Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 Пробуждение Запретной Брони Пустоты

Сяо Фань медленно шел по коридору, все сильнее ощущая дыхание Запретной Брони Пустоты и на его лице появилась улыбка.

Пока он не приблизился к повороту впереди, он не чувствовал как импульс Брони отзывался в его ушах. В этот момент Сяо Фань установил прочную связь божественного сознания с Запретной Броней Пустоты.

«Господин, вы наконец-то здесь!» - голос Брони внезапно раздался в голове Сяо Фаня и ее слабый голос был наполнен бесконечной радостью.

«Старая черепаха, твоя ситуация намного хуже моей!» - Сяо Фань еще не успел ответить, как находившаяся в теле Сяо Фаня Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда ни с того ни с сего оговорилась. Она находилась в сознании Сяо Фаня и с насмешкой обращалась к Бороне.

«Это ты? Старый дьявол!» - как только Броня увидела Алебарду, в ту же секунду она почувствовала облегчение, и ее немощный голос набрался сил, чтобы спросить это. После чего она яростно закричала на Алебарду: « Разве ты не укусила самого большого Пожирающего Пустоту Зверя? Почему ты не разбилась полностью? Черт, хорошие люди действительно живут мало, а плохие – переживают тысячелетия!»

«Успокойся, мое тело лично выковано хозяином из вечного голубого золота, из самого лучшего голубого золота, поэтому я могу самостоятельно, хоть и медленно, восстановиться после урона!» - в голосе Алебарды был намек на восторг, она продолжила: «поэтому не мечтай, что я однажды буду уничтожена, это не очень реалистично, старая черепаха!»

«Старый дьявол, подожди меня, подожди пока я оправлюсь и я обязательно забью тебя до смерти, сволочь!» - гневно ответила Броня.

«Я точно никогда не забуду, когда ты воспользовалась тем, что я заснула и нарисовала на мне маленькую черепашку!»

Сяо Фань слышал все это.

Среди семи божественных оружий, Алебарда обладает самым дурным характером. Она больше всего любит всех запугивать. Перед мощными Убивающим Богов Мечом, Демоническим Клинком и Скипетром Бесконечности, она притворяется мертвой и подхалимничает. Столкнувшись с меньшей силой, только лишь помогает Броне и Перстню Истинного Начала. Перстню Истока просто нравятся разного рода взаимодействия, но чаще всего с Перстнем Истинного Начала и Броней. Перстень Истока трепещет всем телом рядом с ними и готов даже пожертвовать своей жизнью.

Обычно, как только они все встречаются, четверо из них часто должны сражаться. Когда Меч должен быть завершающим в битве, Алебарда просто может нанести удар. Иногда даже Сяо Фань не может смотреть на это, и просто протянув руку блокирует ее силу. Из-за этого Перстень Истока, Перстень Истинного Начала и Запретная Броня Пустоты даже разок избили ее.

Но Алебарда никогда не менялась. Сяо Фань ничего не мог поделать с таким характером. Если она не изменит свое духовное сознание, то такой и останется, и даже смерть ее не изменит.

Но Сяо Фань может понять Алебарду, потому что среди 4 божественных оружий, у Алебарды самая маленькая сила, однако убивает она больше всех.

Во время таких сражений, как Разрушение небес, Запечатывание дома и Сумерки, по причине того, что в теле Алебарды есть Запретный Демонический камень, она могла убивать демонов и нечесть. Поэтому в схватках с демонами Алебарда рвалась вперед. Она врывалась во вражескую позицию и убивала бесчисленное множество демонов и полностью громила врага.

В мире Сянься для демонов и нечести, Алебарда – самый страшный сон и величайший кошмар. Отсюда и происходит название «Уничтожающая Демонов». Даже после того, как Сяо Фань объявил себя императором, он взял титул Демонический Император, истребив вместе с Алебардой множество демонов, не безосновательно укрепляя свой авторитет.

«Старая черепаха, знаешь что? В преддверии нашего возвращения в земной мир, я также нарисовала на тебе маленькую черепаху, но меня заметили и я вынуждена была ее стереть! Ха-ха…» - внезапно рассмеялась Алебарда.

«Что ты такое говоришь? Ты в самом деле снова нарисовала на мне черепашку во время моего сна?» - голос Брони поднялся на целую октаву и в нем отчетливо слышался гнев: «Старый дьявол, жди меня, жди когда я вернусь в тело хозяина и сражусь с тобой 300 раз, ах, я обязательно забью тебя до смерти, чертова сволочь!»

«Давай-давай, я все еще боюсь, что ты не сможешь этого сделать» - произнесла Уничтожающая Демонов Небесная Алебарда с нахальным видом.

«Ты!» - Броня снова начала трястись.

«Довольно!» - Сяо Фань больше не мог это слушать. Сердце вздрогнуло и с помощью кнута божественного сознания ударил по голове Алебарду. Она вскрикнула от боли, а затем Сяо Фань беспомощно сказала: «Вы обе еще не закончили?»

«Господин, это она начала издеваться надо мной!» - с обидой сказала броня: «Я жертва!»

«Не думайте, что я ничего не знаю. В то время, как Алебарда появилась, у меня совершенно не было желания и интереса к ней, я просто отбросил ее в сторону и дал ей развиваться самостоятельно. Но в результате вы подшучиваете над ней и учите плохим вещам, что делает ее характер еще более гнусным!» - сказал Сяо Фань и добавил: «Все ее внимание сейчас приковано к тебе, а не к двум сестрам Перстню Истока и Перстню Истинного Начала, все именно из-за этого!»

«Ах, Господин, вы все знаете!» - ошарашено сказала Запретная Броня Пустоты.

«Ты это сейчас серьезно? Наш Господин очень мудрый, как он мог не знать?» - сказала с улыбкой Алебарда.

«Хорошо-хорошо, вы двое можете угомониться, прежде чем мы приступим к делу!» - покачал головой Сяо Фань и сказал: «Запретная Броня Пустоты, ты слишком ранена, ты должна остаться в покое, а потом я заберу тебя»

«Большое спасибо, Господин!» - Броня улыбнулась и добавила: «Господин, я хочу сначала рассказать вам хорошую новость! В этой дурацкой организации Х, в отделении Северного Сияния я нашла кое-что, что вас определенно заинтересует!»

«Да? Что же это?» - подняв брови, спросил Сяо Фань.

«Камень Первозданного Хаоса!» - улыбнувшись сказала Броня.

«Что? Камень Первозданного Хаоса?» - услышав эти три слова, у Сяо Фаня мгновенно вспыхнули глаза.

Мало что могло заинтересовать Сяо Фаня, даже если бы это были 10 богов золота. Для Сяо Фаня и других пяти императоров, это был бы хоть какой-то интерес.

На такие вещи как 10 богов золота, 12 богов лекарств, 9 богов цветов и другие, есть табу. Другими словами, эти вещи существуют лишь в легендах.

Одна из таких запретных вещей – Запретный Демонический камень в теле Алебарды.

Камень Первозданного Хаоса – еще более драгоценная вещь, чем Запретный камень.

Камень Первозданного Хаоса, как говорят, появился в хаосе и имеет природный дух хаоса. Это самый совершенный божественный материал, и если он будете переработан в божественное вооружение, это, безусловно, будет самой высшей степенью божественного вооружения.

В мире Сянься Камень Хаоса исчез, оставив только легенды и записи о себе. Это позволило Сяо Фаню и другим 5 императорам вздохнуть с облегчением, что найти его невозможно.

Я и не предполагал, что в земном мире на самом деле существует Камень Первозданного Хаоса?

Но как его нашел отделение Северного Сияния?

«Хозяин, не радуйся слишком рано, потому что камень очень мал! Он размером с ноготь!» - сказала Броня и добавила: «Если ты думаешь о переработке этого камня, то боюсь, что это будет очень трудно сделать!»

«Размером с ноготь?» - поднял брови Сяо Фань, его глаза не показывали ни малейшего разочарования. Он кивнул и сказал: «Камень Хаоса очень редкий и формируется многие годы, то, что этот камень существует – уже хорошо, я не должен ожидать многого, не нужно быть жадным!»

«Хозяин, не разочаровывайтесь!» - улыбнулась Броня: «потому что в Северном Сиянии помимо камня Хаоса есть еще несколько хороших вещиц, которые я подметила, я отправлю адрес их хранения!»

«Хорошо» - сказал Сяо Фань.

Вскоре, информация была в голове Сяо Фаня и он слегка кивнул, перелистывая все, что ему передала Броня.

Неплохо, действительно есть на что посмотреть. Организация Х и правда заслуживает того, чтобы называться самой сильной организацией мира в настоящее время. У них первоклассная способность собирать сокровища.

«Хозяин, со мной сейчас все не так плохо, вы можете сначала собрать эти сокровища, а потом вернуться и забрать меня!» - сказала Броня и продолжила: «Сейчас эти люди не знают о вашей реальной силе, и даже если они обнаружат ее, они не смогут вам сопротивляться. В ближайшее время отделение будет уничтожено, боюсь, что руководитель без сомнений может привести в действие самоуничтожающееся устройство!»

«Конечно, с нами ничего не случится, однако сокровища могут получить урон. Их производительность и эффект совершенно точно станут меньше»

«Итак, господин, сначала получите эти сокровища в руки, а потом позаботьтесь обо мне!»

«Я понял» - кивнул головой Сяо Фань.

«Итак, хозяин, куда мы направляемся сначала?» - удивленно спросила Алебарда: « ха-ха, сжигать, убивать, грабить – это то, что мой старый демон любит делать больше всего!»

«Ты вернешься чтобы отдохнуть и залечить раны, ты здесь пока не нужна» - взглянув на нее сказал Сяо Фань.

«А?» - неохотно произнесла Алебарда, она была ошеломлена.

«Ты куда-то торопишься?» - покачал головой Сяо Фань: «нас скоро ждет большая битва, тебе точно будет весело!»

«Я поняла, я иду отдыхать, хозяин!» - Алебарда взволновано захохотала и улыбнулась, а затем затихла в теле Сяо Фаня.

Сяо Фань медленно повернулся и двинулся влево, его взгляд был глубоким и тихим.

http://tl.rulate.ru/book/28948/644252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку