Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 Самый большой кошмар

"Чэнь Дуншэн? Знаменитый в Китае святой отец Тяньлун, Чэнь Дуншэн? Не слышал!"

"Я не слышал!"

"Даже если и слышал, его нельзя считать знаменитым, в лучшем случае слегка известный, только и всего!"

"Слегка известный? Тогда, боюсь, он не вправе подняться на этот респектабельный пассажирский лайнер? Более того, он не вправе сюда приходить?"

"Не знаю!"

Какое-то время стоявшие позади Киннары, Али Махмуда и Святой Дочери Энджелы люди переговаривались шёпотом.

"Чэнь Дуншэн не вправе сюда приходить, так что вы, должно быть, не Чэнь Дуншэн, так кто вы в конце концов?" – в этот момент Святой Сын секты Света тоже шагнул вперёд и внимательно посмотрел на Сяо Фаня.

"О, это лицо забыло вернуться к прежнему виду!" – Сяо Фань покачал головой и улыбнулся, а затем мгновенно восстановил прежнее лицо.

"Точно, это Сяо Фань!"

"Сяо Фань, он Сяо Фань!" – увидев лицо Сяо Фаня, сразу же кто-то закричал в шоке.

"Ты действительно Сяо Фань!" – сказал Святой Сын секты Света, глядя на лицо Сяо Фаня, его глаза блеснули.

"Уже давно говорят, что Сяо Фань – безумец, причем его безумию нет края, и сегодня увидев его, я понял, что это действительно заслуженная репутация!" – посмотрев на Сяо Фаня, сказал с усмешкой один из двоих молодых людей, которые только что насмехались над Ся Хэ.

"Жизнь слишком безрассудных людей обычно коротка!" – промолвил, насмехаясь, другой юноша.

"Идите сюда!" – Сяо Фань неожиданно посмеялся и выставил руку в направлении этих двух молодых людей.

"Чего ты хочешь?" – равнодушно спросил один из них.

"Пф!" – другой юноша лишь фыркнул.

Однако, внезапно!

"Хлоп!", "Хлоп!"

Вдруг раздались два звука, и эти два молодых человека, словно столкнувшись с бешено мчащимся слоном, тут же взлетели, застонав, и врезались в стену.

"А!" – находящиеся рядом официантки закричали в ужасе, а затем поспешно стали пятиться назад.

"Что?" – увидев эту сцену, все были ошеломлены, в их глазах мгновенно появился невыразимый ужас!

На пассажирском лайнере запрещено использовать силу, это вовсе не простое устное предупреждение, до этого во время собрания по поводу Мировой Войны Небес, несколько своенравных молодых людей, проигнорировав правило, использовали силу. Только вот у каждого из них был несравненно горестный финал.

Неопытные были жестоко убиты охранниками на борту лайнера, затем их тела беспощадно выбросили за борт на корм рыбам, без всякого снисхождения; у более опытных нарушителей тела были полностью уничтожены, им сломали все конечности, сделав инвалидами. Затем отправили домой, жить им или умереть решали небеса; даже такие опытные как Артур, Ци И, всего шесть человек, спались, только лишь потому что им удалось сбежать с лайнера, при этом прикончить десятерых организаторов собрания, в противном случае у этого дела не было бы конца.

Вспоминая события, произошедшие во время собрания по поводу Мировой Войны Небес, хочется отметить, что изначально Его Высочество Второй Принц из Американской Организации Х был также известен, как Артур, Ци И и другие четыре человека, вместе они назывались Семь Светил. Но просто потому что он не обратил внимание на правило, и прямо на лайнере нагло атаковал своего противника, в результате находящиеся на борту старших мастеров один за другим начали использовать силу.

В конце концов, несмотря на то, что он убил в ответ многих старших мастеров, а затем сбежал, переродившись в небе, и даже, весь покрытый шрамами, бежал обратно в Соединенные Штаты, за ним всё еще охотились организаторы собрания, чтобы безжалостно его убить, в итоге за минуту до прибытия людей из Организации Х, отправленных ему на помощь, его обезглавил один человек аккуратным ударом меча. Затем ушёл, не оглянувшись!

После этого Организация Х была в ярости, но перед лицом организаторов собрания, а значит и перед другими девятью силами мира, Организация Х была вынуждена забыть об этом инциденте, к тому же строго запретила кому-либо снова поднимать этот вопрос.

Именно из-за этого урока прошлого, Киннара, Али Махмуд и Святая Дочь Энджела были преисполнены желанием прикончить Сяо Фаня, но вынуждены были оказывать давление и оскорблять только на словах, не осмелившись использовать настоящую силу против Сяо Фаня.

Но они никак не ожидали, что Сяо Фань действительно осмелиться нарушить это правило и прямо здесь атаковать человека!

"Хе-хе, правда жаль, я думал, что убью тебя собственноручно, но сейчас, видимо, в этом уже нет нужды!" – с холодной усмешкой произнёс Киннара, сложив руки на груди и глядя на Сяо Фаня, как на уже мёртвого человека.

"Не имея возможности собственноручно убить этого человека, я действительно очень сожалею о том, что не могу отомстить за трех старейшин школы Небожительниц, Святую Дочь Ванессу и всех дочерей школы!" – холодно произнесла Святая Дочь Энджела, покачав головой.

"Опрометчиво!" – Телец из организации Кармен презрительно глянул на Сяо Фаня и покачал головой.

"Просто ищет себе смерти!" – безразлично промолвил гордый белый человек, Его Высочество Второй Принц, окинув взглядом Сяо Фаня.

"Досадно!" – смерив взглядом Сяо Фаня, сказал Лин Фэн, один из четырёх принцев Департамента Духов, его лицо было совершенно безразличным.

"А!" – в этот момент, двое молодых людей, получившие оплеуху от Сяо Фаня, наконец, поднялись с земли, и все заметили яркий след от удара на их лицах, оба теперь были в ярости, громко зарычав, они ринулись вперёд.

Но!

"Хлоп!"

"Хлоп!"

Сяо Фань по-прежнему смеялся, а затем внезапно вытянул руку, и пощечиной снова поднял в воздух этих молодых людей, движущихся в его сторону.

Звонкий звук хлопков заполнил всё помещение.

"Хлоп!", "Хлоп!"

В этот раз сила пощечины была намного больше, чем в предыдущий, и эти два молодых человека, которых Сяо Фань поднял в воздух ударом, упали на пол, не издав ни единого звука, они просто потеряли сознание, лежа там без какого-либо движения.

"Кто ещё хочет? Можете все вместе!" – продолжая посмеиваться, сказал Сяо Фань.

В зале царила мёртвая тишина, можно было бы даже услышать звук падения иголки на пол.

Никто не говорил, и тем более никто не осмеливался идти вперёд, все стояли, ошеломлённо глядя на Сяо Фаня.

По правде говоря, после того, как Сяо Фань нарушил правило неиспользования силы на борту лайнера, он должен был быть очень взволнованным, должен был готов бежать, потому что в течение трёх-пяти минут многие старшие мастера, находящиеся на пассажирском лайнере, получат новости, а затем прибудут все.

Тогда, даже если ты также силён, как Артур или Ци И, то всё равно вынужден сдаться!

Но прямо сейчас, Сяо Фань стоял с непринуждённым и безмятежным видом, совершенно не принимал близко к сердцу случившееся, просто невероятно!

Неужели он не боится суровых наказаний, которые его ждут? Разве он не боится смерти? В конце концов, что за тайные козыри у него в кармане, которые позволяют ему игнорировать правила на пассажирском лайнере и быть до такой степени самоуверенным?

У каждого из присутствующих людей внутри одно за другим возникали сомнения!

Сяо Фань наблюдал за происходящим парой мрачных улыбающихся глаз, он хоть и смеялся, но в этом взгляде, однако, не было и крупицы тепла, он лишь заставлял людей дрожать от холода.

"А?" – взгляд Сяо Фаня остановился на двух людях в толпе, он, наконец, заметил двух "знакомых".

Белокурый юноша и Цзи Е!

В тот день, когда было уничтожено Отделение Северное Сияние, у этих двоих внутри были какие-то приспособления, которые им помогли телепортироваться, после чего Сяо Фань хотел снова найти их и посмотреть на это способное разрывать пространство приспособление, но неожиданно дела стали возникать одни за другим, поэтому он временно забыл об этом.

Сейчас они встретились снова, как раз можно посмотреть, что же у них там за игрушки внутри!

И как только Сяо Фань заметил белокурого юношу и Цзи Е, их лица стали белее бумаги, тела начали сотрясаться в мелкой дрожи.

Точно, он, это он!

Это он в одиночку стёр с лица земли Отделение Северное Сияние!

Несмотря на то, что использование этого приспособления внутри приводит к тому, что многие воспоминания остановятся смутными, в голове все еще остаются фрагменты памяти.

Иногда поздно вечером невольно всплывают в памяти неясные кадры той сцены, заставляющие белокурого юношу и Цзи Е трястись от страха!

Страшно, на самом деле очень страшно!

Этот Сяо Фань, буквально пришедший из преисподней дух смерти, непрерывно забирает жизни всех людей, неважно, кто с ним сталкивался, все не выдержали и одного удара, им оставалась только смерть, другого пути не было.

То, что произошло в тот день, было самым большим кошмаром в их жизни!

Сейчас при встрече с Сяо Фанем, всё, что произошло в тот день, снова полностью повторилось перед глазами, всё случилось как будто сейчас, такие ясные воспоминания, холод расползся по телам белокурого юноши и Цзи Е, словно они оказались внутри ледника, вокруг была бесконечная темнота, медленно окутывающая, полностью поглощающая их, а затем они будто упали в бесконечную пропасть, откуда невозможно сбежать.

"В тот день вы двое бежали из Отделения Северного Сияния, сегодня мы вновь с вами столкнулись, в этот раз нельзя вас отпустить!" – Сяо Фань склонил голову и с улыбкой посмотрел на белокурого юношу и Цзи Е.

Все вокруг сразу же стали смотреть на Сяо Фаня, переводя взгляд с него на белокурого юношу и Цзи Е.

"Нет, не надо нас убивать!" – заикаясь, взмолился белокурый юноша, на его лице не было и кровинки, он в ужасе смотрел на Сяо Фаня, не в состоянии сопротивляться.

"Пожалуйста, пожалуйста господин, господин, отпустите, отпустите нас!" – с трудом произнёс Цзи Е, его лицо было также мертвенно бледным.

"А?"

"Что?"

Увидев испуганных белокурого юношу и Цзи Е, все присутствующие замерли, затем на их лицах появилось удивление.

Его Высочество Седьмой Принц и Цзи Е Великий наследник боятся Сяо Фаня, словно мыши, попавшиеся кошке, почему они так испугались?

Неужели они говорили правду, Сяо Фань действительно в одиночку стёр с лица земли Отделение Северного Сияния?

http://tl.rulate.ru/book/28948/654223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку