Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351

Рассвет, ясная погода!

Морской остров Канас!

Около сотни пассажирских лайнеров собрались вблизи острова Канас, палубы каждого были заполнены несчётным количеством людей, некоторые люди в ожидании выглядывали, ждали официального начала объявления списка Всемирной Небесной Битвы.

Хотя прошлой ночью было большое событие, но прошла ночь, а люди вернулись ни с чем, поэтому их внимание снова устремилось к списку Всемирной Небесной Битвы.

Список Всемирной Небесной Битвы обновляет свой рейтинг один раз в десять лет, и каждый раз отбирается лишь сотня человек!

И эта сотня людей именуется "Небесным списком", они узнаваемы во всем мире и пользуются высочайшей славой!

Конечно же, слава на втором месте, важнее - награда!

Каждый, кто вошел в список Всемирной Небесной Битвы, в случае успешного финала получит денежное поощрение, а те, кто войдут в десятку кроме денег получат еще и технику культивации, и тайную медицину.

В то же время, десять лучших человек из списка получат дополнительную награду-золотой ордер от организаторов Мирового собрания!

С помощью этого золотого ордера можно попросить десять ведущих могущественных мировых сил сделать для тебя какое-то дело, причем безвозмездно, если только это не потребует взятия солнца с неба, то просьба будет удовлетворена.

Более того, три лучших эксперта из "Небесного списка" имеют право задать вопросы о Пути культивации великим умам всех могучих сил, таким как: Девяти Великим Дьяволам, Семерке Великих Апостолов Кармен, Двенадцати Великим Старейшинам Департамента Духов, Брахману и Брахме, Шиве и другим людям, которые стоят на Вершине мира.

Поэтому каждый раз, когда открывается Всемирная Небесная битва, пришедших для участия в конкурсе людей чрезвычайно много, и многие во что бы то ни стало стараются получить пригласительный билет.

Как вдруг!

"Всемирная Небесная Битва официально началась, сейчас прошу участников соревнования подняться на остров!" - в небе раздался звук, раздающийся у каждого в ушах словно раскат грома!

"Хорошо!" - выкрикивало во весь голос бесчисленное количество людей на каждом пассажирском лайнере.

Некоторые люди были, как небесные всадники, свободные и безудержные, некоторые мчались по поверхности моря, легко и с наслаждением, а некоторые, подобно акулам в воде, поднимали большое количество волн, свирепых и ни с чем не сравнимых.

Первоначально тихий остров Канас тотчас оживился.

Но несмотря на то, что многие уже готовились прибыть на остров, на пассажирском лайнере все еще стояли люди. Они, не шевелясь, наблюдали издалека за ситуацией.

Раннее прибытие на остров имело много преимуществ: например, можно было заранее спрятаться, напасть из засады на тех, кто пришел позже и увеличить свои шансы на победу. Однако, прийти раньше означало также и раньше вступить в бой и больше сражаться. Было лучше подняться на остров позже. Во всяком случае прибытие занимало полчаса, опоздание было неважным.

"Умри!"

Как только первая группа людей оказалась на острове Канас, началось крупномасштабное побоище, боевые крики были отчетливо слышны издалека.

"Вперед!"

Кто-то не вытерпел, громко закричав, спрыгнул с палубы и бросился к острову.

Один за другим, все оставшиеся участники начали прыгать с борта и отправляться к острову.

И именно в это время вперед вышел черноволосый молодой юноша, похожий на дракона с бронзовой кожей. Подобно дикому необузданному зверю он спрыгнул с палубы и, подняв чудовищные волны, в яростной манере устремился к острову Канас.

http://tl.rulate.ru/book/28948/656999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку