Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 Взрослую девушку не следует задерживать дома

Вскоре после того, как Сяо Фань добрался до дома Линь Чжэнтянь, он нашел тот сейф!

Недавно заселившаяся женщина средних лет очень хотела заполучить вещи внутри сейфа, поэтому его не передвинула, но так как сейф ни в какую не получалось открыть, вещи оставались в целости и сохранности!

Взяв вещи, Сяо Фань развернулся, чтобы выйти.

Он не собирался помогать семье Линь!

Так как Линь Чжэнтянь, несмотря на то, что его отвергла семья Линь, был только лишь отвергнут, они, конечно, не интересовались жив он или мёртв, но это не было так серьезно, и, в конце концов, Линь Чжэнтянь все еще являлся членом семьи Линь, и среди них немало людей объединены кровным родством, Сяо Фань не хотел вмешиваться.

Семейные дела могут быть решены только членами семьи, посторонние только допустят ошибку!

Конечно, завладеть виллой Линь Чжэнтяня – это слишком, жадный до денег семьи Линь руководитель, который подал эту мысль, также простой человек, Сяо Фань слишком ленив, чтобы сделать это самому, он уже отдал приказ Хэй Ху, чтобы он прикончил этого человека!

Что касается других последствий, то Сяо Фань не имел к этому никакого отношения, друзья должны помогать, но не до такой степени, чтобы брать ответственность за семью, в противном случае хорошие дела легко могут стать плохими!

Сяо Фань взлетел в одно мгновение и моментально исчез из поля зрения!

В то же время!

Муронг Сюн и Муронг Ю также вернулись домой.

Глядя на хранившую молчание Муронг Ю, Муронг Сюн также не сказал ни слова, его лицо было бледным, как у мертвеца.

"Что случилось? Что тебя так задело?" – поинтересовалась Чжоу Цин, поднимаясь навстречу к разгневанному Муронг Сюню.

"Спроси у своей дочери!" – раздраженно ответил Муронг Сюн.

"Юю? В чем дело, Юю?" – удивленно спросила Чжоу Цин у Муронг Ю.

Муронг Ю все не проронив ни слова, села рядом и, обнимая мишку, продолжила дуться.

"Да что в конце концов случилось?" – глядя на двоих хранивших молчание, нервно спросила Чжоу Цин.

"Сегодня твоя дочь на глазах у дедушки Линя, дядюшки Сюя и меня устроила перепалку с какой-то другой девушкой из-за парня!" – Муронг Сюн сдерживался полдня, и в конце концов не выдержал и высказался, тяжело и раздосадовано вздыхая.

"Что?" – Чжоу Цин услышав это, была потрясена.

Недобро посмотрев в сторону Муронг Ю, тут же сказала: "Юю, чему мы обычно учим тебя с твоим папой? Как ты можешь себя так вести? Девушки нашей семьи должны вести себя сдержанно, демонстрировать прекрасные манеры, как ты можешь вести себя так, заставляя твоего отца стыдиться!"

Муронг Ю по-прежнему молчала и все еще дулась.

Увидев, что Муронг Ю грустит, Чжоу Цин тут же стала ее жалеть, потом, немного подумав, спросила: "Юю. Кто этот мальчик? Кто настолько обаятелен, что заставил тебя вопреки всему повести себя таким образом?"

"Это Сяо Фань!" – послышался глухой голос Муронг Сюна, Муронг Ю не сказала ни слова.

"Сяо Фань? Что? Сяо Фань вернулся?" – услышав это, радостно удивилась Чжоу Цин.

"Ты что это такая радостная?" – Муронг Сюн подозрительно посмотрел в сторону Чжоу Цин.

"Так сегодня Юю поссорилась с другой девушкой из-за Сяо Фаня? Это хорошо!" – со смехом сказала Чжоу Цин, хлопнув себя по бедру.

"Что ты говоришь?" – Муронг Сюн едва не упал с табурета, он в изумлении посмотрел на оживленное лицо Чжоу Цин, не понимая, почему она так сказала.

"А?" – Муронг Ю также остолбенела, она подняла глаза и посмотрела на Чжоу Цин.

"Этот Сяо Фань, про которого вы говорите, является культиватором высшего звена, и если наша Юю сможет встречаться с таким парнем, то что может быть лучше?"

Чжоу Цин, ликуя, продолжала: "Тем более, мы все равно уже знакомы с Сяо Фанем, несмотря на то, что он выглядит немного холодным, но как человек он очень неплохой, еще спас жизнь нашей Юю, ну и скажи, где еще искать такого хорошего зятя?"

"Э?" – Муронг Сюн тут же умолк.

"Итак, несмотря на то, что наша Юю повела себя немного ненадлежащим образом, но в целом направление верное!"

Чжоу Цин настаивала: "С той девушкой определённо следует соревноваться, более того, это необходимо. Нельзя не бороться!"

"Я знаю, что Юю заинтересована в Сяо Фане, и если все сложится хорошо, то, естественно, все будут очень рады!"

Вздохнув, сказал Муронг Сюн: "Я только что злился потому что к поведению Юю есть вопросы, но точно не из-за того, что я против них с Сяо Фанем!"

"Как хорошо, что ты согласен!"

Улыбнулась Чжоу Цин: "Ну а дальше разве будет сложно? Как говорится, мужчине добиться женщины очень трудно, в то время как женщине добиться мужчины раз плюнуть, к тому же условия нашей Юю так хороши, немного методики, и Сяо Фаню не устоять!"

"Звучит очень хорошо!"

Муронг Сюн кивнул. А потом добавил с горькой улыбкой: "Но сейчас мы не знаем, что думает Сяо Фань, такие культиваторы, как Сяо Фань, должно быть не обделены вниманием со стороны женщин. Ты, возможно, не знаешь, но у той девушки, которая была только что с Сяо Фанем, условия совсем не хуже, чем у нашей Юю!"

"Ерунда, у нашей Юю есть прекрасная внешность, семья, высокий уровень образования, развитые навыки, во всех отношениях все просто превосходно, я не верю, что в этом мире есть девушки, которые могут быть сопоставимы с нашей Юю!" – неохотно сказала Чжоу Цин.

"В наших глазах нет, но в глазах других людей об этом трудно судить!" – беспомощно покачал головой Муронг Сюн.

"Мне надо лететь в Америку!" – вдруг неожиданно поднялась на ноги Муронг Ю.

"Что?" – услышав это, Муронг Сюн и Чжоу Цин были ошарашены.

"Нет, мне надо успеть на рейс Сяо Фаня и лететь в Америку!" – твердо сказала Муронг Ю, а затем бросилась в свою комнату и начала собирать вещи!

"Моя доченька, нам сначала надо это хорошенько обсудить, не стоит делать то, что внезапно пришло в голову, а!"

Чжоу Цин тут же начала волноваться: "Америка, это так далеко, к тому же мы не знакомы со страной и ее культурой, что делать, если что-то пойдет не так?"

"Юю, послушай, что говорит мама, не уезжай, а?"

"Нельзя, ты не можешь уехать!" – Муронг Сюн также начал нервничать, а затем закрыл собой дверной проем.

"Я все равно поеду!" – Муронг Ю собирала вещи, не обращая внимания.

"Тогда мы закроем тебя дома, посмотрим, как ты поедешь!" – рассержено сказал Муронг Сюн.

"Если ты закроешь меня дома, я устрою голодовку, вот увидите, я сдержу слово!" – сказала Муронг Ю, ни капли не показывая свою слабость.

"Ты…" – лицо Муронг Сюна дернулось от гнева, он не смог сказать и слова.

Характер собственной дочери ему до сих пор непонятен, но самым большой недостаток Муронг Ю известен – умение твёрдо стоять на своём, девять быков будут тянуть – не повернут.

Помнится, как в детстве Муронг Ю из-за какого-то пустяка повздорила с Муронг Сюном и сказала, что не будет есть три дня, в результате действительно не съела и зёрнышка риса за все три дня, даже когда почувствовала недомогание из-за голода, всё равно отказывалась есть, Муронг Сюну оставалось только пойти на уступки. Забыв о достоинстве, он признал свои ошибки и срочно заставил Муронг Ю поесть!

Сейчас, когда Муронг Ю объявила голодовку, она действительно будет голодать. Это определенно не шутка!

Глядя на непреклонное лицо Муронг Ю, Муронг Сюн в этот момент действительно хотел задать вопрос себе из прошлой жизни. Говорят, что дочь — любовь прошлой жизни папы, что же плохого он сделал в прошлой жизни, в результате чего сейчас у него такая дочь?

"Довольно! Хватит, хочешь ехать – езжай!" – беспомощно сказал Муронг Сюн, затем горько усмехнулся.

"Пап, не переживай, со мной ничего не случится!" – осторожно успокоила отца Муронг Ю, на лице которой также проступила улыбка.

"Хорошо, хорошо, езжай!" – Муронг Сюн с горькой усмешкой махнул рукой и поник, будто его тело покинули все силы.

"Ни в коем случае не забудь паспорт и другие документы, иначе будут проблемы. Потом надо взять что-то поесть с собой в дорогу, в самолёте кормят плохо, а еще в самой Америке, тебе, возможно, будет непривычно, и я пойду в банк, обменять тебе немного долларов, чтобы избавить тебя от хлопот..." – Чжоу Цин одновременно начала собирать вещи Муронг Ю и надоедливо бормотать.

"Не беспокойся, мам, я обещаю звонить тебе каждый день. Рассказывать вам с папой, как у меня дела, хорошо?" – Муронг Ю сделала гримасу и радостно посмеялась.

"Хорошо, это ты предложила. Если хоть раз забудешь, мы с папой с тобой поговорим, когда вернёшься!" – рассержено сказала Чжоу Цин.

"Хорошо!" – на лице у Муронг Ю сияла улыбка.

"Старина Линь, до свидания, помни, что я тебе сказал, при встрече с опасностью, обязательно сожми кулак, а затем пускай в ход защиту!" – глядя на Линь Чжэнтяня, Сяо Фань обеспокоенно повторял это.

"Не волнуйся!" – улыбнулся Линь Чжэнтянь.

"Тогда я пойду!" – Сяо Фань взглянул на Линь Чжэнтяня. Затем снова посмотрел на Сюй Дэху, затем крепко обнял Лин Сяосяо и тут же взлетел в воздух, исчезая в небосклоне.

Увидев это, Линь Чжэнтянь и Сюй Дэху тут же в оцепенении застыли на месте, как молнией пораженные.

Летит, улетел!

Сяо Фань улетел!

Спустя долгое время, Линь Чжэнтянь и Сюй Дэху пришли в себя, затем посмотрели друг на друга, у обоих в глазах читалось сильное смятение.

Сяо Фань – человек? Или же он мифический Бог?

Все это действительно подрывает мировоззрение!

Прямо-таки непостижимо!

В этот момент до Линь Чжэнтяня внезапно дошло, он понял, как можно из Нанкина сразу же попасть в Цзянчжоу – просто прилететь!

"Старина Линь, а Сяо Фань, он, должно быть, Бог?" – оцепенело спросил Сюй Дэху.

"Должно быть, должно быть да!" – Линь Чжэнтянь вспомнил увиденную сцену с Сяо Фанем, затем также оцепенело ответил.

"Боги действительно существуют!"

Сюй Дэху неожиданно возбужденно поднялся: "Я думал, что это просто древняя легенда, не ожидал, что это действительно так, теперь я знаю!"

"Это все объясняет!"

Линь Чжэнтянь не ответил на слова Сюй Дэху, но продолжал одержимо разговаривать сам с собой: "Неудивительно, неудивительно, дружище Сяо – Бог, естественно, он не боялся какой-то семьи Мо и, тем более, не боялся семьи Ван!"

"Защита, в этот раз подаренный мне нефрит, а еще в первую нашу встречу тот нефритовый кулон, боюсь, что всё это не обычные вещи!"

"И в первый раз, когда мы встретились, все те странные вещи, которые он невольно произносил, в самом деле не просто болтовня, а на самом деле имеют за собой историю!"

"Я сначала не понял!"

"Точно, Юэюэ!"

В голове Линь Чжэнтяня молнией сверкнула одна мысль, он возбужденно говорил: "Дружище Сяо – Бог, тогда необходимо попросить его помочь в ситуации с семьей Ци, разве недостаточно просто попросить помощи у Сяо?"

"Семья Ци должна пойти на уступки перед Богом?"

"Нет, они определённо пойдут на уступки!"

"Хорошо, отлично, действительно отлично!"

"Когда дружище Сяо вернётся из Америки, я попрошу его помочь!"

"Юэюэ, ты спасена, ты спасена!"

В мгновение ока Линь Чжэнтян горько расплакался, но в слезах была улыбка, из его уст продолжало доносится бормотание.

http://tl.rulate.ru/book/28948/638193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Вот так и зародился культ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку