Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361 Рука поднялась, ладонь сжалась, череп раздробился

Оскорбил, в самом деле сильно оскорбил!

Сяо Фань заставил их дать пощечину самим себе, только после этого сказал, что он отпустит их, Лин Шуй, Третий Принц, Козерог и Кришна просто не могли принять это.

Нужно отметить, что каждый из них является первоклассным гением всего мира, где бы они не находились, их всегда уважали и почитали, не говоря уже о том, чтобы заставлять их дать пощечину самим себе, не было ни одного человека, кто бы осмелился грубить им, а сейчас Сяо Фань говорит им, что завершит дело и отпустит их только при условии, если они сами себе дадут пощечину?

Делать то, что говорит Сяо Фань, намного хуже, чем если бы они приняли бы смерть.

К тому же раньше обычно в таких ситуациях они были по ту сторону стола и сами приказывали другим людям то же самое, что им приходится делать сейчас. То есть сейчас они наоборот сами превратились в тех самых оскорбленных людей.

«Что такое? Никто не хочет?» - увидев, что никто не осмеливается сказать что-то и тем более, двинуть рукой, Сяо Фань тут же прищурил глаза, среди его мрачного взгляда виднелось хитрое выражение.

«Сяо Фань, тебе не стоит так сильно обижать людей!» - вдруг Его Величество Третий Принц Организации Х заговорил, его изящное лицо помрачнело, его взгляд был холоден словно лёд, такой же пронизывающий, он непоколебимо смотрел на Сяо Фаня.

«Будда-Амитабха, благодетель, ты перегибаешь палку!»- отчетливо произнёс Махакашьяпа, сложил ладони, приподнял брови, выражение его лица осталось неизменным.

«Это я сильно обижаю людей? Это я перегибаю палку?» - услышав слова Его Величества Третьего Принца и Махакашьяпы, Сяо Фань тут же рассмеялся, его улыбка сверкала словно солнечный свет, но в следующую секунду он тут же исчез и, когда он снова появился, он был зол и появился прямо перед Махакашьяпой.

Сяо Фань посмотрел на Махакашьяпу жестоким взглядом, он был похож на кровожадного демона, который пристально следил за своей добычей, он словно наполнился пламенем и сошёл с ума.

Смотря на Сяо Фаня, который так внезапно появился перед ним, Махакашьяпа был ошеломлён, его сердце посетило дурное чувство, затем он без раздумий зарычал, его рёв был подобен звуку барабана, в который ударили со всей силой, он дрожал от страха, в то же время каждый миллиметр его кожи и даже его глаза покрылись золотистым цветом, он смотрел вдаль, было такое ощущение, будто его загрунтовали золотым цементом. Царила атмосфера величия и дерзости.

Мастерство алмазного бессмертия!

Именуемый одним из самых бесподобных и чудесных техник Буддистов, пользующейся одинаковой славой с Прозрением Великих святых секты Брахмаистов в то же время является одним из десяти великих техник мира.

Мастерство алмазного бессмертия также обладает тринадцатью уровнями культивации и схож с Прозрением Великих Святых, но есть и отличия.

Подобное мастерство алмазного бессмертия является легендарном тринадцатым уровнем культивации и так же обладает несравненной, грубой силой и неповторимой защитой, как у Прозрения Великих святых и обладает такой же стойкой техникой, как военное учение Чжи Ян.

Разница между мастерством алмазного бессмертия и Прозрением Великих святых в том, что только начиная с тринадцатого уровня культивации, можно по-настоящему демонстрировать своё мастерство. Даже если Прозрение Великих святых секты Брахмаистов обладающее девятым уровнем культивации является незаурядным, но все в некотором роде оно не соответствует десяти великим учениям мира.

С самого начала не следовало недооценивать мастерство алмазного бессмертия. По мере культивации, и тому, что тело с огромной скоростью твердело словно железо, а также по мере несравнимой силой, человек был похож на танк человеческого облика и никто не мог поранить этого человека, тем более никто не мог выдержать его удар, можно буянить сколько угодно, все равно не найдётся достойного соперника.

Махакашьяпа является первым Буддой буддийской школы, а мастерство алмазного бессмертия это уже культивация десятого уровня, возможно его способности вести военные дела немного уступают, но если рассматривать ближайшую войну, то Наследный принц Света вовсе не является достойным соперником.

«Очень жаль, демоны получите смерть!» - раздалось протяженное пение Махакашьяпы, у него был холодный взгляд, после он словно панцирь Бога войны небесного царства спустился с небес и со своим золотистым кулаком, со всей силой хотел ударить Сяо Фаня по голове.

Сяо Фань с хитрым взглядом смотрел на приближающийся золотистый кулак Махакашьяпы, через его жестокое выражение лица виднелась легкомысленная наглость, он поднял руку и красное пламя в его ладони засверкали, и он тут же схватил золотистый кулак Махакашьяпы.

«Демон, умри!» - Махакашьяпа громко закричал, его кожа ещё больше засияла и золотистый цвет стал ещё насыщеннее, его дыхание пугало людей, став ещё крепче.

Но, безрезультатно!

Сколько бы Махакашьяпа не старался, его кулак был в руках Сяо Фаня, он не смог ударить Сяо Фаня, и тем более не смог вытащить свой кулак из его рук, его рука словно была заперта в железный замок, он никак не мог двигать ею.

«Кто ты?» - вздрагивая, спросил Сяо Фань, между тем как он стоял в ожидании, он вот таким вот образом, произвольно схватил кулак Махакашьяпы, он равнодушно смотрел на Махакашьяпу, у Сяо Фаня был застывший взгляд, по его лицу невозможно было увидеть никакое чувство переживания.

«Кто я?».

Внезапный вопрос Сяо Фаня поставил в тупик Махакашьяпа, он застыл, после чего снова яростно крикнул: «Я Махакашьяпа, первый Будда сради буддистов, ты!».

«Бац!».

Сяо Фань поднял другую руку, дал пощечину Махакашьяпе, снова вынул из живота его оставшиеся слова, после чего равнодушно продолжил свои слова и удивленно спросил: «Ещё раз спрашиваю, кто ты?».

Когда Сяо Фань дал пощечину Махакашьяпе, он втянул холодный воздух, его глаза были наполнены выражением мужества, он гневно прорычал и напрягся изо всех сил, чтобы нанести ответный удар Сяо Фаню, но он ,поражаясь, обнаружил, что он не в силах управлять своим телом, словно его тело не слушалось его, он не мог двинуться.

Чувство страха мало-помалу начало проявляться в сердце у Махакашьяпы, непрерывно поглощая его сердце, он медленно тянул его в темную бездну.

Сила Сяо Фаня попросту превосходит все рамки разумного, лучше не стоит своевольно раздражать его, это равно тому, что ты будешь искать свою смерть.

Но, сейчас уже поздно!

«Я спрашиваю тебя в последний раз, кто ты?» - Сяо Фань равнодушно смотрел на Махакашьяпу, без какого-либо выражения, после он снова дал пощечину Махакашьяпе, только на этот раз с другой стороны, раздался звук звонкого шлёпка.

На обоих щеках Махакашьяпы появились ярко-красные отпечатки ладони Сяо Фаня, лицо, которое изначально считалось красивым и могущественным, тут же распухло и превратилось в большую, распухшую свиную голову.

«Ты, о чем ты в конце концов спрашиваешь? Я Махакашьяпа, кем я ещё могу быть?» - сказал Махакашьяпа, в его глазах наконец появилось выражение страха, он в каком-то роде растерянно смотрел на Сяо Фаня.

«Подумай ещё раз, и ответь после того, как хорошенько подумаешь!» - Сяо Фань безразлично произнёс уже в четвертый раз, то его зрачки были спокойны как безоблачное небо, то бушевали как волны на поверхности моря, его зрачки непрерывно приходили движение и застывали в покое, заставляя содрогаться от страха тех, кто видел это.

«Я, я в самом деле Махакашьяпа, я!» - невольно заикаясь произнёс Махакашьяпа, он смотрел на мрачные глаза Сяо Фаня, вдруг не выдержал и вздрогнул от страха.

«Раз уж ты не можешь вспомнить, то я дам тебе маленькую подсказку, ты не воплощение Небесного Дао, и даже не отец небесный владыка?» - Сяо Фань вдруг перебил его речь, после чего застыл.

«Не, нет!» - услышав вопрос Сяо Фаня, Махакашьяпа немного растерялся, он все же испуганно взглянул на Сяо Фаня, после чего проглотил слюну.

«Раз уж ты не воплощение Небесного Дао и не отец небесного владыки, тогда с чего ты здесь ведешь себя словно ты святой человек?».

Сяо Фань вдруг изменился в лице, после чего он одним движением притянул его к себе и раздался звук щелчка. Сяо Фань кроваво и жестоко открутил руку Махакашьяпы и вырвал её, после чего снова дал ему жесткую пощечину, да так, что он упал на землю. Махакашьяпа не мог сдвинуться с места и крикнул суровым голосом: «Одно слово сотворило много зла, одно слово послужило тому, чтобы меня казнили, одно слово демона приняла смерть, я демон, твою мать!».

«Кем ты себя возомнил? Разговариваешь будто у тебя высокий уровень морали, смотришь свысока и осуждаешь других, судишь других? Да кем ты себя возомнил, твою же мать?» - Сяо Фань гневно обматерил его, после чего он снова взлетел и со всей силы пнул Махакашьяпу в живот.

«Бах!».

Тело Махакашьяпы вылетело словно выстрел снаряда, со всей силой влетело в дерево, стоящее вдали впереди, от удара дерево упало назад, следом появился вонючий запах гнилой почвы и корня дерева, после чего дерево разломилось, упав на малые и большие деревья, которые стояли рядом, также роняя их на землю, издавалось омрачающее эхо.

«Бац!».

Махакашьяпа упал на землю, он лежал там без сил, его лицо побледнело, изо рта вдруг вытекла кровь, он был полностью ослаблен.

«Катись сюда!» - Сяо Фань снова крикнул, он поднял руку, затем тут же втянул Махакашьяпу лежащего вдали, затем раскрыл ладонь, надавил на голову Махакашьяпы.

«Не надо, не надо меня убивать!» - почувствовав давящую со всей силой руку Сяо Фаня, в его сердце медленно появлялось сильное предчувствие смерти, после чего он словно сумасшедший, жертвуя жизнью, яростно напрягся изо всех сил, стараясь сбежать от Сяо Фаня, в то же время он очень сильно боялся, непрерывно и жалостно молил о пощаде.

«Все кончено!» - в то время в мрачных глазах Сяо Фаня была лишь неисчерпаемая жестокость, проявлялся замысел убийства, его сила словно высокая гора давила на людей, и окружающим было трудно дышать, словно даже их сердца испытывали беспощадное давление, он томно произнёс: «Только что, когда этот отец умирал, он не хотел обращать внимание на вас, добровольно дал вам ступень, а вы однако не уступали, сейчас, в момент убийства этого отца, подумайте, прошу прощения, уже поздно!».

«Ты первый, так что умри!».

Голос понизился.

Рука поднялась!

Ладонь сжалась!

Череп раздробился!

http://tl.rulate.ru/book/28948/657989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку