Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 Четвертый Святой Сын школы Лекарей

"Ты в этом ошибаешься!"

Сяо Фань внезапно заговорил, обращаясь вкрадчивым голосом к главному старцу: "Да, мне очень нужна Трава Тысячи Душ, и не то, чтобы у меня нет способа попасть в восьмую лабораторию, но это слишком хлопотно, а я слишком ленив, чтобы это сделать, только и всего!"

"Вот почему я так долго ждал, и в то же время – это еще один шанс сохранить вам жизнь!"

"Но теперь, похоже, мои надежды развеялись, вы не собираетесь сотрудничать, сами себе отрезаете путь к отступлению!"

"Так тому и быть, я не буду тратить время на пустую болтовню, убью вас и сам пойду и возьму ее!"

Сяо Фань говорил и медленно поднимался.

"А, всё ещё блефуешь? Скажу тебе, я…" – главный старец холодно улыбнулся, кажется, он хотел что-то сказать, как вдруг Сяо Фань притянул его и схватил за горло.

"Тебе действительно не стоит считать себя умником, и уж тем более не следует испытывать на прочность моё терпение!"

Сяо Фань покачал головой, затем, отразившись в мгновенно поменявшихся от испуга и ужаса глазах главного старца, он крепко сжал руку, после был слышен лишь звук щелчка, и шея главного старца переломилась, вслед за этим его голова склонилась вниз.

"Бах!"

Тело главного старца было легко брошено Сяо Фанем на пол, издав при этом глухой звук удара, затем он поднял голову и размеренным шагом направился ко всем остальным старейшинам школы Лекарей.

Увидев эту сцену, все остальные старейшины школы Лекарей внезапно встали как вкопанные!

Разве это не значит, что он не сможет открыть дверь в восьмую лабораторию, ведь необходима идентификация главного старца и других?

Как? Каким образом он смог убить главного старца так прямо и быстро?

И самое главное – главный старец мог открыть восьмую лабораторию, он мёртв, как ещё Сяо Фань сможет открыть дверь туда?

Неужели суждения главного старца были ошибочными?

"Бежать!"

Однако сейчас нельзя слишком долго думать, впереди медленно приближался Сяо Фань, и оставшиеся старейшины школы Лекарей, напуганные до дрожи непрерывными кровавыми методами Сяо Фаня, поспешно отступали назад.

Все они были так смертельно напуганы, что совсем не желали сражаться, просто хотели бежать.

Трое или четверо старейшин школы Лекарей, которые были рядом с выходом, отчаянно тянули дверь, но независимо от того, насколько сильно они это делали, дверь как будто сплавилась со стеной, нисколько не сдвинувшись.

"Убью!"

Увидев, что дверь позади них совершенно точно невозможно открыть, и нет надежды на спасение, в конце концов, в глазах нескольких старейшин школы Лекарей появилась жестокость, они посмотрели друг на друга, из их ртов внезапно раздался яростный рёв, а затем они всей толпой яростно ринулись вперёд прямо на Сяо Фаня.

Но!

Как только они двинулись, их тела внезапно застыли в воздухе, а затем, не увидев никаких движений со стороны Сяо Фаня, они почувствовали, как невидимая рука сильно обхватила их шеи и прокрутилась прямо по часовой стрелке на триста шестьдесят градусов.

Затем они услышали лишь несколько щелчков, и их тела одно за другим упали на пол, лишенные дыхания.

"Нет, не надо…"

У остальных семи или восьми старейшин школы Лекарей при виде этой сцены сердца наполнились еще большим страхом, они один за другим продолжали пятиться, крича от ужаса.

Но это было бесполезно, их головы внезапно яростно прокрутили назад по часовой стрелке на триста шестьдесят градусов, а затем все они медленно соскользнули по стене, испустив дух.

С этих пор, старейшины Линнаньского отделения школы Лекарей прекратили свое существование!

"Восьмая лаборатория находится наверху здания на 34-м этаже, я отведу хозяина наверх!"

Низкорослый старичок немедленно вышел вперед и открыл дверь.

Но открыв дверь, он увидел снаружи зрелище, от которого внезапно обомлел, а затем мгновенно был поражен молнией, его тело полностью поднялось в воздух и врезалось в окно до пола позади Сяо Фаня, оставив на нём бесчисленное количество маленьких трещин.

Всё в зале собраний, будь то стена или стекло, было специально изготовлено так, что это невозможно было разрушить даже ракетной бомбардировкой.

Низкорослый старичок был откинут одним ударом, и это вызвало появление трещин на специально созданном пуленепробиваемом стекле, так что была видна страшная сила этого удара.

Вместе с этим кости низкорослого старичка были в основном разрушены и сломаны, он изо всех сил пытался встать, но, немного пошевельнувшись, снова упал ничком, изо рта медленно текла кровь, он постепенно терял дыхание и надежду на жизнь.

"А?"

Сяо Фань поднял брови и посмотрел на человека, который внезапно появился у двери!

В дверях величественно стоял молодой мужчина с бровями вразлет, рядом с ним находился старик с безразличным лицом похожим на скульптуру, несмотря на то, что именно он одним ударом опрокинул низкорослого старичка.

"Вы, вопреки ожиданиям, в одиночку вломились в мое Линнаньское отделение школы Лекарей, кроме того погубили всех старейшин этого отделения!"

Молодой мужчина с бровями вразлет окинул взглядом ситуацию в зале собраний, слегка покивал головой, при этом выражение его лица совсем не изменилось, вместо этого он посмотрел с интересом на Сяо Фаня и спросил: "Хватает храбрости, чтобы осмелиться спросить, кто Вы?"

"Тебе не нужно это знать!" – покачав головой, спокойной ответил Сяо Фань.

"Интересно!"

Молодой мужчина с бровями вразлет смотрел на Сяо Фаня, на его лице возник еще более глубокий интерес: "Линнаньский отдел школы Лекарей осмелился скрывать тайну, я прибыл для того, чтобы вернуть их всех обратно в главное отделение для наказания, но так как ты использовал силу и убил их, это избавит меня от дальнейшего использования силы!"

"Ты очень хорош, не только обладаешь мужеством, но и силен, характер мне по вкусу, очень неплохо, поэтому лучше тебе последовать за мной, ну как?"

"Мне как раз не хватает людей, если ты согласишься на меня работать, с тобой непременно будут обходится как с почетным гостем!"

"Могущество, статус, техники, красивые девушки, я могу дать тебе все, что ты захочешь!"

"Ну как?"

"Последовать за тобой?" – Сяо Фань, склонив голову, с усмешкой посмотрел на этого молодого мужчину с бровями вразлет.

"Неплохо!"

Молодой мужчина с бровями вразлет кивнул головой, а затем рассмеялся: "Вероятно, мне следует представиться!"

"Я – Лю Чэнь, Четвертый Святой Сын школы Лекарей!"

"Если не случится никаких инцидентов, в этом году я буду повышен до Третьего Святого Сына, а затем стану одним из трех кандидатов на следующего главу школы Лекарей!"

"Школа Лекарей, мне больше не нужно представляться, я…"

"Неинтересно!" – Сяо Фань покачал головой, прервав речь молодого мужчины с бровями вразлет.

"Хорошо!"

Молодой мужчина с бровями вразлет не огорчился и просто кивнул головой: "Видимо у тебя действительно упрямый характер, в таком случае, мне остается только схватить тебя, а затем медленно перевоспитать!"

"В вопросах перевоспитания, мне, Лю Чэню, в школе Лекарей нет равных!"

"Юй Сю, взять его, мне он нужен живым!" – молодой мужчина с бровями вразлет щелкнул пальцем, а затем повернул голову в сторону безразличного старика позади него.

"Есть, Святой Сын!"

Безразличный старик хмуро принял приказ, затем его ноги внезапно затоптали по полу, и он целиком, напоминая рассерженного гиганта, интенсивно ринулся в сторону Сяо Фаня.

Глядя на несущегося безразличного старика, Сяо Фань беспомощно вздохнул, а затем его глаза внезапно стали холодными!

http://tl.rulate.ru/book/28948/632057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У них там чё, умных культиваторов вообще нет?
Развернуть
#
Зачем им ум когда есть огромное чсв и синдром бога?😁
Развернуть
#
Самомнение всегда губила людей. Есть у военных высказывание про недооценку врагов и переоценка своих сил. Этот недостаток саойственен многим во всех сверах жизни, даже в интригах. Так что они не глупы, а самоуверенны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку