Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 Сравнять с землей дом Вана

В казематах дома Вана в Нанкине.

«Сяо Фань?» – Ван Чэньян нахмурил брови, слушая донесение.

«Да, позавчера Пять Великих семей, буддисты, Школа Лекарей, секта Цветов Голубой Луны и секта Западный Куньлун, эти девять сил, почти одновременно начали собирать информацию по одному человеку, и этот человек – Сяо Фань!».

«Говорят, что он убил трех наставников Храма Небесного Дракона, Лун Ина, Лун Сюя и Лун Чэня одним взмахом руки, спровоцировал буддистов, а затем убил доверенное лицо Ци Ли – Лин Цзю, подключив к конфликту семью Ли. После этого он оскорбил второго наследника семьи Ся – Ся Цзюэ, второго наследника семьи Цзи – Цзи Чжэня, вторую Святую Дочь секты Цветов Голубой Луны – Бай Юэ. Можно сказать, он нажил себе несметное количество врагов. Но его у него невероятная сила, он заставил очень многих бояться себя».

«Таким образом, Пять Великих семей и другие силы сейчас интересуются Сяо Фанем, они направили людей выяснять информацию о нем!» – с особой осторожностью сказал мужчина средних лет, одетый в европейский костюм.

«Чэнь Ши, что Вы об этом думаете?» – учтиво спросил Ван Чэньян, гладя на мужчину с длинной косой.

«По некоторым сведеньям, сила Сяо Фаня действительно вселяет ужас, я ему не противник!» – с серьезным выражением лица сказал длинноволосый мужчина и покачал головой.

«Жалко лишь, что он действительно настолько безумный. Я слышал, что вчера за ним отправились восемь человек, включая Цзи Луна, Ци Ньи, Ся Вушуаня, Инь Жуфен, Мо Бэйсюна, Ду Гуюня, Нань Гунъюйа и Е Чжицзю. К тому же за ним отправились еще четыре святых монаха буддийской школы, а также множество последователей Будды. Если не произошло ничего непредвиденного, он уже должен быть мертв!».

«Этот Сяо Фань наверняка и есть убийца семьи моей дочери Ван Личунь!».

В глазах Ван Чэньяна искрилась злость и ледяным голосом он сказал: «Раньше я думал, что убийца – Линь Чжэнтянь, но теперь мне кажется, что только у Сяо Фаня был мотив и силы, чтобы совершить такое!».

«Верно!» – сказал длинноволосый мужчина, кивая головой.

«Причина убийства семьи твоей дочери Ван Личунь кроется в твоем внуке Сунь Хайчжоу. После проверки оказалось, что в этом замешан Чжан Фэйян, а они с Сяо Фанем хорошие друзья. У него была возможность и мотив, в мире не может быть так много совпадений. Так что можно с уверенностью сказать, что это сделал Сяо Фань!».

«Чтоб он сдох!» – зло сказал Ван Чэньян.

«У меня не было возможности убить его, но сейчас он должен уже быть мертв, а лучше и быть не может!».

«А что ты собираешься делать со стариком?» – спросил мужчина с длинной косой, посмотрев на окровавленное тело отчаянно цеплявшегося за жизнь Линь Чжэнтяня.

«Убью его, так или иначе, сейчас от него нет никакой пользы!» – холодно сказал Ван Чэньян, поднимаясь.

«Все равно семья Линь отказалась от него. Они не станут питать ко мне ненависти из-за него!».

«Что ж, тебе решать!».

Длинноволосый мужчина тоже поднялся, потянулся, а затем равнодушно сказал: «На этом все закончится, пришло время и мне возвращаться в секту!».

«Чэнь Ши, вы собираетесь уходить? Так быстро? Не хотите остаться еще на несколько дней?» – поспешно спросил Ван Чэньян, по его лицу было видно, что он не хотел, чтобы Чэнь Ши покидал его.

«Я бы тоже хотел остаться подольше, у вас тут очень много интересных забав. Мне правда не хочется покидать это место!» – со смехом сказал длинноволосый мужчина.

Затем с сожалением он покачал головой и добавил: «Но ничего не поделаешь, План Четырех Стихий скоро придет в действие, и мне обязательно нужно вернуться!».

«План Четырех Стихий?» – с недоумением спросил Ван Чэньян, услышав это название.

«Вам достаточно лишь разок услышать некоторые вещи, которые я говорю без раздумья, ни к чему углубляться в подробности, иначе можно легко навлечь на себя смертельную угрозу!» – сказал мужчина с длинной косой, окинув взглядом Ван Чэньяна.

«Конечно!» – поспешно сказал Ван Чэньян, не смея пренебрегать советом, его сердце тут же похолодело.

«Пойдемте!» – сказав это, длинноволосый мужчина тут же вышел за порог.

«Разберитесь с ним и уберите здесь все!» – холодно сказал Ван Чэньян, посмотрев на двух мужественных здоровяков, стоящих в углу подземной тюрьмы. Сам он был уже в дверях, следуя за мужчиной с длинной косой.

«Да, хозяин Ван!» – почтительно откликнулись два здоровяка. А затем с ехидной усмешкой двинулись к лежащему на полу камеры Линь Чжэнтяню.

Но в этот момент!

Неожиданно подземная тюрьма яростно сотряслась, потолок тут же покрылся похожими на паутину трещинами, на пол густым потоком упала пыль, принеся с собой немало осколков!

«Что за дела? Что происходит?» – громким голосом тут же воскликнул испуганный Ван Чэньян.

«Нас атакует мастер!» – с блеском в глазах сказал длинноволосый мужчина низким голосом.

«Атакует мастер?» – испуганно переспросил Ван Чэньян.

«Неужели семью Ван возненавидел кто-то из мира культиваторов? Почему кто-то мог внезапно нанести такой удар по поместью семьи Ван?».

«Сначала нужно выбраться! Осторожнее, здесь нас может насмерть придавить!» – крикнул длинноволосый мужчина, а затем быстро ринулся вперед.

Ван Чэньян и двое мужчин в европейских костюмах посмешили за ним.

Двое здоровяков позабыли о Линь Чжэнтяне, они хотели поскорее выбраться!

Сяо Фань смотрел на раскинувшееся под ногами поместье семьи Ван. Выражение лица его было суровым, а в глазах читалась жажда убийства.

«Умрите!» – глубоким голосом сказал Сяо Фань, взмахнул рукой и тут же бесчисленное количество красных огней, словно большая сеть накрыли поместье семьи Ван, полностью закрыв его!

«А-а-а!».

Похоже, что температура красных огней была очень высокой. Они заглатывали людей, словно акула, всякий, кого касались огни, тут же воспламенялся и источал вонь гари. Люди в мгновение ока погибали от огня в жутких мучениях!

Поместье семьи Ван находилось в восточном пригороде Нанкина. Сама вилла находилось в центре огромного земельного участка размером в 15 км², принадлежащего семье Ван. Посторонние не могли спокойно приближаться или заходить на территорию, так что развернувшаяся здесь кровавая драма потрясла всю округу.

Почти в одно мгновение ока все члены семьи Ван и охранники погибли! В живых остались лишь десяток поваров и слуг, не имеющих отношения к семье Ван!

В это время Ван Чэньян и длинноволосый мужчина выбрались наружу.

Когда они увидели почерневшие, воняющие гарью трупы, то замерли от ужаса.

Обнимая Лин Сяосяо, Сяо Фань медленно опустился на землю. Встав на газон, он холодно посмотрел на Ван Чэньяна и длинноволосого мужчину.

«Ты и есть Сяо Фань? Ты, ты не умер?» – Ван Чэньян посмотрел на Сяо Фаня и тут же вспомнил фотографию, прикрепленную к материалам дела. Он тут же опознал в снимке Сяо Фаня и замер от ужаса.

«Это ты схватил Линь Чжэнтяня, да?» – спросил Сяо Фань, прищурив глаза. От него исходил непрерывно мерцающий свет.

Ван Чэньян тут же почувствовал, как его накрыло холодной волной, и он не смог сдержать дрожь. Затем он, все еще испуганный, умоляющим взглядом посмотрел на длинноволосого мужчину.

Но мужчина с длиной косой тоже дрожал от страха, смотря на Сяо Фаня. Он был всего лишь простым воином окружного уровня и не был ровней Сяо Фаню, который, по его сведениям, был сверхчеловеком уровня а со сверхспособностями Небесного уровня. Так что в данный момент длинноволосый мужчина был вынужден закусить удила.

«Подойдите и примите смерть!».

Сяо Фань закричал, а затем силой поднял Ван Чэньяна в воздух, сцепил руки на его голове и начал насильно просматривать его воспоминания.

«Ты посмел так пытать брата Линя? Умри!» – смотря на воспоминания Ван Чэньяна, Сяо Фань пришел в гнев. Затем он схватил Ван Чэньяна за плечо, раздался щелчок, и он выдернул его правую руку.

Кровь тут же хлынула потоком и Ван Чэньян испустил мучительный вопль!

Но это был еще не конец!

Сяо Фань продолжал, раздался еще один щелчок и выдернул левую руку Ван Чэньяна. За ней очень быстро последовали левая и правая нога, и Ван Чэньян стал похож на жердь. Сяо Фань схватил его за шею и поднял в воздух.

«А-а-а!».

Ван Чэньян непрерывно вопил.

«Умри!».

Сяо Фань разозлился еще сильнее, ударил Ван Чэньяна рукой, и его голова ударилась ему в грудь, заглушив крики. Затем он ударил еще раз и то, что осталось от Ван Чэньяна взорвалось в воздухе, застилая все кровавым туманом.

Вокруг стояла мертвая тишина.

Длинноволосый мужчина и три подчиненных Ван Чэньяна какое-то время с ужасом смотрели на эту кровавую сцену. Их головы опустели, ноги яростно дрожали, лица стали белыми, как снег!

«Остались еще вы!».

Сяо Фань вновь бесстрастно поднял руку и одним ударом разрубил опасливо смотрящего на него мужчину в европейском костюме и двух здоровяков в мясной фарш. Затем он схватил длинноволосого мужчину и унес его ввысь.

«Не, не убивай меня! Я ученик секты Восточного Куньлуна, я…!» – длинноволосый мужчина истошно вопил.

«Умри!».

Сяо Фань потерял терпение, туго обхватил шею длинноволосого мужчины и со щелчком переломил ее, а затем оторвал тому голову.

Голова длинноволосого мужчины отлетела очень далеко и попала прямо в центр бассейна, а его бездыханное обезглавленное тело с грохотом упало на землю!

Стоявшей позади Лин Сяосяо Сяо Фань закрыл глаза с помощью своей духовной энергии, так что она не знала что здесь произошло.

Схватив Лин Сяосяо, Сяо Фань тут же побежал в подземную тюрьму.

Попав в казематы, Сяо Фань тут же заметил лежащего там Линь Чжэнтяня. Затем он притянул его к себе, похлопал по спине и в Линь Чжэнтяня тут же влилась духовная энергия.

«Кхэ-кхэ-кхэ!».

Очень быстро Линь Чжэнтянь пришел в себя. Когда он открыл глаза и увидел Сяо Фаня, то на его лице тут же появилась улыбка облегчения, а затем он с трудом сказал: «Дружище Сяо Фань, вы вернулся?».

«Это все из-за меня, друг Линь так мучился из-за меня!» – искренне сказал Сяо Фань, связав между собой воспоминания Ван Чэньяна.

«Ничего страшного, у меня лишь легкие царапины и только. Вернусь домой, немного отдохну и все будет в порядке!».

«Хорошо, пошли, я отвезу тебя домой!» – Сяо Фань кивнул.

Он схватил Линь Чжэнтяня и вылетел из подземной тюрьмы, пробив потолок и оставив огромную яму в земле. Они взлетели прямо в небо и очень быстро исчезли из вида!

Позади осталась гробовая тишина, не было больше злости. Поместье семьи Ван было похоже на преисподнюю.

http://tl.rulate.ru/book/28948/638190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
По моему он девчонку забыл в этом поместье. Он же везде её с собой таскал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку