Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 Вся площадь в потрясении

Пока все вокруг активно спорили, десяток правоохранителей Встречи и женщина в черной одежде пробились к Сяо Фаню.

Внезапно взревел сильный ветер и повеяло сильным холодом!

На лицах Чжан Фэйяна и Чэн Луна показался страх, так как это был первый раз, когда они вживую увидели как сражаются культиваторы.

Но!

«Бах!»

Сяо Фань всего лишь произвольно взмахнул рукой, и тут же прорвавшаяся к нему женщина в черной одежде получила удар потоком воздуха, это выглядело так, будто он отогнал обычную муху, легко и непринужденно.

Как только эта женщина в черной одежде получила «удар» Сяо Фаня, тут же в падении отлетела далеко-далеко назад и затем тяжело упала на землю.

«Бах! Бах! Бах!»

После того, как Сяо Фань взмахом руки сдул женщину в черной одежде, остальные десять правоохранителей Встречи двинулись к нему, но он всё так же просто взмахнул рукой, и десяток людей тут же превратились в десяток волчков, все, крутясь вокруг своей оси, отлетели прочь и упали где-то вдалеке.

«Что?»

Увидев эту невероятную и потрясающую сцену, все стоявшие вокруг культиваторы больше ни о чем не спорили, а просто застыли в безмолвии.

Вокруг воцарилась мертвая тишина, даже можно было бы услышать, как шпилька падает на землю!

Силу правоохранителей четко понимали почти все культиваторы, так как Линнаньская Встреча Культиваторов проводилось много раз, все в той или иной степени понимали что к чему.

Ведь столько людей со всех сторон атаковали Сяо Фаня, но вопреки ожиданиям, всего одно мгновенное движение кунг-фу, и все они разлетелись в разные стороны.

Что за сила!

Мастер боевых искусств небесного уровня, сверхчеловек уровня А!

Тут же в головах всех людей возникли эти два определения.

Только мастер боевых искусств небесного уровня и сверхчеловек уровня А может так укатать мастеров боевых искусств земного уровня, да ещё в таком количестве!

К тому же, с виду невзрачный молодой незнакомец, вопреки всем ожиданиям, оказывается мастер боевых искусств небесного уровня или сверхчеловек уровня А? Внешность действительно обманчива!

«Фью!»

После падения женщина в черной одежде сразу попыталась встать, но только она пошевелилась, как тут же почувствовала несравнимую ни с чем боль во всём теле, особенно в груди, где чувствовалось, будто кости просто раздроблены, после чего во рту почувствовался сладкий привкус, и, не сдержавшись, из её рта брызнула алая кровь.

С остальными правоохранителями Встречи было то же самое!

Женщина в черной одежде посмотрела вдаль на Сяо Фаня, её лицо побледнело, а взгляд был полон ужаса!

Она даже не думала, что молодой Сяо Фань неожиданно окажется мастером боевых искусств небесного уровня или сверхчеловеком уровня А!

«Скажите, пожалуйста, кто… кто Вы, господин?»

Поднявшись с большим усилием, а затем с трудом подойдя, спросила с учтивостью в голосе женщина в черном.

Такой молодой, и уже имеет такую силу, это служит достаточным доказательством того, что прошлое и биографические данные Сяо Фаня совсем не просты, называть его господином вполне оправдано!

Сяо Фань промолчал с безразличным выражением лица!

На уголках губ женщины в черном появилась беспомощная горькая улыбка.

Возможно, по мнению Пяти великих домов и всех больших сект, существование мастера боевых искусств небесного уровня или сверхчеловека уровня А совсем не считается чем-то удивительным, но что касается этих низкоуровневых культиваторов, из них нет никого, кто являлся бы птицей такого высокого полета.

Из-за только что произошедшего, авторитет Сяо Фаня стал бесспорным, и столкнувшись с такой силой, лучше все-таки выражать почтение и вежливость, иначе будешь беспощадно убит своим соперником, пусть даже впоследствии твои родственники и друзья захотят отомстить, твою жизнь всё равно не вернуть, так какой в этом смысл?

Ситуация, которая только что случилась на их глазах, уже вышла за рамки возможного, оставалось только стабилизировать обстановку, и дождаться, когда вышестоящие снова отправят человека для переговоров.

Казалось бы, мастер боевых искусств небесного уровня, или другими словами –сверхчеловек уровня А, но ведь они-то не все пойдут и во второй день ярмарки? Но как можно прийти в такое место, куда приходят только мастера боевых искусств человеческого и земного уровней?

Это очень странно!

«Уходим!» – Сяо Фань бросил взгляд на женщину в черном, но ничего не сказал, а только слегка покачал головой и, развернувшись, собрался уйти!

«Господин, Вы…» – увидев, что Сяо Фань собирается уходить, женщина в черном заволновалась.

Если позволить Сяо Фаню уйти, тогда ей придется нести ответственность за невыполнение служебных обязанностей, безусловно, будет наказание от вышестоящих, но если не дать уйти…

«Меня зовут Сяо Фань, я живу в гостевом доме Сянь, если прибудет ваше начальство, они в любое время могут найти меня там!» – не поворачивая головы, сказал Сяо Фань.

«Ладно!»

Женщина в черном горько улыбнулась, она знала, что сама абсолютно не в силах удерживать Сяо Фаня.

«Командир!» – так же с трудом подошли и, глядя на женщину в черном, сказали остальные правоохранители Встречи.

«Ничего не поделаешь, подождем прихода нашего старшего командира, тогда и поговорим, большой человек такого рода на самом деле действительно неприкасаемый!» – безысходно покачав головой, сказала женщина в чёрном.

«Уходим!»

Женщина в черном повернулась и начала уходить, две девушки-правоохранителя легонько держали её под руки.

Вместе с женщиной в черном другие люди тоже начали расходиться, даже некоторые чиновники Встречи, приехавшие из далека, осторожно убирали с земли трупы и пятна крови.

Обступавшая со всех сторон толпа тоже стала постепенно расходиться, но каждый человек по-прежнему продолжал шёпотом обсуждать всё это, а в глазах их осталось выражение потрясения.

........

«Великий мастер Лунъин, Великий мастер Лунсюй, Великий мастер Лунчэнь, прощайте!»

Находившийся у выхода из «гостевого дома Сянь» человек средних лет в черной одежде эпохи Тан с улыбкой сказал стоявшим напротив трём старым монахам в серых халатах и поклонился им, сложив руки.

«Осторожнее в пути!»

Произнес, кивая головой, стоявший посередине белобровый старый монах в сером халате.

Человек средних лет, одетый в черную одежду эпохи Тан, медленно ушёл.

«Пойдемте!»

Три старых монаха в серых халатах повернулись, чтобы возвратиться внутрь гостевого дома Сянь, а в этот момент откуда-то издалека сломя голову бежал молодой монах в белой одежде, он одновременно бежал и в панике кричал: «Наставник, беда, брат-наставник Лунъюэ убит в районе рынка!»

«Что ты говоришь?» – услышав эти слова, три старых монаха в серых халатах обернулись, в глазах их вспыхнул будто реальный блеск, а голос резко начал становиться всё более яростным.

«Только что, брат-наставник Лунъюэ был убит в районе рынка. Убийца – мастер боевых искусств небесного уровня, зовут Сяо Фань, он как раз идет сюда!» – запыхавшись, в спешке сказал молодой монах в белом.

«Это правда?» – сказал низким голосам белобровый старый монах.

«Все люди в районе рынка видели, правоохранители Яоюэ тоже ничего не смогли с ним сделать, разлетелись от взмаха его ладони, ничего не оставалось, кроме как сообщить вышестоящим людям, чтобы они пришли и разобрались с этим!» – сказал молодой монах в белой одежде.

«Что за головорез, посмел убить моего девятого ученика, теперь сам себе найдет погибель!» – разразившись гневом, суровым голосом сказал полноватый монах, стоявший рядом с белобровым стариком.

«Нельзя, мы обязаны организовать собрание, чтобы предложить какое-то решение, этот Сяо Фань обязательно заплатит за это!» – с мрачным лицом холодным голосом произнес, подытожив, старый монах в сером халате.

«Он сейчас на пути сюда?»

Низким голосом произнес белобровый старый монах: «Пойдем, сначала мы вместе встретимся с ним, там и поговорим, посмотрим, что из себя представляет этот Сяо Фань?»

«Пойдем!»

«Пойдем!»

Полноватый старый монах в сером халате первым пошел вперед большими шагами, белобровый старик и другой монах в сером одеянии тоже не отставали.

А молодой монах в белом в спешке бежал перед ними, показывая дорогу!

http://tl.rulate.ru/book/28948/633764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ужасные главы как по мне. Тупо какой-то гопник. Убил торговца пусть даже му..ацкого, покалечил охрану, хотя они обязаны были отреагировать. Тупое мурло, занялся бы уже массовым геноцидом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку