Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 Безжалостная охота

Сяо Фань внезапно поднял руку и сквозь его пальцы раздались раскаты грома. Пурпурный блеск ослеплял, трескался, из его пальцев исходила аура ужаса и разрушения.

«Бам»

Внезапно раздался оглушительный гром. Деревья вокруг внезапно повалились на землю, камни разлетались на куски, а песок летал в воздухе, поэтому люди не могли отчетливо наблюдать за происходящим.

«А!»

«А!»

«А!»

Люди, наблюдающие издалека, также пострадали. В мгновение многие были поражены брызгами камней, их головы были разбиты и истекали кровью. Из уст раздавались невыносимые отчаянные крики.

Сяо Фань был все так же спокоен и выглядел непокорно и безразлично. Он поднял руку вверх и воздух внезапно превратился в бурный свистящий поток ветра, поднимая клубы пыли вокруг.

«Ох!»

В мгновение ока, Кришна, Лин Шуй, Третий Принц, Козерог и Бритни были повержены. Они горько фыркнули, а затем их тела разлетелись в разные стороны, словно воздушные змеи в небе.

«Боже мой!»

Увидев эту картину, люди вдалеке закричали от шока.

Кришна, Лин Шуй, Третий Принц, Козерог, Бритни – кто эта пятерка? Они не великие молодые гении, но их сила давно входит в число лучших в мире. И теперь, они были как мухи поражены странным молодым человеком в черном лишь одним взмахом руки. Это действительно невероятно.

На самом деле, может Кришна, Лин Шуй, Третий Принц, Козерог и Бритни были слишком слабы и не заслужили входить в число лучших? Или Сяо Фань был настолько непостижимо силен?

Никто не знал.

Единственное, что понятно, это зрелище было слишком шокирующим для всех.

После того, как Кришна, Лин Шуй, Третий Принц, Козерог и Бритни разлетелись в стороны, все, что у них было на уме – страх и ужас, который трепетал во всем теле, заставляя их дрожать.

Страшно, очень страшно!

Аура, исходящая от тела Сяо Фаня, была просто адская. В момент, когда все разлетелись, они уже ступили на дорогу гибели, где от смерти тебя отделяет лишь один незначительный шаг.

Нельзя сопротивляться, ни в коем случае нельзя сопротивляться.

Поэтому после падения, все пятеро были не в состоянии справиться с болью в теле, и, стиснув зубы, они не осмелились вернуться назад. Их тела превратились в 5 лучей света, которые светили в разные стороны, чтобы сбежать и спастись от Сяо Фаня.

Они больше не думали о сопротивлении, они хотели лишь сбежать отсюда.

Гений Ким и Фукуда Хидэо, ранее избитые Сяо Фанем, наконец поднялись с земли, после чего вместе с 5 другими пришли к мысли, что сопротивляться бесполезно. Они тут же развернулись и в спешке побежали.

«Собираетесь сбежать?» - склонил голову Сяо Фань, чтобы посмотреть на 7 людей и улыбнулся. Не торопясь, он пошел в сторону гения Кима.

«Поторопитесь! Поторопитесь!»

Гений Ким был быстр, но расстояние между ними стремительно сокращалось. Он продолжил кричать. В глазах был страх и тревога.

В это время гений Ким хотел, чтобы у него было 4 ноги и он мог бежать быстрее. Так было бы больше шансов.

«Этот Сяо Фань!»

Гений Ким вдруг не смог вспомнить как выглядит Сяо Фань. Он непрерывно дрожал от холода, затем оступился и чуть не упал.

«Не стоит провоцировать этого демона!» - с горькой улыбкой прошептал Ким. В его голосе было слышно раскаяние.

«Но если я смогу переродиться в небожителя, я обязательно попрошу кого-нибудь убить его!» - гневно прорычал Ким и продолжил: «Пощечина – это унизительно! Я никогда в жизни не забуду этого, не забуду как не убил тебя, я клянусь, что не стану человеком!»

«Что? Не убил меня? Клянешься что не станешь человеком?» - голос гения Кима утих и в его ухе раздался мягкий голос. Голос был настолько близок, что было ощущение, что кто-то говорит это находясь прямо рядом с его ухом. Чувствовался даже легкий жар.

Услышав этот голос, Ким внезапно застыл и его зрачки расширились от ужаса.

Это Сяо Фань!

«Твое последнее слово перед смертью?»

Он не мог увидеть силуэт Сяо Фаня, но отчетливо слышал его мягкий, как вода, голос в своем ухе.

«Я!»

Тело гения Кима не переставало дрожать, его лицо побелело, а рот постоянно открывался и закрывался, но он не говорил ни слова.

«Прощай!»

Голос Сяо Фань был нейтрален, в небе появилась огромная воображаемая рука и тут же ударила гения Кима.

«Бам»

Гений Ким превратился в груду костей с гнилой плотью, смешанной с землей.

Гений Ким был мертв.

«ААА!» - кричал от ярости Фукуда Хидэо.

Пощечина – и без того унизительна. Но после этого, желание яростно убить его стало еще сильнее.

«Все умрут к черту!»

Перед Фукудой появились 2 человеческие тени. Он поднял ладонь с намерением убить этих двоих.

Фукуда Хидэо был полон гнева из-за унижения, который ему нужно было выпустить наружу, убив кого-то. Кровавое убийство, как правило, лучший способ облегчения для Фукуды Хидэо!

«Бам!»

Две тени бросились на Фукуду Хидэо с намерением убить и тотчас поспешили увернуться. Было уже поздно, Фукуда Хидэо с силой неожиданно ударил их обоих прямо по позвоночнику.

«Ха-ха-ха!»

С улыбкой на лице он вынул меч чтобы порезать их шеи и кровь, изливающаяся из рваных ран, мгновенно брызнула ему на лицо.

Фукуда Хидэо высунул язык и слизал кровь с уголков рта, а затем стал смеяться.

«Идем!»

Убийство этих двух людей заняло всего 3 секунды, и ярость в сердце Фукуды утихла. Он больше не колебался и помчался дальше.

До конца острова было меньше километра. За пределами острова многие люди наблюдали за происходящим и многие мастера старшего поколения находились рядом. Сяо Фань, конечно, не сможет последовать за ним, в целях своей собственной безопасности.

«Он скоро будет там!»

Почувствовав появившийся морской бриз, Фукуда вздохнул и с облегчением улыбнулся.

Но!

«Шшшшш»

Его грудь внезапно пронзила рука сзади, вырвав сердце, и фигура Фукуды внезапно застыла.

«Хи-хи»

Фукуда издал странный звук, тяжело опустил голову и широко распахнул глаза, глядя на эту руку со своим сердцем в ладони.

«Бац»

От сердца еще исходил жар.

«Нет!»

Фукуда прорычал, потому что это было его сердце.

Лицо Фукуды Хидэо рухнуло вперед, и, дважды дернувшись, потеряло все жизненные силы.

Фукуда Хидэо был мертв.

http://tl.rulate.ru/book/28948/659521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку