Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151

Лин Сяосяо продолжала стоять неподвижно, увидев скорчившегося от боли отца, из ее глаз потекли слезы.

“Ой, а почему это моя красотка плачет? Сейчас, сейчас подожди, я с ним закончу и мы с тобой как следует порезвимся!” – хищно оскалился лысый толстяк.

“А-а-а-а!”– Лин Чжэнь рычал от злости, он отчаянно сопротивлялся, но никак не мог вырваться из рук толстяка, который медленно выкручивал его предплечье, готовое вот-вот сломаться.

“Неплохо, я ,оказывается, тебя недооценил!”- с удивлением отметил толстяк, почувствовав выносливость Ли Чжэня. Он хорошо знал свои физические возможности, и скорее всего, у обычного человека, при таких условиях, рука бы уже сломалась. Но Ли Чжэнь продолжал сопротивляться, и его сила, вопреки ожиданиям, даже начала расти. Это немного смутило толстяка.

Как обычный человек может быть настолько вынослив? И к тому же, после удара, который вчера получил Лин Чжэнь, его ребра должны были сломаться как минимум в трех местах и повредить внутренние органы. А сейчас, выходит, что он полностью восстановился? Очень интересно!

“Ладно, оставлю-ка я его пока в живых, лучше его потом хорошенько допроcить, может у него в теле есть какой-то секрет?”– немного подумав, принял решение толстяк. Затем он ослабил захват, зловеще улыбнулся и ударил Лин Чжэня ногой, так, что тот отлетел к стене.

“Бах!” - Лин Чжэнь приземлился на пол и из его рта потекла кровь.

“Подожди пока, тобой я займусь позже, а сейчас позабавлюсь с малышкой!”- толстяк с пренебрежением посмотрел в сторону лежащего на полу Лин Чжэня. Затем, выражение его лица вновь сменилось на похотливое и он потянулся к Лин Сяосяо, лицо которой было полно ужаса.

“Иди-ка сюда,”- глаза лысого толстяка неистово заблестели, когда он готов уже был дотронуться до белоснежных, как нефрит, рук Лин Сяосяо.

Как вдруг она... неожиданно исчезла прямо перед ним.

“Что?”- толстяк был ошеломлен, потом придя немного в себя, он с удивлением обнаружил что она оказалась в объятиях у неизвестного молодого человека, который все это время молча стоял неподалеку. Толстяк окинул его своим взором.

Сяо Фань притянул к себе Лин Сяосяо за тонкую талию рукой из духа Ци, а потом, с помощью духовной энергии, отключил у нее и толстухи все органы чувств, и покосившись на толстяка и его свиту, произнес: “Простите, но она со мной, выберите кого-то другого.”

“С тобой?”- в глазах толстяка вспыхнул огонь, но вскоре он неожиданно остудил свой пыл, будто-что то внезапно вспомнил, увидев каким взглядом смотрел на него Сяо Фань.

Толстяк хоть и был любителем женского пола, но это было всего лишь хобби, с мозгами у него было все в порядке. Несмотря на то, что этот незнакомый молодой человек и вырвал из его рук девушку таким странным образом, у него несомненно есть силы, которыми однозначно не следует пренебрегать.

“Я один из троих наставников линнаньского дома Ма – Ма Дункунь”, - манерно представился толстяк, серьезно посмотрев на Сяо Фаня: “Осмелюсь спросить, кто вы такой?”

“Кто я такой тебе знать не надо,”- усмехнулся Сяо Фань

“Почему же мне не надо этого знать?”- в голосе толстяка послышался холод, дальше он продолжил уже громче: “Ты видно лишился рассудка? Мы, семья Ма, на протяжении нескольких сотен лет являемся одной из трех самых могущественных семей Линнаня, и даже если говорят, что мы не достойны пользоваться единоличной властью, тем не менее весь Линнань дрожит от одного нашего чиха, а ты что же, даже не хочешь назваться?”

“Семья Ма? Что-то я о такой фигне никогда не слышал,” – немного подумав, произнес Сяо Фань

“Придержи свой язык, тебе не следует глумиться!”– толстяк грозно сдвинул брови и, не сдержавшись, перешел на крик.

Сяо Фань улыбнулся, а затем выражение его лица поменялось и он, силой руки быстро притянул к себе толстяка за короткую и мощную шею.

Толстяк закашлялся, его лицо покраснело, руки мгновенно сжались в кулаки, обрушившиеся ударами на грудь Сяо Фаня.

Но, как он не старался вырваться, и какие бы удары не наносил противнику, его руки как будто врезались в невидимую стену перед Сяо Фанем, ни один удар не достиг цели.

“Отпусти Мастера Ма Саня!”- закричали люди, стоявшие позади толстяка. Это был специально обученный отряд телохранителей семьи Ма, задачей которого была охрана жизни и безопасности мастера Ма Сяня. Поскольку сейчас Мастеру угрожала реальная опасность, они бросились ему на помощь.

“Умри!”- свирепо крикнул Сяо Фань, направив удар свободной руки прямиком в голову ближайшего к нему охранника. Послышался хруст разламывающихся костей, и голова этого человека разлетелась на куски как арбуз, забрызгав стену палаты кровью.

Затем, на него бросился второй человек из отряда. Сяо Фань поднял руку и, схватив ей голову охранника, оторвал от тела и отбросил в сторону. Обезглавленное тело медленно сползло на пол.

Позади оставалось еще двое охранников, объятые ужасом, они остановились и отчаянно задрожали. Этот монстр вот так, голыми руками, уничтожил двоих человек таким жестоким и кровавым способом. Сотрясаясь всем телом, они смотрели на Сяо Фаня как на демона, который пожирает людей не выплевывая костей. Они невольно попятились назад.

“Давайте-ка сюда!”– Сяо Фань бросил на них леденящий душу взгляд и притянул обоих к себе рукой. В ней что-то быстро сверкнуло, затем послышалось два коротких щелчка и головы этих двоих уже отделились от тел. Издавая глухие удары, обезглавленные тела один на другим повалились на пол.

В то же самое время, второй рукой Сяо Фань продолжал сжимать шею толстяка, которая уже надломилась и кровоточила, заливая кровью пол больничной палаты. При этом, взгляд Сяо Фаня оставался спокойным, без каких-либо эмоций и колебаний.

Толстяк, находясь в руке Сяо Фаня и, увидев всю эту картину боковым зрением, тут же замер, прекратив сопротивление. Он с ужасом уставился на Сяо Фаня, сердце наполнилось неподдельным страхом.

“Он убил их всех не моргнув и глазом! Этот юноша, он вовсе не человек, он чудовище, дьявол из Преисподней!”- сумасшедший крик толстяка готов был вырваться наружу.

http://tl.rulate.ru/book/28948/632878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку