Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 Трава Тысячи Душ

"Что?"

Увидев, что старейшина Чжэн, у которого не было шансов на сопротивление, был мгновенно поднят рукой Сяо Фаня, старейшины, включая главного старца, все разом остолбенели, затем в их груди вдруг появился холод, пробравший полностью до мозга костей.

Что касается Сяо Фаня, нельзя сказать, что они ничего про него не знали, наоборот, в последние дни они собрали немало информации о нём.

После исследования истории рождения и жизни Сяо Фаня, они уже сделали первый шаг на пути знакомства, однако относительно силы Сяо Фаня, у них, тем не менее, не было возможности сделать точную оценку, так как все люди, которые шли убить Сяо Фаня, были мертвы. В процессе исследования не осталось ни одного доказательства или зацепки, они только и могли, что делать выводы о мощи Сяо Фаня по силе тех, кого он убил.

Несмотря на это, согласно собранной информации, Сяо Фань, хоть и приговорил к смерти святого отца Тяньсе, Тяньфэна, а также, семерых духов и последователей Школы Лекарей, и даже Карательный отряд, вероятно это далось ему нелегко. Нельзя сказать, что он не поплатился, и даже очень вероятно, что он был серьезно ранен, просто не подавал виду!

Точно, должно быть так!

О том, есть ли сверхъестественные способности у Сяо Фаня, хладнокровно убившего точным легким ударом святого отца Тяньсе и его людей, главный старец и другие старейшины Линнаньского отделения Школы Лекарей совсем не думали.

Это ведь очевидно, культивация – огромный путь, кроме наличия таланта от природы, на освоение по-прежнему требуется много времени.

Времени для культивации очень мало, даже если ты самый талантливый культиватор с древности и до настоящего времени, то и это не поможет.

Согласно собранной информации, точный возраст Сяо Фаня в этом году – 28 лет, такой молодой, смог стать мастером боевых искусств Небесного уровня и лишить жизни стольких людей Школы Лекарей, действительно незаурядный человек! Не имеющий себе равных в сфере культивации по всему миру, его сила сопоставима с тремя могущественными наследниками Пяти великих домов и несколькими последователями из самых центральных сект.

Но, как бы то ни было, ни с точки зрения логики, ни по внутренним ощущениям, он не имел ни малейшего возмутительного шанса обладать такой силой.

Таким образом, главный старец и другие старейшины Линнаньского отделения Школы Лекарей хоть и относились к Сяо Фаню со всей серьезностью, но не заходили в своих догадках так далеко, по крайней мере, совершенно не предполагали, что это вопрос жизни и смерти.

Сейчас очевидно, что они ошибались!

Причем, ошибались очень серьезно!

Способный поднять руку и одним ударом прикончить старейшину Чжэна, такого рода сила определенно не так проста, как они думали!

"Никто больше не шумит, не так ли?" – Сяо Фань усмехнулся.

Многие старейшины Школы Лекарей не могли говорить, и в зале были слышны только напряженные звуки сердцебиения и короткие частые вздохи.

"Что ты, в конце концов, задумал?" – угрюмо спросил главный старец, внезапно заговорив.

"Ты все еще спрашиваешь? Конечно же разрушить вашу Школу Лекарей!"

Улыбаясь, сказал Сяо Фань: "Раз уж вы все втихомолку обсуждали план моей смерти, то зачем мне церемониться с вами?"

"Разрушить Школу Лекарей?"

Старейшина Хуан не смог сдержать холодную улыбку: "Юноша, твоя сила действительно незаурядна, никто из присутствующих здесь людей, боюсь, не сможет составить тебе конкуренцию. Но разрушить Школу Лекарей? А, не сошел ли ты с ума?"

"Наша Школа Лекарей насчитывает многовековую историю, хранит в себе ни с чем несравнимое духовное наследие, так неужели один ничтожный парнишка сможет пошатнуть ее незыблемость?"

"Не надо думать, что если твоя семья уехала в США, то мы не найдем на тебя управы, они в США, и у нас найдется способ повлиять на их судьбу, заставить их…"

Старейшина Хуан ещё не успел закончить фразу, как рука Сяо Фаня взметнулась вверх и начала притягивать его к себе, затем большая рука обхватила его голову так ловко, словно механическая, начала закручиваться, и голова старейшины Хуана повисла сзади.

"Шлёп!"

Труп старейшины Хуана упал на пол, голова смотрела на потолочную плитку широко открытыми глазами, которые не успели закрыться после смерти.

"Схватить моих родных, чтобы угрожать мне?"

В глаза Сяо Фаня читалось неистовое желание убивать: "Хотите умереть? Тогда я помогу вам в этом!"

Все присутствующие в зале старейшины открыли рты в ужасе, ноги их начали невольно отступать назад.

И вдруг!

"Ваше превосходительство, если мы Вас прежде как-то оскорбили, то просим прощения, прямо здесь разрешите мне от имени всего Линнаньского отделения Школы Лекарей принести извинения!" – главный старец выступил вперед, а затем низко поклонился.

"Извините!"

"Просим прощения!"

Остальные старейшины также вышли вперед и стали кланяться в мольбах о прощении.

"Хорошо, поменьше пустой болтовни, принести сюда траву тысячи душ из вашей лаборатории, и считайте, что дело закрыто!" – кивнув головой, сказал Сяо Фань, даже не шелохнувшись перед толпой извиняющихся старейшин.

"Траву тысячи душ?" – главный старец и другие старейшины слегка оцепенели, не понимая, что означает этот термин.

"Та, что лежит в самом дальнем закутке восьмой лаборатории, трава фиолетового цвета!" – улыбнулся Сяо Фань.

"Что? Нельзя!" – отказал главный старец, мгновенно поменявшийся в лице после услышанного.

"А?" – лицо Сяо Фаня стало холодным.

Сию же секунду температура в зале неожиданно понизилась, все присутствующие чувствовали себя так, как будто попали в ледяной погреб – холод сковывал все тело.

"Эта безымянная трава фиолетового цвета – самый большой секрет Линнаньского отделения Школы Лекарей, и наряду с этим, наша самая ценная вещь, абсолютно невозможно отдать её тебе!"

Главный старец стоял прямо напротив похолодевшего Сяо Фаня, и все же сказал без колебаний: "О всех других вещах можно договориться, но это…не пойдет, тут нечего и обсуждать!"

"Неужели?" – холодно сказал Сяо Фань, прищурив глаза.

По воспоминаниям учеников Школы Лекарей, Сяо Фань знал, что в лаборатории Линнаньского отделения Школы Лекарей хранится сокровище. Низкорослая трава изначально произрастала на горе Тайшань, и потом случайно обнаружилось, что она способствует вторичному развитию нейронов человеческого мозга.

У всех, кто принимал раствор, приготовленный из этой пурпурной травы, в кратчайшие сроки укреплялись большие нейроны мозга, при этом память, мышление, воображение и другие функции значительно улучшились.

После того, как это стало известно, высокопоставленные старейшины Линнаньского отделения Школы Лекарей как будто сошли с ума, так как поняли, какую ценность представляет эта маленькая безымянная фиолетовая травка.

Это означает бесконечное богатство!

Как только её удастся запустить в продажу, весь мир сойдет с ума!

Таким образом, все высокопоставленные старейшины Линнаньского отделения Школы Лекарей быстро пришли к соглашению: строгая конфиденциальность, запрет на утечку информации, даже главное отделение не должно знать всей правды.

Эта безымянная фиолетовая травка поможет им в будущем сделать стремительный подъем, превзойти главное отделение Школы Лекарей и даже стать величайшей опорой для мирового господства!

Однако, только Сяо Фань знал истинные назначение и название этой безымянной фиолетовой травки.

Трава Тысячи Душ, для подпитки божественного сознания имеет чудодейственный эффект! Если её использовать в сочетании с некоторыми другими травами, то можно получить эликсир Девяти оборотов души, который в значительной степени восстанавливает божественное сознание.

И прямо сейчас Сяо Фань нуждался именно в этом.

http://tl.rulate.ru/book/28948/631131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку