Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144

«Что ты говоришь? Тридцать четвертый этаж дворца девяти поколений исчез из поля зрения?» - спросил ошеломленный Ся Хэ, смотря на седоволосого старика.

«Да!».

Седовласому старику это до сих пор казалось чем-то невообразимым, он был удивлен и сказал: «Когда вчера вечером я пошел во дворец девяти поколений, все ученики школы лекарей были в панике, потому что тридцать четвертый этаж дворца девяти поколений исчез вместе со всеми мастерами Линнаньской школы лекарей!».

«Как такое могло произойти?» - спросил Ся Хэ придя в смятение.

Исчезновение целого этажа дворца девяти поколений довольно странное событие, все монахи были достаточно сильны, среди них, как минимум, одна треть - самураи небесного уровня.

Конечно, они очень сильно преувеличивают, говоря о том, что они являются самураями небесного уровня, в школе лекарей предостаточно всяких лекарств, и им не составит труда превратить даже целую кучу людей в самураев небесного уровня.

Но все же не стоит их недооценивать, если захочешь убить, это можно будет сделать только в том случае, если семья Хуан отправит две команды абсолютного класса, да и к тому же это очень сложно, более того-невозможно сделать, не побеспокоив остальных.

Сейчас остальные ученики школы лекарей еще не осознают того, что произошло. Раз уж никто не смог противостоять тому, кто напал на мастера Линнаньской школы лекарей, значит его сила переходит все рамки разумного, иначе такое бы не произошло!

Кто это?

А кто это может быть?

Вдруг Ся Хэ вспомнил одного человека, который в тот день, в горном лесу, ловко спас самого себя, затем покинул это место.

Сяо Фань!

«Это может быть он?» - сомневался Ся Хэ, ему стало неспокойно на душе.

Даже если он не осмелился подтвердить, но все же, подсознательно был уверен в том, что это был Сяо Фань!

«Заставить исчезнуть целый этаж дворца, это что за сверхспособность?» - спросил пораженный седовласый старик. «Неужели это та сверхспособность, встречающаяся в легендах?» - предположил седовласый старик.

Суперспособность времени и пространства всегда существовали только в легендах, они никогда еще не были замечены людьми, но были и те, кто клялись о том, что видели людей с пространственной суперспособностью.

По словам очевидцев, люди с пространственной суперспособностью могут свободно открывать пространство и произвольно телепортироваться, а еще они могут заставить исчезнуть любой предмет.

Но все это всегда было лишь легендой, даже пять великих семей никогда не имел официального заключения, они только лишь постоянно предполагали вероятность существования людей с пространственной суперспособностью.

Сейчас без вести исчез целый этаж дворца, и боюсь, что по всему миру нет ни одного супергероя, который смог бы сделать это. Возможно, только человек с пространственной суперспособностью, который существует в легендах, но никогда не был замеченный людьми, мог бы обладать такой силой!

«Вряд ли!».

Сказал Ся Хэ и покачал головой: «В этом мире из поколения в поколение рождаются талантливые люди, но все же трудно сказать, что может существовать человек, обладающий особенной силой, которая смогла бы заставить исчезнуть целый этаж дворца. Так или иначе этот человек определенно злодей!».

Седовласый старик, выражая солидарность, кивнул.

«Я уже добыл лекарство, пойду ещё разузнаю, кто же это, в конце концов, имеет такие способности?» - сказал седовласый старик.

«Хорошо!» - сказал Ся Хэ и кивнул, на его бледном лице появился румянец.

«О чём же сейчас думает мисс Инь?» - улыбаясь спросил один стройный, высокий молодой человек, чьё каждое движение было особенно обаятельным, когда он обращался Инь И Юй.

«Я думаю о случившемся с Линнаньской школой лекарей!» - холодно ответила Инь И Юй.

«Уничтожить всех мастеров Линнаньской школы лекарей, кажется, я слышала, что…четвертый святой сын школы лекарей Лю Чэнь и его старый охранник Юй Сю тоже там умерли!» - сказал тот молодой человек и улыбнулся. «Тех, кто может свершить такое, не много даже в нашем мире культиваторов Китая!».

«Кажется я уже знаю кто это!» - сказала Инь И Юй.

«О? кто это?» - спросил удивленный молодой человек.

«Один мой враг!» - равнодушно ответила Инь И Юй.

«Этот враг мисс Инь и в правду страшен!».

Тот молодой человек вдруг засмеялся и сказал: «Если ты захочешь отомстить, то будет очень сложно, как? Нужна ли моя помощь?».

«Если я нуждаюсь в твоей помощи, я должна заключить ту предыдущую сделку?» - спросила Инь И Юй.

«Конечно, это очень важно, а что касается твоего врага, то стоит тебе только сказать, как я тут же решу это дело за тебя» - сказал молодой человек улыбаясь.

Инь И Юй хранила молчание.

«Даже если ты сейчас уже продвинулась среди детей семьи Инь, и если ты хочешь по-настоящему принять участие в программе истинного дракона, то ты ещё слаба!».

Молодой человек сказал это, покачал головой и посмеялся: «Конечно, с моей помощью, ты будешь иметь полное право на участие!».

«А мои условия очень простые, во время открытия программы истинного дракона, тебе только нужно помочь мне убрать нескольких парней, чтобы дать мне возможность справится с теми двумя, которые находятся сверху!».

«Среди тех людей, с которыми я должна разобраться есть мой двоюродный младший брат!» - сказала Инь И Юй с безразличием.

«Ты волнуешься за него?».

Молодой человек посмеялся и сказал: «Кажется, в то время, когда ты еще была простым человеком, он никогда не признавал тебя!».

«Хорошо!» - Инь И Юй кивнула и сказала: «Заключим сделку!».

«Ясно!» - сказал молодой человек и засмеялся.

«Но я сразу скажу, что если я не справлюсь с задачей на все сто, если дело не выгорит, то и ты не вини меня!» - равнодушно сказала Инь И Юй.

«Ха-ха, а я и не говорил тебе чтобы ты справилась со всеми, но ведь тебе вырубить одного или двух оставшихся не должно составить никакого труда, не так ли?».

Молодой человек сказав это, улыбнулся, и его глаза засияли: «я до сегодняшнего дня не смог увидеть твою силу, боюсь, что все не так уж и просто?».

«Что касается тебя, мне тоже не ясно, у всех свои козыри и тайны, просто не стоит ничего говорить на счет противника!».

Холодно ответила Инь И Юй, и снова повернула голову: «Разве не наоборот? Такой способ сотрудничества не хорош?».

«Это естественно, я боюсь если мы зайдем далеко, то превратимся в противников, которые соперничают!».

«Хотя, мне всё же любопытно, как ты смогла из простого человека превратится в сильного и отважного супергероя?».

Спросил молодой человек, и с любопытством посмотрел на Инь И Юй: «Видишь ли, довольно много людей из пяти великих семей все время обсуждают тебя и гадают, да и мне очень любопытно!».

«Это никак не касается тебя!» - безразлично ответила Инь И Юй: «Если ты хочешь, чтобы наш уговор был в силе, то тебе не стоит больше выяснять дела, касающиеся меня, не то, ты сам будешь нести ответственность за последствия».

«Ну хорошо, не выяснять так не выяснять!» - молодой человек посмеялся, и сказал: «Пусть будет так, как ты пожелаешь!».

«Я пошла, встретимся на собрании культиваторов!» - сказала Инь И Юй, повернулась, и ушла.

«Хорошо!» - тот молодой человек повернул голову, смотря на силуэт Инь И Юй, его глаза засияли.

Затем он снова задумчиво отвел взгляд, и уголки его губ поднялись в легкую многозначительную улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/28948/632062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
если бы гг внезапно стал сильным, то на него обязательно началась бы охота за сокровищем. Когда другие бомжи внезапно становятся сильными, все их игнорируют
Развернуть
#
Таков мир 3 сортных сянся, я и это с трудом читаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку