Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 Убийства тихой ночью

Глубокая ночь, полночь.

«Командир, все солдаты экипированы и ждут приказа о наступлении!» – сказал рыжеволосой женщине непривлекательный на вид кореец.

«Наступаем согласно намеченному плану! Запомните, нам нужно быстрое нападение с быстрыми результатами, категорически запрещается тянуть время!» – прошептала рыжеволосая женщина.

«Время действия Сверхдиска ограничено десятью минутами, наша сила будет подавлена до 70%, нужно быть предельно внимательными!».

«Понятно!» – некрасивый кореец кивнул. Затем с помощью устройства связи начал передавать приказ остальным.

«Наступаем!» – крикнула рыжеволосая женщина.

«Ш-ш-ш!».

Тридцать человек тут же выпрыгнули из темноты и, похожие на тридцать бледных призраков ударной волной побежали к дому Сяо Фаня.

«Первая группа, в спальню на втором этаже восточной стороны!».

«Вторая группа, в спальню на втором этаже западной стороны!».

«Третья группа, в среднюю спальню второго этажа!».

«Четвертая группа, в спальню на третьем этаже под крышей!».

«Пятая группа, Шестая группа, ожидайте приказа возле комнат, готовьтесь в любой момент прийти на помощь!».

Низкий голос рыжеволосой женщины раздавался во всех устройствах связи. Все молчали, каждый про себя упорядочивал разделение обязанностей, уяснял цели и обдумывал атаку на свои собственные мишени!

Окно легко открылось, четыре группы, общим числом двадцать человек, словно проворные мартышки один за другим бесшумно проникли в дом Сяо Фаня и начали быстро по нему продвигаться!

«Первая группа уже в комнате, в скором времени произойдет контакт с целью!».

«Вторая группа уже в комнате, в скором времени произойдет контакт с целью!».

«Третья группа уже в комнате, в скором времени произойдет контакт с целью!».

«Четвертая группа уже в комнате, в скором времени произойдет контакт с целью!».

«Пятая группа, ожидаем приказа!».

«Шестая группа, ожидаем приказа!».

В устройстве связи рыжеволосой женщины раздавались шепотом произнесенные отчеты шести команд.

«Начинаем!» – крикнула рыжеволосая женщина.

Но в этот момент устройства связи внезапно замолчали, в них не было слышно ни звука, ни шороха, лишь бесконечная мертвая тишина.

«Эй?» – рыжеволосая женщина тут же почувствовала, что что-то не так и в ее душе начало подниматься скверное чувство.

Затем она прокричала в устройство: «Первая команда, Вторая команда, Третья команда, Четвертая команда, вы слышите или нет? Немедленно ответьте!».

Ответа не последовало, устройства связи по-прежнему молчали!

«В чем дело?».

Стоящий рядом с рыжеволосой женщиной непривлекательный кореец недоумевал, а затем спросил: «Госпожа, надо ли послать внутрь Пятую и Шестую команды, посмотреть что происходит?».

«Пусть Пятая команда заходит, а Шестая остается на месте ждать дальнейших приказов!» – низким голосом сказала рыжеволосая женщина.

«Есть!» – некрасивый кореец кивнул и начал передавать приказ.

В этот же миг, под взглядом рыжеволосой женщины, пять из десяти человек, выставленных снаружи дома Сяо Фаня, неслышно проскользнули в окно.

Но!

Не прошло и трех секунд, как рыжеволосая женщина почувствовала, что устройства связи пяти человек, залезших в дом Сяо Фаня, внезапно замолчали, в них настала мертвая тишина.

Не было слышно никаких звуков, даже дыхания, было такое чувство, что устройства связи даже не включены.

«Это нехорошо! Шестая команда, быстро отступайте!» – рыжеволосая женщина выкрикнула приказ в устройство. Ее сердце тут же бешено заколотилось, в душе начало подниматься чувство опасности.

Но вдруг развернулась необычная сцена. Шесть человек из шестой команды абсолютно не услышали приказа рыжеволосой женщины, они один за другим проникли в дом Сяо Фаня через окно. В один миг они все пропали из поля зрения женщины.

«Что творит Шестая команда? Они там с ума сошли?» – не сдержавшись крикнул стоящий рядом некрасивый кореец.

«Они не сошли с ума, они просто уже исчезли из этого мира!» – внезапно в ушах рыжеволосой женщины и корейца раздался бесстрастный голос.

Этот голос раздался так близко и был слышен так отчетливо, что казалось будто говорящий приблизился к ним вплотную.

«Кто?».

Рыжеволосая женщина и некрасивый кореец тут же пришли в волнение, мышцы всего тела напряглись. Они подались вперед и тут же начали поворачиваться. С чрезвычайной осторожностью и с плохо сдерживаемым страхом посмотрели на стоящего позади.

Вопреки ожиданиям, позади них действительно стоял человек. Они не слышали, как он подошел и он стоял так близко, что стоило ему протянуть руку и они были бы уже мертвы.

Обернувшись, рыжеволосая женщина и непривлекательный кореец увидела спокойно стоящего молодого человека в черном китайском национальном костюме.

Это Сяо Фань!

«Это ты?» – машинально спросили рыжеволосая женщина и непривлекательный кореец и их сердца бешено заколотились.

«Уже несколько дней ваши люди упорно ведут разведку в окрестностях моего дома, но я не хотел вмешиваться. А сегодня наконец-то у меня появилась цель, так что можно как раз разобраться с вами!» – равнодушно сказал Сяо Фань, глядя на рыжеволосую женщину и некрасивого корейца.

«Сяо Фань, тебе не следует быть таким бесцеремонным, в этот день через год придет время твоей смерти!» – холодно сказала рыжеволосая женщина, на ощупь ища за поясом кнопку тревожной сирены.

Сяо Фань окинул ее равнодушным взглядом, но ничего не сказал.

Разумеется, он видел движения женщины, но разве это не соответствовало его желанию устроить облаву? И не придется вылавливать их по одному!

«Седьмая, Восьмая, Девятая и Десятая команды, срочно на помощь!» – шепотом сказала рыжеволосая женщина, отступив назад на несколько шагов.

Но за этим не последовало никакого движения, устройства связи будто отключили и на другом конце стояла мертвая тишина.

«Хватит, нет смысла их звать, я уже решил вопрос с пятьюдесятью людьми из десяти команд в твоем подчинение!» – медленно произнес Сяо Фань.

«Если бы не произошел один инцидент, то вероятно их тела не исчезли бы из нашего мира. Так что можешь кричать во все горло, они не ответят!».

«Ты прикончил их всех? Когда? Это, это невозможно!» – шепотом сказала рыжеволосая женщина, она была напугана и с трудом могла поверить в сказанное.

Это были пятьдесят человек из ее личного состава, каждого из них она обучала лично. Она прекрасно знала их силу.

В Южнокорейском Бюро Сверхспособностей Специального Назначения эти пятьдесят человек принадлежали к высшему разряду, в особенности, входившие в их число три начальника команд. Если бороться с их объединенными силами, то нужно быть предельно осторожным и вложить все свои силы, чтобы разбить их!

Как так получилось, что сегодня столько человек без единого звука, без сопротивления все незаметно умерли?

Это, это невозможно! Этого просто не может быть!

Рыжеволосая женщина абсолютно не могла в это поверить!

«Если ты хочешь поверить, то поверь. Если не хочешь, то я не стану тебя заставлять. Так или иначе, если ты позовешь оставшихся людей, то я как раз разберусь с ними всеми и пораньше пойду отдыхать!» – со смехом сказал Сяо Фань.

«Разберешься с ними всеми? Сяо Фань, не слишком ли ты самоуверен?» – медленно отступая назад, с холодной усмешкой сказала рыжеволосая женщина. Сердце ее бешено колотилось, но она по-прежнему сохраняла хладнокровный вид.

«Это всего лишь Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, и только!» – не придавая ее словам значения сказал Сяо Фань.

«Среди великих сил, существующих в мире, таких как Команда х, Кармен, Департамент Духов и других, Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения не входит даже в двадцатку мощнейших, ваша слабость вызывает жалость!».

«Хм, самый сильный человек в вашем Бюро сравним по силе с убитыми мною на съезде культиваторов в Линнане Восемью Владыками? Разумеется, мне известна эта информация. Но, кто знает, может в вашем Бюро Сверхспособностей Специального Назначения есть скрытая сила?».

«Но это не имеет значения. Даже если у вас есть скрытые сила, у меня нет времени сейчас с этим разбираться. Когда я вернусь и у меня будет время, я сразу направлюсь в Южную Корею и убью всех в вашем Южнокорейском Бюро Сверхспособностей Специального Назначения!».

«В конце концов, Корея маленькая страна с маленьким населением и ваша общая мощь невелика!».

Сяо Фань говорил очень спокойно, его голос был монотонным, как будто он рассказывал о ничего не значащем пустяке!

«Сяо Фань, закрой рот! Я не позволю так пренебрежительно относится к Корейской Республике!» – не выдержав слов Сяо Фаня, прорычала рыжеволосая женщина.

«Наше Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения обладает силами, которые ты даже вообразить не можешь! Только попробуй подойти к Корее хоть на шаг и, я клянусь, ты об этом пожалеешь!».

«Что? Очень хотел бы на это посмотреть!» – Сяо Фань наклонил голову вбок.

«Если у тебя хватает смелости, то попробуй!» – медленно и с усмешкой сказала рыжеволосая женщина.

«Когда придет время, ты устыдишься своей ничтожности, испугаешься нашей силы, ты!».

«Хлоп!».

Сяо Фань внезапно поднял руки, его сила сконцентрировалась и многочисленными ударами посыпалась на голову рыжеволосой женщине!

Речь женщины резко оборвалась, и она в одно мгновение превратилась в кучку мелких, горячих фрагментов костей и мяса между невидимыми руками Сяо Фаня.

«Не о чем с тобой разговаривать, ты только болтаешь и слишком разошлась!» – пробормотал Сяо Фань.

«А вот как раз и твои товарищи, они мне тоже ни к чему! До свидания!».

Сяо Фань поднял голову и увидел вдалеке более сотни человеческих силуэтов!

«Красные Глаза!».

«Красные Глаза!».

Во главе этой толпы находился смуглый здоровяк и высокий, худой молодой человек. Эти два человека видели, как Сяо Фань превратил рыжеволосую женщину в кучку изрубленной плоти. Они гневно посмотрели на него и заорали во все горло!

«Ты заслуживаешь смерти! Ты убил Красные Глаза! Ты заплатишь за это своей жизнью!».

«Убью, я убью тебя!».

Смуглый здоровяк и высокий молодой человек яростно закричали, их наполнила жажда убийства и во главе толпы они побежали в сторону Сяо Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/28948/642479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Походу цель Сяо Фаня - уничтожить всех культиваторов и сверхлюдей Земли. И он очень уверенно продвигается к своей цели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку