Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348 Изгнание Ся Хэ

Китай, семья Ся.

В это время, хотя была уже полночь, весь дом семьи Ся ярко освещался и везде был хаос. Почти все люди испугано что-то обсуждали.

"Случилась беда, случилась беда, репутация нашей семьи испорчена!"

"Что случилось? Почему другие двенадцать сил, такие как Департамент Духов и семья Ци собрались в нашем доме? Они выглядят сурово, кажется у них враждебные к нам намерения?"

"Разве вы не знаете? Всего пять часов назад во время Мировой Войны Небес произошла большая беда. Сяо Фань у всех на глазах убил трех из Двенадцати знаков зодиака организации Кармен – Созвездие Тельца, Весов, Близнецов – он убил Его Высочество Второго Принца организации Х, Лин Фэна, одного из четырех наследников Департамента Духов, Святую Дочь Энджелу из школы Небожительниц, Асуру из секты Брахмаистов и многих молодых гениев. Это происшествие вызвало большой резонанс, организаторы встречи уже издали приказ на розыск и арест этого человека!"

"Что? Этот человек лишился рассудка?"

"Это правда?"

"Правда. Уже есть доказательства. Кроме этого, Сяо Фань также убил трех мастеров Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявола тени, которые отвечали за порядок на пассажирских пароходах!"

"Боже, этот Сяо Фань настолько жесток, что может убить так много людей? Как он посмел это сделать?"

"Точно. Все эти люди высокого положения, как он осмелился их так легко убить?"

"Этот Сяо Фань убил всех до последнего человека. Он сумасшедший. Он действительно сумасшедший. Разве он не знает, какие теперь у него проблемы?"

"Кто теперь знает?"

"Его имя кажется знакомым."

"Вы разве забыли про Линнаньский случай, который произошел на соревнованиях в Филадельфии некоторое время назад?"

"О, вспомнил, этот Сяо Фань действительно безумный. Невозможно осмелиться сделать такое!"

"Подожди. Это сделал Сяо Фань, так какое он имеет отношение к нашей семье Ся? Почему Департамент Духов и семья Ци пришли к нам и привлекают нас к ответственности? Они же знают, что мы не имеем с ним ничего общего!"

"Почему нет? Очень даже имеем. Молодой государь Ся Хэ и Сяо Фань – друзья, и он был вместе с ним, когда тот убил всех тех людей. Так что организаторы встречи Мировой Войны Небес и представители двенадцати великих сил, которых убил Сяо Фань, согласны с тем, что наша семья Ся также несет ответственность в этом деле, разве нет? Иди и узнай у семьи Ци их мнение!"

"Как они могли? Почему наша семья Ся должна нести ответственность за поведение Ся Хэ?"

"Формально, мы должны понести ответственность за его поведение, но, если мы углубимся в этот вопрос, его содержание будет слишком велико. С одной стороны, эти иностранные силы хотят дать волю своему гневу, а с другой, боюсь, что они могут воспользоваться возможностью, чтобы ослабить силу нашего китайского сообщества культиваторов. В то время как другие двенадцать сил, такие как Департамент Духов и семья Ци, знают об иностранных силах много, по правде говоря, они должны быть на нашей стороне. Иностранные силы в свою очередь никогда не думали получить выгоду от нашей семьи Ся, поэтому трудно предугадать итог!"

"Это правда, что, если наша семья исчезнет, общая сила китайского сообщества культиваторов на некоторое время понизится, но двенадцать других сил, таких как Департамент Духов и семья Ци, могут получить достаточно большую выгоду от нас, а когда придет время, они могут пойти еще дальше. Поэтому, в конце концов, даже если общая сила китайского сообщества культиваторов сократится, она не сильно спадет. Именно на основании этого они и будут сражаться против нас!"

"Они не должны этого делать, не так ли? Даже если они вторгнутся в нашу семью Ся, им потребуется время, чтобы полностью завладеть ею. В это время наше китайское сообщество культиваторов станет беспомощным. Разве они не боятся, что иностранные силы могут в это время напасть на нас?"

"Почему бы и нет? Сейчас, когда пришли эти великие люди, они выглядят равнодушными, чего достаточно, чтобы объяснить многие проблемы. Более того, неправильно говорить, что в Китае борются за власть с древних времен. Некоторые люди ради краткосрочных интересов этого не делают, они, вероятно, и будут против нашей семьи Ся!"

"Черт возьми! За все это должен нести ответственность Ся Хэ, именно он навлек на нас такие проблемы, он должен заплатить за это собственной жизнью!"

"В нашей семье Ся все еще много тех, кто его поддерживает. Я хотел бы посмотреть, как теперь они это будут делать. Какая у них после этого станет репутация."

"Все старейшины уже лишили Ся Хэ статуса великого наследника, и это было правильное решение. Этот человек – катастрофа. Его отец такой, а Ся Хэ еще хуже!"

"Пусть Ся Хэ уберется вон из семьи Ся, и пусть все люди семьи Ся, поддерживающие его, последуют за ним!"

"Поддерживаю, пусть Ся Хэ уберется из семьи, и все, поддерживающие его люди, последуют за ним!"

"Поддерживаю, выгоним Ся Хэ из семьи!"

Несметное количество людей закричало, и вся семья Ся погрузилась в огромный хаос.

В это же время в зале Силы стоящего солнца семьи Ся.

"Ся Ян, это условие, которое мы раннее обсуждали вместе, пока ты согласен выполнить его, ваша семья Ся будет в безопасности!" – провернул кольцо на пальце, а затем безразлично сказал великий человек с равнодушным выражением лица.

Ся Ян, глава семьи Ся, и все старейшины семьи Ся, сидевшие позади него, не проронили ни слова, но их лица один за другим исказились.

"Почему это условие очень трудное для вас?" – сказал еще один великий человек.

Он поднял брови и усмехнулся: "Во-первых, выдача Ся Хе – просто формальность. Вам не нужно беспокоиться о розыске Сяо Фаня и Ся Хэ. Вам просто нужно сделать заявление, когда придет время."

"Во-вторых, могут быть небольшие трудности в выдаче всех родственников и друзей Ся Хэ, но эта незначительные проблемы, ведь, насколько мне известно, осталось только два человека, которые поддерживают его – это его дядя и старик Фу. Верно? Если вы боитесь нанести ущерб своей репутации и не хотите вступать в конфликт, то мы можем сделать это за вас."

"В-третьих, сложнее всего передать все материальные средства, вы должны четко обдумать как это можно сделать. Материальные средства, которые мы потребовали, составляют лишь треть от общей суммы всего имущества вашей семьи Ся. Может быть это немалые для вас деньги, но нельзя сказать, что их отсутствие нанесет вам серьезный ущерб!"

"Поэтому, господа, я хотел бы посоветовать вам ни в коем случае не создавать неконтролируемых проблем из-за незначительных вещей!"

"До рассвета осталось менее четырех часов. Надо подумать об этом как можно скорее!" – равнодушно сказал другой великий человек.

Ся Ян и все старейшины семьи Ся побледнели и потеряли дар речи.

В зале также на некоторое время воцарилась тишина.

Вдруг!

"Хорошо, я согласен!" – холодно сказал Ся Ян после того как поднял голову, и выражение его лица снова стало равнодушным.

"Хозяин, нет!" – вдруг испуганно закричал один из старейшин позади Ся Яна.

"Господа, у нас нет выбора!" – тихим голосом сказал Ся Ян старейшине позади него.

Все старейшины семьи Ся на время задумались, а потом один за другим, уже не сопротивляясь, молча согласились на условия.

"Хорошо!" – на лице великого человека тотчас появилась улыбка, и он кивнул.

Другие великие люди тоже начали улыбаться.

"Но у меня тоже есть условие!" – сказал холодным голосом Ся Ян, изменив тему разговора.

"Говори!" – коротко и емко сказал великий человек.

"Во-первых, мы без проблем изгоним Ся Хэ из семьи!" – глаза Ся Яна наполнились холодом.

"Он нанес большой ущерб нашей семье, поэтому мы не только изгонем его, мы, семья Ся, его убьем!"

Все великие люди молча посмотрели на Ся Яна, слушая его слова.

"Но мне потребуется время, чтобы выполнить все три условия!"

Ся Ян равнодушно сказал: "Ни то, ни другое невозможно сделать за короткое время. Если вы хотите, чтобы мы сделали это прямо сейчас, это будет невозможно!"

"Сколько вам нужно времени?" – прямо спросил великий человек.

"Месяц!" – тяжело сказал Ся Ян.

"Ни за что, это слишком долго, максимум неделя!" – бурно выразил свой отказ великий человек.

"Неделя? Можно ли закончить распределение материальных средств за неделю? Инь Жухай, не глумись над людьми!" – тотчас встал и сердито закричал Ся Ян.

"Давай сделаем так, месяц действительно слишком долго, неделя слишком мало, пусть будет десять дней!" – равнодушно ответил великий человек.

"Во-первых, мы все знаем свои возможности. Десяти дней достаточно, чтобы ваша семья Ся собрала все материальные средства. А во-вторых, вам не нужно вступать в бой, мы объединим усилия."

"Хорошо!"

"Хорошо!"

В то время несколько великих людей один за другим начали выражать свое согласие.

"Хорошо, десять дней, так десять дней!" – Ся Ян некоторое время молчал, затем в его глазах вспыхнула злость, и он кивнул в знак согласия.

"Договорились, мы вернемся через десять дней. Кроме того, члены семьи Ся могут в любое время покинуть Мировую Войну Небес!" – равнодушно сказал один из великих людей Департамента Духов.

"Хорошо!" – без эмоций сказал Ся Ян.

"Пошли!"

Все великие люди один за другим встали, а затем тихо вышли наружу.

"Выступите с заявлением, исключите Ся Хэ из семьи Ся, а затем арестуйте всех членов семьи Ся, которые поддерживают его. Кроме того, дяди Ся Хэ, и старика Фу сейчас нет здесь, передайте всю информацию о них Департаменту Духов и семье Ци, пусть они сами примут против них меры!" – тяжело отдал приказы Ся Ян человеку семьи Ся позади себя.

"Да, хозяин!" – этот человек не смог сдержать дрожи, он кивнул и быстро ушел.

"Давайте вернемся и отдохнем!" – Ся Ян больше ничего не сказал, он развернулся и ушел.

Другие старейшины семьи Ся на мгновение застыли в оцепенении, а затем с горечью вышли из зала.

http://tl.rulate.ru/book/28948/656131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку