Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 Уничтожить всех

«Эй!»

Посмотрев на десятки старейшин клана Синоби, бросившихся вперед, Сяо Фань поджал губы, и его лицо приняло суровый вид.

«Бац!»

Он схватил, лежавший неподалеку, огромный бетонный блок, затем одной рукой схватил изогнутый стальной стержень, внезапно произошла вспышка света и он исчез!

«Где он?»

«А другие?»

Вдруг кто-то крикнул.

«Нет!»

«Бац!»

Вдруг позади толпы огромный бетонный блок, появившийся из ниоткуда, придавил одного старейшину, много стальных стержней, торчащие из бетонного блока вонзились прямо в тело старейшины!

«Бац!»

Изо рта старейшины сразу же хлынула кровь, он побледнел!

Но на этом все не закончилось, под тяжестью бетонного блока старейшина провалился еще на семь этажей вниз!

«Бам!»

Придавленный огромным бетонным блоком, старейшина под семью слоями не издал ни единого звука, его всего разнесло на кусочки после такого сильного удара, он превратился в кучу рубленого мяса.

«Первый!»

Сяо Фань притих, он жаждал крови, и когда голос прервался, он снова исчезло.

«Он там!»

«Убить!»

Кто-то сразу же понял, что происходит вокруг и крикнул вслед, но было уже поздно, Сяо Фань опять не знал, куда ему идти.

«Черт побери, он снова ускользнул!»

«Найти его и разорвать на кусочки!»

Оставшиеся старейшины злобно кричали.

И как раз в этом неимоверном шуме, Сяо Фань снова объявился, с легкой улыбкой на лице, подошел прямо к женщине старейшине!

«Бац!»

Сяо Фань поднял руку и замахнулся, внезапно прозвучал жесткий хлопок, у этой женщины старейшины оказалась ранена голова. Мышцы и кости шеи были раздроблены, зубы полностью выпали, уголки рта были разорваны. На щеке остались глубокие следы от пальцев, что даже можно было увидеть кости!

«О!»

Эта женщина старейшина тут же закричала от боли, но Сяо Фань снова нанес ей удар, от этого удара голова ее отлетела.

«Бац!»

Ее голова с грохотом отлетела. Она жестко ударилась о дальнюю стену, ее обезглавленное тело упало вниз и вонзилось прямо в три больших стальных стержня.

«Второй!»

Сяо Фань снова улыбнулся, и снова тут же исчез, затем он телепортировался прямо перед маленьким старейшиной.

Посмотрев на маленького старейшину, Сяо Фань растянулся в улыбке, обнажив свои белоснежные зубы, затем взлетел и ударил ногой этого старейшину прямо между ног.

«Бух!»

У этого маленького старейшины все внизу разразилось кровавым туманом. Он тут же издал болезненный крик.

К сожалению, его крики вскоре прекратились, так как Сяо Фань ударил его по голове,голова покатилась по животу, затем отпустилась ниже и упала.

«Третий!»

Сяо Фань рассмеялся и исчез, словно призрак и помчался к четвертому старейшине.

«Старший, с тобой так скучно, эти люди явно могут отправиться на небеса все разом, но ты должен приходить за каждым из них. Медленно убивать каждого раз за разом, так ужасно!» - шепотом сказала Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда Сяо Фаня.

«Бум!, Бум!, Бум!»

Сяо Фань то появлялся, то исчезал, но каждое его появление стоило одной жизни старейшин, почти в одно время эти десятки старейшин из клана Синоби потеряли двадцать человек.

«Черт, что случилось? Мы. Мы есть Вершина Лунцзин, нас вполне достаточно, чтобы уничтожить маленькую страну, почему, почему ему так легко убивать!»

«Его скорость поражает, мы не можем быть на одном уровне с ним!»

«Это ужасно, все эти старейшины убиты Сяо Фанем, мы, мы не враги!»

«Отступаем, отступаем к Возвышенным Небесам, примите снова омовение артефактов, мы должны набраться сил! »

Многие из оставшихся старейшин клана Синоби в ужасе закричали, эти крики были пропитаны страхом. Затем все отступили, единственный кто двинулся вдаль, удерживая в руках Возвышенные Небеса, был невзрачный старейшина.

Сяо Фань тут же появился перед всеми, он не убегал, вместо этого он, посмеиваясь, посмотрел на всех старейшин, его лицо источало ужас, он сказал: « Духовная энергия котла? Хорошо, продолжайте вливать, ваша сила улучшится, это можно почувствовать во время боя, а иначе, односторонняя расправа над кем-то будет настолько бессмысленна! »

«Ву!»

Глаза невзрачного старейшины сверкнули, затем его рука дрогнула, он снова схватил в руки артефакт Возвышенные Небеса, вдруг появились многочисленные красочные огни, они были просто ослепительны, все старейшины были окутаны ими.

«Хитоми Шираиши, ты собираешься собрать все сокровища клана Синоби, я дам тебе полчаса, собери как можно больше и трансформируй в дьявольское семя!» - сказал Сяо Фань, подняв руку, направил духовную энергию прямо в Хитоши Шираиши.

«Да, хозяин!» - сказалаХитоши Шираиши, махнув головой, она сразу же впитала в себя духовную энергию Сяо Фаня и внезапно дыхание участилось в несколько раз, она превратилась в страшное существо, затем ее глаза вспыхнули.

Затем, голос затих, и она сразу же исчезла.

«Старший, боюсь, что Хитоми Шираиши не сможет собрать достаточное количество, к тому же верхний предел дьявольского семя состоит всего из ста человек, лучше возьмите одну меня!» - сказала с нелепой улыбкой Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда.

«Хорошо!» - согласился Сяо Фань.

«Отлично, я хочу раскрыть кольцо!» - Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда внезапно закричала, затем человек превратился в черно-красное сияние и устремился вдаль.

«Некоторый вещи ты можешь съесть, но некоторые переданы Хитоми Шираиши, пусть она принесет все обратно, мне они будут нужны! » – сказал Сяо Фань Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарде.

«Ясно, старший, я знаю, что следует есть, а что не следует!» - сказала Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, внезапно усмехнувшись.

Затем он просто убежал.

«Мертвый старый демон, он мой, принеси мне одного!» - внезапно вскочила и закричала Запретная Броня Пустоты, укутав Муронг Ю.

«Не волнуйся, она принесет одного или же я сломаю ее!» - сказал Сяо Фань.

«В таком случае большое спасибо!» - сказала с улюбкой, Запретная Броня Пустоты.

В это время те, кто находился прямо перед старейшинами клана Синоби, наконец-то снова вобрали в себя духовную энергию, цветные огни соединились и раскрыли форму каждого человека.

Каждый из них теперь сильнее, чем прежде, у каждого горели глаза, и каждая вспышка сопровождалась разрывающимся грохотом, похожий на грохот, который издает тираннозавр.

«Сяо Фань!»

Тот невзрачный старейшина, в конце концов, убрал артефакт Возвышенные Небеса, слегка повернув шею, начал издавать череду звуков ломающихся костей и свист вихря, его глаза как злобные глаза зверя, уставились на Сяо Фаня, он сказал.

«Уже поздно, сейчас же становитесь на колени и просите пощады, дедушка вам ничем не поможет!» - с усмешкой сказал Сяо Фань, глядя на старейшину, его это забавляло.

«В прошлый раз многие китайские культиваторы и сверхдержавы вторглись в Японию, это был второй раз, когда японский мир культивации и сверхэнергетики понес такие колоссальные потери. Сяо Фань, я раздавить тебя, затем приготовить из тебя суп, позвольте выпить старейшинам из клана Синоби!» - мрачно сказал этот невзрачный старейшина.

«Ах так? - Сяо Фань вдруг засмеялся, - Много раз меня хотели убить, много кто говорил мне такие слова, но в результате все они уже давно лежат под землей, а я все еще жив!»

«Маленькие крольчата, кажется, вы до сих пор не поняли насколько все серьезно, хотя я говорил об этом раньше, сегодня я собираюсь уничтожить весь ваш японский клан Синоби, никто не уйдет отсюда, настало время!»

«Что за пустая болтовня? Убить его!»

«Убить!»

«Убить!»

Этот невзрачный старейшина плохо знал этого человека, его глаза были кроваво-красными. Все они хором закричали и тут же бросились за ним.

«Уничтожите его!»

Этот невзрачный старейшина тоже кричал со всеми, а затем он превратился в сплошную тень, и бросился за Сяо Фанем.

Тени неба, ладоней, ног, также пламя, ветер и гравий окутали Сяо Фаня, смертельная опасность нависла в воздухе, страшный холод распространился повсюду, все основание седьмого этажа рухнуло прямо вниз.

«А!, А!, А!»

Храм клана Синоби находился на втором этаже, и на него обрушились все семь этажей, тут же часть восьмого этажа начала рушиться, и зал клана Синоби принял на себя основной удар!

Большинство людей не успели выбежать из высоких этажей Храма клана Синоби, огромные каменные глыбы падали сверху, люди, обладающие малой силой, умирали сразу же, а обладатели большой силы хотя избегали столкновений, но они получали серьезные ранения, поэтому боеспрособность уменьшалась в разы, боль, возникающая во рту, становилась невыносимой.

В это время, как раз Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда прошла мимо, увидев насколько эти люди невежественны, можно подумать, что это и есть красно-черные огни, которые охватили всех выживших людей.

«Шипение! Шипение! Шипение!»

Старейшины в черном кимоно мгновенно пропитались темно-красным светом Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды, затем потеряли дыхание и упали на землю.

"Хохот!"

Увидев, что все люди мертвы, Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда сразу же улетела.

http://tl.rulate.ru/book/28948/647953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку