху из секты Небожительниц.

Та старуха из секты Небожительниц подняла руки и подала знак, после чего один человек открыл большой экран, впереди зала конференции. На экране тут же появилась фотография одной девушки.

В самом деле Линь Сяосяо!

«Эту девушку зовут Линь Сяосяо, у неё особые отношения с Сяо Фанем, сейчас она в руках нашей секты Небожительниц и мы можем использовать её для того, чтобы заполучить Сяо Фаня!» - сказала та старуха из секты Небожительниц.

«Линь Сяосяо!» - все присутствующие смотрели на большой экран и шепотом пробормотали про себя.

«Верно, эта Линь Сяосяо в самом деле одна из тех многих людей, которая имеет хорошие отношения с Сяо Фанем, к тому же она одна из важнейших людей в жизни Сяо Фаня, если использовать её, то, пожалуй, в самом деле можно будет заполучить Сяо Фаня!» - сказал представитель буддистов, после того, как он услышал то, что Линь Сяосяо находится в руках секты Небожительниц, он пришел в восторг и молча усмехнулся.

«В таком случае все решилось быстро и легко, дело не ждёт, завтра мы должны публично привезти эту Линь Сяосяо, затем вынудить Сяо Фаня самому прийти к нам, затем объединившись, мы сможем убить его!» - представитель приподнялся, усмехнулся и сказал.

«Согласен!» - представитель организации Кармен немного приподнялся, усмехнулся и сказал.

«Согласен!».

«Согласен!».

Оставшиеся представители Департамента Духов, семья Ци, секты Брахмаистов и шести великих аристократов тоже приподнялись и выразили согласие.

«Хорошо, решено!» - сказал в конце Холман и кивнул головой.

«Помимо этого, согласно правилам, каждый участник саммита имеет право принять участие в убийстве или же отказаться, если согласятся принять участие, то конечная выгода все же будет распределена по заслугам каждого, если откажутся, то не получат ничего, поэтому, каково будет ваше мнение?» - Холман посмотрел на всех и спросил.

«Наша секта Небожительниц согласна принять участие!».

«Наше общество Фараонов Египта согласно принять участие!».

«Наш мексиканский Альянс Бога смерти согласен принять участие!».

«Наша бразильская группировка Тьмы согласна принять участие!».

«Наш Парламент Тьмы согласен принять участие!».

«Наше Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения согласно принять участие!».

«Наш Японский Клан Света согласен принять участие!».

В то же время больше десяти представителей организации приподнялись и выразили свое согласие на участие в данном замысле убийства.

Конечно же было немало представителей, которые вообще не хотели давать свое согласие на участие и в то же время были те, кто колебались и не решались, они не знали давать им свое согласие на участие в этом всем или нет.

«Мы отказываемся!».

«Мы тоже отказываемся!».

«Мы участвуем!».

«Мы отказываемся!».

Поразмышляв еще некоторое время, несколько представителей организации выразили желание на участие, а другие, напротив, отказались от участия.

«Здорово!».

Сказал Холман, посмотрел на всех представителей, которые выразили согласие: «В таком случае, прошу каждого пройти в другой кабинет совещания, для того, чтобы совместно обсудить детали убийства, как вы смотрите на это?».

Все, кто выразил согласие на участие, услышав слова Холмана, начали вставать один за другим и выходить из зала конференции.

«Прошу оставшихся поступить по своему желанию, до свидания!» - Холман посмотрел на оставшихся людей и равнодушно сказал, закончив свою речь, он повернулся и вышел на улицу.

http://tl.rulate.ru/book/28948/664060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку