Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 Богиня стала демоном

"Подожди, сначала нам нужно в университет!" - внезапно сказал Сяо Фань, когда они ехали в такси.

"Э?" – удивилась Лин Сяосяо, но потом сказала водителю-афроамериканцу, что сначала нужно будет заехать в Пенсильванский университет.

Водитель с сомнением посмотрел на Лин Сяосяо, но по ее требованию развернул машину и поехал в сторону кампуса.

Сяо Фань задумался. Наверное, самым лучшим будет сначала найти младшего брата и поговорить с ним.

В течение дня брат обычно преподает в университете, а возвращается домой только под вечер. Сяо Фань надеялся, что вечером у них получится провести время в кругу семьи и пообщаться как братьям.

Значит, сначала он поедет в университет поговорить с братом, а потом они вместе отправятся к нему домой. Так будет лучше всего.

Вскоре они приехали в студенческий городок Пенсильванского университета. Когда они заехали внутрь кампуса, Лин Сяосяо попросила водителя подождать их и пообещала щедрую оплату. Они с Сяо Фанем вылезли их такси и пошли к университету.

Пока они шли, на лице Сяо Фаня наконец-то начали проступать радость и предвкушение.

Он вспоминал о тех временах, когда Сяо Вэнь постоянно звал его старшим братом, как тот видел в нем опытного и зрелого человека. Когда Сяо Вэнь учился в младшей школе, то везде ходил за ним хвостиком, от которого было никак не отвязаться!

Из-за того, что в младшей школе младший брат был очень тихим, он никогда не предпринимал попыток ответить на нападки других людей. В такие моменты Сяо Фань выступал в роли защитника и заступался за брата, из-за чего приобрел славу того, кто обижает людей слабее себя. По возвращении домой, они ели приготовленное отцом Сяо Фэном жареное мясо с ростками бамбука.

Уже потом, когда они подросли и пошли в среднюю и старшую школу, Сяо Вэнь стал красивым и успешным во многих областях подростком. Из-за этого он нравился все большему и большему количеству людей, в особенности девушкам. Теперь его окружало так много друзей, что Сяо Фань решил отступить в тень и наблюдать за ним издалека.

Сяо Вэнь забыл себя старого. Он стал подростком, все больше привлекал к себе внимание девушек и часто гулял с ними в свободное время. Со стороны можно было видеть, как они вместе легкомысленно смеются. На самом деле, его целью было сблизиться с этими девушками.

Ничего не поделать, но странный Сяо Фань начал отходить на второй план. И пусть они ходили на такие встречи вместе много раз, но в итоге он не смог сблизиться ни с одной девушкой, он ни разу не держался за руку ни с одной из них. Более того, в итоге дурная слава его брата, что стал подкаблучником, прицепилась и к нему.

У Сяо Фаня было большое сердце, он не переживал из-за этого. Тем более, слава эта пошла не от их с братом правильного поведения. То, что о них говорили другие люди, было заслужено.

Однако Сяо Вэнь очень разозлился, когда одна девушка сказала ему об этом. Он не захотел признавать ни одного сказанного ей слова.

Но все это ошибки молодости, он был так юн тогда. Кто не ошибался, когда был подростком? После окончания старшей школы, Сяо Вэнь специально нашел ту девушку и искренне извинился перед ней. В итоге они поняли друг друга и помирились.

Потом пришло время поступать в университет. И хотя Сяо Фань и его младший брат жили в городе Цзянчжоу, один поступил в известный университет в южной части города, а другой в общеобразовательный колледж на севере.

Пусть расстояние между ними и их положение в семье поменялись, но отношения двух братьев нисколько не изменились. Когда бы Сяо Фань ни встречался с друзьями, он всегда хвастался какой потрясающий у него младший брат. Сяо Вэнь в свою очередь расхваливал его перед своими друзьями, в особенности перед девушками. Всем говорил, какой у него крутой старший брат!

Но как когда-то повелось, Сяо Фань действительно был безнадежен. Сколько бы Сяо Вэнь ни знакомил его с разными девушками, он не был способен заинтересовать ни одну из них.

А потом Сяо Фань исчез и переместился в Мир Санься!

Сяо Фань вместе с Лин Сяосяо медленно шли по направлению к аудитории, где шла пара Сяо Вэня.

Находясь на пять тысяч лет в прошлом, Сяо Фань не переставал тосковать по своим родителям и младшему брату. Сколько бы времени ни прошло, невозможно стереть из сердца воспоминания. Иначе как эти мысли смогли бы вызвать в нем такую бурю эмоций?

Интересно, Сяо Вэнь все еще не закончил свою пару? В любом случае, занятие скоро подойдет к концу, ему стоит подождать снаружи аудитории.

Сначала Сяо Фань поднялся на пятый этаж, потом повернул налево, прошел вперед и оказался перед аудиторией, где сейчас преподавал его брат. Быстро пробежав взглядом, Сяо Фань сразу же увидел, как теперь выглядел Сяо Вэнь.

Они не виделись пять лет, младший брат очень повзрослел, и еще больше похорошел. Теперь он выглядел как выдающийся молодой человек, способный привлечь внимание всех людей, что его окружали.

"Младший брат!" - не смог сдержаться и сказал Сяо Фань.

"Ниже мы можем увидеть линейное уравнение…"

По аудитории раздавалось эхо мягкого голоса Сяо Вэня. Внутри сидело множество разных девушек – блондинки, брюнетки, шатенки; белокожие американки и девушки с разных азиатских стран – Китая, Японии, Кореи; афроамериканские девушки с иссиня-черной блестящей кожей. Можно сказать, что в этой аудитории собрались представительницы со всех сторон света.

Наблюдая за этой сценой, Сяо Фань не сдержался от смешка.

Обаятельность Сяо Вэня и в прошлом впечатляла, но теперь он превзошел самого себя.

Среди сидящих внутри девушек лишь половина слушала лекцию, остальная же половина сидела с отсутствующим видом, разглядывая Сяо Вэня. В особенности одна горячая блондинка, которая целенаправленно без остановки смотрела на его стратегическую зону.

Сяо Фань заливисто засмеялся.

Вдруг странный шум отвлек его от мыслей о брате.

Где-то поблизости, нет, прямо рядом с Лин Сяосяо неизвестно откуда образовался круг из молодых людей. Каждый их них смотрел на нее, словно на лакомый кусочек мяса. Они без остановки пытались завести с ней беседу, одним словом, некоторые были настолько настойчивы, что уже пытались назначить ей свидание!

"Восточная барышня, вы самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал. Вы прекрасны, словно богиня. Ох, нет, я ошибся – вы и есть богиня. Позвольте мне представиться, мое имя – Нацу Шинода. Можно узнать, захотите ли вы вместе со мной поужинать?"

"Привет, меня зовут Тим Хайли, я из Германии. Сегодня вечером у меня будет вечеринка, хочешь прийти?"

"Привет, меня зовут Чэнь Цю, я из Китая. Я и ты - земляки, мы точно созданы друг для друга!"

И хотя эти парни буквально окружили Лин Сяосяо и настолько страстно желали ее внимания, делали ей разные приглашения, но все они не переступали граней дозволенного. Никто из них не позволял себе прикоснуться к ней.

Видимо, потому что они все же находились в университете Пенсильвании, здесь собрались сливки со всех стран, что смогли сдать вступительные экзамены, один другого умнее. Однако распускать руки, когда флиртуешь с девушкой, это самый низкий поступок. Неужели эти парни переступят черту дозволенного и совершат подобную роковую ошибку?

Но Лин Сяосяо все эти пылкие предложения парней быстро встали поперек горла. Лицо ее сохраняло холодное выражение, она и слова им не сказала. Однако никто из молодых людей не замечали ее отстраненности, по-прежнему продолжая донимать девушку и засыпать ее вопросами.

Сяо Фань нахмурился. Он так не любил с кем-то спорить, это так напряжно!

Но Лин Сяосяо тоже сразу же почувствовала изменения в его настроении. Как только она увидела, что он нахмурился, тут же в своем сердце почувствовала тревогу. Лин Сяосяо холодно ответила что-то черноволосому белому парню перед собой. Она рассчитывала на то, что он отойдет в сторону, чтобы она смогла отойти от окруживших ее парней и уйти вместе с Сяо Фанем отсюда подальше.

Однако черноволосый студент не хотел давать ей возможность уйти от них и не прекращал задавать ей вопросы. У Лин Сяосяо не было возможности отцепиться от них, она не хотела прикасаться к этому парню, оставалось лишь еще раз попросить его уступить дорогу.

Но брюнет не хотел отпускать ее!

Стоящий вне «круга» Сяо Фань наблюдал за этой сценой. Голова его наклонилась и его лицо внезапно исказила странная улыбка. Он щелкнул пальцами и создал поток духовной энергии, которая потом разделилась на больше десяти частей. А потом та проникла в глаза окружавших Лин Сяосяо парней!

"Восточная красавица, я… А-а-а!"

Брюнет хотел было продолжить свой разговор с Лин Сяосяо, как вдруг он увидел перед собой демона! Его лицо побелело, и он истошно закричал от страха.

Испугало его то, что по волосам прекрасной словно богиня Лин Сяосяо вдруг окрасились в кроваво-красный. Глаза ее побелели и из них непрекращающимся потоком потекла кровь, губы ее тоже были в ней, словно она только что полакомилась человеческими внутренностями. Весь ее леденящий душу облик напоминал ужасного демона!

Она не просто выглядела как демон, она словно действительно стала им!

Черноволосый парень от страха не смог сдержаться и описался. Он истошно завопил и потерял голову от паники, ноги его подкосились и в итоге он попросту упал на пол, не способный подняться. На его промежности поступило пятно, сразу же неприятно запахло.

"Мамочка-а-а!"

"А-а-а!"

Остальные парни, когда увидели ужасающий облик Лин Сяосяо, тоже затряслись от страха, а потом закричали так истошно, что их крики разнеслись по коридорам. Их услышали даже в другом корпусе. А потом все они, не глядя под ноги, как можно быстрее бросились прочь!

Некоторых из них, как и того черноволосого парня, не держали ноги. Они с шумом падали на землю, самый неудачливый даже выбил себе передние зубы! Они продолжали кричать, некоторые пыталась уползти как можно дальше.

Все они не могли понять, что произошло, их громкая ругань больше напоминала крики сумасшедших!

Лин Сяосяо тоже стояла в недоумении и совершенно не понимала, что происходит.

Но как только она увидела ухмылку на лице Сяо Фаня, сразу же осознала, что произошло.

Все это точно его рук дело!

http://tl.rulate.ru/book/28948/638196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бугагашеньки! 🔥👿🔥👍
Развернуть
#
Спасибо за главу, жду продолжение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку