Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 Шесть великих знатных семей

Когда вся компания Сяо Фаня расставила защитную формацию возле спящего Ледяного дракона, группа высокой элегантной женщины также неуклонно шла в эту сторону.

По дороге никто не говорил, слышен был лишь постоянно ревущий вокруг ветер.

Все шли по заснеженной крутой горе с очень высокой скоростью, напоминая ловкую обезьяну, которая легко перепрыгивала через скалы и утесы.

"Рев!"

Внезапно из сугроба выпрыгнул белоснежный снежный барс, который раскрыл большую пасть и бросился на одного из группы, этот человек моментально отскочил в сторону и, уклонившись от атаки, будто молния, резко вытянул руку и сразу схватил одну из задних лап животного.

"Бам!"

Этот человек, схватив снежного барса, яростно ударил его о землю, его голова раздробилась о ледяную скалу рядом, и из нее потекла обжигающе горячая темно-красная кровь, которая была особенно заметна на белоснежно-белом снеге.

Другие, казалось, не заметили произошедшего и продолжили идти, а человек, убивший барса, просто похлопал ладонями по снегу и быстро побежал вперед за остальными, не обращая внимания на труп животного на земле.

На холоде он быстро замерзал, постепенно окоченевая, а затем медленно покрылся льдом и засыпался снегом.

"Стоп!"

Сказала идущая впереди элегантная женщина, а потом остановилась. Десятки людей позади нее также перестали идти и посмотрели вперед.

На горизонте появилось три больших транспортных самолета, и из них, с высоты 10 000 метров, без каких-либо парашютов, спрыгнули десятки людей и с гулом приземлились на снежную гору.

"Семьи Родс, Аллан и Тейлор из Европы!"

Прошептала высокая элегантная женщина, увидев десятки человеческих фигур, спрыгивающих с трех транспортных самолетов. Ее лицо слегка похолодело.

"Черт возьми, почему они здесь? Неужели они тоже знают!" – нахмурившись, прошептал кто-то позади женщины.

"Эта новость хорошо скрывалась в Департаменте Духов. Даже организация X и Кармен ничего не знают. Как Шести европейским знатным семьям удалось узнать об этом?" – тяжело сказал какой-то человек.

"Кто-то, должно быть, проговорился!"

"Возмутительно!"

"Если мы не сможем закончить это задание, и в случае, если мы узнаем, кто рассказал им эту информацию, я никогда не спущу ему это с рук!"

Все один за другим закричали.

"Хватит, все, замолчите!" – нетерпеливо перебила всех высокая элегантная женщина.

Затем она холодно сказала: "Шесть европейских знатных семей нельзя недооценивать. Они определенно не слабее, чем Кармен. Теперь, когда они все знают, мы ничего не можем поделать, но давайте действовать так, как потребуют обстоятельства!"

"Да, госпожа!" – сказали хором более десяти человек за ее спиной и, перестав перешептываться, благоговейно на нее посмотрели.

"Ладно, сначала нужно дойти до места, а потом сможем снова вернуться к этому вопросу!" – равнодушно сказала высокая элегантная женщина, замолчала и бросилась вперед.

Все побежали ее догонять.

"Ваше Высочество Ганс, давно не виделись. Вы сильно похудели? Почему? Разве вы не сдались той кокетливой девице? Хи-хи!" – рассмеявшись, сказала одна сексуально привлекательная женщина одному из молодых людей с блестящими светлыми волосами. Десятки фигур, выпрыгнувшие из трех транспортных самолетов, находились не очень далеко, и вскоре три группы людей собрались вместе.

"Почему миссис Лоран подшучивает над Его Высочеством Гансом?" – смеясь, сказал сильный мужчина из третьей группы прежде, чем молодой человек с блестящими светлыми волосами смог открыть рот.

"Людям, возможно, неинтересны женщины твоего возраста, но ты в моем вкусе. Когда мы закончим это задание, пойдем в мое скромное жилище?"

"Хорошо!" – миссис Лоран кокетливо улыбнулась, повернула голову, чтобы взглянуть на сильного мужчину, а затем рассмеялась с разнообразными любовными переживаниями.

"Я не против. Но не знаю, позволит ли барон Валле? Ты не против этого?"

"Когда придет время, увидим." – барон Валле рассмеялся и посмотрел на миссис Лоран с неприкрытой агрессией.

"Хватит, вы двое, мы приехали сюда, чтобы все разузнать, в первую очередь нужно приступить к делу!" – Его Высочество Ганс не придавал значения тону миссис Лоран и барона Валле, поскольку такое отношение было распространено в высшем обществе Европы. Частная жизнь многой знати была в полной неразберихе.

"Хорошо!"

Миссис Лоран пожала плечами, а затем вернула свое безразличие и, повернув голову в сторону высокой элегантной женщины, присвистнула и, расплываясь в улыбке, сказала: "Один из семидесяти двух генералов Духа земли в Департаменте Духов, земной темный генерал Духов, Дунфан Юнь!"

"С людьми в Департаменте Духов лучше не связываться. Этот генерал Духа земли, Дунфан Юнь, одна из самых знаменитых. Ее Духовные сверхспособности действительно устрашающие!" – глубоким голосом сказал барон Валле, затем в его глазах вспыхнула сосредоточенность, и он посмотрел вдалеке на высокую элегантную женщину и остальных людей.

"Нам не нужно бороться с Департаментом Духов, потому что, если мы действительно встретимся с ними, мы поговорим с ними о том…!"

Его Высочество Ганс мягко улыбнулся, а затем сказал: "…что под Эверестом скрыта какая-то вещь, которую они не хотят показывать!"

"В настоящее время только две стороны знают об этом – наши Шесть знатных семей и Департамент Духов. Все, пожалуйста, присядьте, давайте поговорим и не спеша обсудим распределение интересов. Во всяком случае еще есть возможность все уладить. Если Департамент Духов действительно захочет прервать отношения, тогда мы отложим вопрос в сторону. Ха-ха, к этому времени, еще больше людей будет вовлечено в это дело, и никто ничего не пропустит."

"Но, возвращаясь к теме разговора, эта Дунфан Юнь действительно выдающаяся? Я в замешательстве!" – с интересом сказала миссис Лоран и, облизнув губы алым языком, посмотрела на приближающуюся Дунфан Юнь.

Услышав слова миссис Лоран, барон Валле и Его Высочество Ганс посмотрели друг на друга и беспомощно покачали головами.

Среди Шести европейских знатных семей имя миссис Лоран имеет большую известность, потому, что эта женщина интересуется всеми: и мужчинами, и женщинами, и старыми, и малыми. А другое ее особое увлечение – вмешиваться в жизни других членов Шести знатных семей, которые известны своей беспорядочной личной жизнью.

"Миссис Лоран, не вини меня, будто я не предупреждал тебя, что Дунфан Юнь не та, с кем легко ладить!" – барон Валле пожал плечами.

"Говорят, что в молодости, когда она еще не была одним из восьмидесяти одного генерала Духа, девять принцев из Департамента Духов строили против нее козни!"

"Но она разгневалась и ловко убила их, расчленив всех на куски. В то время этот случай вызвал неслабую бурю!"

"Ее история тоже не проста, говорят, что она поклонялась одному из двенадцати почтенных монстров Департамента Духов, одному из двенадцати высших старейшин, старейшине Лун Фэй!"

"Ну и дела, старейшина Лун Фэй совершенно сумасшедшая женщина. Неважно, кто ты, даже если ты сын первого Апостола или внук первого Дьявола Ужаса, тебя все равно убьют!"

"Ты должна продумать все как следует прежде, чем начнешь говорить!"

"Тебе не нужно напоминать мне об этом, я знаю, что делать!" – миссис Лоран пришла в раздражение, посмотрела на барона Валле и фыркнула.

Барон Валле разжал руку и больше ничего не сказал.

Группа людей, среди которых были миссис Лоран, барон Валле и Его Высочество Ганс, хихикая, стояла на прежнем месте с улыбками на лицах. Потом они взглянули вдалеке на высокую элегантную женщину и других людей, пока те шли в их сторону.

После некоторого времени.

Высокая элегантная женщина вместе со своей группой предстала перед миссис Лоран, бароном Валле и Его Высочеством Гансом.

"Миссис Лоран, барон Валле, Его Высочество Ганс!" – равнодушно сказала перед их лицами Дунфан Юнь.

"Это территория Китая. Вы, Шесть европейских знатных семей, осмелились вторгнуться в наши владения, не боясь вызвать у Департамента Духов ответную реакцию?"

"Конечно мы их боимся!" – сказала Миссис Лоран и хихикнула.

"Но, если впереди огромная выгода, несмотря на неблагоприятные обстоятельства, пусть даже это будет бесконечный Ад, мы все равно будем сражаться!"

Дунфан Юнь сразу замолчала, но ее глаза отражали холод.

Шесть знатных семей печально известны своей алчностью. Как только они видят какую-то вещь, они обязательно должны найти способ заполучить ее. Кажется, что сегодня будет непросто.

"Хорошо, уважаемая мисс Дунфан Юнь, давайте перейдем прямо к делу!" – барон Валле сделал один шаг вперед и пристально посмотрел в ее красивые глаза.

Затем он засмеялся и сказал: "Мы уже знаем об этом Ледяном драконе. Итак, на этот раз наши Шесть знатных семей послали троих из нас с очень простой целью – достичь понимания с вашим Департаментом и совместно использовать этого Ледяного дракона. Мы получим взаимную выгоду, как насчет 50 на 50?"

"Нет!"

Дунфан Юнь холодно сказала: "Во-первых, этот Ледяной дракон – собственность нашего Департамента Духов, о которой нельзя говорить другим людям. Во-вторых, вашим старейшинам нужно поговорить с нашими двенадцатью высшими старейшинами. Моего и вашего положения недостаточно, чтобы рассуждать о таких вещах!"

"Пожалуйста, мисс Дунфан Юнь, мы уже получили разрешение от старейшин, будьте уверены, что у нас троих достаточно полномочий, чтобы обсудить этот вопрос с вашим Департаментом!"

Его Высочество Ганс улыбнулся, а затем сказал: "Основная цель нашего визита – провести простую консультацию с вашим Департаментом и прийти к предварительной договоренности. Что касается окончательного решения, то это, естественно, будут лично обсуждать наши старейшины!"

"Мисс Дунфан Юнь не спешите отказываться, спросите сначала вышестоящих людей!" – барон Валле улыбнулся.

"Ваш Департамент Духов не сможет отказаться от этого. Выгода от Ледяного дракона будет в большей или меньшей степени разделена между нашими Шестью знатными семьями!"

"Если вы решите отказаться, да, мы развернемся и уйдем прямо сейчас, но подумайте о последствиях, мисс Дунфан Юнь!"

Смеясь, сказал барон Валле, а в его глазах замерцал холод.

Мисс Дунфан Юнь молчала. Затем она посмотрела на миссис Лоран, барона Валле и Его Высочество Ганса и, уйдя далеко в сторону, начала говорить с вышестоящими людьми из Департамента Духа.

Миссис Лоран, барон Валле и Его Высочество Ганс и их люди стояли на своих местах уверенные в достижении успеха.

Момент спустя.

"Хорошо, мастер и все старейшины, я поняла!" – тяжело сказала мисс Дунфан Юнь и глубоко вздохнула.

Затем она повесила трубку.

"Ну, что?" – улыбнулась уголками рта миссис Лоран.

"Нет!" – холодно, словно лед, сказала мисс Дунфан Юнь, а затем посмотрела на миссис Лоран, барона Валле и Его Высочество Ганса.

Она равнодушно произнесла слово за словом: "Теперь даю вам минуту, чтобы вы все убрались отсюда! В противном случае, извините меня за жестокость!

"Что ты сказала?"

Услышав ответ Дунфан Юнь, миссис Лоран, барон Валле и Его Высочество Ганс и все остальные люди Шести знатных семей застыли от удивления. Смотря на членов Департамента Духов за ее спиной, их лица наполнялись враждебностью и неприязнью.

http://tl.rulate.ru/book/28948/650614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку