Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299 Демон Ужаса

«Бедная Америка!» – сказала Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда с сочувствием глядя на раскинувшуюся под ногами Америку.

Сила и воздействие национального магического барьера были неисчерпаемы, но если бы он разбился, то это оказало бы огромное влияние на США.

Судьбе государства, находящемуся под властью этой силы будет нанесен серьезный ущерб, после которого долго нельзя будет восстановиться. К тому же пострадают не только обычные люди, но и культиваторы.

Увеличится вероятность того, что культиваторы могут стать одержимыми, они станут неосмотрительными и это вызовет проблемы с культивацией. Обычные люди без причины станут раздражительными, всё медленно будет идти к полному беспорядку.

Конечно, из ситуации полного беспорядка можно восстановиться, для этого нужно лишь время, к тому же немало времени, несколько лет!

«Ладно, пошли!».

Сяо Фань покачал головой и ничего больше не сказав, полетел вдаль. Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда и Запретная Броня Пустоты поспешили следом.

В это время дома.

Лица Сяо Фэна, Чэн Цинсюэ и Сяо Вэня были напряжены.

«Мам, успокойся, старший брат скоро вернется!» – Сяо Вэнь похлопал Чэн Цинсюэ по спине, крепко ухватив себя за предплечье и начал говорить слова утешения.

«Хорошо!» – Чэн Цинсюэ была бледна и с трудом кивнула головой.

«Хозяину и хозяйке не стоит волноваться, потому что господин уже на пути домой. К тому же, он уже знает обо всем, что произошло. Он скоро прилетит, максимум через четверть часа он будет здесь!» – шепотом сказал демонический аватар белого мужчины, стоявший позади Сяо Фэна, Чэн Цинсюэ и Сяо Вэня.

«Это хорошо!» – обернувшись сказал Сяо Вэнь.

Снаружи дома.

Старик со впалыми щеками, хорошо сложенный, бритоголовый белый мужчина и еще двести-триста демонических аватаров Сяо Фаня, который раньше были членами отделения Северное Сияние, охраняли дом снаружи и сейчас столкнулись с человеком из Организации Х.

«Дэвид, Черный Дракон, на удивление вы выжили?» – подняв тонкие брови спросила обворожительная светловолосая женщина, глядя на худощавого старика и бритоголового мужчину.

Худощавый старик не произнес ни слова, а лишь холодно смотрел на эту обворожительную белокурую женщину.

«Мы все думали, что вы, начальник управления Дэвид, Черный Дракон и все остальные погибли. Но сейчас похоже на то, что вы нас предали. Переметнулись на сторону Сяо Фаня?» – посмеиваясь сказала обворожительная женщина, глядя на старика со впалыми щеками.

«Вам не нужно в это вмешиваться!» – наконец сказал худощавый старик.

«Если сегодня Организация хочет забрать родителей и младшего брата моего хозяина, то вам придется переступить через наши трупы!».

«Хозяина?».

На лице светловолосой женщина отразилось удивление, а затем она воодушевилась: «Дэвид, в свое время мы вместе вышли из адского тренировочного лагеря центрального управления. Но я не совсем понимаю тебя, ты признаешь этого молодого человека, как своего хозяина? Эй, это становится интересно!».

«Давай без лишних разговоров, Ду Се, если сегодня ты пришла одна, то у тебя не хватит сил для этого!» – холодно сказал худощавый старик, нахмурив брови.

«Ну, конечно!» – смеясь сказала светловолосая женщина.

«Начальник управления Дэвид везде и всюду пользовался большой известностью, благодаря своей грубой силе. Разумеется, я ему не противник, но сегодня я пришла не одна!».

«А?».

Худощавый старик поднял брови и холодно спросил: «И кто же еще с тобой?».

«Конечно же я, Дэвид!» – раздался мрачный, равнодушный голос, а вслед за этим издалека к ним направилась выдающаяся, крупная фигура.

Это был белый человек средних лет с копной блестящих, светлых волос, острыми скулами, жесткий и прямой как стрела. Он был необыкновенно мужественным, уже издалека он производил на людей крайне угнетающее впечатление, заставлял сердца бешено колотиться, тяжело и учащенно дышать.

В нем нельзя было углядеть ни капли мягкости и доброты, в нем была лишь холодность и жестокость. Он весь был похож на беспощадного льва, готового в любой момент изорвать тебя в клочья!

«Демон Ужаса!».

Как только старик со впалыми щеками увидел этого человека, его зрачки сузились, во рту пересохло. Стоявший позади хорошо сложенный бритоголовый мужчина и остальные не смогли сдержать страх, появившийся в их глазах.

Девять Главных Демонов Организации Х были почти божествами в глазах ее членов.

Каждый из них был несравненно силен, их могущество нельзя было вообразить, оно выходило за пределы понимания. Стоя перед ними ты мог почувствовать лишь собственную ничтожность и хрупкость!

Сила худощавого старика в Организации тоже считалась немаленькой, не нашлось бы и нескольких человек, кто бы смог его одолеть. Но перед лицом Девяти Демонов он все же был беспомощен как младенец!

«Дэвид, выглядишь неплохо, ты осмелился предать нашу Организацию?».

Демон Ужаса стоял перед худощавым стариком и остальными, заложив руки за спину. Они как будто физически ощутили давление, когда он окинул их своим острым взглядом. Затем Демон Ужаса равнодушно сказал: «Я даю вам возможность отказаться от вашего плана и рассказать мне все о Сяо Фане, и тогда я подарю вам приятную смерть!».

«Я!».

Старик со впалыми щеками побледнел и непроизвольно затрясся. Он хотел заговорить, но на него давила толчками исходящая от Демона Ужаса аура страха и язык перестал его слушаться, он не мог ничего сказать.

«У вас есть всего десять секунд на раздумья!» – равнодушно сказал Демон Ужаса, но его голос был полон бесспорной угрозы.

«Я…никогда…не…смогу…предать…своего…хозяина!» – давление ауры страха, исходившей от Демона Ужаса заставило худощавого старика покраснеть, он почти задыхался. Но стиснув зубы и гордо держа голову он, неуклонно глядя на Демона Ужаса и делая паузу после каждого слова, произнес эту фразу.

«Тогда ты сразу умрешь!».

Когда Демон Ужаса услышал слова худощавого старика, его лицо не дрогнуло, оно оставалось все таким же холодным и безжалостным. Затем его тело мелькнуло вспышкой, используя силу он с мыслью об убийстве бросился к худощавому старику.

Бум! Бум! Бум!

Там, где пролетал Демон Ужаса воздух разрывался, неукротимая воздушная волна тут же захлестнула все вокруг, поднимая траву с лужайки и унося ее ввысь.

Худощавый старик оторопел, он обнаружил, что прочно заблокирован воздушным потоком, который использовал Демон Ужаса и не может сделать и шагу.

Но в это время!

Перед худощавым стариком выросла, взявшаяся будто из-под земли стена красного света. Она тут же перекрыла воздействие Демона Ужаса, лишив его возможности снова атаковать.

«А?».

Демон Ужаса поднял брови, он отдернул руки и несколько удивленно смотрел на тонкий слой красного света перед собой. В его глазах читалось недоумение.

Он был уверен в собственных силах, людей, которые могут закрыть мир от его удара можно пересчитать по пальцам. Но сейчас перед ним непонятный тонкий слой красного света, который смог препятствовать его силе?

К тому же, и что более важно, как этот свет образовался, ведь он совсем не учуял его появление?

Демон Ужаса решил на время не продолжать атаку, а начал тщательно и детально изучать стену красного света.

На первый взгляд этот тонкий слой красного света не заслуживал внимания, но он обладал достаточной силой, его защитный слой без малейших пропусков накрыл худощавого старика, остальных людей и даже стоящий позади дом.

Демон Ужаса уставился на тонкий слой красного света, на время погрузился в раздумья, а затем сказал сам себе: «Я никогда такого не видел!».

«Это действительно интересно!» – сам себе сказал Демон Ужаса, на его лице проступило любопытство.

«Сначала Дэвид признал в этом Сяо Фане своего хозяина, затем здесь появилась эта необыкновенная защитная стена красного света, и притом я пока не могу понять, что же это такое?».

«Похоже, этот Сяо Фань действительно необыкновенный?».

«Неужели сказанное главным наследником семьи Цзи, Цзи Е о том, что это Сяо Фань уничтожил отделение Северное Сияние – правда?».

«Нет, сейчас еще рано делать выводы, нужно попробовать еще раз!» – снова сказал сам себе Демон Ужаса, покачав головой.

Затем он немного отошел назад и не оглядываясь холодно сказал: «Ду Се, запускай атомную пушку!».

http://tl.rulate.ru/book/28948/649087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спосибо
Развернуть
#
Откуда у демонического аватара страх б..? По словам самого автора это просто бездушные марионетки, а тут они трясутся перед этим "демоном"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку