Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296

«Что-то произошло, все-таки человек не может воскреснуть после смерти. Но ничто не заставит меня отказаться от моей цели!» – с яростным взглядом громко сказал Юэ Цин.

«Я знаю, но Ци Вэнь пойдет на верную смерть!» – решительно сказал Сяо Фань.

«Но я сейчас!» – беспомощно смеясь сквозь слезы сказал Юэ Цин, глядя на свое новое тело и развел руками.

После кровавого жертвоприношения, человек восстает из мертвых. Но воскреснувшее тело – это новое тело, поэтому следы имеющейся ранее культивации исчезли, необходимо начинать все сначала.

«Успокойся, твои навыки культивации очень быстро восстановятся!» – с улыбкой сказал Сяо Фань.

«После кровавого жертвоприношение потенциал твоей внутренней силы возрос в десятки раз, восстановление навыков культивации – это лишь дело времени!».

«Да!».

Юэ Цин кивнул, а затем, с любопытством глядя на Сяо Фаня, спросил: «Я полагал, что мой опыт за последние несколько лет был достаточно удивительным, но, я смотрю, в этом плане ты гораздо богаче меня. Похоже, эти пять лет, на которые ты пропал были непростыми?».

«Да, ты верно угадал!» – Сяо Фань кивнул.

«Однако, в двух словах этого не расскажешь. Я все подробно расскажу тебе потом, здесь не место для рассказов!».

«Хорошо!» – Юэ Цин посмотрел вокруг и кивнул.

«Пошли!».

Сяо Фань посмотрел на Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду и Хитоми Шираиши, и добавил: «Все собрали?».

«Мы закончили собирать самые важные вещи Министерства синоби, но некоторые вещи мы не успели собрать, и они были уничтожены обрушением опорного пункта Министерства, из-за после твоей битвы со старейшиной!» – почтенно сказала Хитоми Шираиши после легкого поклона.

«Уже собранное вами тоже сгодится!» – Сяо Фань кивнул.

«Все вещи здесь, господин!» – Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда радостно вышла вперед, вокруг ее тела рассеивалось черно-красное сияние. В этот же момент, она представила взору Сяо Фаня более сотни разнообразных лекарственных трав, минералов, в также несколько мечей, дубинок и другие специфические предметы.

Сяо Фань окинул взглядом все эти вещи, затем отобрал нужные вещи и поместил их в пространство своей духовной энергии. С остальными, ненужными ему вещами, он попросил разобраться Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду.

«Это мое!» – глаза Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды загорелись зеленым огнем, она тут же начала распространять черно-красный свет и накрыла собой все оставшиеся вещи.

«Старый мертвый черт, поделись со мной частью!» – сказала Запретная Броня Пустоты Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарде, которая уже прибрала все к своим рукам. Запретная Броня Пустоты не отступала, и от нее начало исходить черное сияние.

«Иди ты! Старая черепаха, ты посмеешь вырывать еду у меня изо рта?» – тут же разозлилась Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда.

«Не неси чушь! Поделим пополам!» – вскричала Запретная Броня Пустоты.

«Ничего не выйдет!» – Уничтожающа Небеса Дьявольская Алебарда тут же превратилась в огромный черно-красный рот и начала с хрустом пережевывать и проглатывать вещи для собственной пользы.

«Мертвый старый черт, так не пойдет! Ты должна поделиться со мной частью!» – Запретная Броня Пустоты разволновалась. Черный свет вокруг ее тела превратился в черный кнут, безжалостно направляющийся в сторону Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды.

Увидев, что Запретная Броня Пустоты и Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда вот-вот затеют драку, Сяо Фань разнял их и беспомощно сказал: «Хватит! Поделите все пополам!».

«Хорошо!» – после слов Сяо Фаня у Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды не осталось выхода и с недовольным лицом она отдала половину вещей Запретной Броне Пустоты.

Запретная Броня Пустоты охватила свою часть вещей с помощью своего ультрафиолетового излучения, а затем превратилась в огромный черный рот и начала с хрустом все пережевывать.

«Я!».

Глядя на Запретную Броню Пустоты и Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду, Юэ Цин остолбенел и не мог сказать ни слова.

Он считался человеком с необычным жизненным опытом, но он впервые видел оружие, которое могло говорить и испытывать чувства, да к тому же с интеллектом почти как у людей.

«Пошли, я потом все тебе объясню!» – Сяо Фань рассмеялся, а затем, схватив его за руку, взмыл ввысь.

Запретная Броня Пустоты и Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда поспешили следом. Запретная Броня Пустоты взяла Муронг Ю, а Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда взяла Хитоми Шираиши и они взмыли ввысь.

«Боже, что, что это?».

На земле бесчисленное количество обычных японцев, а также люди из других стран испуганно смотрели по телевизору и в других медиа на то место, где раньше было многоэтажное здание Саньва.

Сейчас на этом месте образовалась огромная яма, несколько опор многоэтажного здания штаб-квартиры объединения Саньва провалились внутрь. Снаружи было почти не видно кровлю, так что яма вероятно была очень глубокой.

Хотя японское правительство изо всех сил старалось пресечь распространение информации об этом случае, но немало людей по-прежнему пряталось в окрестностях здания Саньва. Они наблюдали все своими собственными глазами, снимали видео и выкладывали их в интернет, а один парень сделал прямую онлайн-трансляцию. Он направил камеру наружу и вел онлайн-трансляцию с места событий.

В это время все интернет-форумы, известные сайты и чаты по всему миру зафлудила эта новость!

«Что это в конце концов за ситуация? Что это за яма?».

«Очень глубокая яма, откуда она взялась? Неужели это дорога в ад?».

«Очень страшно, это напоминает чудовищную пасть!».

«Похоже, разработанное Японией климатическое оружие самоликвидировалось, ха-ха, так им и надо!».

«У Японии появилась новая головная боль. Вероятно, на восстановление после этого происшествия уйдет больше десяти миллиардов долларов!».

«Больше десяти миллиардов? Считаешь, что не хватит?».

«Нет. Деньги на восстановление – это пустяки, главное – это объединение Саньва, оно одно из опорных объединений Японии. В особенности, что касается Министерства обороны Японии, большинство его заказов выполняются объединением Саньва. А сейчас штаб-квартира объединения Саньва разрушена, несметное количество экспериментальных данных и научно-исследовательского персонала утрачено. Такой ущерб могут восполнить только несколько десятков миллиардов долларов!».

«В предыдущем сообщении правильно сказали, Япония сейчас, наверное, уже сошла с ума!».

«Так не годится! Я немедленно иду продавать свои акции объединения Саньва. Все акции Саньва и связанных с ней компаний наверняка рухнут, кто опоздает продать, те обречены!».

«Черт, я только вчера купил десять тысяч акций объединения Саньва! Черт побери!».

«Твою ж мать, ты вчера купил десять тысяч акций, а я сто тысяч, я ******!».

«И поделом тебе, нечего покупать японские акции! Обанкротился, теперь будешь питаться кипятком?».

«Дружеское напоминание, упали не только акции объединения Саньва и связанных с ним компаний, предполагается, что акции всех японских компаний рухнут. Кто купил акции японских фирм, срочно от них избавляйтесь! Если не успеете, то идите прыгайте с крыши!».

«*звук шагов* Все мое имущество было вложено в эти акции, я в отчаянье, завтра увидимся на крыше, кто пойдет?».

«Я иду!».

«Я иду, будь прокляты чертовы японцы!».

«Вы все узколобые идиоты! Вы вообще не понимаете, это же действительно лучший момент для скупки упавших в цене акций!».

«Как же! Для нас, розничных инвесторов, это сброс ценных бумаг, но для международных финансовых акул это просто пиршество на костях японского богатства, да еще какое пиршество!».

«Верно, мировые финансовые акулы быстро налетят, чтобы откусить кусок от Японии. К тому же, если быть особенно безжалостным, то можно сильно повредить Японии!».

«Успокойтесь, эти финансовые акулы на самом деле гораздо круче, чем вы себе представляете! Нельзя точно сказать, что в этот раз они разграбят накопленное более, чем за сто лет богатство Японии, но кто знает!».

«Это события абсолютно поразительные! Последствия совершенно точно могут подорвать жизнеспособность Японии, и понадобится минимум пять-шесть лет, и то неизвестно, восстановится ли Япония за этот срок!».

«Ничего не поделаешь. Все пользуются слабостью другого, и Япония сейчас как раз в такой ситуации!».

«Я уже давно наблюдаю за этими чертовыми японцами. Все в мире ходят вокруг да около, бегают и прыгают туда-сюда, ищут себе смерти, но я смотрю на эту ситуацию и думаю, что эти люди очень удобно устроились!».

«Предыдущий комментарий слишком негативный, но мне нравится!».

«Тьфу, два гнусных подлеца, присоединяюсь к вам!».

Некоторое время во всем мире продолжалась шумиха и споры, к тому же в движения пришли подпольные течения.

Япония находилась в шатком положении!

http://tl.rulate.ru/book/28948/649084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку