Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256 Стоит ему шевельнуться, как все замолкают(2)

Три сотни призрачных теней были уже перед глазами Сяо Фаня, резкий запах смерти и опасности заполнил все помещение, а температура упала на несколько градусов.

“Хлоп!"

Сяо Фань, наконец, начал. Он небрежно поднял руку, словно отгоняя комаров, и легонько повел ладонь вперед.

Но!

Именно этот простой жест, обычный хлопок, внезапно поразил ближайшие к Сяо Фаню несколько десятков фигур, как удар молнии.

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Десятки фигур как будто превратились в десятки артиллерийских снарядов, они со свистом разлетелись в стороны, с силой врезались в стены, и послышались звуки переломов костей.

Десятки фигур падали и падали на землю. Из их ртов брызгала кровь, глаза были мутными и они так и оставались лежать без сил на земле. Их лица были полны ужаса, они чувствовали приближение смерти.

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Оставшиеся фигуры продолжали атаковать, но не могли продвинуться ближе, чем на метр к телу Сяо Фаня.

“Выпустить варваров, немедленно выпустить варваров!”

Увидев эту сцену, свирепый лысый негр пришел в ужас, а затем начал отдавать приказы в коммуникатор на ухе.

“Есть, Командир!” - ответил кто-то на другом конце коммуникатора.

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Сяо Фань двинулся вперед и снова повел ладонью. Тотчас десятки фигур, как и предыдущие, отлетели и с силой врезались в стены вдалеке, а затем обессиленно упали на землю, разбрызгивая кровь. Все они были на грани смерти.

В мгновение ока одна треть бойцов Отряда Темного Дракона была уничтожена.

В это время левая и правая двери арены смерти распахнулись, и из них появились трехметровые, мускулистые, покрытые густыми черными волосами существа. Они были похожи на гигантских обезьян.

“Включить режим яростной атаки!”

Глядя на Сяо Фаня, который был спокоен и беззаботен, в сердце свирепого лысого негра возникла неожиданная паника, поэтому он начал кричать в коммуникатор на ухе.

“Есть!” - кто-то на другом конце коммуникатора принял приказ.

Вдруг!

“Ррр!” “Ррр!” “Ррр!”

Контролирующее устройство на затылках шести варваров засветилось красным, а потом их глаза медленно налились кровью, а тела затряслись в безумии. Они дико взревели и один за другим бросились к Сяо Фаню.

С их стремительным натиском земля всей арены начала сотрясаться от топота и глубокого рева.

“Отступаем!”

Увидев шестерых гигантских варваров, бешено несущихся вперед, оставшиеся бойцы Отряда Темного Дракона разом закричали, а затем начали поспешно отступать назад.

У каждого боевого отряда Отделения Северное Сияние был свой тайный козырь. Варвары были таким тайным козырем Отряда Темного Дракона.

Варвары - это последнее научное достижение Отделения Северное Сияние. Каждый варвар обладал безграничной силой, их тела были непробиваемы, их не способны были свалить ни пули, ни ракеты. Они были совершенным оружием.

Но варварами было очень сложно управлять, даже при наличии контролирующего устройства на их головах. Контролирующее устройство могло лишь управлять эмоциональной устойчивостью варваров. Но когда они входили в боевой режим, их эмоции выходили из под контроля, они не узнавали никого и уничтожали все в радиусе десяти метров от себя.

Все члены Отряда Темного Дракона знали это, поэтому все они поспешно отступали, боясь оказаться в пределах их досягаемости, и быть разорванными в клочья шестью варварами.

Было бы ужасно умереть именно так!

В это время Сяо Фань не обращал никакого внимания на шестерых варваров, как будто их вообще не существовало. Он продолжал двигаться вперед, не замечая их. Пара темных глаз смотрела на свирепого лысого негра впереди.

Свирепый лысый негр был в ужасе от взгляда Сяо Фаня, его сердце бешено стучало, а ноги бессознательно отступали назад.

“Ррр!” “Ррр!” “Ррр!”

Шесть варваров подошли к Сяо Фаню, а затем вместе напали на него. Шесть кулаков размером с медные колокола летели в Сяо Фаня с шести разных сторон.

“Хлоп!” “Хлоп!” “Хлоп!”

Раздались непрерывные звуки, похожие на взрывающиеся хлопушки, а эхо разнеслось по всему помещению. Одновременно со звуком, все помещение окутали потоки воздуха, похожие на ураган, которые сметали все вокруг.

“Бах!” “Бах!” “Бах!” “Бах!” “Бах!” “Бах!”

Кулаки шестерых варваров ударили землю в метре от тела Сяо Фаня. Хоть их атака коренным образом отличалась от атаки бойцов Отряда Темного Дракона, они, как и предыдущие, не могли более приблизиться к телу Сяо Фаня.

“Ррр!” “Ррр!” “Ррр!”

Шесть варваров никак не могли напасть на Сяо Фаня. Кровожадность в их глазах разгоралась все больше и больше, они издавали безумный рев и вой. Эти звуки эхом разносились по всему помещению, и барабанные перепонки людей звенели и болели.

Сяо Фань повернул голову и посмотрел на одного из варваров. Затем он поднял руку и махнул ей в воздухе, как будто давая ему оплеуху.

Вдруг!

Бах!

Голова дикаря была похожа на арбуз, по которому ударили кувалдой. Она лопнула, а кровь и кости разлетелись в стороны. Несколько членов Отряда Темного Дракона, которые находились достаточно близко, полностью покрылись кровью.

"Бум!"

Огромное тело варвара вдруг откинулось назад и тяжело рухнуло на землю.

Это был еще не конец!

Сяо Фань легко шагнул вперед, схватился рукой за запястье одного из варваров, окутал его духовной ци, а затем начал использовать его тело, как оружие, беспорядочно раскидывая им остальных варваров.

“Бам!” “Бам!” “Бам!” “Бам!”

Четыре, всего четыре, все четыре подряд!

Четверо оставшихся варваров были мгновенно поражены Сяо Фанем. Они разлетелись в разные стороны и врезались в металлические стены.

Затем четверо варваров упали на землю. Они лежали в бессилии и отчаянно пытались подняться, но все было тщетно, они могли лишь беспомощно рычать.

“Заткнись!”

Сяо Фань с отвращением слушал рев. Послышался щелчок, конечности варвара отделились от тела, оказавшись в руках Сяо Фаня. Он взглянул на белоснежные обнажившиеся кости и отбросил от себя все четыре конечности.

Внезапно эти четыре конечности стали похожи на свистящие в воздухе пушечные снаряды. Они одновременно и с грохотом врезались в головы четырех варваров, лежащих на земле.

“Бам!” “Бам!” “Бам!” “Бам!”

Раздалось четыре последовательных рыка, а затем весь рев четырех варваров резко стих, потому что их головы превратились в массу раздавленного мяса и грязи. На земле остались лишь слабо дергающиеся туловища.

Внезапно, вокруг воцарилась мертвая тишина.

Особенно в главном диспетчерском пункте. Худощавый старик и все остальные люди, все они видели, что случилось. Они застыли в оцепенении и не могли сказать ни слова.

Они умерли!

Вот так просто умерли!

Тайный козырь Отряда Темного Дракона, великие варвары, не продержались в бою даже трех минут, все они погибли?

Но Сяо Фань был спокоен, как и прежде, его лицо не выражало никаких сомнений, не говоря уже о волнении. Для него все это было как будто еда и питье - простые вещи, которые он делает каждый день.

Он продолжал медленно двигаться вперед. Все оставшиеся бойцы Отряда Темного Дракона начали испуганно отступать назад. Они с дрожью смотрели на Сяо Фаня, как на самого дьявола.

Стоит ему шевельнуться, как все замолкают!

http://tl.rulate.ru/book/28948/644248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку