Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 Сделка Лин Чжэня

Еще один день!

Сяо Фань сидел во дворе и разговаривал. Внезапно раздался тихий стук в ворота, и последовал мужской голос: “Извините, мистер Сяо Фань дома?”

“Да?”

Четверо человек, включая Сяо Фаня, одновременно повернули головы, а затем трое посмотрели на Сяо Фаня.

Божественное сознание Сяо Фаня отделилось от тела и он “увидел”, что за дверью стоят мужчина и женщина. Этой женщиной была Лин Сяосяо. Мужчина был средних лет, его брови расходились по середине точно, как у Лин Сяосяо. Должно быть, он был ее отцом.

Чэн Лун поспешно открыл дверь, Лин Сяосяо и Лин Чжэнь вошли внутрь.

"Здравствуй!" - входя сказал Лин Чжэнь. Он взглянул на Сяо Фаня и сразу же узнал его. Затем он с уважением сказал Сяо Фаню: “Я Лин Чжэнь, отец Лин Сяосяо!”

"Привет!" - кивнул Сяо Фань.

“Я здесь, чтобы поблагодарить вас за спасение моей жизни. Лин Чжэнь от души благодарит вас!” - Лин Чжэнь низко поклонился.

Лин Сяосяо ничего не оставалось, кроме как тоже слегка поклониться Сяо Фаню.

Сегодня она была одета в черное хлопчатобумажное платье с глубоким вырезом. Даже когда она просто стояла, можно было разглядеть ее слегка обнаженную грудь и глубокую ложбинку. А когда она наклонилась, ее очаровательное тело предстало перед Сяо Фанем во всей красе.

Стройная, белоснежная, она действительно впечатляла!

Более того, изгиб ее спины был очень привлекателен, талия была тонкой и хрупкой, а завершали образ пышные ягодицы, при взгляде на которые, у любого мужчины разыгралось бы воображение.

“Ты не должен ни за что меня благодарить, потому что, как я уже говорил, это просто сделка. Ты мне ничего не должен, а я ничего не должен тебе!” - Сяо Фань отвел глаза и посмотрел на Лин Чжэня.

“Хотя это просто сделка, нельзя отрицать, что ты спас мне жизнь!” - твердо и искренне сказал Лин Чжэнь: “Может ли спасение жизни быть измерено материальными вещами? Итак, я все еще ваш должник. Я специально пришел к вам сюда, чтобы поблагодарить вас лицом к лицу!”

“И в тот день моя дочь, думается, сказала и сделала не совсем то, что следовало. Прошу вас, как взрослого человека, не воспринимайте это всерьез!”

"Мне абсолютно все равно!" - покачал головой Сяо Фань.

"Это хорошо!"- на лице Лин Чжэня внезапно появилась облегченная улыбка, а затем он вынул из своего кармана банковскую карту, вручил ее Сяо Фаню обеими руками и искренне сказал: “Это тридцать миллионов, может быть, немного, но это от всего моего сердца. Пожалуйста, примите их!”

"Что? Тридцать миллионов!"

Чэн Лун и Хэ Сюэ позади Сяо Фаня остолбенели, а затем разом сели туда же, где стояли, прямо на землю.

Чэн Лун был менее удивлен, он предполагал, что Пилюля Заложения Основ действительно необыкновенна, хоть Сяо Фань и не вдавался в подробности. Пожалуй, если говорить об истинной ценности, то и десятков миллионов будет мало.

Но сейчас, когда его предположения подтвердились и он увидел такое количество денег, Чэн Луну показалось, что он задышал быстрее.

Что касается Хэ Сюэ, она знала меньше. Но она чувствовала, что это лекарство действительно эффективно и, похоже, будет стоить миллионы. Но она не думала, что кто-то вправду заплатит Сяо Фаню тридцать миллионов за это лекарство.

Тридцать миллионов, это тридцать миллионов!

Большинство простых людей, включая Хэ Сюэ, возможно, никогда не смогут увидеть столько денег за всю свою жизнь.

Лишь представив, что она вчера съела что-то на сумму тридцать миллионов юаней, Хэ Сюэ почувствовала, что ее ноги и желудок одновременно стали ватными.

"Не надо, мне хватает денег!" - отказался Сяо Фань, посмотрев на Лин Чжэня и покачав головой.

Сяо Фаню действительно хватало денег, не говоря уже о том, что он восстановил силы. Получить деньги - это вопрос одной минуты. Кроме того, у него было дьявольское семя: Черный Тигр, Лю Чэндун, Мо Кунфэн и другие. Если Сяо Фань захочет, они смогут привезти ему более миллиарда долларов в любое время.

Таким образом, деньги для Сяо Фаня были просто бумагой.

"Хорошо!" - видя отказ Сяо Фаня, Лин Чжэнь не стал настаивать и забрал карту обратно.

У Лин Чжэня заняло довольно много времени превратиться из бедного деревенского юноши в одного из известных богачей Линнаня. Знакомство с культиватором оказало ему огромную поддержку, но и сам он тоже был выдающимся человеком. В противном случае культиватор, занятый своими жизненными вопросами, даже не посмотрел бы на него.

По лицу собеседника было понятно, что он непреклонен.

Из слов и выражений Сяо Фаня, Лин Чжэнь понял, что тому действительно не нужны деньги, и он не одобряет такое вознаграждение. Он не хотел, чтобы Сяо Фань чувствовал себя неприятно из-за его денег.

Взяв деньги обратно, Лин Чжэнь засмеялся и сказал: “Видно, что мистер Сяо Фань не любит ходить вокруг да около. Тогда я перейду прямо к делу”.

"Говори!" - кивнул Сяо Фань. Он уже понял, что Лин Чжэнь пришел навестить его не только по одному делу.

“Скажите, заинтересован ли мистер Сяо Фань в заключении со мной еще одной сделки?” - глаза Лин Чжэня сверкнули странным огоньком.

"Какой сделки?" - Сяо Фань поднял брови.

“Поскольку вы - культиватор, я думаю, что вы весьма заинтересованы в сережках моей дочери или, точнее, в темном морском камне на них!” - Лин Чжэнь улыбнулся и сказал: “Но что, если я скажу вам, что знаю, где можно найти множество таких камней?”

"Вы знаете, где найти множество лунных камней?" - Сяо Фань внезапно замер.

Спустя почти два месяца после перехода в мир Земли, Сяо Фань обнаружил, что духовной ци в мире Земли действительно мало. Он думал, что в мире Земли не будет истинных сокровищ, потому что они нуждаются в сильном духовном ци и должны проходить длительный процесс формирования и эволюции.

Но из остатков истинных сокровищ с тела Инь Цзянхао и темных морских камней с сережек Лин Сяосяо, Сяо Фань выяснил, что его соображения и реальная ситуация разительно отличаются.

В мире Земли все еще встречаются истинные сокровища, но их количество не может быть сопоставимо с количеством сокровищ в мире Сянься.

Мало - не значит нет!

"Лунный камень?" - Лин Чжэнь немного оцепенел. Неужели он ошибался. Культиваторы между собой называют его темный морской камень. Как он стал лунным камнем?

"Одно и то же, только называется по-разному!" - покачал головой Сяо Фань, увидев сомнения Лин Чжэня.

"Ах!" - ответил Лин Чжэнь, а затем,, немного нервничая, посмотрел на Сяо Фана и спросил: “Что ты думаешь?”

Сяо Фань вздохнул.

Он планировал использовать лунный камень для Чжан Фэйяна, Чэн Луна, своих родителей и младшего брата. С помощью лунного камня стало бы возможным повысить их скорость и гарантировать безопасность.

Кроме того, было бы замечательно, если бы можно было найти больше лунных камней. Большое количество лунных камней, собранных вместе, может оказывать стимулирующее воздействие, удваивать скорость сбора духовной ци. Поэтому чем больше, тем лучше.

И вот сейчас, Лин Чжэнь знает где достать лунный камень, эта сделка вполне состоятельна.

Вот только, какие у Лин Чжэня условия?

http://tl.rulate.ru/book/28948/631126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Большое количество лунных камней, собранных вместе, может оказывать стимулирующее воздействие, удваивать скорость сбора духовной ци"

помогают собирать ци, которой на Земле нет, ******* полезные предметы конечно
Развернуть
#
На Земле есть Ци, просто мало. Читайте внимательно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку