Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 Против всех

Созвездие Тельца взревел, и его голос, будто раскаты грома, оглушил все вокруг. В этот же момент Сяо Фань оказался перед его лицом, затем вытянув руку, ударил его ладонью прямо на голове.

"Бум!"

Созвездие Тельца упал, и его голова ударилась о мраморный пол, на котором сразу же появилась большая дыра.

"Сяо Фань, сегодня я планирую нарушить порядок на пассажирском пароходе и убить тебя!" – Созвездие Тельца поднялся с земли, и его лицо хищно искривилось. Он зарычал в небо, на его теле появилось красное пламя, и вокруг распространилась ужасно высокая температура, которая словно волнения в море, пронеслась мощной тепловой волной, которая заставила всех людей медленно отойти назад.

Но!

"Бум!"

Сяо Фань снова ударил Созвездие Тельца рукой по затылку. Тот опять упал, и его голова во второй раз столкнулась с мраморным полом.

"Огонь!"

Телец зарычал, поднялся с земли, пламя на его теле окрасилось в странный белый цвет, и все вокруг заполнилось еще более ужасающей температурой и тепловой волной, вызвав у людей ужас.

Но!

"Бум!" "Бум!" "Бум!"

Сяо Фань не испугался белого пламени Созвездия Тельца. Он вытянул руку и, схватив, сжал его голову, один, два, три раза. Он продолжал, не останавливаясь, свирепо сдавливать ее, так, что на ней образовались впалые дыры, вокруг которых появились бесчисленные большие и маленькие трещины, похожие на паутину.

"Ты собираешься убить меня полагаясь только на свои дилетантские навыки?"

Сяо Фань усмехнулся и, схватив одной рукой голову Созвездия Тельца, сказал: "Ты мне не ровня!"

Он замолчал и, продолжая держать его за голову, размахнулся и безжалостно ударил его об землю.

"Бум!" "Бум!" "Бум!"

Сяо Фань держал Созвездие Тельца как палку. Он размахивал им то в одну, то в другую сторону, непрерывно ломая кости во всем его теле.

"Убирайся!"

Сказал Сяо Фань и одним махом отбросил Созвездие Тельца в сторону. Тот безжалостно влетел в дальнюю стену зала, и от удара она сильно затряслась и в мгновение деформировалась.

Созвездие Тельца бился на полу в конвульсиях. Темно-красная кровь лилась вдоль его рта, он изо всех сил старался повернуть голову и посмотреть на Сяо Фаня, но был серьезно ранен. Все его кости были раздроблены, поэтому он не мог даже пошевелиться. Ему оставалось только абсолютно неподвижно лежать и бессильно смотреть в потолок, будто он уже на грани смерти.

"Давайте продолжим. Разве вы двое не говорили, что собираетесь убить меня? Ну, подойдите!" – посмеиваясь сказал Сяо Фань и согнул кисть. Он обернулся и снова посмотрел на Киннару и Святую Дочь Энджелу.

Гнев на их лицах сменился густым страхом.

"Я сказал вам подойти, вы не слышали, что ли?" – Сяо Фань неожиданно изменился в лице, его глаза, похожие на кровожадного древнего дьявола, наполнились холодом и жестокостью. Он свирепо закричал, оглушительно взрывая окружающий его воздух!

Закончив говорить, Сяо Фань взлетел в небо и сразу же оказался перед Киннару и Святой Дочерью Энджелой, и без капли вежливости, ударил их по щекам.

"Бум!" "Бум!"

Киннара и Святая Дочь Энджела взлетели ввысь, их щеки покрылись пятнами крови, из их ртов в воздух брызнула кровь, и они тяжело упали на землю.

"Ах!" – как только они упали, Святая Дочь Энджела безумно закричала.

"Сяо Фань, мы еще разберемся с тобой. Наша школа Небожительниц не спустит тебе это с рук, ах!"

"Сяо Фань, наша секта Брахмаистов непременно убьет твоего отца, мать, брата, всех твоих друзей и всех людей, которые связаны с тобой. Ни один человек не останется в живых, ах!" – Киннара так же закричал как сумасшедший.

Сяо Фань уже три раза унизил их на глазах у многих людей. Даже если они и смогут выжить, у них не получится восстановить свою честь и без стыда смотреть людям в глаза.

Сейчас они находились в огромных мучениях и гневе и почти полностью утратили рассудок.

"Не спустят мне с рук?"

Сяо Фань усмехнулся, и его глаза наполнились насилием. В одно мгновение он телепортировался к Киннаре и Святой Дочери Энджеле.

"Я хочу увидеть, как вы это сделаете."

Сяо Фань рывком надавил ногой на руку Киннары и, зажав ее, сломал ее до крови, а затем взлетел и ударил Святую Дочь Энджелу прямо по голени.

"Щелк!"

Ее кость звонко сломалась и раздробилась.

"Аа!"

"Аа!"

Снова раздались два крика боли и мучений.

"Что вы еще можете делать, кроме как кричать? Убирайтесь отсюда!"

Сяо Фань снова подлетел к ним и безжалостно пнул их прямо в сердце, от удара их отбросило назад, и они тяжело упали вдалеке на землю.

Вокруг воцарилась мертвая тишина, даже звуков дыхания не было слышно.

Все в ужасе смотрели на Сяо Фаня не в силах сказать и слова.

"Кто-нибудь еще? Можете выйти вместе, я расправлюсь сразу со всеми!"

Сяо Фань огляделся по кругу, его лицо выражало равнодушие, но в его глазах, будто бурление волн в морской пучине, нарастала беспредельная жестокость. Никто не осмеливался посмотреть на него, сдержать страх и дрожь в теле.

"Ты, выходи!"

Сурово крикнул Сяо Фань, когда его взгляд упал на гордого белого молодого человека. В его темных глазах были тысячи замыслов убийства, вызывающие в сердцах людей бесконечный страх.

Этот молодой человек заметил, как на нем остановился взгляд Сяо Фаня. Его лицо побледнело, сердце бешено заколотилось, изо рта потекла кровь, а ноги задрожали.

"Вы…вы…я…я и ты!" – со страхом в сердце, запинаясь, сказал он и посмотрел на Сяо Фаня.

"Ты же тот трусливый Второй Принц организации X? Убирайся!"

Громко закричал Сяо Фань и схватил рукой пустоту в сторону гордого молодого человека. Подняв руку, он ударил ладонью его по лицу.

"Бам!"

Тот взлетел ввысь и с гулом упал на расстоянии.

"Остались ты, ты и ты!"

Закричал Сяо Фань и указал на Гандхарву из секты Брахмаистов, созвездие Весов и созвездие Льва 12 знаков зодиака Кармен.

Сяо Фань указал на Гандхарву, созвездие Весов и созвездие Льва, и они тут же изменились в лице.

Трое человек, заставляя себя, сказали: "Ваша сила настолько невероятна, что мы признаем свою несостоятельность перед вами!"

"Я сказал вам убираться вон. Что за чушь ты говоришь?"

Сяо Фань не стерпел и, схватив пустоту рукой, ударил троих человек по лицам.

"Хотя вы трое сейчас не издали ни единого звука, но разве вы тайно не обсуждали как хотели бы напасть и убить меня?"

Сяо Фань свирепо закричал: "Неужели вы думаете, что я ничего не слышал?"

"Вы, должно быть, неправильно нас поняли. Нет!" – в панике сказали, запинаясь, все трое и тут же побледнели.

"Убирайтесь!"

Выражение лица Сяо Фаня было холодным и непреклонным, он в ярости закричал, а потом, будто молния, выставив ногу, пнул их в грудную клетку. Кости на месте удара разорвало в клочья, а от удара трое людей отлетели в сторону.

"И, наконец, ты! Давай, тоже подойди!"

Сказал холодным голосом Сяо Фань и посмотрел на Лин Фэна, одного из четырех великих сыновей Департамента Духов. Не дождавшись его ответа, Сяо Фань, снова раскрыв руку, схватил его, как и всех предыдущих.

"Сяо Фань, у нас нет с тобой вражды!" – по сравнению с паникой других людей, Лин Фэн хорошо сохранял свое спокойствие.

Он невозмутимо посмотрел на Сяо Фаня и сказал: "Зачем ты…?"

"Бам!"

Сяо Фань безжалостно дал пощечину Лин Фэну, а потом ударил его в живот и резко закричал: "Ты думаешь, что хорошо маскируешься? Разве ты не был в сговоре с другими людьми, и вы не хотели все вместе убить меня?"

После удара Сяо Фаня невозмутимость на лице Лин Фэна исчезла, сменившись ни с чем не сравнимой жестокостью. Он холодно сказал: "Сяо Фань, я предупреждаю тебя, я отличаюсь от других, мой наставник возглавляет Департамент Духов, тебе следовало бы…!"

"Возглавляет! Департамент! Духов?"

Сяо Фань схватил рукой Лин Фэна за шею, а другой начал наносить ему удары – один удар за каждое слово. После трех раз лицо Лин Фэна сразу же покраснело и распухло, становясь похожим на голову свиньи.

"Сяо! Фань!" – гневно кричал Лин Фэн.

"Я!"

"Бум!"

Сяо Фань снова беспощадно ударил его по лицу, а затем повторил удар в живот, заставляя Лин Фэна проглотить собственные слова.

"Продолжай кричать!"

Усмехаясь, сказал Сяо Фань, когда схватил Лин Фэна за шею и держал его в воздухе.

"Я!"

Лин Фэн обезумел и хотел ответить Сяо Фаню, но обнаружил, что все его тело не слушалось его, а он не чувствовал собственных рук и ног. Без возможности сопротивляться ему оставалось только наблюдать, как Сяо Фань держал его в своей хватке.

"Бам!"

Еще одна пощечина, и очередной удар в живот Лин Фэна.

"Ты!"

"Бам!"

Сяо Фань снова ударил Лин Фэна по лицу, и этот третий раз был настолько сильным, что оставил его без какой-либо возможности говорить.

В глазах Лин Фэна было бесконечное безумие и злоба, он больше не осмелился посмотреть на Сяо Фаня и только низко опустил голову и сильно прикусил губы.

"Сегодня день моей встречи с друзьями!" – Сяо Фань безжалостно бросил Лин Фэна на землю, оторвав одну из его рук и посмотрел на остальных людей.

"Если бы не мое хорошее настроение сегодня, из-за которого я не хочу никого убивать, то точно бы не оставил всех вас в живых!"

"Убирайтесь с моей дороги!"

Сяо Фань поднял ногу и ступней пнул оторванную руку Лин Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/28948/654228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку