Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371 - Чаша терпения переполнена

«Что? Что ты сказала?»- седовласая старуха из секты Небожительниц задрожала от ярости. Подняв руку, она указала на Сяо Фаня и снова закричала: «Бритни, а ну повтори сейчас же, было такое?»

«Я абсолютно ничего такого не делала!»- заикаясь и дрожа всем телом, произнесла Бритни. У нее внутри все похолодело и она произнесла слабым голосом: «Госпожа заместитель, не верьте ни единому его слову! Этот Сяо Фань все врет, это все неправда!»

«Ваше Величество Третий Принц, если Вы на самом деле совершили что-то подобное, как я доложу об этом Вашему отцу, Дьяволу Тьмы?»- с досадой произнес крепкий чернокожий мужчина из Организации Икс. Он растерянно смотрел на Третьего Принца.

«Господин Кейдж, не слушайте этого Сяо Фаня, ничего такого не было, я правда ничего не делал!»- в отчаянии закричал Третий Принц, пытаясь оправдаться, при этом тело его сотрясалось в конвульсиях.

На фоне всех остальных, положение Третьего Принца было самым незавидным: его отец являлся Дьяволом Тьмы в группе Девяти Великих Дьяволов. Все остальные четверо, оказавшись в этой ситуации, имели шанс на спасение, но только не Третий Принц.

В его случае, лучшим исходом была бы смерть.

Среди Девяти Великих Дьяволов, его отец – самый свирепый. У него есть огромное множество сыновей, и, хотя, Третий Принц является его первенцем, стоит только Дьяволу Тьмы захотеть, он сможет воспитать нового преемника, который ни в чем не будет уступать Третьему Принцу. Это лишь вопрос времени и дополнительных усилий.

Сегодня он совершил фатальную ошибку, а принимая во внимание свирепый характер его отца, как только он вернется домой, тут же будет подвергнут страшнейшему наказанию, после которого смерть покажется избавлением от мучений.

«Лин Шуй, объяснись.»- холодным голосом произнес командир Лин.

Лин Шуй пытался что-то ответить, но не мог, его колотила дрожь.

«Вы здесь собрались не для того, чтобы вести задушевные дружеские беседы, никто мне так и не ответил на мой вопрос! Вы согласны получить восемнадцать пощечин в обмен на пять их жизней?»- засмеявшись сказал Сяо Фань, перебив командира Лина.

Командир Лин, Бог Огня, Индра, Кейдж и заместитель главы секты Небожительниц побледнели.

Вдруг случилось следующее…

«Сяо Фань, ты ведь не собирался их отпускать, а сейчас просто пудришь нам мозги, не так ли?»- внезапно произнес Бог Огня, хмуро взглянув на Сяо Фаня.

«Вы только сейчас это поняли? Как же долго вы соображаете!»- засмеялся Сяо Фань: «Ты совершенно прав, я решил так позабавить себя, водя вас за нос, иначе, стал бы я тратить столько своего времени на пустые разговоры?»

«Сяо Фань, оставишь их пятерых в покое и наш Департамент Духов сохранит тебе жизнь! В противном случае, помимо тебя, мы уничтожим еще и всех твоих родных и друзей!»- твердым голосом, ничего не скрывая, высказался командир Лин. В его взгляде без труда читалось неприкрытое намерение убийства.

«Если еще хоть один волос упадет с их головы, наша Организация Кармен расправится со всеми твоими близкими и ты будешь до конца жизни сожалеть о своей сегодняшней ошибке!»- холодно произнес Бог Огня, глядя на Сяо Фаня с намерением убийства во взгляде.

«Жизнь этих пятерых сейчас является твоей гарантией безопасности, если с ними хоть что-то случится, ты об этом пожалеешь!»- со злостью произнес Индра.

«Серьезно?»

Сяо Фань, усмехнувшись, поднял брови, и вдруг…

«Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!»

Пять аватаров Сяо Фаня снова, с громким звоном, надавали пощечины всем пятерым сразу: Лин Шую, Козерогу, Третьему Принцу, Бритни и Кришне. По всей округе раздался дикий треск ударов.

«Я снова их тронул, что теперь? Давайте, подходите!»- надменно улыбнувшись, произнес Сяо Фань. Его черные волосы развивались на ветру, взгляд был наполнен дерзостью. Он направил свою руку в сторону командира Лина и остальных.

«Черт! Мы убьем тебя!»- закричал, не выдержав, самый вспыльчивый из присутствовавших, Бог Огня. На его теле заиграли языки синего пламени, которые, разгоняемые ветром, тут же превратились в один огромный факел. Обдавая все вокруг диким холодом, он устремился к находившемуся чуть вдалеке Сяо Фаню.

«Убью!»

Находившийся рядом Индра также закричал, его смуглое тело внезапно раздулось до гигантских размером, проступили мышцы и синие вены, сам он стал похож на огромного медведя. Потом, послышался треск и он, снова поменяв свой вид, огромным призраком, бросился на Сяо Фаня.

«Умри!»

Четким голосом произнес командир Лин, взмахнул своей рукой и из нее тот час же вырвался блестящий, словно капли воды, меч. Он поднял свою руку и меч, будто обладая духовным сознанием, безжалостно устремился прямо в горло Сяо Фаню.

Еще оставались Кейдж и старуха из секты Небожительниц. Из их рук поочередно вырвались два световых шара, черного и белого цвета, которые, быстро подлетев в воздухе, ослепляя взоры, превратились в два огромных солнца, которые также с разрушительным импульсом, направились на Сяо Фаня.

«Да у вас и вправду есть что показать!»- посмотрев на всех пятерых, Сяо Фань кивнул, коснувшись подбородка: «Я пока передохну и позабавлюсь с вами.»

Засмеявшись, он поднял руку, чтобы нанести удар, но вдруг изменился в лице и, повернув голову, посмотрел на остров Канас позади себя.

Снова ощущалась аура Перстня Истока.

Его больше не интересовали все эти пятеро соперников, которые готовы были разорвать его в клочья. Вмиг, он развернулся всем телом, сосредоточив все свое внимание на острове, на котором находилась его главная цель.

«Наконец-то я тебя вычислил!»

С счастливой улыбкой на лице, он незамедлительно устремился на остров в поисках своей цели.

http://tl.rulate.ru/book/28948/663606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку