Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 Скандальная сцена

«Встать на колени и извиниться?»

Между бровей человека средних лет в черном появилась морщинка, и он слегка немилостиво добавил: «Наставник Лун Сюй, не слишком ли ты перегибаешь палку?»

«Я перегибаю?»

Холодно усмехнулся полноватый старик в сером халате: «Принимая во внимание вашу хорошую репутацию организаторов Встречи, мы согласны отступить, не убивать его, принять его извинения, но одних слов извинения достаточно? Жизнь моего ученика Лун Юэ стоит одних слов извинения? А репутация храма Небесного дракона стоит одних извинений?»

Человек средних лет в чёрном ничего не ответил, потому что он не знал, как ответить на слова полноватого старика в сером халате.

На самом деле храм Небесного дракона не создает особых проблем, настоящая проблема – его буддисты, остающиеся в тени.

Буддисты входят в тройку лидеров по совокупной силе среди больших сект, к тому же буддисты всегда любили скрываться, чёрт знает, на сколько же на самом деле мощной является их совокупная сила.

Даже организаторы Встречи, и те не хотят без причины связываться с буддистами!

В свою очередь, буддисты также не хотят проблем!

«Как сказал мой ученик, Сяо Фань обязан встать на колени и извиниться, в противном случае, мой храм Небесного дракона однозначно не так легко разрешит это дело!» – равнодушно сказал другой старый монах в сером халате.

«Мастер Лун Ин!» – посмотрев на белобрового старого монах, сказал человек средних лет в чёрной одежде.

«Слова ученика Лун Сюй верны, Сяо Фань обязан встать на колени и просить прощения!» – холодно произнес белобровый старый монах.

«Хорошо!» – беспомощно сказал человек средних лет в чёрной одежде.

Затем покачал головой, оставалось лишь подойти к Сяо Фаню и сказать: «Ну что? Ты услышал требования трех мастеров храма Небесного дракона, тебе нужно только…»

«Извините, я не опущусь на колени ни на небе, ни на земле, опущусь только перед своими родителями!»

Сяо Фань перебил человека средних лет в чёрном, и спокойным голосом, не проявляя никаких чувств, произнес: «Если они не удовлетворены, преступайте, я готов на всё!»

«Молодой человек, не стоит быть таким заносчивым!»

Услышав слова Сяо Фаня, сказал, слегка нахмурив брови, человек средних лет в чёрном: «Перед тем, как прийти сюда, я в срочном порядке изучил тебя, ты всего лишь культиватор-самоучка, только и всего, возможно, обладать такой силой действительно неплохо, но если ты объединишься с храмом Небесного дракона, это действительно неразумно…»

«Больше не нужно меня спрашивать!» – равнодушно сказал Сяо Фань.

«Молодой человек, не нужно быть таким неблагодарным…» – насупив брови, слегка небрежно произнес человек средних лет в чёрной одежде.

«Идите к чёрту!»

Не выдержав, сказал Сяо Фань, а его брови выражали жестокое безумие: «Если не принимать во внимание тот факт, что ты и я никогда не враждовали, я бы сейчас в одиночку прикончил тебя!»

«Что?»

Как только Сяо Фань сказал эти слова, вся площадь пришла в потрясение!

Эти слова просто крайнее высокомерие!

Кто такой человек в чёрной одежде?

Всем известный святой отец Циншань, мастер боевых искусств небесного уровня, с малых лет его имя уже было на слух в кругах культиваторов Китая. В то время в кругах китайских культиваторов он считался одним из десяти больших талантов молодого поколения.

Теперь, спустя десять лет, хотя и новое поколение пришло на смену старому, но святой отец Циншань всё также имеет репутацию за былые боевые заслуги, вследствие которых он так высоко поднялся.

Он сразил Чжан Цзымина, занимающего тридцать вторую строчку в рейтинге самых опасных разыскиваемых убийц, одержал безоговорочную победу в Великой битве родителей школы Лекарей Цин Бай и объединил их, вторгся в Бюро специальных расследований в Корее, и добыв всё необходимое, успешно вернулся обратно…

К тому же, за последние пять лет, после того, как он стал официально исполнять обязанности командира Правоохранительного Совета Линнаньской Встречи Культиваторов, он многократно подавлял беспорядки разного рода в центре горда, его невероятная сила очевидна каждому и никого не удивляет.

Но сейчас, кто бы мог подумать, что он может быть так оскорблён? Да ещё и на площади у всех на виду!

Этот молодой незнакомец очень храбр!

«Молодой человек, лучше бы тебе говорить повежливее, иначе…» – стиснув зубы гневно сказал человек средних лет в чёрном, он был еще больше взбешён словами Сяо Фаня.

«Даю тебе последнюю возможность просто пойти к черту!»

Прервал слова этого человека Сяо Фань, а на его лице уже без сомнений проявлялось жестокое безумие, затем суровым голосом добавил: «Иначе я разрублю тебя на кусочки!»

Вокруг воцарилась тишина!

Все со страхом смотрели на Сяо Фаня, их глаза были полны потрясения.

Это было впервые, впервые все видели, как кто-то несколько раз подряд позволил себе грубость в отношении святого отца Циншаня, это просто выходило за рамки представления всех присутствующих.

Что может быть безумнее этих слов?

Ничего!

Абсолютно ничего!

«Ты, ты, ты…» – человек средних лет в чёрной одежде был снова обруган Сяо Фанем, выражение лица, всегда сохраняющее безразличие, наконец исчезло и сменилось выражением несдерживаемого гнева, а всё тело стало непрерывно дрожать от злобы.

«Молодой человек, не нужно быть слишком самонадеянным, здесь старый город Фэнъюэ, нельзя допускать здесь бесчинства!» – с криком прорвался вперед полноватый старик в сером халате.

«Святой отец Циншань, чего ты ждешь? Он уже не ступит ногой в наш храм Небесного Дракона, да и он совсем не уважает организаторов Встречи, давайте возьмемся за него вместе, объединив силы, мы сможем решить проблему с этим сумасшедшим!» – прокричал суровым голосом другой старый монах в сером халате.

«Убить!» – качнув головой, с холодным выражением лица приказал белобровый старый монах .

«Наказать, пусть примет смерть!» – проревел полноватый старик в сером халате, и затем первым стал прорываться к Сяо Фаню.

........

В то же время в толпе людей.

Чжао Тяньюй и Тан Линь остолбенело смотрели из толпы на это зрелище, не в состоянии сказать и слова, а в глазах их была сплошная паника.

До того, как они пришли, они никак не ожидали, что человек, против которого храм Небесного Дракона собирается принимать меры, это Сяо Фань!

К тому же, после того, как они дослушали до конца только что случившийся на площади диалог между мужчиной средних лет в чёрном и тремя старыми монахами храма Небесного Дракона, оказалось, что Сяо Фань всё-таки сверхчеловек уровня А?

Боже мой, так он действительно сверхчеловек уровня А!

И мастер боевых искусств небесного уровня, того же уровня, что и другие важные люди!

Другими словами, сейчас сила и положение Сяо Фаня такие же, как у некоторых старейшин и руководителей их секты Цинфэн?

В головах Чжао Тяньюй и Тан Линь был сплошной сумбур!

После того, как они ещё до начала сегодняшнего дня узнали, что Сяо Фань культиватор, они ещё долгое время были в шоке, прежде чем как-то отреагировать, после чего они, не переставая, горько улыбались друг другу.

После этого они вскоре встретили красивого стройного молодого человека, после пары вопросов, этот молодой человек выразил то, что он доволен ими, пообещал, что может принять их в секту Цинфэн, взойти вместе с ними на путь культиватора.

В тот момент чувство подавленности в сердцах Чжао Тяньюй и Тан Линь полностью исчезло, а лица наполнились радостью.

Сяо Фань, всё верно, ты культиватор, но с этого момента мы тоже!

Ты всего лишь немного раньше нас стал культиватором, только и всего, даже если и есть какие-то силы, то вряд ли невероятно высокого уровня, да и мы не будем останавливаться в своём усердии, чтобы всеми силами стать культиваторами, и в будущем у нас обязательно будет возможность превзойти тебя!

Но сейчас!

Аааа!

Ошибка!

Большая ошибка!

Превзойти? С помощью чего превзойти?

Сяо Фань уже является в высшей степени важной фигурой среди культиваторов, к тому же они сами еще официально не взошли на путь культиваторов, эта огромная разница будто река, как ее преодолеть?

«Возможно, за всю жизнь мы так и не приблизимся к тебе даже и на шаг?» – посмотрев из толпы на Сяо Фаня, на лице Тан Линь появилась весьма горькая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/28948/633767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вода одна ..
Развернуть
#
Такое ощущение, что либо автор сменился несколько глав назад, либо просто обдолбался тяжёлыми наркотиками. Иначе я не могу объяснить как в одно мгновение гг из адекватного типа превратился в чёрта. Тупо провоцирует всех подряд как будто ищет повод устроить бойню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку