Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376 Перстень Истока

На остров Канас!

Лу Юй считается культиватором-самоучкой Китая, который имеет некоторую репутацию, он получил в наследство выдающуюся силу шестого алмазного типа, также получил звание настоящего алмазного человека.

В этот раз он также получил приглашение на участие во Всемирном Рейтинге Небес, у него было стремление к статусу и почёту, он прибыл сразу же, почти без каких-либо колебаний.

«Осталось ещё полных два часа, уже можно считать, что сегодняшний первый тур пройден!» - сказал Лу Юй с усмешкой и вытер все брызги крови на своем лице.

На самом деле целью всех участников является пройти первый тур, хотя даже если считать, что ты прошел первый тур, тут нету никакой существенной пользы, однако с этих самых пор, появляется возможность проявить себя перед множеством сильнейших людей.

Не исключена и возможность того, что в будущем, по счастливой случайности можно будет попасть в круг тех самых сильнейших людей, после чего вполне возможно будет взойти на небеса.

Любовь и ненависть – это именно те чувства, которые ощущают культиваторы-самоучки по отношению тех сильнейших людей!

«Количество людей, кто оценивает находящихся на острове уменьшилось, сначала передохнем, а потом снова обсудим!» - Лу Юй окинул взором окрестность, после чего прошептал про себя и бросился вперед.

Когда он хотел пройти вперед, он машинально ощутил тот неизвестный, серебряный перстень, висящий на его шее.

Этот тот серебряный перстень, который он нечаянно нашел, когда несколько месяцев назад путешествовал в Таиланде и встретил на улице группу людей, которые на глазах прохожих устроили побоище.

В то время он машинально подобрал этот перстень, после чего услышал, как кто-то из тех людей, которые устроили побоище непрерывно кричал о том, что сторона противников должна вручить перстень и в тот же момент, он сам себе сказал, что возможно причиной побоища, которое они устроили является тот самый перстень, который он подобрал.

Вследствие этого у него на душе неизвестно откуда, но появилась жадность и прикинувшись простым человеком, следуя за потоком людей, он торопливо покинул это место, в конце растворился в толпе людей.

Прошло довольно много времени с того момента, как он покинул это место, и только тогда он с трудом усмирил своё волнение.

Потому что он знал тех двух, нет, трёх людей, которые устроили побоище!

Это были Китайская семья Ци, Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения и Святая древняя орхидея престола Света Европы.

Любой из этой троицы были гигантами по мнению Лу Юй, ему вовсе не следовало трогать их, к тому же эти трое чудищ яростно сражались друг с другом в Таиланде, исключительно ради одного серебристого кольца, поэтому можно представить насколько важно её существование.

До настоящего времени он не знал, на самом деле ли счастливая случайность то, что он подобрал её или же он навлёк на себя горе.

Раз уж он из-за своей минутной алчности протянул руку в тот момент и пошел по неправильной дороге, то уже не будет обратной дороги и как только люди узнают о том, что эта вещь находится у него в руках, то те могущественные люди разозлившись, тут же могут арестовать всех его друзей и родственников, а это значит, что он окажется в безвыходной ситуации и ему придется добровольно отдать им этот перстень.

Поэтому ему остается лишь притворится, что он ничего не знает об этом деле, тем более о кольце и всеми силами скрывать себя.

А самый лучший способ скрываться –это вести себя так, как ни в чем не бывало, иначе если он начнет вести себя необычным образом, то эти могущественные люди, с помощью своей мудрости могут вычислить его причастность к этому делу.

Лу Юй всеми силами старается жить обычной жизнью и вести себя, как и прежде, на данный Всемирный Рейтинг Небес он пришел в соответствии с уговором, он очень сильно надеется, что если его никто не заметит, то таким образом он решит этот вопрос.

После того, как он ощутил, что этот вопрос решен, в его голову пришла мысль о том, чтобы продать этот серебристый перстень.

Что касается этого серебристого кольца, Лу Юй уже когда-то, глубокой ночью вытаскивал и осматривал этот перстень. Только вот на поверхности этого кольца не было ни одного узора или же надписи, оно был полностью золотистого цвета и было бесподобно гладким, он долгое время не мог понять почему оно такое.

Единственное, что он заметил – это странный материал, из которого оно было изготовлено.

Это было похоже на золото, но не являлось золотом, было похоже на серебро, но не было им, он не знал, что же это за металл, было известно только то, что он довольно крепкий, Лу Юй уже распробовал все способы, даже несмотря на боль в руке, он всеми силами пытался соскрести с поверхности кольца немного материала, но все же безрезультатно.

Даже если он не понял истинную тайну этого серебристого кольца, но из этого всего он понять то, что оно в самом деле является необыкновенным, иначе трое могуществ, такие как Китайская семья Ци, Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения и Святая древняя орхидея престола Света Европы не стали бы сражаться ради этого кольца.

«Оглянувшись и еще немного поразмышляв об этом серебристом кольце, если я смогу извлечь из этого выгоду, то мне здорово повезло!» - Лу Юй усмехнулся, после чего собрался с мыслями, повернулся и покинул это место.

Вдруг!

Черный человеческий силуэт сошёл с небес и возник прямо перед Лу Юй, перегораживая его путь!

Это точно Сяо Фань!

Увидев сквозь одежду Лу Юя тот перстень, на лице Сяо Фаня появилась еле заметная улыбка, спустя долгое время, он наконец нашел Перстень Истока!

Лу Юй поднял руки и остолбенел от огромной силы притяжения, затем вдохнул, он без раздумий схватил перстень истока, но его руку свело судорогой.

«Ты!».

Лу Юй испугался и разгневался, он только хотел крикнуть, как вдруг Сяо Фань поднял голову и посмотрел прямо в глаза Лу Юй своими темными зрачками.

«Бах!».

Лу Юй моргнул и тут же изумленно обнаружил то, что он очутился посреди кровавой кучки трупов.

Кругом были разного рода кости, по земле текла алая кровь, так как на небе одновременно оказались и солнце, и луна, и из-за того, что они оба были кровавого цвета, небо потемнело, это было довольно жутким зрелищем.

Будто в этом мире было всего два цвета, кровавый и черный.

Лу Юй дрожал от страха.

Это, что это за место? Почему здесь так много скелетов? Почему их так много? Всё вокруг до самого горизонта в этих скелетах, не важно какое место, все в этих скелетах, будто нету никого больше кроме этих скелетов!

Нет, есть еще один человек!

Там, на вершине громадной горы трупов стоял один черный человеческий силуэт, он бы спокоен, его черная одежда развевалась, даже если не было ветра, жажда смерти, омрачившая весь мир своим пронизывающим до костей холодом, непрерывно исходила из его тела.

Это он, тот самый черный силуэт молодого человека, спустившегося с небес.

Лу Юй вдруг очнулся, после чего весь этот мир грёз разбился в клочья словно стекло, но Лу Юй смотрел на Сяо Фаня, который стоял на расстоянии вытянутой руки начал ещё сильнее дрожать от страха.

О небеса, кто, кто это?

Что это всё? Это мир грёз?

Все эти люди, кто они? Сколько их? Неужели их всех убил он?

Страшно, очень страшно!

Если всё это правда, то тот молодой человек в черной одежде взял на себя грех всех тех, кого он убил, он оборвал их ничтожное существование?

Лу Юй не осмелился больше сказать ничего, только лишь остолбенело и испуганно смотрел на Сяо Фаня, он испугался до такой степени, то промочил штаны.

Сяо Фань окинул одним взглядом Лу Юя и больше не обращал на него внимание, после чего влил немного душевной силы, чтобы ускорить процесс восстановления Кольца Истока.

К тому же довольно быстро!

«Старший!» - раздался нежный голос девушки.

«Исток, наконец ты очнулась!» - сказал Сяо Фань и улыбнулся. Он приостановил вливание душевной силы.

«Снова увидела Старшего!» - сказала она, голос Кольца Истока был радостным.

«Как ты себя чувствуешь сейчас?» - спросил Сяо Фань, заботясь.

«Дела не очень хороши, боюсь, что нужно будет восстанавливаться и некоторое время не смогу помогать Старшему!» - сказала Исток, её голос был слабым и тихим.

«Хорошо бы восстановится и потом обсудить это!» - Сяо Фань улыбнулся, после чего надел Перстень Истока на палец.

«Верно, в тот день мы шестеро, по отдельности попали на землю, где же в конце оказались остальные пятеро старших братьев?» - Перстень Истока снова спросила слабым голосом.

Уничтожающая Небеса Дьявольскую Алебарду и Запретную Броню Пустоты я уже нашёл, однако у них сейчас есть задание и они временно не смогут подойти, что касается Убивающего Богов Меча, я завтра смогу найти его, однако они, с твоей сестренкой Кольцом Истинного Начала временно не смогут получить известие» - Сяо Фань тихо сказал.

«А!».

Перстень Истока кивнула головой, выражая понимание, после чего она надуло губы и снова заговорила: «Правду говорят, что хорошие люди живут недолго, нанесли вред, и потеряли тысячи лет человеческой жизни, однако то, что эти двое мелочных дядь – Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда и Запретная Броня Пустоты быстрее всех вернулись к вам, в самом деле несправедливо!».

«Ха-ха».

Сяо Фань рассмеялся, он не никак не ответил, только лишь сказал: «Идём!».

«А!» - Перстень Истока ничего не сказала, после чего Сяо Фань выбросил Лу Юй и поднялся ввысь, чтобы заняться своими делами, он в один миг испарился в небе.

Лу Юй, который лежал на земле, уставился на небо, он был в замешательстве.

Я не ослышался? Тот Перстень Истока оказывается может разговаривать? К тому же зовёт того молодого человека в черной одежде Старшим?

Кроме этого, из их диалога можно узнать, что их шестеро и все они явились из неба, значит они неземные?

«Боже мой!» - Лу Юй пробормотал про себя, на его лице возникло выражение смятения, в то же время он вдохнул холодный воздух.

Сейчас он понял, почему Китайская семья Ци, Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения и Святая древняя орхидея престола Света Европы боролись за этот Перстень Истока, теперь же все прояснилось.

«Однако тот молодой человек в черной одежде показался мне знакомым, кажется, что я где-то видел его?» - Лу Юй снова нахмурил брови.

Вдруг!

«Сяо Фань, это Сяо Фань!» - Лу Юй тут же вскрикнул, он в конце концов вспомнил, что тот человек в черной одежде и есть главный преступник Линнаньского дела, к тому же это он, тот самый Сяо Фань, который на соревновании по шашкам, прошедшим в Филадельфии, в Америке, у всех на глазах избил японских, корейских и остальных мастеров – чемпионов разных стран.

«Ладно, такой человек, такие дела уж слишком страшны, все же будет лучше, если я не буду вмешиваться в такие дела!» - похоже на то, что Лу Юй запланировал кое-что, но снова вспомнил тот устрашающий мир грёз и дрожал, словно человек, который получив удар выпав в ледник, он невольно, горько засмеялся, бросил какие-либо мысли об этом деле и беспомощно пробормотал про себя.

«Пойду-ка я, не стоит ничего требовать от жизни, нужно лишь жить своей жизнью, вот и всё!» - Лу Юй вздохнул, покачал головой и решительно пошагал в далёкие края.

http://tl.rulate.ru/book/28948/664057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку