Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 Выход Ци И, подчинение Поднебесной

"Здравствуйте, наш самолет рейсом dl898 прибудет в ближайшее время, пожалуйста, возьмите вашу ручную кладь и будьте готовы к выходу из самолета. Благодарим вас за выбор рейса dl898. Я, Коидзуми, желаю вам приятного путешествия!"

Звуки эхом раздались в салоне, Сяо Фань быстро открыл глаза и, повернув голову, посмотрел вниз на оживленный город.

После еще одного дня дома Сяо Фань наконец отправился в Японию.

Чтобы уничтожить организацию он весь день разрабатывал различные защитные и атакующие формации, однако из-за национального магического барьера США его сила уменьшилась до 70%, поэтому их формирование протекало очень медленно. В то же время он не мог позволить себе быть невнимательным, потому что необходимо было обеспечить безопасность его родителям и младшему брату, и поэтому, в конце концов, потратив на это весь день, он рассчитал действительно немало формаций.

Только после этого он полетел в Японию.

Хотя и говорят, что барьер США не подавляют силу, Сяо Фань восстановил ее и ему не сложно было бы полететь в Японию самостоятельно, но, во-первых, Муронг Ю временно была под тайной охраной Харуко и Дзюнко, и поэтому об этом можно было не беспокоиться. К тому же, дело не было особенно срочным, и Сяо Фаню незачем было тратить силу ци, чтобы покинуть самолет и полететь прямо в Японию. Во-вторых, Сяо Фань воспользовался этим свободным временем в самолете и немного усовершенствовал Запретную Броню Пустоты, чтобы Муронг Ю было легче ее носить.

Сяо Фань всегда считал разум первым и лучшим способом решения проблем.

Вскоре самолет приземлился в международном аэропорту Токио, и Сяо Фань сел в машину, присланную красивой японкой Харуко, и направился к секретной подземной базе, где содержалась Муронг Ю.

Китай. Окрестности Пекина. Гора Тайшань.

Пик горы Тайшань. Красивый мужчина, одетый в белое, с изогнутыми бровями, ровным носом, слегка приподнятыми губами и черными яркими, как звезды, глазами, сидел в воздухе, поджав ноги. Подобно солнцу на его фоне все блекло.

Старший наследник семьи Ци – Ци И!

Позади него спокойно стояли родители и старейшины из семьи Ци. Они опустили руки и, не осмеливаясь поднять головы, тихо дышали. Уголками глаз и боковым зрением они осторожно смотрели на Ци И.

Среди старших наследников и первых Святых Сыновей Пяти великих семей и Семи великих сект Ци И самый уважаемый и особенный!

Хотя у других великих наследников и первых Святых Сыновей высокий статус, они еще не овладели властью своих семей и сект. Каждое их движение попадает под ограничения старейшин и, если они совершат ошибку, они могут лишиться своих титулов и стать обычными учениками.

Как Ся Цзюэ и Цзи Е.

Однако Ци И отличается от всех них.

Он уже овладел властью семьи Ци, и на него могли оказывать влияние только некоторые старейшины и предки семьи Ци. Все остальные должны были ему покорно поклоняться.

Даже отец Ци И, хозяин семьи Ци Вэй, стоял сейчас перед сыном с почтением и боялся быть бестактным.

Причиной было то, что год назад Ци И стал первым в Китае за 500 столетий выдающемся гением, не достигшим 30 лет, который вступил в Сферу Дракона.

Что еще более ужасно, так это то, что год назад, когда он это сделал, он изменил небо и землю, заставил облака вращаться и вызвал раскаты грома.

Тогда ему в ноги бесконечно кланялись травы и растения, а с неба один за другим падали птицы и, опускаясь на свои когти, принимали покорный вид.

Затем все небо заволокло зарей, и она в конечном итоге сфокусировались над одним человеком.

Ему подчинилась Поднебесная!

Это были единственные три слова, которые появились у всех в головах, когда они увидели эту сцену.

Вскоре после этого Ци И завладел властью своей семьи. Многие старейшины семьи Ци не смогли сдержать своего протеста, и тогда Ци И слегка поднял руку, и те, получив тяжелые ранения, разлетелись в стороны, а их рты наполнились кровью.

Ему больше никто не осмелился перечить.

Кроме того, предки семьи Ци приказали наделить его всей властью и позволить ему решать все семейные вопросы. С этого момента каждый должен был подчиняться его приказам.

Семья Ци стала полностью контролироваться Ци И.

Но вскоре Ци И объявил, что хочет снова сломать свои оковы и достичь более высокого уровня, и сегодня его день!

"Приветствуйте великого наследника!"

Хором сказали все старейшины семьи Ци и Ци Вэй, и их голоса сотрясли небо и разогнали облака.

"Приветствуйте великого наследника!"

Громко сказали на склоне и у подножья горы люди семьи Ци. Опустившись на колени, они глубоко склонили головы.

В мгновение вся гора заполнилась людьми, и благоговейная атмосфера накрыла небо. Голоса семьи Ци отозвались эхом по горам Тайшань.

На 10 километров вокруг Тайшаня кроме семьи Ци не было никого. Никто ничего не видел и не слышал. Однако голоса распространялись так далеко, что люди, которые находились поблизости что-то слышали, но не могли разобрать что именно. Один за другим они с тревогой смотрели наверх, желая увидеть, что происходит на другой стороне горы.

"Приветствуйте великого наследника!"

На вершине горы Тайшань было несколько человек, которые не опустились на колени. Этими людьми были отцы-основатели семьи Ци, каждый из которых обладал непостижимой и загадочной силой. Однако в это время и они боялись смотреть на Ци И.

"Все встаньте."

Ци И не обернулся. Он говорил тихо. Его голос был полон бесконечного магнетизма и магии. Людям казалось, что он был похож на звуки природы. Это было незабываемо.

"Спасибо, великий наследник!"

Громко сказали все старейшины семьи Ци и встали на ноги.

"Спасибо, великий наследник!"

На склоне и у подножия горы один за другим поднялись люди семьи Ци, их голоса снова сотрясли небо и наполнили звуками небесное пространство.

"Великий наследник. Церемония назначения главы семьи подготовлена. Можно ли нам продолжать?" – слегка шагнул вперед самый старый седой старейшина и покорно посмотрел на Ци И.

"Не торопись!"

Ци И по-прежнему не обернулся, а затем не спеша сказал: "Подождем моего бракосочетания, когда в доме будет двойное счастье, чтобы удвоить удачу моей семьи!"

"Понятно!" – кивнув, сказал седой старейшина.

"В этом году я уже сидел на вершине этой горы, совсем не имея власти в своей семье. Могут ли в семье и даже во всем мире произойти большие изменения?" – спокойно сказал Ци И.

"Сейчас Американская организация по-прежнему является мировым лидером, Европа на втором месте, Китай на третьем, а семья Ци – четвертом. Рейтинг высшей силы остается неизменным, но рейтинг малой постоянно меняется!" – без колебаний сказал седой старейшина.

"Как прошел Божественный план Кармен и организации?" – внезапно спросил Ци И и изменил тему разговора.

"Обе стороны наконец достигли соглашения, и все почти готово. Скоро все официально начнется!" – ответил седой старейшина.

"Слишком медленно. Я думал, что они уже начали!"

Ци И покачал головой и холодно сказал: "Если начали только сейчас, то мы действительно опоздаем!"

"Если в Плане Четырех стихий Семи великих сект не произошло никаких инцидентов, то все уже началось, а План Истинного Дракона Пяти великих семей уже ожидает вас! – сказал седой старейшина.

"Тогда начинаем! – холодно распорядился Ци И.

"Вы и мой отец отвечаете за все, связанные с этим вопросы, так что не совершайте ошибок."

"Слушаюсь!" – шепотом сказал старейшина, когда получил приказ и кивнул вместе с Ци Вэй, который все время стоял в стороне и молчал.

"Есть ли что-нибудь еще?" – Ци И, наконец, медленно выпрямил ноги и, неслышно встав на гладкий камень, слегка повернулся.

Внезапно от него распространилась невероятная сила, и всем показалось, что на них надвигается огромная волна, вызывающая в их сердцах страх и бесконечный ужас.

В этот момент у каждого человека появилось сильное желание снова встать на колени.

К счастью, Ци И быстро прервал свою силу, и все тяжело задышали, пытаясь стабилизировать свое состояние, чтобы не упасть на землю.

"Еще три новости!" – глядя на Ци И, старый седой старейшина почувствовал трудно объяснимую дрожь в своем сердце. Затем он посмотрел на Ци И и сразу же отвел взгляд от его ярких, похожих на звезды, ужасных глаз. Он в спешке склонил голову и проглотил слюну.

"Говори!" – холодно сказал и пристально посмотрел на седого старейшину Ци И. Он, как император, в ожидании держал руки на груди, а его голос наполнился величием.

"Во-первых, Инь И Юй мертва!" – сказал с трудом старейшина, на которого продолжал смотреть Ци И. Он чувствовал, будто на его груди и спине находился большой камень, от которого он не мог дышать.

"Ну, Инь И Юй – моя наложница. Как она могла умереть, имея такую большую удачу?" –смотря на старейшину, сказал Ци И, и его голос стал холодным, и остудил вокруг него воздух.

"Нет, я не знаю…только…только знаю, что она и ваш младший брат Ци Ли вместе погибли на Линнаньской встрече культиваторов!" – он заикался, чувствуя на себе огромное давление, и боялся смотреть на Ци И.

"Ци Ли…тоже мертв?" – взгляд Ци И стал еще холоднее, а его тело охватили бесконечные ознобы, которые мгновенно понизили температуру над всей горой до нуля и охладили воздух.

Все вдруг почувствовали себя как на леднике. Их тела не могли сдержать дрожь, а глаза испуг.

"Да, более того, несколько месяцев назад одна из Небесных Вещей, имеющих волю к жизни, в руках Демонического Императора назвала себя третьим божественным вооружением – Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебардой, и она тоже была утеряна!" – стиснув зубы, и с дрожью в сердце с трудом произнес старейшина.

"Это тот раз, когда вы прервали мою культивацию?" – слабо сказал Ци И и прищурился, а в его глазах сверкнул холодный блеск.

"Да!" – находившись под огромным давлением, тяжело сказал седой старейшина и опустил голову.

"Хорошо!" – Ци И холодно выплюнул это слово, и камень под его ногами сразу же раскололся, а за спиной начали скатываться, издавая грохочущий звук, валуны.

"После наших многочисленных исследований все это как-то связано с одним человеком, Сяо Фанем, одноклассником Инь И Юй. Его жизнь была обычной, но после того, как пять лет назад он исчез, а затем внезапно появился несколько месяцев назад, он очень удивительно изменился!" – набравшись смелости торопливо ответил старейшина.

"Сяо Фань?" – Ци И перебил его и слегка нахмурился.

"Да!" – тихим голосом ответил старейшина и больше не осмелился заговорить. Из-за давления и страха в сердце его голос едва было слышно.

Ци И молчал. Он непрерывно о чем-то думал.

Все задержали дыхание и нервно на него смотрели.

Очень долго!

Холод и давление от Ци И внезапно исчезли, снова давая всем возможность дышать.

"Хорошо, когда вернешься, доложи мне о нем всю информацию!" – снова равнодушно сказал Ци И.

"Я хотел бы узнать, что это за человек, который смог принести такую большую потерю в нашу семью."

"Слушаюсь!" – торопливо сказал седой старейшина.

"Что насчет второй и третьей новости?" – снова спросил Ци И и посмотрел на самого пожилого старейшину.

"Во-вторых, как я уже сказал, это смерть Его Высочества Ци Ли и потеря Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды. А третье произошло только что – это не маленькая проблема. Два дня назад, Американская организация Отделение Северное Сияние была полностью уничтожена, и никто из них не остался в живых!" – прошептал старейшина.

"Э?" – Ци И поднял брови и, казалось, удивился.

"Отделение Северное Сияние действительно надоедливая, но чрезвычайно важная организация, и она была уничтожена? Те девять из них должно быть очень страдали!"

"Кто их убил?" – снова спросил Ци И.

"На данный момент об этом нет информации, и нет совершенно никакой подсказки со стороны организации. Ничего не удается узнать!" – прошептал седой старейшина.

"Очень интересно!"

Ци И кивнул и с интересом на лице сказал: "Силу, которая способна уничтожить организацию, окинув взглядом мир, можно вычислить, но организация не может выяснить, кто это сделал? Как можно не заметить этого! "

"Кажется никто в мире не знает, когда такая сила могла сыграть решающую роль."

Сказал сам себе Ци И, и никто не осмелился ему ответить, но все по-прежнему продолжали слушать его приказы со склоненными головами.

"После уничтожения Отделения Северного Сияния, неизбежно, что Кармен предпримет какие-то действия, пытаясь получить больше выгоды в Божественном плане, и у других маленьких сил, связанных с организацией, тоже будет немало действий на этот счет!"

Ци И слегка опустил голову и прошептал сам себе: "В наших Пяти великих китайских семьях и Семи великих сектах, вероятно, есть люди, которые не готовы остаться одни, особенно семья Цзи. Кажется, они стремились к сотрудничеству с организацией и хотели везде получить выгоду?"

"Департамент Духов практически уже в деле, после многолетнего молчания, наконец, пришло время!"

"Добавив беспорядок, мы нарушим контроль!"

"Но это нормально, беспорядок сможет испортить существующий баланс, и когда мы сломаем структуру распределения интересов, семья Ци получит больше выгоды!"

"Уважаемый старейшина, приготовьте мне экипаж к выезду в Департамент Духов. Я должен встретиться с этими людьми!"

Слабо сказал Ци И, внезапно подняв голову, и давление снова зазвучало у каждого в ушах.

"Да, великий наследник!" – быстро сказал старейшина и сразу же приказал людям рядом с ним готовиться к выезду.

"Этот Сяо Фань, которому вы уделяете пристальное внимание, как только получите какую-либо информацию немедленно доложите мне, я на некоторое время останусь в Департаменте Духов, а перед бракосочетанием приеду снова!" – спокойно сказал Ци И с величественным видом медленно вышел вперед.

"Слушаюсь!" – тихим голосом ответил седой старейшина.

Затем Ци И перестал говорить и пошел вниз по склону. Все в семье Ци, не отставая, бросились за ним.

http://tl.rulate.ru/book/28948/644266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
>Сяо Фань всегда считал разум первым и лучшим способом решения проблем.

Неудивительно, у него ведь ни капли этого самого разума!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку